Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Байер" переиграл дома дортмундскую "Боруссию". Да, сезон не очень яркий получается у команды. Нужен тренер, судя по всему, жёлтым.
  • 90'
    Удар со штрафного получился не очень сильным, точно в руки Бюрки мяч прилетел.
    90'
    Патрик Шик врывался в штрафную площадь, и на самом входе Делани заплёл ноги форварду "Байера". Опасный штрафной, на самом линии стоит мяч.
  • 90'
    Демирбай исполнил штрафной удар, неплохо обвёл стенку, но в итоге в ближний угол не попал. 2 минуты осталось у "Боруссии".
    90'
    Хуммельс уже в роли капитана после ухода Ройса получил карточку. Выставлял он ногу на пути игрока "Байера", справедливое предупреждение.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Навесил со штрафного Брандт, смог на мяч выскочить Делани, но удар головой не получился, намного выше ворот.
    89'
    Но до штрафного замена состоялась в составе "Боруссии". Вместо Марко Ройса высокий Штеффен Тиггес вышел. Как раз для стандарта.
  • 88'
    Штрафной заработали игроки "Боруссии". Готовится справа подавать Брандт.
  • 86'
    Время идёт, у "Боруссии" не получается вернуть игру к чужим воротам.
    84'
    Хуммельс нарушает правила, Вирцу тут досталось. Бэйли исполнил штрафной удар, с дальней дистанции зарядил, но в створ не попал.
    83'
    Итак, замена в составе "Боруссии". Вместо Джуда Беллингхема на поле появляется Юссуфа Мукоко.
  • 82'
    Прострел с левого фланга в исполнении Рейны, мяч рикошетом от защитника попадает в руки Градецки. Мукоко выйдет на поле у "Боруссии".
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Флориан Вирц! 2:1!
    Одна из контратака "Байера" получилась голевой! Быстрый прорыв по левому флангу от Диаби, перевод в центр на Вирца, которого никто не встретил, в итоге полузащитник отлично пробил с линии штрафной, Бюрки среагировать не успел!
    • 79'
      Вот-вот пойдёт у нас последняя десятиминутка второго тайма. "Боруссия" старается больше атаковать и будет пытаться вырвать сегодня победу.
      78'
      Мусса Диаби получил жёлтую карточку. Выставил ногу, да ещё и руку не спрятал, по животу попал норвежскому форварду. Неприятный стык.
      77'
      Угловой у ворот "Байера", Брандт навесил от левого флажка к линии вратарской, точно в руки Градецки получилось, никто тут голкиперу не мешал.
    • 75'
      Диаби с левого фланга смещался в штрафную площадь, не стал идти в обыгрыш, пробил из-под защитника! Спас Бюрки в прыжке.
      74'
      Замена в составе "Боруссии". Вместо Джедона Санчо на поле появился Джованни Рейна. Не самая удачная игра в исполнении Санчо сегодня получилась.
      73'
      Понадобилась помощь Хуммельсу, но быстро привели в порядок защитника "Боруссии". Бэйли кстати карточку получил за свой фол.
      72'
      Бэйли по центру приближался к штрафной площади соперника с явным намерением нанести удар, но Хуммельс успел выскочить и мяч отбил. Надо сказать, далековато отпустил от себя мяч Бэйли, потому влетел в итоге в ногу защитнику "Боруссии". Фол в атаке.
      70'
      Ай, какой момент! Санчо из выгодной позиции из центра штрафной площади пробивал, но мяч закрутился в сторону от створа!
      69'
      Двойная замена в составе "Байера". Вместо Лукаса Аларио на поле появился Патрик Шик, а Керем Демирбай вышел вместо Чарлеса Арангиса.
      68'
      Брандт мог дубль сразу делать! Беллингхем ворвался слева в штрафную, от лицевой выдал навес на дальнюю штангу на Брандта, который в пустой угол пробивал, но с линии ворот мяч вынес Тапсоба!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Юлиан Брандт! 1:1!
      Активность "Боруссии" на левом фланге позволила гостям мяч отобрать, Геррейро отыграл на Брандта, который двинулся вдоль линии штрафной и отлично пробил в дальний угол! Чуть-чуть Градецки не дотянулся до мяча!
    • 65'
      Быстрая атака гостей 2 в 2, Брандт справа ворвался в штрафную, простреливал в центр на Холанна, но успел защитник на перехвате сыграть!
      64'
      Подача слева с углового, футболист "Байера" мяч выбил. Подбор за "Боруссией", атака продолжается.
    • 63'
      Брандт сделал передачу в штрафную на ход Холанну, который наносил удар по воротам, но успел подставиться Тапсоба! Угловой!
      61'
      Бэйли по центру забрался в штрафную площадь соперника, но Аканджи удачно поставил корпус, и форвард "Байера" в итоге правила нарушил.
      60'
      А и вот и вынужденная замена потребовалась Петеру Бошу. Вместо получившего повреждение Венделла на поле появился Дэйли Синкгравен.
    • 59'
      Небольшая пауза у нас в игре, Венделл получил повреждение, и врачи "Байера" появились на поле.
      57'
      Попытались в контратаку перейти игроки "Байера", Амири залез в положение "вне игры" после заброса со своей половины поля.
    • 56'
      Веселее заиграла "Боруссия"! Забежал Мёнье по правому флангу, получил пас на ход и пробил в ближний угол! Не получилось, в створ не попал защитник гостей.
    • 55'
      Санчо по центру вошёл в штрафную площадь, сильно пробил, мяч рикошетом от защитника, а потом и от Холанна, прилетел в руки Градецки!
    • 54'
      Беллингхем отыграл в штрафную на ход Ройсу, который пытался на замахе убрать Та, и почти получилось это сделать, но в последний момент ногой успел защитник дотянуться и помешал пробить!
    • 52'
      Вот одна из атак "Байера", Амири наносил удар из-за пределов штрафной площади, Бюрки был надёжен, но и удар не таким сильным получился.
    • 51'
      Думаю, рисунок игры наметился. "Боруссия" попытается завладеть территориальным преимуществом, а "Байер" будет действовать на контратаках.
    • 49'
      Быстрая атака "Байера", Бэйли наносил обводящий удар с подступов к штрафной, но намного выше створа у него получилось.
    • 48'
      Старается "Боруссия" активнее начать второй тайм, Геррейро с левого фланга отыграл на Брандта, который пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось неточно.
      46'
      Закончен первый тайм! Пока "Байер" полностью переигрывает "Боруссию", и если бы не Роман Бюрки, счёт мог быть намного крупнее. А так - пока 1:0. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      44'
      И вновь у ворот "Боруссии" довольно опасно! Аларио пробил головой после заброса в штрафную, в прыжке выручил Бюрки! По лезвию ножа ходят гости, и уже были близки хозяева пару раз, чтобы многое сегодня решить!
      43'
      Бюрки в игре! Раз за разом голкипер "Боруссии" оставляет свою команду в игре! На этот раз Диаби пробил из-за пределов штрафной, в прыжке спасает голкипер!
    • 42'
      По центру развивалась атака "Боруссии", но неточная передача привела к потере. Перестало получаться впереди у гостей.
    • 40'
      Вот-вот заключительная пятиминутка пойдёт у нас. Старается "Боруссия" сейчас перехватить инициативу, а "Байер" всё устраивает, хозяева на контратаках весьма опасно действуют.
    • 38'
      Вновь перехватили мяч игроки "Байера", пошли в атаку, но неточная передача получилась в штрафной площади, и "Боруссия" вновь попытается хоть что-нибудь придумать.
    • 36'
      Да, повтор показал, что Аларио раньше времени разозлился из-за поспешного удара Диаби, поэтому и выключился из борьбы, увидев что Бюрки вроде как с ударом справился.
      35'
      Диаби справа ворвался в штрафную, проскочив Хуммельса, в итоге выбежал один на один, но пробил точно в Бюрки! Голкипер правда ошибся, упустив мяч, но Аларио уже выключился из борьбы, а мог добавить в пустой створ!
      34'
      Вновь угловой у ворот "Боруссии", Вирц навесил слева, выбивает игрок в жёлтой форме мяч из своей штрафной площади.
      32'
      Разыграли слева игроки "Байера", Аларио решил проверить Бюрки дальним ударом, но не сплоховал голкипер "Боруссии", мяч поймал.
    • 31'
      Заброс слева в штрафную площадь "Боруссии", Диаби приготовил удар с лёта боковыми ножницами, но в створ не попал. Но был рикошет, поэтому угловой!
    • 30'
      Прочно обосновались футболисты "Байера" на половине поля соперника, никак "Боруссия" не может выбраться в атаке.
      28'
      После розыгрыша углового у ворот "Боруссии" дальний удар по воротам наносил Вирц, но получилось точно в руки Бюрки.
      27'
      Вновь опасно у ворот "Боруссии"! Вирц по центру в штрафную площадь забрался, отыграл направо на Диаби, который мощно в ближний угол сходу пробил, Бюрки отразил! Аларио оказался на добивании, но попал в соперника!
    • 25'
      Брандт подкараулил отскок из штрафной площади, наносил удар с её линии в дальнюю девятку, но очень уж неточно получилось у полузащитника "Боруссии".
    • 24'
      Наконец, провели атаку игроки "Боруссии", Мёнье подключился справа, из штрафной он прострелил на дальнюю штангу, чуть-чуть не дотянулся в прыжке Холанн!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока не получается у "Боруссии" что-то создать у ворот соперника. Только в начале матча что-то получалось.
    • 22'
      Бэйли слева оказался против Мёнье, ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр. Делани смог сыграть на перехвате.
    • 21'
      Вновь перехватили игроки "Байера" мяч, пошли вперёд, и Бэйли решил нанести удар с дальней дистанции сходу. Попал форвард в соперника, не самое хорошее решение Леона, можно было дальше разыграть поинтереснее.
    • 20'
      Надо что-то придумывать "Боруссии", для начала гости решили взять мяч под свой контроль. Без особого продвижения вперёд получается.
    • 18'
      Неплохую комбинацию разыграли игроки "Байера", пошла передача низом в штрафную на ход Аларио, но кто-то из игроков гостей смог там на перехвате сыграть.
    • 17'
      Старается прессинговать "Боруссия", но пока отобрать мяч у хозяев не получается.
    • 16'
      55% на 45% по владению мячом, 3-1 по ударам в створ. Как видим, пока "Байер" выглядит лучше своего соперника, да и сейчас владеет мячом.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мусса Диаби! 1:0!
      Перехватили мяч игроки "Байера", в итоге провели быструю атаку! Бэйли выполнил заброс вперёд на ход Диаби, который здорово рванул из-за спин защитников, ворвался в штрафную, классно обработав мяч, и точно пробил мимо Бюрки в створ!
    • 12'
      Да, после стартовой активности в начале поединка неторопливо команды по очереди мяч контролируют. Ждём очередной всплеск?
    • 10'
      Хорошо ходит мяч на первых минутах встречи, сейчас небольшую паузу взяли защитники "Байера", катают его на своей половине поля.
    • 9'
      Вирц отыграл вдоль линии штрафной площади на Аларио, который пробил по воротам, но в створ не попал. Показывал игрок "Байера", что был рикошет и угловой, но арбитр не поверил.
    • 8'
      Чуть успокоилась у нас игра, футболисты "Байера" контролируют мяч в центре поля.
    • 6'
      Ройс вышел на ударную позицию, никто не мешал ему, но поехала опорная нога у капитана "Боруссии", в итоге мяч лениво прискакал в руки Градецки.
    • 5'
      Бэйли оказался слева заперт около углового флажка, но всё-таки смог прострелить к линии штрафной площади, где никого из партнёров не было.
      4'
      Отбились после подачи Санчо игроки "Байера", даже аут удалось им заработать. Очень насыщенные 4 минуты встречи у нас получились.
    • 3'
      Брандта вывели на удар из пределов штрафной площади, но его накрыли! Ройс играл на добивании, но в створ не попал. Рикошет, будет угловой!
    • 3'
      И уже Холанн наносит удар из пределов штрафной после прострела с левого фланга, но успели его накрыть! Вы смотрите, как резво команды начали!
      2'
      "Байер" как начал! Вирц из-за пределов штрафной площади нанёс хитрый удар, с трудом в прыжке Бюрки мяч отразил, достав его из-под перекладины!
      1'
      Поехали! Игра началась! В жёлтой форме сегодня играет "Боруссия", а "Байер" сыграет в традиционной тёмной форме.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Байер Л 2:1 Боруссия Д онлайн