Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Под аккомпанемент снега команды завершают поединок и отправляются в раздевалки. Голов мы сегодня не увидели, но игра смотрелась. Первый тайм лучше провёл "Ротор", а вот во втором доминировали уже "Химки", но изменить счёт на табло никому так и не удалось.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    МАТЧ ЗАВЕРШЁН!

"Ротор" - "Химки" 0-0.
    90'
    Арбитр достаёт из кармана жёлтую карточку и предъявляет её Маевскому за фол на Глушакове.
  • 90'
    Чондрич покидает ворота и оказывается первым на мяче, опережая Мирзова. Классно прочитал игру Йосип.
    90'
    Фламарион оказался на газоне перед чужой штрафной площадкой, но арбитр развёл руками, не увидев фол.
    90'
    К основному времени матча Сергей Иванов добавляет 4 минуты.
    89'
    Гогуа получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
    88'
    "Химки" лишаются мяча по причине положения "вне игры", в котором оказался Мирзов на левом фланге.
  • 87'
    Стандартное положение в исполнении хозяев к опасности не привело. "Химки" отбились, а теперь снова бегут сломя голову в атаку.
    86'
    Глушаков нарушает правила на левом фланге, арбитр назначает штрафной удар. "Ротор" большими силами отправляется к воротам соперника.
  • 84'
    Могилевец играет на Камышева, но Илья демонстративно пропускает мяч, так как находился в положении "вне игры" на правом фланге.
  • 83'
    Гогуа с мячом, но быстро с ним не расстаётся, разводя руками - партнёры себя не предлагают.
    82'
    Мирзов смещается с левого фланга в центр и пробивает, но сотрясает штангу ворот "Ротора".
    81'
    Замена в составе "Ротора". Вместо Понсе появился Алейник.
    80'
    ОЙ-ОЙ-ОЙ! Давиташвили ворвался в штрафную площадку и пробил, но попал в спину защитника "Химок".
    • 79'
      Камиль Муллин получил мяч и вошёл в штрафную площадку правым краем, однако обострять не стал, а сыграл назад.
    • 78'
      Мирзов доходит до лицевой и выполняет подачу в район вратарской, но там никого из партнёров нет.
      76'
      Поднят флажок бокового арбитра - зафиксировано положение "вне игры" у игроков "Химок".
    • 75'
      Одна из редких атак "Ротора" сейчас развивается. Но не спешат хозяева, не обостряют игру, а просто владеют мячом. Сейчас важно немного отдохнуть от оборонительной работы.
      74'
      Данилкину досталось в верховой борьбе за мяч от Давиташвили, но Зурико извинился и матч продолжается.
      73'
      Вторая замена в составе хозяев. Вместо Кипиани выходит Фламарион.
    • 72'
      И ещё одна атака гостей, на сей раз левым флангом, но снова прострел оказывается безадресным. 67% владения мячом у "Химок".
      71'
      Арбитр свистнул после того, как рукой подыграл Иван Маевский на чужой половине поля.
    • 70'
      Появившийся на поле Камиль Муллин сообщает партнёрам, что теперь необходимо перестраиваться на игру в два форварда.
      69'
      Замена в составе "Ротора". Муллин выходит вместо Песегова.
    • 68'
      Продолжается давление со стороны "Химок" на ворота противника, но пока без акцентированного удара.
    • 67'
      Брайн Идову бьёт по воротам с линии штрафной площадки после ещё одного углового, но попадает в соперника.
      66'
      Корнер с левого фланга исполнили "Химки", а затем стали кричать о попадании мяча в руку соперника. Арбитр пока не реагирует.
      65'
      Идову рвётся в штрафную площадку левым краем, но очень вовремя вмешивается в эпизод Макаров, ставит корпус и не пускает к мячу оппонента.
    • 64'
      Затяжную позиционную атаку проводят гости, но найти пути к воротам Чондрича не удаётся, плотно обороняется "Ротор".
    • 63'
      Мирзов с мячом на левом фланге, лезет на двух соперников и обрезается. Нужно Резиуану отодвигать дриблинг на второй план и быстрее выполнять передачи.
    • 62'
      Прекрасно играет в обороне Идову, принимает на себя мяч после удара Зурико Давиташвили.
    • 61'
      Убежал в отрыв Николай Кипиани, пересёк центр поля, а затем вынужден был играть назад, так как вариантов развития атаки не было.
    • 60'
      Денис Глушаков подключается к атаке правым флангом, затем простреливает в штрафную площадь, но Могилевец до мяча не дотягивается.
    • 58'
      Могилевец совершил рывок в штрафную площадку "Ротора", но паса от Мирзова так и не дождался, Резиуан решил показать технику и мяч потерял.
    • 57'
      Активно разминаются запасные футболисты. Велика вероятность того, что в ближайшее время тренеры начнут производить рокировки в составах.
    • 56'
      Хорош Данилкин на правом фланге обороны. Опережает Жигулёва и выбивает мяч за боковую линию.
    • 55'
      Корнер в исполнении хозяев опасным не получился. Мяч был доставлен в район ближней штанги, но защитники "Химок" справились.
      54'
      А вот и атака "Ротора", которая приводит к угловому удару с левого фланга. Данилкин выбил мяч за лицевую линию.
    • 53'
      Очень уверенно "Химки" проводят начало второго тайма, продолжая раз за разом проводить атаки.
      52'
      Андрес Понсе нарушает правила на чужой половине поля, за что получает "горчичник".
      51'
      Тихий выстрелил из пределов штрафной площадки, но отправил мяч на трибуны.
    • 50'
      Никакого пенальти не будет, судья показывает, что гости должны ввести мяч в игру из-за боковой линии на левом фланге.
      49'
      Главный арбитр встречи Сергей Иванов берёт паузу, дожидаясь решения видеоассистентов на предмет пенальти. Контакт в штрафной площади "Ротора" был.
    • 48'
      Павел Могилевец открылся под передачу на углу штрафной площади, но мяч до него не дошёл, Гогуа перехватил.
      47'
      Сергей Иванов фиксирует нарушение правил, не прав оказался Олег Кожемякин, прихвативший оппонента руками.
      46'
      В Волгограде начинается второй тайм!
      Приходит время перерыва, пока без голов.
    • 45'
      Атака "Ротора" правым флангом завершается выносом мяча гостями на чужую половину поля.
      45'
      +1 минута.
    • 45'
      Мирзов сместился с левого фланга в центр, дошёл до штрафной площадки и пробил - выше перекладины прошёл мяч.
      44'
      Отбились гости после углового, а затем началась вторая волна атаки. Понсе откликнулся на прострел с левого фланга и пробил с угла вратарской в касание, но в створ не попал!
      43'
      Активные действия Зурико на левом фланге привели к назначению углового удара.
    • 42'
      Борьба за мяч в центральном круге, победителем из неё выходят хозяева. Но в атаку сразу не отправились, предпочли отправить игровой снаряд на свою часть поля.
    • 41'
      Первый тайм постепенно подходит к концу. До сих пор непонятно, кто же сегодня окажется сильнее. Пока лучше смотрятся футболисты "Ротора", которые атакуют чаще и, что самое главное, острее.
    • 39'
      Снова надёжно играют в обороне хозяева, на сей раз справились с прострелом Кирилла Боженова с правого края.
    • 38'
      Всё в порядке с Гогуа, защитник продолжает поединок. Показали нам статистику ударов по воротам, картина следующая: 4-1 всего, 1-0 в створ.
      37'
      Гогуа присел на газон. Арбитр останавливает поединок и разрешает медикам появиться на поле.
    • 36'
      Денис Глушаков исполнил стандартное положение с правого края. Последовала подача, но мяч пролетел через всех, дойдя до центра, а затем был выбит игроком "Ротора".
    • 35'
      Острее действуют в последние минуты хозяева, регулярно создавая угрозу воротам Ильи Лантратова.
      34'
      ОПАСНО! Выполнили корнер хозяева, мяч отправился в центр штрафной, затем был продлён на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Гогуа - выше.
      33'
      Давиташвили входит в штрафную площадку, подрабатывает под левую и бьёт - мяч транзитом от Тихого уходит на угловой.
      31'
      Первая желтая карточка в нашем поединке. Её получает центральный полузащитник "Ротора" Евгений Песегов.
    • 30'
      Ещё одна атака "Ротора". Давиташвили с мячом, открывается Кипиани, Зурико играет на Николая - неточно, Лантратов забирает мяч.
      29'
      Кипиани пробил из пределов штрафной площадки, мяч угодил в защитника, а от него ушёл за лицевую линию. Но корнера не будет, так как ранее имел место офсайд.
    • 28'
      Наступление "Ротора" правым флангом завершается безадресным навесом в район центра штрафной площади.
    • 26'
      Глушаков и Мирзов у мяча. Удар по воротам наносит Резиуан, стенку перебрасывает, а вместе с ней и ворота.
      25'
      Денис Глушаков получает болезненный удар по ноге после стыка с Гогуа.
      24'
      Наступление "Химок" левым флангом завершается положением "вне игры" у Мирзова.
    • 23'
      Сергей Макаров не дал состояться угловому, догнал мяч на лицевой линии, а затем выбил его по правому флангу в район центра поля.
    • 22'
      В контратаку попытались убежать хозяева, однако Зурико Давиташвили далеко отпустил мяч и наступление прервалось.
    • 20'
      Мирзов входит в штрафную площадку и простреливает в центр от лицевой линии, но успевает вставить ногу Гогуа и прерывает передачу.
    • 19'
      Брайн Идову выполнил подачу в штрафную площадку с левого фланга, но защитники "Ротора" вынесли мяч подальше.
      18'
      Андрес Понсе толкнул в спину Тихого. Дмитрий не сразу поднялся, а когда продолжил встречу, то держался за спину. Нарушение правил арбитр не зафиксировал.
    • 17'
      Павел Могилевец отобрал мяч в центральном круге, а затем отправил его на чужую половину поля на правый край - там никого нет.
    • 16'
      Снова наблюдаем, как "Химки" катают мяч на своей половине поля. Хозяева начинают использовать высокий прессинг, пока без отбора.
      14'
      Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, на газоне оказался Зурико Давиташвили.
    • 13'
      Стремительную атаку проводит "Ротор" левым краем, мяч отправляется в штрафную площадку, откуда пробивает Зурико, но в створ не попадает.
    • 12'
      Недоволен Мирзов своими действиями, не смог он справиться с корпусом Макарова и отобрать мяч на левом фланге.
    • 10'
      Появление хозяев на чужой половине поля позволило заработать аут. Однако недолго "Ротор" довольствовался наличием мяча, быстро произошла потеря.
    • 9'
      "Ротору" пока не удаётся зацепиться за мяч и провести позиционную атаку, вынужден уделять внимание оборонительной работе.
    • 8'
      Йосип Чондрич встретился с мячом, а затем призвал своих партнёров успокоиться, так как слишком сильно стали хозяева прижиматься к своим воротам.
    • 7'
      Боженов выполнил подачу в штрафную площадку, мяч отправился в ту зону, где находился одинокий Гогуа.
    • 6'
      Денис Глушаков встретился с мячом в центре поля, обострять не стал, а предпочёл сыграть назад.
    • 5'
      Мирзов оказался с мячом возле дуги штрафной площади, но пробить не сумел, защитники успешно сыграли в отборе.
    • 4'
      Опасно могло быть у ворот "Химок", но Николай Кипиани, вошедший в штрафную площадку правым краем, пробить не сумел.
    • 3'
      Гости завладевают мячом на первых минутах встречи, устраивая перепасовку на чужой половине поля, но пока без обострения.
    • 2'
      Сразу же возникла пауза, после единоборства на газоне оказался Резиуан Мирзов.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток - поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      31'
      Песегов Евгений получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volgograd Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ротор 0:0 Химки онлайн