Тур: 23. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
1:0
16' Гол
Уиллок Джо
Крафт Эмиль
50' Вторая желтая карточка
73' Желтая карточка
Беднарек Ян
Дарлоу Карл
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Ньюкасл" дома обыграл "Саутгемптон". Доигрывали матч вдевятером "сороки", но все же смогли выстоять победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-2!
    90'
    Слишком долго вводил мяч в игру Дарлоу, судья тут же наказал голкипера желтой карточкой за задержку времени.
  • 90'
    мягко забросил Ромеу в штрафную на Ингса, но тот не смог пробить головой в борьбе против Дамметта.
  • 90'
    Мог пробивать Вестергор головой после подачи от Бертранда, но нарушил он правила в борьбе против Крафта.
  • 90'
    прорвался по правой бровке Редмонд и прострелил вдоль ворот на Адамса, но выстрел последнего накрыли защитники.
  • 90'
    После навеса с углового удалось пробить с лету Бертранду, но мяч полетел мимо ворот.
    90'
    Осталось играть командам сегодня целых шесть минут. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Ошибся на выходе Дарлоу, позволив пробить головой Ингсу, но мяч с линии ворот вынес ногой Демметт.
  • 88'
    Ромеу мягко забросил с фланга на ближнюю штангу, но здесь пробить головой защитник не позволил Адамсу.
  • 87'
    Снова пробивал по воротам Ингс после навеса с углового, но мяч угодил в спину защитника и вылетел на фланг.
  • 86'
    С углового навесил Уорд-Праус на ближнюю штангу, где пробил головой Ингс, но мяч прошел рядом со штангой.
  • 85'
    Сместился с фланга в штрафную соперника Минамино и отдал поперек на Ингса, но тому пробить не позволил Дамметт.
    84'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Джека Стивенса игру продолжать будет Даниэл Н'Лундулу.
  • 82'
    Забросил в штрафную соперника Ингс на ход Минамино, но того от мяча грамотно оттеснил защитник.
    • 81'
      С углового навесил Редмонд на ближнюю штангу, где пробил головой Беднарек, но мяч прошел рядом со штангой.
      80'
      Сместился с фланга Адамс в штрафную соперника и пробил с острого угла, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 79'
      Про флангу забросил Ромеу на ход Минамино, но тот проиграл борьбу за мяч Крафту и не смог пробить по воротам.
    • 78'
      Не сможет Шёр продолжить игру. На носилках его унесли. Учитывая, что замен больше нет, продолжат игроки "Ньюкасла" матч вдевятером.
    • 78'
    • 76'
      Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Шёр и не может подняться на ноги. А ведь замен больше нет.
    • 75'
      Со штрафного пробивал по воротам Альмирон, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 74'
      Судья пересматривал эпизод на предмет красной карточки, но все же не стал наказывать нарушителя столь строго.
      73'
      Отдавал по флангу Альмирон на ход Жоэлинтону, но того сбил в подкате Беднарек. Судья наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 72'
      В верховой борьбе против Жоэлинтона нарушил правила Ингс. Штрафной удар будут исполнять игроки "Ньюкасла".
    • 71'
      С дальней дистанции пробил по воротам Минамино. Мяч угодил в защитника, а добивание Ингса накрыл Шёр.
    • 70'
      Убегал по правому флангу Бертранд и прострелил в центр штрафной, но Дарлоу на выходе перехватил сферу.
    • 69'
      Прорывался по флангу Ромеу и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров здесь не оказалось.
      67'
      Замена произошла в составе "Ньюкасла". Вместо Аллана Сент-Максимина шанс проявить себя получил Пол Дамметт.
      66'
      Пауза в матче. Повтор решили пересмотреть арбитры момента с забитым голом.
      65'
      Получил мяч в штрафной соперника Ингс и пробил по воротам. После серии рикошетов от голкипера и защитников мяч прилетел к Адамсу, который пробил в пустые ворота. Судья отменил гол-из-за офсайда.
    • 64'
      В центре поля Жоэлинтон получил по ногам от Вестергора. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      63'
      С фланга сместился в штрафную соперника Бертнарнд и отдал поперек на Ингса, но тот с убойной позиции пробил точно в штангу.
    • 62'
      В разрез отдавал Ингс на ход в штрафную, куда врывался Адамс, но его грамотно корпусом от мяча оттеснил Шёр.
    • 61'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Саутгемптона". Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 59'
      Дальний заброс теперь уже исполнил Ингс на ход Минамино, но тому пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Шёр.
    • 58'
      С фланга Редмонд прострелил в штрафную на Ингса, но перехватил мяч без особых проблем Хендрик.
    • 57'
      Дальний заброс исполнял Шелви в штрафную на ход Жоэлинтону, но тому пробить не удалось в борьбе с защитником.
    • 56'
      В центре поля Альмирон получил повреждение в столкновении с защитником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 55'
      Прорывался по флангу Бертранд и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 54'
      С углового навесил на дальнюю штангу Уорд-Праус, но вышел из ворот Дарлоу и смог выбить мяч кулаком подальше.
    • 52'
      По флангу забросил Минамино на ход Адамсу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 51'
      Со штрафного Уорд-Праус навесил на дальнюю штангу, но здесь Ингс не смог дотянуться до мяча головой.
      50'
      Вот это да. Хендрик в центре поля придержал за футболку Минамино. Судья показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Джеймс Уорд-Праус! Идеально исполнил штрафной удар Уорд-Праус, пробив точно над стенкой в ближний верхний угол. Прыжок Дарлоу лишь добавил красоты этому голу.
    • 48'
      Дальний заброс исполнял Ромеу в штрафную, куда врывался Адамс, но ему по ногам заехал Хэйден. Опасный стандарт будет исполнять "Саутгемптон".
    • 47'
      Прорвался по флангу Уиллок и прострелил вдоль ворот на Шелви, но тот с убойной позиции пробил рядом со штангой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Комфортное преимущество имеют хозяев!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Мигель Альмирон! Обрезался на своей половине поля Бертранд, подарив мяч Альмирону, который ворвался в штрафную и пробил низом точно в ближний угол. Маккарти ничем не смог помочь своей команде.
      45'
      На фланге в грубейшем подкате Крафт заехал по ногам Бертранду, за что тут же получил желтую карточку.
    • 45'
      С угла поля Уорд-Праус навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Ингс, но мяч застрял в гуще защитников.
      45'
      Прорывался по флангу Бертранд и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      На фланге Минамино получил по ногам от Крафта. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Саутгемптона".
    • 44'
      Со штрафного покатил Уорд-Праус на Бертранда, который пробил в одно касание, но мяч полетел выше перекладины.
    • 43'
      Минамино диагональ исполнял на левый фланг, куда врывался Бертранд, но перехватил мяч крафт и вынес его в аут.
    • 42'
      В центре поля Минамино заехал в подкате по ногам Крафту. Штрафной удар будут исполнять игроки "Ньюкасла".
    • 41'
      Продавил защитника по флангу Адамс и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 40'
      По флангу отдал Ромеу на ход Ингсу, но тот не смог сохранить мяч в поле в борьбе против Льюиса.
    • 39'
      По флангу Льюис забросил на ход Сент-Максимину, но тому не удалось пробить по воротам в борьбе с защитником.
    • 38'
      Дальний заброс Ромеу исполнил в штрафную на ход Адамсу, но тот не смог пробить головой в борьбе против Крафта.
    • 37'
      Прорвался по правому флангу Жоэлинтон и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      36'
      Еще одна вынужденная замена в составе хозяев. Вместо Каллума Уилсона на поле появился Жлэлинтон.
    • 35'
      С фланга прострелил в центр штрафной Минамино под удар Ингсу, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
    • 33'
      Уилсон на ровном месте оказался на газоне, держась за бедро. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 32'
      Прорвался по флангу Уилсон и прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил в подкате Беднарек и вынес его в центр поля.
    • 31'
      На фланге Ромеу заехал сзади по ногам Уилсону, судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Такуми Минамино! Пасом Бертранд вывел в штрафную соперника Минамино, который оторвался от защитника и пробил с острого угла точно под перекладину, без шансов для Дарлоу.
    • 28'
      Дальний заброс исполнял Уиллок в штрафную соперника, но вышел из ворот Маккарти и вынес сферу подальше.
      27'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо травмированного Хави Манкильо играть будет Эмиль Крафт.
      26'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Беднарек! Прорвался по левой бровке Сент-Максимин и прострелил в центр штрафной. Здесь пытался Беднарек выбить мяч в подкате, но угодил в свою же ногу, от которой сфера полетела в сетку.
    • 25'
      Теперь уже смог пробить Ингс в борьбе против защитника, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 24'
      В штрафную соперника ворвался Редмонд и отдал поперек на ход Ингсу, но тому не позволил пробить Шёр.
    • 23'
      В центре поля Минамино получил по ногам в борьбе против Уилсона. Штрафной удар будут исполнять игроки "Саутгемптона".
    • 22'
      Пауза в матче. На ровном месте Манкильо получил повреждение. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 21'
      В разрез Ромеу отдавал на ход Минамино, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 20'
      Сместился с левого фланга в центр Минамино и пробил низом по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 19'
      Сместился Уилсон с правого фланга в центр на ход Альмирону, но тот оторваться от Беднарека не смог и потерял мяч.
    • 18'
      Дальний заброс исполнял Ромеу на ход Минамино, но мяч полетел слишком сильно и оказался за боковой линией.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джо Уиллок! Оторвался на фланге от соперника СентМаксимин, вошел в штрафную и прострелил поперек на Уиллока, который в касание пробил точно в дальний ближний угол.
    • 16'
      Забросил Шелви в штрафную соперника, куда врывался Уилсон, но его опередил Беднарек и вынес мяч в аут.
    • 15'
      Шелви со штрафного навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Маккарти и кулаком вынес мяч подальше.
    • 13'
      Перед своей штрафной Ромеу заехал по ногам Сент-Максимину. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    • 12'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Адамс, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
      11'
      На фланге получил по ногам Минамино в подкате от Хендрика. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 10'
      По флангу отдавал Альмирон на ход Манкильо, но тот не смог добраться до мяча в борьбе против защитника.
      9'
      Провалилась оборона гостей, позволив убежать на ворота Уилсону, который пробил точно под опорной ногой голкиперу, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 8'
      Отдавал Уорд-Праус в штрафную на ход Минамино, но тот не смог дотянуться до мяча в борьбе с защитником.
    • 7'
      Пробивал с лету Уилсон после навеса от Альмирона, но мяч полетел слабо и точно в руки Маккарти.
    • 6'
      Дальни заброс исполнял Ромеу в штрафную, куда врывался Адамс, но пробить ему не позволил Хэйден.
    • 5'
      Диагональный пас исполнял Сент-Максимин в штрафную на Уиллока, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
    • 4'
      Получил по ногам на фланге Бертранд в подкате от Альмирона, штрафной удар будут исполнять игроки "Саутгемптона".
    • 3'
      Забросил с правого фланга в штрафную соперника Редмонд, но здесь пробить Ингу не позволил в силовой борьбе Шёр.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-белых цветах, гости выбрали себе бело-красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 3:2 Саутгемптон онлайн