Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Лидс" - "Брайтон" 0:1. Неожиданно, но безвыигрышная серия "Брайтона" в АПЛ прервалась на отметке - 9. Победа в гостях над серьёзным соперником. Поздравляем команду Грэма Поттера.
  • 90'
    "Брайтон" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
    90'
    3 минуты осталось играть.
  • 89'
    Хозяева пытаются запереть соперника на его половине поля и оказать существенное давление на оборону. В целом получается, но без моментов.
  • 88'
    "Лидс" вроде как пошел на штурм. Хотя иного выбора у команды просто не остается на концовку встречи.
    87'
    Харрисон падает в штрафной гостей, упал сам, как показал повтор.
  • 86'
    Падают скорости, меньше опасных моментов возникает у ворот команд. Надо игру взрывать, надо "Лидсу" матч спасать.
  • 85'
    Маловато сил у команд на концовку, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
    84'
    Тайлер Робертс забежал в очевидный офсайд.
  • 83'
    Уэбстер сейчас промчался по центру и пробил низом. Касилья с большим трудом сумел достать этот снаряд.
    83'
    Мопе отправляется отдыхать, его заменил Прёппер.
    82'
    Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
    81'
    Очередное наступление "Лидса" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Харрисон, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 80'
      Сбиваются на фланговую игру хозяева. Подачу за подачей исполняет "Лидс", но защитники снимают весь верх.
      79'
      На угловой мяч уходит от защитника "Брайтона". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 78'
      Теперь "Лидс" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
      77'
      "Брайтон" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      76'
      Замена и у "Лидса". Рафинья Диас своё отыграл. Вместо него теперь играет Поведа.
      75'
      Замена в составе гостей. Троссара уступает место Тау.
    • 74'
      "Лидс" вроде как уже плывет, явно не в своей тарелке себя чувствует. Даже в элементарных передачах пошли ошибки.
    • 73'
      Чуть больше 15 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего "Лидс" собирается отыгрываться.
      72'
      Уэбстер получает карточку жёлтого цвета за фол в середине поля.
    • 71'
      Марсело Бьелса задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 70'
      А "Брайтон" не то, чтобы сушит игру, но максимально замедляет ее и даже потягивает время местами.
    • 69'
      Много опять с мячом стали возиться хозяева, но соперник не так много позволяет в собственной штрафной. Хотя лазейки есть.
      68'
      Вторая замена у хозяев поля.  Алиоски уступил место Пабло Эрнандесу.
    • 67'
      После перерыва "Лидс" не нанес ни одного удара в створ, а время уходит.
    • 66'
      Не держится уже долго мяч у хозяев, хотя "Брайтон" особо и не прессингует, но весьма грамотно лишает соперника пространства и заставляет ошибаться.
      65'
      Замена в составе гостей. Биссума вместо Макаллистера теперь играет.
      64'
      Атака "Лидса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      64'
      Первая замена у "Лидса". Тайлер Робертс заменил Родриго.
      63'
      Макаллистер наносит мощный выстрел с 13 метров, мяч каким-то чудо не влетает сейчас в ворота. А всё началось с потери Алиоски.
      62'
      Даллас нарушает правила в середине поля.
    • 61'
      Новый заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Брайтона" разобрался.
    • 60'
      Странно, что Бьелса не делает замен. Времени уже остается все меньше и меньше, надо что-то думать.
    • 59'
      И запал хозяева постепенно сошел на нет, и сейчас игроки "Брайтона" чувствуют себя гораздо комфортнее. Но расслабляться ни в коем случае нельзя.
    • 58'
      Продолжается тотальный контроль мяча у "Лидса", гости об атаке забыли.
    • 57'
      "Лидс" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
    • 56'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Поттер. Мало что получается у игроков его команды. А хозяева спокойно плетут кружева атак.
    • 55'
      "Лидс" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает гостей ошибаться. Назревает гол.
    • 54'
      Хозяева весьма активны, стараются вести игру на чужой территории, а "Брайтон" к штрафной соперника не наведывается.
      53'
      Троссар нарушает правила в атаке.
    • 52'
      С проснувшимся "Лидсом" игра пошла поживее. Теперь "Брайтон" может огрызаться только контратаками.
      51'
      Достойный ответ "Лидса" завершается хлёстким ударом Харрисона с правого края штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 50'
      И "Брайтон" поддавливает. Гости забрали себе мяч и приближаются все ближе и ближе к штрафной "Лидса". Но пока без моментов.
      49'
      А теперь Макаллистера останавливают с нарушением правил в середине.
      48'
      Алиоски получает по ногам у центральной линии поля.
    • 47'
      "Лидс" в первом тайме в позиционном нападении был предсказуем для обороны гостей. Надо что-то менять.
      46'
      На "Элланд Роуд" возобновляется игра. С центра поля второй тайм начали подопечные Марсело Бьелсы.
      Прозвучал свисток на перерыв! "Лидс" - "Брайтон" 0:1.
    • 45'
      Отбиваются гости после очередной подачи и пытаются спокойно перейти в атаку, чтобы потянуть время, но не получается.
      45'
      Кевин Френд добавил к первому тайму 2 минуты.
      44'
      Троссар продолжает оставаться на газоне. Врачи уже на поле.
      43'
      А вот и перехват. Эйлингу приходится фолить в середине поля. Жёлтая карточка за такие приёмы.
    • 42'
      Гости пытаются сбить темп и усмирить соперника. О какой-то контригре речи пока не идет.
    • 41'
      Очередная вылазка "Лидса" к воротам "Брайтона" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
    • 40'
      Долго "Лидс" владеет мячом на чужой половине, но "Брайтон" довольно большим числом защищается и не подпускает хозяев близко.
    • 39'
      Такое ощущение, что "Брайтон" без мяча совсем не испытывает никакого дискомфорта, словно отдыхают гости в эти минуты.
    • 38'
      "Лидс" снова перевел игру на половину поля гостей, но в основном вся активность вокруг штрафной происходит.
    • 37'
      Несколько раз подряд хозяева попытались исполнить заброс из глубины на быстрого Рафинью Диаса, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
    • 36'
      Гости теперь всей командой в штрафной площади. Сейчас самое важное - не пропустить, не дать сопернику шансов на интригу. Важно доиграть первый тайм с преимуществом.
    • 35'
      Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Лидс", но пока всё тщетно.
      34'
      "Лидс" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей. Санчес хорошо сыграл на выходе.
    • 33'
      Бьелса с бровки эмоционально подсказывает своим подопечным. Спокойствие наставника "Лидса" после пропущенного мяча улетучилось.
    • 32'
      "Лидс" большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.
    • 31'
      А гости пытаются просто успокоить игру. Конечно, им выгодно, что все проходит именно таким образом.
    • 30'
      Команда Марсело Бьелсы пытается удержать свои ворота, вылазок к воротам "Брайтона" вообще нет в эти минуты.
    • 29'
      Ещё один навес от гостей. Касилья на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу "Лидса".
      28'
      Подача в штрафную "Лидса", а там Бёрн попытался замкнуть этот навес, но с линии вратарской не попал по воротам.
      27'
      Стрёйк нарушает правила у своей штрафной.
      26'
      Атака вторым темпом завершается ударом с правого края штрафной. Мопе обострял, только вот по пути мяч задел ногу защитника "Лидса" и попал в штангу.
      25'
      "Брайтон" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 24'
      Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
    • 23'
      Надо отметить, что преимущество во владении мячом "Лидса" становится все более ощутимым, а "Брайтон" благоразумно отходит в оборону.
    • 22'
      И опять длинный заброс "Лидса" в никуда. Какие-то странные действия в исполнении хозяев, вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    • 21'
      Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Брайтона". "Лидс" отчаянно прессингует, мешая гостям завладеть мячом.
      20'
      Патрик Бэмфорд в офсайд забегает. Прав боковой арбитр.
    • 19'
      Что-то "Лидс" не впечатляет пока в этом матче, многовато брака в их действиях.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мопе!!!
      Замечательная атака гостей. Мопе замыкает прострел с правого края штрафной.
    • 17'
      Наконец-то первый удар в сторону ворот мы увидели, Клих подобрал мяч у штрафной и запустил его на пустые трибуны.
      16'
      Бёрн воткнулся в Далласа у центрального круга. Игра остановлена.
    • 15'
      Долго комбинируют хозяева, заканчивая розыгрыш подачей в штрафную, где защитник играет на вынос.
    • 14'
      Невысокий темп в игре, до штрафной толком ни те, ни другие не доходят.
      13'
      Марч нарушает правила у штрафной "Лидса". Игра остановлена.
    • 12'
      Теперь "Брайтон" вернулся к контролю мяча в центре поля с длительным катанием его поперек среди защитников.
      11'
      И падение в штрафной "Лидса". Однако Мопе сам упал, как показал повтор. Судья прав.
      10'
      Харрисон забежал в офсайд.
    • 10'
      "Лидс" действительно доказывает, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возит его в центре поля. Вот только попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
    • 9'
      Теперь "Лидс" завладел мячом и ритмично, и методично, пытается раскатать соперника в позиционной атаке.
    • 8'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 7'
      Попытались игроки "Брайтона" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 6'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Брайтона", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кевина Френда. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Мопе.
    • 4'
      По большей части игра всё равно проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
    • 3'
      Гости вроде как в дебюте матча захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
    • 2'
      Видно, что команды опасаются друг друга на первых секундах. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
    • 1'
      "Лидс" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в синей футболисты "Брайтона".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Грэма Поттера.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встречи 19-го тура АПЛ между "Лидсом" и "Брайтоном". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 0:1 Брайтон онлайн