Тур: 19. Стадион: . Главный судья: Питер Банкс
0:1
0'
44' Красная карточка
Робинсон Энтони
69' Желтая карточка
Рид Бобби
72' Желтая карточка
Зиеш Хаким
0:1
82' Желтая карточка
Силва Тьяго
Лукман Адемола
Аспиликуэта Сесар
90'+6

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • С вами был Сергей Прокофьев. Доброй ночи. Всем удачи!
  • Матч окончен! "Фулхэм" - "Челси" 0:1
    90'
    Вернер сейчас мог ставить точку, но после выхода один на один отправил мяч мимо дальнего угла.
    90'
    Аспиликуэта видит перед собой карточку. Фол у центрального круга.
  • 90'
    Гости опять держат мяч, явно дожидаясь окончания поединка. До финального свистка остаются считанные секунды.
    90'
    Аспиликуэта решается на удар по воротам, однако мяч после его удара с линии штрафной летит выше.
  • 90'
    И "Челси" ещё больше времени уделять контролю мяча, матч почти отыгран, пропускать сейчас нельзя.
    90'
    Угловой в концовке "Челси" зарабатывает, конечно же последует короткий розыгрыш.
    90'
    Питер Бэнкс разрешает поиграть командам ещё 5 минут.
  • 89'
    "Фулхэму" нужно что-то менять. Хотя бы раз пробить по воротам с дальней дистанции.
    88'
    У Лукмена теперь есть в активе карточка жёлтого цвета. Грубо он воткнулся в Аспиликуэту. Фол в атаке. Достается сегодня испанскому защитнику "Челси".
  • 87'
    Оба тренера наблюдают за игрой от бровки. Лэмпард молчит. Паркер же требует от своих игроков высокой скорости. Но кажется, сил уже нет.
  • 86'
    Игра в концовке никак не наберет нужной скорости. То одни, то другие рвут темп.
  • 85'
    Игроки "Челси", похоже, действительно решили, что результат игры сделали и предпочитают в спокойно-пассивной манере действовать.
      84'
      Брайан и Камара выходят у "Фулхэма". Эйна и Бобби Рид отправились отдыхать.
      83'
      Жёлтая карточка. Тьяго Силва её получает за срыв атаки хозяев в центральном круге.
    • 82'
      "Челси" же ещё и моментально поменял стиль игры. Теперь подопечные Фрэнк Лэмпард больше уповают на контроль мяча и не лезут вперед, рассчитывая выдернуть защитников на себя.
    • 81'
      Контролируют игроки "Челси" снаряд на своей половине поля и уже не особо напрягаются, ведь счет их вполне устраивает.
      80'
      Замена в составе "Фулхэма". Онома заменил Кавалейру.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Маунт!!!
      И всё-таки без ошибок и тут не обошлось. Ареола неудачно сыграл на выходе, выбив мяч на свободного Маунта, который с 12 метров не промахнулся.
    • 78'
      Как только команды пытаются прибавить и обострить ситуацию, следуют ошибки. Плотный график всё-таки сказывается.
    • 77'
      "Челси" начинает в центре поля одну из очередных атак, после чего быстро теряет мяч.
      76'
      А пока замены от Лэмпарда. Хадсон-Одои вместо уставшего Зиеша, а вместо Жиру теперь сыграет Вернер.
      75'
      Вот уже и Харрисон Рид прилёг на газон. Получает он повреждение, врачи на поле.
    • 74'
      Пока вся надежда у "Челси" на то, что оборона "дачников" сегодня обязательно ошибется. И нет явного ощущения, что у "Фулхэма" на одного игрока меньше.
      73'
      Первая карточка в составе гостей. Жёлтую получает Зиеш.
      72'
       Очередной офсайд в игре. Кавалейру раньше времени забежал за спины защитникам "Челси".
      71'
      Бобби Рид за срыв атаки видит перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 70'
      Хозяева добрались до чужой штрафной, но завершили атаку, если можно так назвать это продвижение к чужим воротам, заработанным аутом на левом фланге.
    • 69'
      "Фулхэм" пытается со своей половины начать атаку, но снова быстро теряет мяч.
      68'
      Абрахаму дали пробить головой с 7 метров. Повезло, что Ареола остался стоять на месте.
    • 67'
      "Челси" тем временем опять сильно придавил "Фулхэм". Скотт Паркер вдумчиво всматривается в поле.
      66'
      И вот первая перестановка в нашей игре. Жоржиньо уступает место Абрахаму. Логика наставника "Челси" понятна.
      65'
      Жиру принимает мяч в офсайде. Судья прав. Не надо спорить французу.
    • 64'
      Фрэнк Лэмпард показал кому-то из запасных вернуться на скамейку, похоже, вскоре будет замена.
    • 63'
      Ищут подопечные Лэмпарда нестандартные ходы в игре, понимая, что оборону "Фулхэма" просто так не обыграть. Зиеш много на себя берёт, но обострить не получается.
    • 62'
      Нагнетают давление гости, перед ними остается задача реализации своего территориального преимущества.
      61'
      Ещё один угловой у ворот "Фулхэма. И на этот раз защита сыграла не так надёжно, первым на мяче оказался Аспиликуэта, который головой отправил игровой снаряд мимо.
    • 60'
      На какое-то время хозяева вывели игру со своей половины поля, но потерь у них по-прежнему больше.
    • 59'
      Игра сводится к комбинационным попыткам "Челси" найти острое развитие своему контролю мяча.
    • 58'
      Главный тренер "Фулхэма" явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    • 57'
      Зиеш ответил своим выстрелом с 27 метров. Мяч опять идёт выше цели.
    • 56'
      Огрызнулись "дачники" атакой на ворота соперника, завершал комбинацию выстрелом с линии штрафной Эйна. Слишком высоко поднял он мяч.
      55'
      Ещё один угловой у ворот "Фулхэма", следует подача, но Ареола спокойно забирает мяч в руки.
    • 54'
      "Челси" продолжает оказывать серьезное давление на ворота соперника. Назревает гол.
      53'
      Ареола первый на мяче, выбил он кулаками из штрафной.
      53'
      "Челси" добивается очередной угловой, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но судья показывает на ещё один корнер.
      52'
      Извлечь выгоду из второго подряд корнера гостям не получилось, но и игроки "Фулхэма" не смогли убежать в контратаку.
      51'
      Атака "Челси" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, "дачники" замысел соперника раскусили.
      50'
      Игра изобилует единоборствами. Свистками и спорными решениями. Игроки порой делают ну очень удивленные лица.
      49'
      Харрисон Рид фолит на половине поля "Челси".
      48'
      Аспиликуэту забыли в штрафной. Только судья игру остановил. Всему виной офсайд.
    • 47'
      Гости сразу же забрали мяч под свой контроль и начали плести кружева атак. Удаление Робинсона в составе "Фулхэма" явно скажется на игре.
      46'
      Возобновляется наша игра. "Челси" начинает с центра поля.
      Питер Бэнкс отправляет команды на перерыв! "Фулхэм" - "Челси" 0:0. Встречаемся через 15 минут.
      45'
      Испанец продолжает оставаться на газоне. Врачи его окружили.
      45'
      1 минуту судья добавил.
      45'
      Энтони Робинсон пошёл прямыми ногам в Аспиликуэту. Прямая красная карточка.
    • 44'
      Тете размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      43'
      Тете откатил мяч на 11 метров, где стоял Кавалейру, тот пробил в касание, но мяч игровой снаряд улетел на трибуны. Пожалуй, это был верный шанс для взятия ворот.
    • 42'
      Спешит "Фулхэм", суетится, гости же удачно контролируют мяч на чужой половине поля и не позволяют сопернику ничего.
    • 41'
      Слишком рано соперники начали доигрывать тайм, еще можно все перевернуть из ног на голову, а тут тишина, взятая за основу.
    • 40'
      Быстрее двигают мяч игроки "Челси" в первой половине встречи, но брака в обостряющих передачах еще достаточно.
      39'
      А вот и первый угловой в матче у ворот гостей. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 38'
      63 на 37, именно такой процент по владению мячом к этой минуте. В пользу гостей разумеется.
    • 37'
      "Челси" владеет территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого обстоятельства они извлечь пока не могут.
      36'
      На угловой мяч уходит от игрока "Фулхэм". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 35'
      Зависает мяч в центральной зоне, никак не удается "Фулхэму" доставить его в чужую штрафную.
    • 34'
      Никуда не спешат хозяева, организовали они перепасовку на своей половине поля.
      33'
      Напряжение растет. Все чаще случаются неоправданные фолы в центре поля, а футболисты и-за этого еще больше нервничают.
    • 32'
      Хозяева отодвигают игру от ворот только до центра поля. Не пришло время переломить ход игры. Не пришло и осознание, как это сделать.
    • 31'
      Скотт Паркер с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Фулхэма" его не устраивает.
    • 30'
      "Челси", кажется, наращивает давление. "Фулхэм" давно не проявляет себя в атаке, а у ворот Ареола мяч регулярно скачет.
      29'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      28'
      Очередное наступление "Челси" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Маунт, следует подача в штрафную, где Рюдигер выше всех выпрыгнул. Ареола спасает. Будет ещё один угловой.
      27'
      Маунт расчехлил свою пушку, только вот в перекладину мяч попадает с правого края вратарской.
    • 26'
      Зиеш наносит удар низом. Хоть что-то, для Ареола это разминка.
    • 25'
      Продолжается отчаянная борьба за инициативу, то одни владеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
      24'
      Лукмен нарушает правила. Судья всё видел.
    • 23'
      В массированной атаке гости доходят до линии штрафной, но затем следует безадресная передача.
    • 22'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 21'
      Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 20'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 19'
      Очередная затяжная позиционная атака "Челси" всё никак не подойдет к своему логическому завершению.
    • 18'
      Стремительная контратака "Фулхэма" не увенчалась успехом. Она сместилась к флангу и даже не закончилась угловым.
    • 17'
      Без ворот пока играют команды, играют осторожно, осваиваются до сих пор.
    • 16'
      Очень много мелких нарушений в игре, но карточек нет. Судья дает играть.
    • 15'
      Редкая контратака "Фулхэма" созрела на правом фланге, но ее жестко остановили. Причем без нарушения правил.
    • 14'
      Долго контролируют мяч в середине поля гости. Почему бы и нет? Видят они, что соперник не прессингует.
      13'
      Офсайд зафиксирован у гостей.
    • 12'
      Игра спокойная. Подопечные Лэмпарда держат мяч, убаюкивая защитников "Фулхэма".
      11'
      "Челси" подает свой второй угловой, но снова не приводит это к опасному моменту.
    • 10'
      На голодном пайке бегают нападающие "Фулхэма". Приходится отходить им в центр поля, чтоб получить мяч и попытаться оттуда начать атаку.
    • 9'
      "Фулхэм" пробует закрепиться с мячом, но под прессингом "Челси" действует не очень уверенно, допуская потери.
    • 8'
      Игра несколько стабилизировалась в центре поля. Борьба пока достаточно равная, хотя есть ощущение, что "Челси" играет не на всю катушку.
      7'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Питера Бэнкса. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Бобби Рид
    • 6'
      Старается "Фулхэм" наладить контроль мяча и все равно довольно быстро его теряет.
    • 5'
      Ощущение, что "Челси" физически хочет сломить "Фулхэм", мощью взять ворота. Но ведь у "дачников" ребята тоже не подарок.
      4'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Челси", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 3'
      Очевидно, что жесткая игра - установка для "Фулхэма". Очень крепко они "прикладывают" в центре поля соперников, участвуя в прессинге.
    • 2'
      И сразу же игроки "Фулхэма" показывают серьезность настроя, заряжая по ногам соперникам в центре поля пару раз. Правда все это в рамках правил.
    • 1'
      "Фулхэм" проводит матч в комплекте формы бело-чёрного цвета, в синей футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Паркера.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 0:1 Челси онлайн