• Матч окончен! "Шеффилд Юнайтед" - "Вест Бромвич" 2:1.
    90'
    Богл получает по ногам у центрального круга.
  • 90'
    Застревают обе команды в центре поля. Последние минуты проходят под знаком борьбы за мяч.
    90'
    Пол Тирни к нашей игре решил добавить 3 минуты.
  • 89'
    Кажется, ни у кого не осталось сомнений в победителе этой встречи. Игра потихоньку доигрывается.
  • 88'
    Сэм Эллардайс грустит. "Шеффилд Юнайтед" ведя в счете тянет время и сбивает темп игры.
    87'
    Замена в составе "Шеффилд Юнайтед". Бёрк сыграет вместо Шарпа.
    86'
    Нарушений правил стало много. Судья не выпадает из кадра практически.
    85'
    Вторая жёлтая в нашей игре. Макголдрик фолит в атаке.
  • 85'
    Перейра навесил точно к рекламным щитам, Олувасемилого Аджайи не смог дотянуться до такой передачи.
    84'
    Флек правила нарушает. До ворот метров 28. Перейра к мячу подошел.
  • 83'
    Около 10 минут до финального свистка, а значит, самое время напомнить, что совсем немного осталось времени у гостей, если те хотят отыграться.
  • 82'
    Устают "дрозды" от беспрестанной необходимости обороняться. Будто не хватает им сил уже.
    • 81'
      Прессингуют гости, но их соперник разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
    • 80'
      "Шеффилд Юнайтед" находит отличный способ тянуть время, хозяева просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
    • 79'
      И "дроздам" надо что-то менять, но они только мяч теряют, не зная, что делать.
    • 78'
      И признаем факт того, что Уайлдер в перерыве зря времени не терял. По-другому заиграли хозяева после перерыва — быстро, живо, весело. Великолепная работа.
      77'
      Перегибают футболисты палку в борьбе в центре поля, свисток за свистком следует.
      76'
      Удалось гостям заработать угловой на правом фланге, только вот его розыгрыш ничем опасным не завершился.
    • 75'
      Сразу же игроки "Вест Бромвича" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Шарп!!!
      И неразбериха в центре обороны у гостей. Шарп подхватил мяч после прострела и расстрелял ворота соперника.
      73'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      72'
      Богл на дубль пошёл, но его удар с 11 метров был заблокирован. Угловой назначает судья.
      71'
      Ландстрем навесил во вратарскую с левого фланга, Иган казалось бил наверняка, но мяч решил пройти мимо цели.
      70'
      На очередной угловой мяч уходит от гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      69'
      Двойная замена в составе гостей. Робсон-Кану меняет Мбайе Дианя, а Ахерн-Грант сыграет вместо Робинсона.
    • 68'
      На скамейке запасных "Вест Бромвича" переодевается кто-то.
    • 67'
      Макголдрик проверяет бдительность Джонстона. Голкипер гостей спокоен.
      66'
      Угловой у ворот "Вест Бромвича". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      65'
      Робинсон в касание замыкал прострел с правого края. Однако с линии вратарской попал точно во вратаря. Вот это момент был сейчас.
      64'
      Богл толкает Таунседа у центральной линии поля.
    • 63'
      К этой минуте хозяева владеют мячом в 2 раза больше, чем гости — 68 на 32. Впечатляет!
      62'
      Очередная атака "Шеффилд Юнайтед" заканчивается угловым ударом, только вот последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 61'
      Флек получает мяч на левом углу штрафной, после чего бьёт низом. Джонстон справился.
      60'
      Бартли побежал в атаку, но оказался там в офсайде.
    • 59'
      Странно, почему у нас нет замен в составе гостей. Время такое, что свежий игрок уж точно не помешает.
    • 58'
      И снова сценарий первых минут повторяется: хозяева владеют мячом, а гости обороняются и прессингуют одновременно.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Богл!!!
      Иначе и быть не могло. Столпились у своей вратарской гости, пробить Башаму не дали, но мяч подхватил Богл, который ударом в ближний угол сравнивает счет на табло.
    • 56'
      Хозяева очень близки к тому, чтобы счет сравнять. Гол назревает и непременно случится, если "Вест Бромвич" не отодвинет игру от своей штрафной.
    • 55'
      Возят хозяева соперника по периметру их штрафной, но последний пас никак не удается.
    • 54'
      Рисунок игры понятен: "Шеффилд Юнайтед" полностью контролирует мяч, гости же играют забросами на Мбайе Дианя, рассчитывая, что он либо зацепится, либо заработает штрафной.
    • 53'
      "Дрозды" садятся все глубже. Давление растет, а мяч практически не покидает окрестностей штрафной Джонстона. Очень хочет забить "Шеффилд Юнайтед".
      52'
      Мяч у "Вест Бромвича", после длинной диагональной передачи Мбайе Диань принимает круглого в офсайде.
    • 51'
      Иган размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 50'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 49'
      Хозяева пока атакуют довольно однообразно, проходы по флангу, навесы в штрафную.
    • 48'
      Подкрадываются к чужой штрафной футболисты в красно-белой форме, но создать что-то по-настоящему опасное всё ещё не получается.
      47'
      На второй тайм у хозяев вышел Макбарни. Он заменил Норвуда.
      46'
      Возобновляется наша игра. "Шеффилд Юнайтед" начал с центра поля.
      Пол Тирни отправляет команды на перерыв! "Шеффилд Юнайтед" - "Вест Бромвич" 0:1. Встречаемся через 15 минут.
      45'
      Флек жестко подкатился под Снодграсса. Фол в атаке со стороны 4 номера.
      45'
      Судья добавил к первому тайму 2 минуты.
      44'
      Лоу меняет Бэлдока. Пожелаем скорейшего восстановления 2 номеру.
      43'
      И сам Бэлдок присел на газон. Получил он повреждение, растяжение на ровном месте. Пауза в нашей игре.
      42'
      Бэлдок нарушает правила на правом фланге атаки.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Филлипс!!!
      Заигрались хозяева. Робинсон пробил по воротам с левого края штрафной, Ремсдейл отбил мяч перед собой, где шустрее всех оказался Филлипс, который с метра вколотил игровой снаряд точно в цель.
      40'
      Ещё один угловой у ворот гостей. И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Олувасемилого Аджайи.
    • 40'
      Флек навесил на дальнюю штангу, но там всех опередил Таунсед.
      39'
      Бэлдоку досталось на левом фланге атаки. Снодграсс был не прав.
    • 39'
      Если верить статистике, то 70% времени мяч у подопечных Уайлдера, а толку от этого очень мало.
    • 38'
      Выдержав этот натиск гости перехватили мяч и ненадолго перешли центр поля. Совсем на чуть-чуть.
      37'
      Флек навесил в центр штрафной, а там надёжно сыграл Бартли.
      36'
      Почти всем составом на розыгрыш углового пришел "Шеффилд Юнайтед", но навес оказался ужасным. Хотя Джонстон выпустил мяч из рук. Ещё один корнер сейчас будет.
      35'
      А вот и момент. Ампаду сместился с левого фланга к центру штрафной и нанес обводящий удар. Джонстон в красивом прыжке отвел угрозу от своих ворот.
    • 34'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Шеффилд Юнайтед" на своей половине поля, не торопятся они переходить центральную линию.
      33'
      Бартли толкает Шарпа у центрального круга. Судья всё видел.
    • 32'
      И Сэм Эллардайс уже начинает нервничать. Совсем нет моментов в нашей игре.
    • 31'
      Крис Уайлдер задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 30'
      Команды всеми правдами и неправдами пытаются как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
      29'
      Перейре досталось по ногам от Игана в середине поля.
    • 28'
      Кстати, пока у нас всего один удар в створ. Скромные показатели, ничего не скажешь.
      27'
      Ландстрем нарушает правила в штрафной "Вест Бромвича".
    • 26'
      Ремсдейл пока очень редко касается мяча, ударов нет вообще, только лишь слабые забросы.
      25'
      Олувасемилого Аджайи побежал в чужую штрафную на розыгрыш мяча из аута, но нарушил там правила.
    • 24'
      Осадили на минуту хозяева штрафную "Вест Бромвича", но гости легко снимают весь верх.
    • 23'
      Крис Уайлдер успевает о чём-то пообщаться со своими помощниками. Наставник хозяев не может сидеть на месте.
    • 22'
      Ампаду из простой ситуации дарит мяч гостям. Взял и отдал пас за боковую линию поля.
    • 21'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 20'
      Сбился совсем темп матча, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
    • 19'
      Очень много борьбы и пауз. Те самые вылазки по флангам то и дело приводят к аутам и взаимным потерям. Пока только такая толкотня.
      18'
      Первый угловой зарабатывают хозяева. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      17'
      Флек получает по ногам на левом фланге атаки.
    • 16'
      И Сэм Эллардайс требует от команды максимум выжимать. Конечно, оседать у своих ворот - дело гиблое.
    • 15'
      На своей половине поля контролируют мяч "Шеффилд Юнайтед", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 14'
      Вязкую полузащиту соперника "Вест Бромвич" пробует проходить забросами сразу из линии защиты, однако точности не хватает.
    • 13'
      Макголдрик сместился к штрафной и пробил по воротам. Джонстон спокойно забрал мяч в руки.
    • 12'
      В центре поля мяч почти не задерживается. При этом у чужих ворот обе команды теряют его довольно быстро.
      11'
      Робинсон в одиночку убежал к воротам соперника, сместился к линии штрафной и пробил низом. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
    • 10'
      Норвуд пробил на силу, перекинул стенку, перекинул и ворота. Мяч улетает на трибуны.
      9'
      О'Ши толкает Богла в метре от собственной штрафной. Судья всё видел. Это реальный шанс для взятия ворот.
    • 8'
      "Шеффилд Юнайтед" пока грамотно защищается, но не покидает ощущение, что хозяева немного жмутся к воротам. Когда контратака отсутствует как явление, это почти фатально.
    • 7'
      Гости продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч низом, пытаясь найти в штрафной кого-то из своих.
    • 6'
      Хозяева небезуспешно прессингуют на чужой половине поля, но после перехвата атака всё-таки не удалась.
    • 5'
      Владение мячом у гостей почти стопроцентное, но толку? К штрафной пока пробраться не получается. Очень много возни, поперечных передач.
    • 4'
      Довольно много борьбы в центре поля, команды жестко сталкиваются в районе полузащиты.
      3'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот хозяев он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • Дождь
      3'
      Сильный дождь сегодня у нас. Вероятно, это скажется на общем количестве дальних ударов.
      2'
      Обслуживает встречу Пол Тирни. Фиксирует он первый фол в матче, нарушает  правила в середине поля игрок хозяев.
    • 1'
      "Шеффилд Юнайтед" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в жёлто-зелёной футболисты "Вест Бромвича".
      Прозвучал стартовый свисток на "Брэмолл Лейн". С центра поля встречу начал "Вест Бромвич".
    • Здравствуйте! Совсем скоро стартует встреча 22-го тура АПЛ между аутсайдерами. "Шеффилд Юнайтед" принимает "Вест Бромвич". С вами за игрой буду следить я, Сергей Прокофьев.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 2:1 Вест Бромвич онлайн