Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Матч завершён! "Сочи" без шансов разгромил во втором тайме "Арсенал", который не имел ни единого голевого момента. "Барсы" поднимаются на третье место и будут находиться там по крайней мере до матча между "Спартаком" и "Рубином" завтра в 14:00 по московскому времени. Спасибо всем за внимание и до новых встреч!
    90'
    Контратака "Сочи". Данила Пруцев разгонал её и отдал на правый полуфланг Новосельцеву, который прострелил, и мяч от подкатившегося Григалавы ушёл на угловой.
    90'
    Добавленное время ко второму тайму - 2 минуты.
  • 89'
    Пантелеев со штрафного мощно послал мяч на трибуну за воротами Джанаева.
    88'
    Штрафной на левом полуфланге заработал Джорджевич для тульской команды - фолил Цаллагов.
  • 87'
    "Арсенал" для приличия ещё пытается что-то делать впереди, но всё это бесперспективно.
    86'
    Ткачёв грубо подкатился под Руденко и схлопотал жёлтую.
  • 85'
    Терехов отдал продольный пас в центр на Данилу Пруцева, чей заброс вправо оказался неудачным.
  • 84'
    Бурлак отдаёт навесную передачу в аут.
  • 83'
    Пруцев навесил со стандарта, и Миладинович пробил головой в руки Нигматуллина.
  • 82'
    С правого фланга исполнял штрафной сочинцы.
    82'
    Барсов, долго не игравший из-за травмы, заменил в составе "Сочи" Нобоа.
    81'
    Заика получает предупреждение за фол на чужой половине поля.
  • 81'
    Руденко вторгся в штрафную гостей с правой стороны, но потерял мяч в частоколе ног защитников "Арсенала".
    80'
    Данила Пруцев толкал соперника сзади и нарушил правила, только вот "Арсенал" в очередной раз не извлёк ничего опасного из своего штрафного.
    • 80'
      У Дуганджича не получилось зацепиться за мяч на своей половине поля, чтобы начать контратаку.
    • 78'
      Джорджевич пробивал с линии штрафной с полуразворота - выше створа.
      78'
      У "Сочи" тройная замена. Руденко выходит вместо Жоаозиньо, Дуганджич вместо Заболотного, ну и Данила Пруцев вместо Юсупова.
    • 77'
      Джанаев выбивает мяч за правую боковую.
    • 76'
      Заболотный не успевает к мячу в центре поля, но это не беда для "барсов", ведь они и так выигрывают с внушительным счётом.
    • 75'
      "Сочи" без проблем позиционно обороняется.
    • 74'
      Джанаев спокойно останавливает возле лицевой мяч, прилетевший к нему из центра поля.
    • 73'
      "Арсенал" играет через забросы по центру, но трудно пробиться таким образом сквозь защиту из Миладиновича и Мевли.
    • 72'
      Вот так вот бывает: неделю назад "Арсенал" победил в гостях действующего чемпиона, а теперь горит с крупным счётом от команды, которая ещё год назад была аутсайдером Премьер-лиги. Правда, сейчас сочинцы держат курс на еврокубки.
      71'
      Джорджевич меняет Кингса Кангву у "Арсенала".
      70'
      Нобоа закинул короткой высокой свечкой на Жоаозиньо, который примагнитил мяч к земле и нанёс удар, но был зафиксирован офсайд.
      70'
      Нобоа подставился под нарушение Кингса Кангвы в центральной трети поля.
      69'
      Замена в составе "Арсенала": Пантелеев вместо Чаушича.
      68'
      Разозлённый Григалава фолит против Заболотного в середине поля и получает жёлтую карточку.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0! Артур Юсупов!!!
      Открылся Юсупов на грани офсайда под низовой проникающий пас Нобоа и отправил мяч на высоте в левый угол ворот Нигматуллина.
    • 66'
      Почти половина второго тайма канула в Лету, так что времени у "Арсенала" не так много.
      65'
      Замена в составе "Сочи". Новосельцев вместо Маргасова, который недавно получил небольшую травму, но уходил с поля без хромоты. Возможно, Федотов просто не хочет рисковать своим футболистом при устраивающем "Сочи" счёте.
    • 64'
      Бауэр пытался навесить с правого фланга, но попал в Миладиновича.
    • 64'
      "Арсенал" пошёл в позиционную атаку, но очень многое нужно сделать "канонирам", чтобы спасти этот матч.
      62'
      Маргасов получил какое-то повреждение, но поднялся, когда его обняли два партнёра.
    • 61'
      Цаллагов в чужой штрафной на левом полуфланге закинул на Юсупова, который принял мяч на область между плечом и грудью, после чего пробил мимо ближнего угла.
    • 60'
      И "Арсенал" не может прийти в себя, продолжают держать мяч сочинцы.
      59'
      Две замены у "Арсенала": Ткачёв вместо Довбни и Игорь Коновалов вместо Панченко.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Рамос Жоаозиньо!!!
      Вот это да! Крупный счёт уже на "Фиште"! Жоазиньо со штрафного подбросил мяч над стенкой и послал его в ближний, то есть правый, угол.
      57'
      Штрафной заработали хозяева - Кингс Кангва нарушил правила против Заики. С правого полуфланга будет исполнять стандарт, наверное, Нобоа.
    • 57'
      Забросами стал "Арсенал" играть, но оборона "Сочи" умеет с ними справляться.
    • 56'
      Заболотный стремился вперёд по правой бровке, однако упустил-таки мяч за боковую.
      55'
      Угловой исполнили "канониры", но опять не создали угрозы воротам Джанаева.
    • 54'
      Вот это дают "барсы"! Хлопнули дублем и теперь будут спокойно играть на контратаках.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Сергей Терехов!!!
      Нобоа примерно с правого угла штрафной сделал доставку к вратарской. Заболотный не попал по мячу на ближней штанге, зато на дальней створ поразил Терехов.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Антон Заболотный!!!
      Нобоа отдал вправо на Заику, который прострелил с полуфланга, и Заболотный замкнул пустой угол на дальней штанге. Есть 5-й гол Заболотного в нынешнем розыгрыше чемпионата России.
      50'
      Маленький офсайд у Терехова.
    • 49'
      Жоаозиньо прострелил слева, но на ногу Григалаве.
    • 49'
      Ломовицкий прорывался по центральной зоне, но отпустил от себя мяч, и Маргасов сделал вынос.
    • 48'
      Пока второй тайм выглядит продолжением первого при более-менее равной игре.
    • 47'
      Упустили мяч сочинцы в аут на правом фланге в атаке.
      46'
      Замена в перерыве у "Арсенала": Горбатенко вышел на поле вместо Эванса Кангвы.
      Первый тайм завершён! Нулевая ничья по итогам первых 45-ти минут справедлива. Посмотрим, что будет после перерыва.
      45'
      Заболотный упал и стал крутиться на газоне после удара локтем в лицо от Григалавы.
    • 45'
      Заболотный сбросил на Нобоа, и тот издали пальнул правее створа. Хотел Нобоа угловой, но арбитр назначил удар от ворот.
      45'
      2 минуты - добавленное время к первому тайму.
    • 45'
      Прострел Бауэра справа был потенциально опасным, но безадресным.
    • 45'
      "Арсенал" в позиционной атаке довёл мяч назад до Нигматуллина.
    • 44'
      У Нобоа не получилась его задумка, зато мяч ушёл в аут от Чаушича.
    • 43'
      Перерыв совсем скоро, а явных голевых моментов ещё не наблюдалось.
    • 42'
      Терехов простреливал с левого полуфланга после наброса Цаллагова, а Заболотный в акробатическом мяче снова не достал до мяча.
      41'
      Добвня ударил по ногам Жоаозиньо в центре поля. Жёлтая карточка игроку "Арсенала".
      41'
      Терехов слишком активно размахнулся рукой возле чужой штрафной, попав по лицу сопернику.
    • 40'
      Так себе контратаку провели арсенальцы, Джанаеву было легко в конце концов забрать мяч.
    • 39'
      Немного больше первым номером играют сочинцы.
      38'
      Миладинович сыграл рукой на левом фланге на чужой половине поля.
    • 37'
      Заболотный в падении пытался дотянуться до низкой подачи справа, но опередил его Бурлак.
      36'
      Довбня прихватил Нобоа на чужой половине поля.
      35'
      Маргасов без мяча поставил корпус Эвансу Кангве и нарушил правила.
    • 34'
      Заика открылся на правом фланге под проникающий пас Маргасова, но прострел оказался прерван игроком "Арсенала".
      33'
      Довбня пробил головой во время подачи углового - выше створа.
    • 32'
      Подачу Жоаозиньо с правого фланга выбил в подкате Григалава.
    • 31'
      Контрвыпад проводили "канониры", но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
    • 30'
      Не удалась нормальная атака "Арсеналу", не удержал Эванс Кангва мяч на левом фланге, упустил его в аут.
    • 29'
      А офсайд у Нобоа, кстати говоря, был маленький, когда он забивал.
      28'
      Гол Нобоа сразу же отменён из-за офсайда, и проверка ВАР подтвердила изначальное решение арбитров на поле. Счёт остаётся 0:0.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кристиан Нобоа! Но "вне игры" фиксируется у эквадорца, добившего мяч в створ после сэйва Нигматуллина.
    • 26'
      Заброс в штрафную гостей с левого фланга получился безадресным.
    • 25'
      Нобоа хотел сходу вывести Заболотного один на один, но прочитал аккуратную передачу Кристиана защитник "Арсенала".
      24'
      Заика навесил на Заболотного, которого опередил Бурлак и выбил головой мяч за лицевую. Угловой хозяев оказался неопасным.
    • 23'
      Сочинцы начинают позиционную атаку в центре поля.
    • 22'
      Подача корнера гостей не привела к острому моменту у ворот сочинцев, хотя не совсем понятная ситуация там возникла.
      21'
      Эванс Кангва нанёс с левого полуфланга, и мяч посредством отправился на угловой.
    • 20'
      Мевля навесил со штрафного из глубины, после чего Юсупов с подбора с левого полуфланга пробил мимо дальнего угла.
      20'
      Довбня слегка подтолкнул Заболотного в верховой борьбе.
      19'
      Эванс Кангва на левом полуфланге отдал вперёд на Панченко, который забрался в очевидный офсайд.
    • 18'
      Жоаозиньо забросил влево на Терехова, и тот попробовал сделать доставку в штрафную, которую выбил Бурлак.
    • 17'
      Жоаозиньо пальнул примерно из-за пределов штрафной в левый угол - Нигматуллин поймал мяч.
    • 17'
      А вообще-то это не борьба была, потому что Мевля столкнулся с Цаллаговым... Игра возобновилась.
      16'
      Мевля лежит на газоне после верховой борьбы на своей половине поля, оказывают ему медпомощь.
      15'
      Второй подряд угловой подали туляки. Кангва навесил с правого края, и первым на мяче был игрок "Сочи".
      14'
      Ломовицкий навешивал справа на Луценко. Вроде бы мяча коснулся именно Луценко, но судья указал на угловой.
    • 13'
      Впрочем, сейчас атакуют "оружейники".
    • 12'
      На первых минутах чуть активнее был "Арсенал", а впоследствии - "Сочи".
    • 11'
      Неплохо закомбинировали центральные хавбеки "барсов" на подступах к чужой штрафной, но войти в эту самую штрафную с мячом хозяевам не удалось.
    • 10'
      Юсупов прострелил слева во вратарскую, а там Заика и Жоаозиньо не сумели разобраться, кому из них наносить удар.
    • 9'
      Контратака "Арсенала" в среднем темпе стала обычной позиционной атакой, и потеряли мяч гости в районе линии штрафной сочинцев.
    • 8'
      Жоаозиньо навесил справа на Заболотного, который неудачно сыграл головой, и мяч достался тулякам.
    • 7'
      Заболотный кинулся с высоким прессингом на Григалаву, но тот всё же сохранил мяч.
    • 6'
      Теперь Григалава не подпустил к мячу атаковавшего Заику и выбил мяч за боковую.
    • 5'
      Неудачный заброс вперёд со стороны гостей - за лицевую линию.
      5'
      Эванс Кангва потерял равновесие рядом с левым углом чужой штрафной и завалил Заику.
    • 4'
      "Канониры" неудачно воспользовались угловым, а затем последовал обмен ошибками в центре поля.
      3'
      Жоаозиньо ошибся на фланге на своей половине, и Эванс Кангва получил возможность навесить в центр штрафной, но его подачу прервали на угловой.
    • 2'
      Начало матча достаточно спокойное.
    • 2'
      Теперь обратная ситуация - с мячом игроки обороны туляков.
    • 1'
      Хозяйские защитники пасуются на своей половине поля.
    • 1'
      Первый заброс последовал к штрафной "Сочи", и Заика выбил мяч в аут.
      1'
      Матч начался! Михаил Вилков дал стартовый свисток.
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      41'
      Довбня Александр Евгеньевич получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 4:0 Арсенал Тула онлайн