Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Саутгемптон" - "Челси" 1:1.
    90'
    Угловой у ворот "Челси", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера. Наверное, это всё.
    90'
    Маккарти за затяжку времени получает жёлтую.
  • 90'
    У гостей сил ещё очень много. Они накрывают прессингом "Саутгемптон" и не дают ему даже отойти от штрафной. Однако времени уже почти не остается.
    90'
    Энтони Тэйлор добавил к матчу 3 минуты.
    89'
    Угловой в концовке "Челси" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей Зиеша, выбит мяч из штрафной.
  • 88'
     Разбилась игра на эпизоды из-за травм и замен, совсем упал темп.
    87'
    Ингс уступает место на поле Адамсу.
    86'
    Маунт с левого края штрафной адресовал мяч на Джеймса, который с угла вратарской отправил круглого на пустые трибуны.
    85'
    Редмонд нарушает правила теперь в центральном круге.
    84'
    Дженепо опять требуется помощь врачей. Под конец первого тайма он дважды просил докторов выйти на поле. Вот и сейчас лежит на газоне игрок "Саутгемптона".
  • 83'
    Без моментов в последнее время. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
    82'
    Алонсо нарушает правила на карточку жёлтого цвета. Грубовато он сыграл в атаке.
      81'
      Как-то упустили режиссёры замену у хозяев поля. Вместо Минамино теперь играет Телла.
      80'
      А тут ещё и у Аспиликуэты офсайд зафиксирован.
      79'
      "Челси" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 78'
      Пока намеков на опасные моменты нет. Хотя мяч постоянно находится вокруг да около штрафной "Саутгемптона".
      77'
      Жоржиньо и Зиеш на поле появляются. Хадсона-Одои с игры пришлось снять, как и Ковачича.
      76'
      Угловой у ворот "Саутгемптона". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 75'
      Похоже, Хазенхюттль не будет замену производить, а вот Тухель готов выпустить Зиеша.
      74'
      Маунт обострял, только до этого был зафиксирован офсайд у Хадсона-Одои.
      73'
      А вот это уже шанс. Атака вторым темпом находит голову Вестергора, который с 11 метров отправляет мяч в перкладину.
      72'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
    • 71'
      Рюдигер на ещё один угловой мяч упускает, не смог он обработать передачу Ковачича.
      70'
      Редкая атака "Саутгемптона" завершается угловым. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 69'
      58% владения мячом у "Челси", хотя по игре ощущение, что больше.
    • 68'
      Тренеры все в игре. Тухель эмоционален на бровке, а Хазенхюттль готовит замену.
      67'
      Маунт нарушает правила на половине поля соперника.
    • 66'
      "Саутгемптон" обороняется большими силами. Большой красно-черный автобус припарковался возле штрафной.
    • 65'
      "Челси" продолжает давить, нагнетая игру у штрафной Маккарти.
    • 64'
      Ральф Хазенхюттль всё чаще выходит к бровке и подсказывает своим игрокам. Без валидола, судя по всему, не обойтись.
    • 63'
      Далеко уже не отходят гости от штрафной соперника, все мельтешат вокруг, но остроты не видать.
    • 62'
       Активно комбинируют вокруг штрафной хозяев игроки "Челси", вот только вывести хоть кого-то на убойную позицию так и не выходит.
      61'
      А теперь Ромеу фолит в середине поля.
      60'
      А в атаке вторым темпом Алонсо уже правила нарушает. Игра остановлена.
    • 59'
      Маркос Алонсо не смог перебросить стенку. Обидно должно быть.
    • 58'
      Ощущение, что у "Саутгемптона" кончились физические силы.
      57'
      Маунта завалили опять. Только на этот раз у линии штрафной. Может быть опасно.
    • 56'
      Ну гол, если честно, назревал. Всё-таки "Челси" давит и до сих пор это делает.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Маунт!!!
      Маунт не промахивается, мяч отправлен точно в правый угол ворот.
      54'
      Пенальти в ворота "Саутгемптона". Маунт получает по ногам от Игнса. Судья ставит на точку.
    • 53'
      Гости полностью доминируют во владении мячом. Нервно у ворот хозяев поля.
    • 52'
      Вернер сбежал в штрафную с левого фланга, после чего отправил мяч в сетку ворот с внешней стороны.
    • 51'
      "Саутгемптону" по-прежнему удается удерживать у себя мяч только на своей половине поля.
    • 50'
      Хозяева перехватили мяч, но пока не могут выйти с ним на чужую половину поля.
      49'
      Алонсо забежал в очевидный офсайд. Игра остановлена.
    • 49'
      "Челси" и сейчас не расстается с мячом. Контроль приличный, удается соперника зажать у штрафной, а вот добиться успеха не получается.
    • 48'
      Да, у гостей было преимущество во владении мячом - 69% против 31%. Лишь толку от этого ноль.
      47'
      Тухель на второй тайм выпускает Хадсона-Одои. С игры он снял Абрахама. Нам показали девятого номера гостей, тот со льдом на лодыжке. Грустит нападающий, по всей видимости дискомфорт испытывает.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Сент-Мэрис". "Челси" начинает.
      Энтони Тэйлор отправляет команды на перерыв! "Саутгемптон" - "Челси" 1:0.
      45'
      3 минуты судья добавил к тайму.
      44'
      Канте теперь наступает на ногу Дженепо, который опять просит помощи у врачей.
      43'
      Джеймс толкается на половине поля соперника. Бертранд пострадал.
    • 42'
      Чем ближе свисток на перерыв, тем больше заряжены на атаку и интересные ходы гости.
      41'
      Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      40'
      Алонсо забросил мяч в сторону Зума, который головой пробил с линии вратарской. Маккарти спасает, будет угловой.
      40'
      С Дженепо всё в порядке, а вот судья посчитал, что именно 12 номер хозяев опасно сыграл. Штрафной пробьёт "Челси".
      39'
      Вернер нарушает правила в атаке, грубовато он сыграл против Дженепо, который просит помощи врачей.
    • 38'
      "Сатугемптон" играет строго на вынос. Важно сохранить нужный для себя результат до перерыва.
    • 37'
      Не удается гостям быстро убежать в контратаку. Заброс на Вернера был прочитан и перехвачен.
    • 36'
      От такого удара "Челси" оправиться будет очень непросто, но все же впереди много времени.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Минамино!!!
      Проспали гости атаку на свои ворота. Редмонд своей передачей из центрального круга разрезал всю оборону "Челси". Минамино выскочил один на один, после чего переиграл Менди.
    • 34'
      С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют гости, но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.
    • 33'
      Вернер забрасывал на Абрахама, но тот проиграл единоборство Вестергору.
    • 32'
      "Челси" сейчас атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
    • 31'
      Рюдигер решается на удар по воротам с 29 метров. Точно, но слабо, Маккарти спокойно справился с такой попыткой обострить.
    • 30'
      Наконец-то и Ральф Хазенхюттль прикрикнул на своих ребят, который как-то пока очень лениво играют на чужой половине поля.
    • 29'
      Ничего не получается у "Саутгемптона" в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.
    • 28'
      Спали совсем скорости. "Саутгемптон" держит мяч у себя, но не спешит развивать атаки, предпочитая держать круглого в центре поля.
    • 27'
      "Саутгемптон" отодвинул игру от своих ворот, подержал мяч на чужой половине поля, но опять-таки без моментов.
      26'
      Падение в штрафной хозяев поля. Маркос Алонсо завалился, но всё-таки пришлось ему подняться с газона без пенальти.
    • 25'
      Томас Тухель почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает. Ральф Хазенхюттль выходил лишь пару раз пока.
      24'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Челси". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 23'
      Гости дважды пробовали забрасывать мяч по левому флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.
      22'
      Редмонд толкается в центральном круге. Игра остановлена.
    • 21'
      Скучают вратари пока по полной программе. В последний минуты и вовсе мяч почти все время находится в центральной зоне.
    • 20'
      И редко мы видим больше трех точных пасов в исполнении одной команды за одну атаку.
    • 19'
      Томас Тухель вновь активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 18'
      А вот и перехват, только Маркос Алонсо не догнал мяч у левого края штрафной.
    • 17'
      "Сатугемптон" перепасовкой продолжает искать пути в чужую штрафную.
    • 16'
      Перевели хозяева вновь игру на чужую половину поля, но пока без острых моментов.
    • 15'
      Новый темп получает игра, "Саутгемптон" начинает играть агрессивнее в отборе, "Челси" терпит.
    • 14'
      Томас Тухель в кадре, что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
    • 13'
      Достаточно равная игра пока что, однако у "Челси" была атака острее.
    • 12'
      Попытались игроки "Саутгемптона" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 11'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Саутгемптона", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      10'
      Абрахам нарушает правила в атаке.
      9'
      Абрахам принимает в офсайде мяч.
    • 8'
      Недолго хозяева были в атаке, снова мяч переместился на их половину поля, но вратарь по-прежнему без работы.
      7'
      Джеймс с правого края штрафной отправил на противоположный, куда и прибежал Алонсо. Правда, удар у Марко не получился точным, игровой снаряд просвистел рядом с дальней штангой.
      6'
      Обслуживает встречу Энтони Тэйлор, который только что остановил игру из-за первого в матче нарушения правил. Сфолил Ингс.
    • 5'
      Маунт не добрался до мяча на правом фланге атаки. Аут в пользу "Саутгемптона".
    • 4'
      Игроки "Челси", не видя шанса перейти в наступление, просто перепасовываются на своей половине поля, с Менди.
    • 3'
      Не проснулись пока команды, действуют они достаточно невзрачно. "Челси" держит мяч, но далеко заходить стесняется.
    • 2'
      Хозяева разыграли мяч, однако быстро его потеряли и гости получили возможность немного покатать круглого на чужой половине поля.
    • 1'
      "Саутгемптон" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-чёрного цвета, в синей форме "Челси".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:1 Челси онлайн