Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Челси" - "Вулверхэмптон" 0:0. Нельзя назвать дебют Томаса Тухеля удачным, однако впереди ещё много работы, чтобы показать себя с самой лучшей стороны.
    90'
    Угловой в концовке "Челси" зарабатывает, но игроки плотно опекали Хаверца, который по воротам не попадает.
  • 90'
    "Челси" пытается вновь активизироваться в атаке и взвинтить темп, но уже и силы не те, и морально тяжеловато. Пошла последняя добавленная минута.
    90'
    Жоау Моутинью меняет уставшего Траоре.
    90'
    Эндрю Мэдли разрешает командам сыграть ещё 3 минуты.
    89'
    Очередное наступление "Челси" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Маунт, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
  • 89'
    Ну что, "Челси" в последние 10 минут перебегал соперника, опасные моменты создаёт. Можно сказать, на гол наиграли они. Однако и "Вулверхэмптон" имел возможность забить свой мяч.
    88'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Вулверхэмптона" не смогли убежать в контратаку.
    87'
    Хадсон-Одои решается на удар с линии штрафной. Патрисиу в красивом прыжке вытаскивает мяч из дальнего угла. Будет угловой.
  • 86'
    Основательно лондонцы закрепились на чужой половине поля, большими силами прижав гостей.
    85'
    "Челси" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту. Патрисиу первый на мяче.
    84'
    Томас Тухель решается на третью замену. Маунт вместо Зиеша.
    84'
    А вот это уже опаснее было. Ковачич решается на удар с 25 метров, мяч по дуге направлялся в верхний угол, но всё-таки пролетел в сантиметре от крестовины.
      83'
      Получили право на угловой футболисты "Челси". Зиеш разыграл мяч, но ничего опасного извлечь не удалось.
    • 82'
      Теперь уже точно можно сказать, что в нашей игре всё решит один забитый мяч. Только вот заждались мы его.
    • 81'
      "Вулверхэмптон" довольно уверенно идет к устраивающему результату. А футболисты "Челси", похоже, постепенно теряют веру в себя.
    • 80'
      Да, так команды могут и докатать мяч до самого финального свистка.
    • 79'
      Не клеится игра в атаке у лондонцев. Игроки "Вулверхэмптона" успешно отбиваются, игра на вынос пока не дает сбоев и очень часто "Челси" стоит с мячом у центральной линии.
    • 78'
      Продолжает "Челси" владеть мячом, но атаки проходят почти полностью через фланги, в центре слишком большое сосредоточение игроков "Вулверхэмптона".
      77'
      Абрахам и Пулишич выходят. Чилуэлл и Жиру отправились отдыхать раньше остальных.
      76'
      Траоре падает на половине поля хозяев. До ворот около 29 метров.
    • 76'
      Не поздно ли Тухель вспомнил о том, что у него есть замены? В ближайшей паузе состоится первая перестановка в составе "Челси".
    • 75'
      "Вулверхэмптон" же спокойно отдаёт мяч сопернику и предпочитает играть вторым номером, на контратаках.
      74'
      Виллиан Жозе заменил Поденсе.
    • 73'
      Игроки "Челси" вновь забрали мяч под свой контроль, однако угрозы владениям Патрисиу всё еще нет.
      72'
      Убежал Нету к воротам Менди, который вышел за линию вратарской, 7 номер перекинул вратаря, но мяч попал в перекладину, а затем приземлился на сетку с внешней стороны.
      71'
      "Челси" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 70'
      И некоторое затишье возникает на поле. А тренеры вовсю заняты выбором среди запасных. Особенно тренерский штаб гостей.
    • 69'
      Кстати, частенько игроки обеих команд обращаются к рефери, тому часто приходится вмешиваться в игру, хотя нельзя сказать, что есть какие-то острые эпизоды.
    • 68'
      "Волки" переходят наконец-то на чужую половину и выясняется, что их всего трое - остальные сзади и идти вперед не собираются.
    • 67'
      И кого нам опять показали? Правильно, Томаса Тухеля, который бурно реагирует на офсайд французского нападающего.
      66'
      В офсайд забежал Жиру.
    • 65'
      Хадсон-Одои отправил мяч в штрафную на Жиру, который с правого угла вратарской пробил очень слабо.
    • 64'
      "Вулверхэмптону" остается пытаться играть на контратаках, чего тоже не получается ввиду внимательных действий соперника в отборе. Территориальное преимущество "Челси" опять заметно невооруженным глазом.
      63'
      Чилуэлл за грубый подкат на чужой половине поля видит перед собой карточку.
    • 63'
      Ну и Тухель само собой занервничал. Режиссер опять показал его эмоции.
    • 62'
      Комбинация через левый край поля завершается пасом на Чилуэлла, который с 12 метров отправляет мяч на пустые трибуны.
    • 61'
      Жиру в атаке вторым темпом попытался забить гол с острого угла. Для Патрисиу это разминка.
      61'
      Атака "Челси" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 60'
      И команды опять застряли в центре поля. Откровенно говоря, второй тайм не очень-то смотрится. Темп низкий, остроты мало.
      59'
      Зиешу досталось на правом фланге атаки.
      58'
      Траоре толкают, судья фиксирует нарушение правил на половине поля гостей.
    • 57'
      Второй тайм пока в какую-то формальность превратился. Игроки вроде стараются, двигаются, пытаются какие-то комбинации разыгрывать, но ничего не получается. Словно с гирями на ногах.
      56'
      Поденсе в центре поля получает по ногам от Ковачича. Судья показывать жёлтую не стал.
    • 55'
      Перешли в контрнаступление игроки "Челси", но ничего интересного впереди не создали.
    • 54'
      Чем дальше будет идти игра, чем больше будут команды нервничать, как кажется. Режиссер опять показал нам эмоционального Тухеля.
    • 53'
      Посмелее стали действовать гости, постепенно подобрались они уже к чужой штрафной, но пока без моментов.
    • 52'
      Ощущение, что атакующая группа "Челси" всё-таки нуждается в обновлении. Не пора ли Тухелю прибегнуть к заменам?
      51'
      Нету нарушает правила на половине поля соперника. Судья показывает карточку.
    • 50'
      Пока хозяева владеют инициативой, но по "волкам" видно, что эти парни просто так очки не отдадут. По крайней мере, желание есть.
    • 49'
      Немецкий наставник не жалеет эмоций, только вот на опасных моментах это никак не сказывается. Да, есть контроль у хозяев поля, а дальше, дальше обычные попытки обострить ситуацию.
    • 48'
      У "Челси" же замен  мы не увидели. Томас Тухель в подтрибунном помещении поймал Хаверца, после чего на высоких тонах переговорил с ним. Досталось ещё и Аспиликуэте.
      47'
      У гостей Ки-Джана Хувер заменил Аит-Нури.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Стэмфорд Бридж".
      Эндрю Мэдли отправляет команды на перерыв. "Челси" - "Вулверхэмптон" 0:0.
    • 45'
      Режиссер показал нам ещё и Вернера. Наверняка он появится во втором тайме.
    • 45'
      И кого нам показали? Правильно, Томаса Тухеля. Пока только контроль мяча у "Челси", из которого и опасных моментов не получилось извлечь.
      45'
      Эндрю Мэдли 3 минуты добавил к тайму.
      45'
      Угловой у ворот "Вулверхэмптона", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 44'
      Игра опять зависает в центре поля. Там "Челси" возится с мячом перед плотной стеной "Вулверхэмптона".
      43'
      Офсайд у Чилуэлла. Получая мяч и не заметил, как попал в ловушку.
    • 42'
      А вот и быстрый ответ от "Вулверхэмптона".  Дендонкер хорошо сыграл на "втором этаже", только вот прицелиться бы точнее. А так - мимо.
    • 41'
      Рюдигер выиграл верховую борьбу, после чего пробил по воротам. Патрисиу справляется.
    • 40'
      И опять режиссер показывает нам Томаса Тухеля. Наставник "Челси" всё время на ногах. Понимает он, что очень важно начать свой лондонский путь с победы.
      39'
      Сфолили "волки". Они стараются быстро убегать вперед, перехватывая мяч. Но чего-то серьезного впереди так и не добились.
    • 38'
      Ничего интересного не происходит, ощущение, что команды заново присматриваются друг к другу.
    • 37'
      Спокойная концовка тайма. Гости привычно всем составом на своей половине поля, спокойно встречают хозяев.
    • 36'
      Пошли гости в высокий прессинг, отобрали было мяч, но тут же потеряли его на ровном месте.
      35'
      "Вулверхэмптон" зарабатывает свой первый угловой, но подача получилась крайне неудачна.
    • 34'
      Томас Тухель вновь попал в кадр. Ругается он на своих, потеряли они мяч на своей половине поля.
    • 33'
      Чилуэлл попытался забить гол дальним ударом. Слишком смелое решение, мяч летит мимо.
    • 32'
      Полчаса игры позади и удивительно, что до сих пор подопечные Тухеля не открыли счет в игре, владение мячом у них подавляющее.
    • 31'
      Хозяева немного успокоились и атакуют уже не так рьяно, маленькая пауза, хотя атаки продолжаются. "Вулверхэмптон" позволяет так играть.
      30'
      У Коди разбит нос. Врачи сейчас окажут ему помощь.
    • 29'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Челси", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      28'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      27'
      Третий по счету угловой заработали хозяева. Только подача в штрафную ничего опасного не принесла, но судья просит подать ещё один.
    • 26'
      Тьяго Силва до конца шел на мяч, Поденсе тоже боролся. Всё в рамках правил, по мнению арбитра.
      25'
      Поденсе просит помощи врачей. Получил он повреждение у центрального круга.
    • 24'
      Немного гости игру от своих ворот отодвинули и даже в сторону Менди мяч куда-то пнули. Но музыка недолго играла. Игроки "Челси" снова им завладели и ушли в позиционное нападение.
    • 23'
      Длительный розыгрыш этого стандартного положения завершается без опасного момента.
      22'
      Рюдигер срывает ответ "волков". Судья назначает штрафной удар.
    • 21'
      Зиеш попытался застать врасплох Патрисиу своим ударом. Португальский голкипер без проблем отводит угрозу.
    • 20'
      Спокойная игра, без особых страстей, но любой даже полумомент должен завести коллективы. Продолжаем поджидать.
    • 19'
      Когда мяч у "Вулверхэмптона", гости не спешат переходить центр поля. Очевидно, Нуну Эшпириту Санту просит команду прежде всего сыграть надежно у своих ворот.
      18'
      Зиеш был не прав. Эндрю Мэдли фиксирует нарушение правил.
    • 17'
      Нуну Эшпириту Санту всем своим видом показывает, что все не так и плохо у его команды. Выходит солидно к полю и раздает спокойно указания.
    • 16'
      "Челси" снова забрал себе мяч, а "Вулверхэмптон" не борется за этот контроль, отошёл к своей штрафной.
    • 15'
      Хаверц проверил Патрисиу слабым ударом, но португалец без труда справился с такой угрозой.
      14'
      Чилуэлл нарушает правила. Судья всё видел.
    • 13'
      За этот отрезок Томаса Тухеля показали раза 3 уже. Конечно,  к нему сегодня особое внимание.
    • 12'
      "Челси" опять мячом завладел, но для дивидендов в атаке против такого соперника придется еще очень сильно потрудиться.
      11'
      Еще один угловой у ворот "волков", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 10'
      Попытались игроки "Челси" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 9'
      Практически не появляется сейчас мяч на половине поля "Челси". Хозяева с первых секунд прочно взялись за дело и очень хотят забить быстрый гол.
      8'
      "Челси" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 7'
      Как же хорошо и слаженно обороняются гости. Легко отбиваются от очередного навеса от углового флажка.
    • 6'
      Хадсон-Одои забрасывает мяч на Жиру, но француз до этой передачи не дотянулся.
    • 5'
      Обступили хозяева штрафную соперника. Но "Вулверхэмптон" держится вполне уверенно.
    • 4'
      Продолжают игроки из Лондона катать мяч в центре поля, вытягивая на себя оборону соперника.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Эндрю Мэдли. Фиксирует он первое нарушение правил в матче.
    • 2'
      Зиеш попытался обострить ситуацию своим ударом, но он бы заблокирован.
    • 1'
      "Челси" владеет территориальным преимуществом на первых секундах, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 0:0 Вулверхэмптон онлайн