Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Манчестер Сити" над "Тоттенхэмом".
  • 90'
    Бернарду Силва просто стоя обыграл Дэвис, но его подстраховал Санчес и смог выбить сферу в сторону центрального круга.
    90'
    Дэвис прервал быструю атаку "Сити", сфолив против Канселу и получил жёлтую карточку.
    90'
    Сон выполнил подачу с углового и Эдерсон на выходе в прыжке фиксирует сферу.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Фоден ускользнул с левого края штрафной от двоих, покатил мяч в центр Стерлингу, который ударом в упор отправил мяч прямо в Льориса.
  • 88'
    Стерлинг получил мяч возле левого угла штрафной, Санчес успешно сыграл в отборе в этот раз и выбил сферу за пределы поля.
  • 87'
    По-прежнему "горожане" перекатывают футбольный снаряд около центральной линии, Кейн, Сон и Алли пытаются отобрать сферу, но ничего у них не получается.
  • 86'
    Зинченко от центральной линии покатил мяч назад на Эдерсона, который тоже сыграл со Стоунсом накоротке.
  • 85'
    Стерлинг с левого фланга сыграл в направлении Фодена, но защитники "Тоттенхэма" смогли перехватить этот пас.
  • 84'
    Дайер сыграл вперёд по бровке на Кейна, но он не смог затащить мяч в штрафную и покатил сферу назад на Санчеса.
  • 83'
    Кейн отошёл на правую бровку, пытался прострелить в центр и мяч от Зинченко вылетел за пределы поля.
  • 82'
    Продолжают "горожане" перекатывать игровой снаряд около центральной линии, не спешат они уже идти в атаку.
  • 81'
    Дэвис из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 80'
      Танганга выполнил подачу в центр штрафной "Манчестер Сити", откуда Канселу выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 79'
      Бэйл нанёс удар с линии штрафной площади и Эдерсон в прыжке переводит сферу в сторону от каркаса.
      78'
      Ещё одна замена в составе "Манчестер Сити": Рияд Марез меняет Габриэль Жезуса.
      77'
      Оказывают помощь Сону медики "Тоттенхэма", от боли катается он по газону.
    • 76'
      Сон пошёл жёстко на мяч в столкновении с Канселу и после контакта оказался на газоне на центральной линии.
    • 75'
      Могли выйти в быструю атаку "горожане", но Стерлинг решил не развивать этот выход и сыграл назад в направлении Стоунса.
    • 74'
      Дайер выполнил заброс в штрафную площадь "Манчестер Сити", где находится один Эдерсон.
    • 73'
      Защитники "Тоттенхэма" теперь катают футбольный снаряд поперёк поля рядом с центральной линии.
      72'
      Третья замена в составе "Тоттенхэма": Гарет Бэйл заменил Эрика Ламелу.
    • 71'
      С правого края решил пробить по воротам низом Фоден и Льорис в падении сумел зафиксировать сферу.
      70'
      Фоден выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кейн выбил сферу на бровку снова на Фила Фодена!
    • 69'
      Стерлинг вошёл в штрафную площадь с правого фланга и Дэвис выбил сферу за пределы поля на угловой.
      68'
      Гюндоган в момент, когда покидал поле, держался за пах, видимо в одном из единоборствах потянул мышцы. Пожелаем, здоровье Илкая!
      67'
      Первая замена в составе "горожан": Ферран Торрес меняет главного героя встречи Илкая Гюндогана.
    • 66'
      Вновь продолжают игроки "Манчестер Сити" контролировать игровой снаряд около центрального круга.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ИЛКАЙ ГЮНДОГАН!!! Гюндоган выполнил длинную передачу вперёд, Гюндоган принял мяч на линии штрафной, обыграл Санчеса и отправил мяч низом в угол ворот!
    • 64'
      Снова защитники "Манчестер Сити" перекатывают игровой снаряд вместе с Эдерсоном на своей половине поля.
      63'
      Ламела подтолкнул Кансела, который бежал вперёд по правому флангу и получил жёлтую карточку.
    • 62'
      Кейн протащил мяч по правому флангу, сыграл на Танганга, который потерял сферу и нарушил правила против Зинченко.
      61'
      Вторая замена в составе "Тоттенхэма": Деле Алли вышел на поле вместо Тангая Н'Домбеле.
    • 60'
      Стоунс выполнил перевод налево в направлении Фодена, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 59'
      Дайер сильным ударом снова выбивает мяч в сторону центрального круга, где никого из партнёров не оказалось.
    • 58'
      Вновь "горожане" отошли от штрафной площади соперника и продолжили перекатывать сферу поперёк поля.
    • 57'
      Стерлинг с правого фланга прошёл по линии ворот, у него Дэвис на четвереньках пытался выбить сферу.
    • 56'
      Снова защитники "Манчестер Сити" перекатывают сферу на половине поля соперника, отходя далеко от центральной линии вперёд.
    • 55'
      Танганга подключился в атаку, нанёс удар по воротам метров с тридцати, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 54'
      Фоден вошёл по центральной зоне в штрафную площадь, откуда Санчес сумел выбить игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 53'
      Сон выполнил подачу в центр штрафной "горожан", где Эдерсон на выходе зафиксировал сферу.
    • 52'
      Во втором тайме защитники "Тоттенхэма" стали больше контролировать игровой снаряд, но КПД от этого пока низкий.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ИЛКАЙ ГЮНДОГАН!!! Гюндоган сыграл в стенку с Стерлингом, продвинулся вперёд к воротам и отправил мяч в ближний угол ворот в притирку со штангой!
    • 50'
      Стерлинг с правого фланга ворвался в штрафную, протащил мяч до левого края штрафной, после чего подсунул сферу Фодену, но ему было неудобно наносит удар по воротами покатил мяч на линию штрафной Гюндогану.
    • 49'
      Фоден сыграл вперёд по левому флангу, но вышло неудачно и круглый выкатился за боковую линию.
    • 48'
      Свободная зона появилась в центре у "горожан", куда ворвался Ламела, но затем он покатил мяч на фланг прямо к Зинченко.
      47'
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Тоттенхэма": Мусса Сиссоко вышел на поле вместо Лукаса Моура.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Канселу дошёл до штрафной площади после смещения в центр, оставил мяч Родри, который пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Жезус сыграл в касание на край штрафной Гюндогану, но вышло слишком сильно, причём между ног Санчесу, и Танганга сыграл во вратарскую Льорису.
    • 43'
      Фоден сыграл вперёд по левому флангу на партнёра, но Танганга сумел перехватить сферу и направил его в сторону центрального круга.
      42'
      Канселу сыграл вперёд по правой бровке на Стерлинга, который ворвался в штрафную площадь, сыграл в центр на Гюндогана, мяч отскочил от Санчеса к Канселу, который покатил мяч в центр Жезусу, тот пробил в касание по воротам, и мяч задев перекладину вылетел за пределы поля.
    • 41'
      Теперь в квадрат начинают играть "горожане" около центрального круга.
    • 40'
      Бернарду Силва после перехвата мяча сыграл в центральный круг на Лапорта.
    • 39'
      Защитники "Тоттенхэма" берут небольшую передышку и перекатывают игровой снаряд поперёк своей штрафной площади.
      38'
      Жезус сыграл в отборе против Ламела, после этого пошёл к штрафной площади и уже форварда "горожан" уложили на газон, арбитр и зафиксировал только нарушение.
    • 37'
      Продолжают катать мяч игроки "Манчестер Сити" перед штрафной площадью соперника, с трудом обороняются гости.
    • 36'
      Гюндоган сыграл налево Фодену, который прострелил в центр штрафной площади и мяч от Танганга вылетел за пределы поля на угловой.
    • 35'
      Родри забросил мяч на правый край штрафной "шпор", откуда Стерлинг в касание пробил по воротам и мяч попадает в руку Дайера, правда арбитры снова это не видят.
    • 34'
      Стерлинг с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной "Тоттенхэма", откуда Дайер выбил сферу за пределы штрафной.
    • 33'
      Гюндоган выполнил подачу на дальнюю штангу, где Льорис на выходе в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 32'
      Бернарду Силва с линии штрафной нанёс удар по воротам, мяч после рикошета прилетел в руки Льориса.
    • 31'
      Со поскользнулся на газоне, развернулся и сыграл назад, но Жезус смог перехватить игровой снаряд.
    • 30'
      Танганга перекинул мяч через Зинченко на Кейна, который в окружении соперников сыграл назад в направлении Санчеса.
      29'
      Бернарду Силва получает первую жёлтую карточку в матче за подкат против Сона.
      28'
      Лукас Моура остановил игру за небольшой фол на правой бровке против самого Моура, который сам не понял, почему остановлена игра.
      27'
      Ламела на бровке жёстко сыграл в отборе против Жезуса и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 26'
      Сон выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Родри выбил игровой снаряд на левую бровку.
      25'
      Н'Домбеле снова совершил проход по правому флангу и Зинченко против него нарушил правила.
    • 24'
      Защитники "Тоттенхэма" после пропущенного мяча перекатывают игровой снаряд возле центрального круга.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОДРИ ЭРНАНДЕС!!! Родри отправил мяч низом в угол ворот, Льорис угадал угол удара и мяч от его руки влетел в сетку ворот.
      22'
      С левого фланга Стерлинг покатил мяч на край штрафной Гюндогану, которому заплёл ноги Хейбьерг и арбитр указывает на точку.
    • 21'
      Стерлинг с линии штрафной покатил мяч Гюндогану, который тоже не рискнул бить по воротам и сыграл налево Зинченко.
    • 20'
      Ламела дошёл до штрафной площади, завозился с ним и после этого едва не потеря сферу, сыграл назад к центральному кругу.
    • 19'
      Стоунс выполнил перевод на Стерлинга, который сыграл в центр на Зинченко, который пробил по воротам и мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 18'
      Кейн с левого фланга нанёс удар по воротам, но мяч свалился у него с ноги и пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 17'
      Бернарду сыграл в стенку с партнёром, дальше дошёл до края штрафной, где после контакта с Дэвисом упал на газон, но свисток арбитра промолчал.
      16'
      Фоден с правого фланга начал смещение в центр, Сон не успевает за ним и задевает ногу Филу.
    • 15'
      Снова игроки "Манчестер Сити" перекатывают игровой снаряд около центрального круга, гости прижимаются к своей штрафной.
      14'
      Кейн наносит удар со стандарта и мяч после рикошета от Зинченко попадает в штангу, после чего отлетает в сторону от каркаса.
    • 13'
      Стерлинг играет в лицевую на Гюндогана, который простреливает в центр штрафной, но Санчес снова выбивает сферу в касание за пределы штрафной.
    • 12'
      Стоунс выполнил диагональ на правую бровку Канселу, откуда Дэвис пытался выбить мяч вперёд, но вышло прямо на Бернарду Силва.
    • 11'
      Фоден резал угол с правого фланга, пробросил мяч над соперником, но Дэвис не растерялся и сумел выбить сферу, опередив соперника, в сторону центральной линии.
    • 10'
      Н'Домбеле дошёл с мячом до штрафной площади, прошёл двух соперников в штрафной, но уткнулся в Стоунса и потерял игровой снаряд.
    • 9'
      Жезус пробил по воротам из центра штрафной, Дайер ложится под мяч, но второй раз удар принял на себя Санчес.
    • 8'
      Лапорт сыграл налево Зинченко, который сместился в центр и на линии штрафной у него отобрал сферу Н"Домбеле.
    • 7'
      Фоден ворвался в штрафную, покатил мяч в центр штрафной под удар Жезусу, но его опередил Хейбьерг и выбил сферу за боковую линию.
    • 6'
      Лукас пытался забросить мяч в направлении Сона, но Стоунс остановил сферу, после чего Лапорт выбил круглого в сторону центрального круга.
    • 5'
      Гюндоган с левого фланга забрасывал мяч вперёд, но Ламела заблокировал игровой снаряд.
      4'
      Канселу выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Родриго головой пробил по воротам и мяч пролетел намного выше каркаса.
    • 3'
      Канселу сыграл на край штрафной Фодену, который продолжил движение к углу вратарской, наткнулся на соперника и мяч вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Стерлинг правым флангом пытался протащить мяч вперёд, но решил дождаться остальных партнёров и сыграл назад в направлении Стоунса.
      1'
      Матч начался.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Тоттенхэм онлайн