Тур: 20. Стадион: .
0'
2:0
73' Не забитый пенальти
Влашич Никола
Рыбус Мацей
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Локомотив" дома обыграл ЦСКА. Команды провели равный поединок, но лучше своими возможностями распорядились хозяева, которые забили два красивейших гола еще в первом тайме. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
    90'
    Слишком долго вводил мяч в игру с аута Рыбус. Судья показал желтую карточку за задержку времени.
    90'
    А вот и долгожданное возвращение Дмитрия Баринова после травмы. Сменил он Рифата Жемалетдинова.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Ушел от соперника Эджуке на скорости по флангу и подал в центр штрафной, но там никого не оказалось.
  • 88'
    С правого фланга Влашич в центр штрафной, куда ворвался Чалов и пробил головой, но точно в руки Гилерме.
  • 87'
    С фланга прострелил Крыховяк в центр штрафной на ход Эдеру, но тому пробить не позволил Магнуссон.
    86'
    Ответная замена в составе "армейцев". Вместо Константина Марадишвили шанс проявить себя получил Наяир Тикнизян.
    85'
    Двойная замена в составе "Локомотива" произошла. Вместо Рыбчинского и Куликова на поле появились Живоглядов и Магкеев.
  • 84'
    С углового навесил Влашич на дальнюю штангу, где пытался пробить Чалов, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
  • 83'
    В разрез отдавал Марадишвили на ход Влашичу в штрафную соперника, но пробить ему вновь не позволил Рыбус.
    82'
    Мог пробивать головой Кучаев на дальней штанги после подачи от Марадишвили, но вовремя вернулся в оборону Рыбус и вынес сферу на угловой.
  • 80'
    С фланга низом прострелил Кучаев во вратарскую, где пробил с лету Чалов, но мяч полетел крайне неточно.
  • 79'
    В контратаку по центру убегал Камано и отдал на ход Эдеру, но тот не смог оторваться от Магнуссона и потерял мяч.
    • 78'
      В центре поля Камано заехал точно в ногу Фернандесу. Штрафной удар будут исполнять игроки ЦСКА.
    • 77'
      Снова мог убегать на ворота соперника Эдер после паса от Камано, но в очередной раз оказался он в положении "вне игры".
      76'
      Отличным пасом Крыховяк вывел один на один с голкипером Эдера, который упал в борьбе с Васиным, но судья зафиксировал офсайд.
      74'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Николич. Получил тренер сначала желтую, а потом и красную карточку от судьи.
      73'
      Нет гола! Влашич решил пробить на силу по центру ворот, но мяч "облизал" перекладину и улетел на трибуну.
      72'
      Вот это да. После просмотра видео повтора судья поставил пенальти в ворота "Локомотива" за игру рукой Рыбчинского в своей штрафной.
    • 71'
      После подачи с фланга от Марадишвили пробивал на дальней штанге Кучаев, но точно в руки Гилерме.
    • 70'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Эджуке и пробил по воротам, но мяч полетел рядом со штангой.
      69'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Виталия Лисаковича свое игровое время получил Эдер.
    • 68'
      В верховой борьбе против Кучаева на фланге нарушил правила Рыбус. Очередной штрафной исполнять будут гости.
      67'
      Замена произошла в составе "армейцев". Вместо Саломона Рондона игру продолжать будет Фёдор Чалов.
      65'
      В разрез отдавал по флангу Ахметов на ход Влашичу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 64'
      Мягко забросил с правого фланга в штрафную Фернандес. Здесь головой сбросил Кучаев на Влашича, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 63'
      На фланге грамотно подставился Жемалетдинов и заработал для своей команды опасный штрафной.
    • 62'
      С углового навесил на ближнюю штангу Влашич, но здесь выиграл верх Чорлука и вынес мяч головой.
      61'
      С левого фланга прострелить в штрафную попытался Зайнутдинов, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 60'
      Пробивал Рондон головой с линии вратарской после навеса от Кучаева, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 58'
      Слишком активно на фланге прессинговал соперника Рыбчинский и заехал по ногам Магнуссону. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 57'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Ахметов и пробил с лета, но мяч стал легкой добычей для Гилерме.
    • 56'
      После заброса от Крыховяка врывался в штрафную соперника Лисакович, но упал он на газон. Судья не стал назначать пенальти.
      55'
      Отличным пасом Камано запускал в контратаку Лисаковича, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 54'
      Сместился с фланга к линии штрафной Эджуке и пробил по воротам, но на пути мяча оказался.
    • 53'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Влашич, но напоролся на Кастро, который в подкате вынес сферу подальше.
    • 52'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Магнуссон. Отбил перед собой Гилерме, а после справился еще и с добиванием от Кучаева.
    • 51'
      Прорывался по флангу Влашич и навесил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 50'
      Пробивал Рондон из пределов штрафной головой после подачи от Эджуке, но мяч полетел выше перекладины.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Рыбус от Ахметова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Локомотива".
    • 48'
      В верховой борьбе против Рыбчинского на фланге подыграл себе рукой Эджуке. Судья назначил штрафной удар.
      47'
      Двойная замена в составе гостей произошла в перерыве. Вместо Сигурдссона и Щенникова на второй тайм вышли Кучаев и Эджуке.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество в первом тайме добыли хозяева!
    • 45'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Лисакович, ворвался в штрафную, но пробить здесь ему не позволил Магнуссон.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      После прострела с фланга от Сигурдссона пробивал из пределов штрафной Рондон, но мяч покатился слабо и точно в руки Гилерме.
    • 42'
      С фланга покатил низом в штрафную Сигурдссон на ход Рондону, но того опередил Кастро и вынес сферу в аут.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Гжегож Крыховяк! Поймали соперника на контратаке хозяева. Прорвался по правому флангу Камано и отдал поперек на Крыховяка, который с линии штрафной мощным ударом отправил сферу точно в ближнюю девятку.
    • 40'
      В верховой борьбе против Фернандеса подтолкнул соперника в спину Мухин. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Догнал мяч на фланге Рыбчинский и навесил в центр, но здесь головой смог вынести сферу на угловой Васин.
    • 38'
      Убегал в контратаку по центру Жемалетдинов и отдал вперед на Лисаковичу, но тому пробить не позволил Щенников.
    • 37'
      Со штрафного навесил Влашич на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу подальше Рыбус.
    • 36'
      Сзади по ногам Ахметову на своей половине поля заехал Жемалетдинов. Штрафной удар исполнять будут гости.
      35'
      В разрез отдавал Рыбчинский на ход Лисаковичу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 34'
      С правого фланга на линию вратарской навесил Куликов, но вышел из ворот Помазун и вынес мяч кулаком.
    • 33'
      Отобрал мяч Влашич на чужой половине поля и тут же забросил на ход Сигурдссону, но судья остановил атаку, зафиксировав фол.
    • 32'
      Заехал сзади по ногам Ахметову в центре поля Мухин. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 32'
    • 31'
      Отличным пасом Камано выводил в штрафную Лисаковича, который сбросил под удар Крыховяку, но тот не попал в створ ворот.
      30'
      Провалилась оборона хозяев, позволив убежать один на один с голкипером Влашичу, но тот пробил рядом со штангой, да еще и офсайд был у хорвата.
    • 29'
      Со штрафного закрутил Влашич в ближний верхний угол, но точности ему явно не хватило на этот раз.
    • 28'
      Куликов на фланге в подкате заехал по ногам Влашичу. Штрафной удар будут исполнять футболисты ЦСКА.
    • 27'
      С правого фланга Фернандес навесил в штрафную, куда врывался Зайнутдинов, но этот пас перехватил Рыбус.
    • 26'
      Диагональ исполнял Васин на левый фланг, куда врывался Влашич, но сохранить мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 25'
      На фланге получил по ногам Щенников от Лисаковича. Штрафной удар исполнять будут игроки ЦСКА.
    • 24'
      Отлично забросил Фернандес в штрафную на Зайнутдинова. который покатил поперек на Сигурдссона, но тот махнул мимо мяча.
    • 23'
      Разрезным пасом Рыбус искал в штрафной соперника Камано, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Васин.
    • 22'
      Очередной угловой исполнил Сигурдссон, подав в центр штрафной. Здесь выиграл верх Чорлука и вынес мяч головой.
    • 21'
      Дальний заброс исполнял Мухин в штрафную на ход Камано, но тому пробить по воротам не позволил Магнуссон.
    • 20'
      С угла поля навесил Влашич на дальнюю штангу, но вышел из ворот Гилерме и перехватил мяч.
      19'
      Ушел от соперника на скорости Влашич по флангу и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 18'
      Прорвался на скорости в штрафную соперника Влашич и отдал поперек на Рондона, который пробил вторым касанием, но справился Гилерме.
    • 17'
      Со штрафного попытался закрутить Рыбус в ближний нижний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 16'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Жемалетдинов и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 15'
      Марадишвили забросил в штрафную, куда врывался на скорости Рондон, но первым на мяче оказался Кастро.
    • 14'
      С фланга покатил низом в центр Рыбчинский на Куликова, но тот нарушил правила в борьбе против Васина.
    • 13'
      В центре поля получил по ногам Крыховяк от Марадишвили. Судья все видел и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 12'
      Ушел от соперника на фланге финтом Влашич. сместился в штрафную, но здесь Чорлука в подкате отобрал мяч.
    • 10'
      Ушел от соперника по флангу Влашич и подал в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 9'
      Мягко забросил в штрафную соперника Мухин на ход Камано, но до того яч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Васин.
    • 8'
      С углового Ахметов навесил в центр штрафной, где мог пробивать Влашич, но у него с головы сферу снял Гилерме.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Виталий Лисакович! Отличный пас вырезал в штрафную соперника Мухин на ход Лисаковичу, который финтом убрал Васина, после чего вколотил сферу точно в ближнюю девятку, без шансов для голкипера.
    • 6'
      Пробивал из пределов штрафной Зайнутдинов после прострела от Сигурдссона, но мяч стал легкой добычей для Гилерме.
    • 5'
      Диагональным пасом Ахметов искал на фланге Влашича, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 4'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Сигурдссон и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги Чорлуки полетел за пределы поля.
    • 3'
      С левого фланга прострелил низом в штрафную Камано, но здесь первым на мяче оказался Магнуссон и вынес сферу в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-зеленых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался, с центра поля разыграли игроки ЦСКА!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      41'
      Г О О О О Л - Крыховяк Гжегож бьет в цель!
      6'
      Г О О О О Л - Лисакович Виталий бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:0 ЦСКА Москва онлайн