Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Яблонски Свен
1:1
0'
2' Undefined phrase: football_event_
Холанн Эрлинг
40' Желтая карточка
Мвене Филлипп
47' Желтая карточка
Хак Александер
68' Желтая карточка
Джан Эмре
1:1
73' Гол
Мёнье Тома
1:1
76' Не забитый пенальти
Ройс Марко
90'+4

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Боруссия" теряет очки дома в матче с аутсайдером турнира - "Майнцем". Показалось, что недооценила команда Эдина Терзича соперника, а в свою очередь гости отлично сыграли на контратаках.
    90'
    Заброс в штрафную площадь "Майнца" на Мукоко, в положение "вне игры" залез форвард "Боруссии". Не так много времени, меньше минуты, осталось терпеть гостям.
  • 90'
    Контратака "Майнца", пошёл прострел с правого фланга, выбивает защитник "Боруссии" мяч.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Санчо навесил слева со штрафного, гости мяч выбили. Ройс оказался на подборе, пробил с подступов к штрафной, после рикошета мяч отлетел к Мукоко, который головой его подправлял в ворота, получилось выше перекладины.
    89'
    Но сначала замена в составе "Майнца". Данни Латца отправился отдыхать, вместо него Кевин Штёгер вышел.
    88'
    Ньякат на фланге правила нарушил, досталось тут от защитника Мукоко. Посмотрим на штрафной "Боруссии".
  • 87'
    В контратаку убежал Ньякат со своей половины поля, даже в штрафную смог ворваться, и Джан уже накрыл защитника, поэтому удар точным не получился!
  • 86'
    Есть что-то наподобие навала у футболистов "Боруссии", но обострить ситуацию у ворот Центнера никак не получается.
  • 85'
    Данни Латца из выгодной позиции пробил по воротам, Бюрки смог мяч поймать!
  • 83'
    Камерная атмосфера на стадионе, каждый выкрик с поля и со скамеек у нас слышен. Думаю, сейчас в основном со скамейки "Боруссии" выкрики идут.
    82'
    Угловой у ворот "Боруссии" заработал Сцалай. Пошла подача Латцы от правого флажка на ближнюю штангу, смог пробить головой Ньякат, но выше перекладины получилось!
  • 80'
    Приближается заключительная десятиминутка основного времени. "Боруссия" продолжает владеть мячом и готовить финальный навал.
    79'
    Двойная замена в составе "Майнца". Вместо Жан-Поля Бутьюса на поле появился Адам Сцалай, а Никлас Тауэр заменил Джонатана Буркардта.
      78'
      ШТАНГА! Вновь спасает стойка "Боруссию"! Сначала защитник накрыл Буркардта, а затем защитники не смогли мяч отобрать, и Латца пробил в штангу! Рискуют хозяева!
    • 77'
      Да уж, "Боруссия" имела возможность за две минуты перевернуть всю игру, но Ройсу нравится на нервах действовать.
    • Не забитый пенальти
      76'
      О-хо-хо!!! Что происходит у нас! Марко Ройс обыграл Центнера, отправив его в противоположный направлению удара угол, но элементарно не попал в створ! Рядом со штангой!
      75'
      Мёнье справа ворвался в штрафную площадь соперника под передачу на ход, и защитник в подкате защитника "Боруссии" сбивает! Это Хак виноват!
      74'
      Пенальти в ворота "Майнца"!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Тома Мёнье! 1:1!
      Мукоко пошёл в отбор слева в штрафной площади на Ньяката, чудом сохранил мяч на лицевой и прострелил в центр. Мвене отбил, но прямо на Мёнье, который с линии штрафной отправил мяч в сетку!
    • 73'
      Геррейро наносил дальний удар по воротам соперника, мяч попал в защитника. На подборе "Боруссия", продолжается навал на ворота "Майнца".
    • 71'
      Я бы сказал, что "Майнц" контролирует ход поединка. Вновь впереди игроки гостей, Онисиво на левом фланге пытался что-то придумать, но пройти защитника не удалось.
      69'
      Угловой у ворот "Боруссии", пошла подача от правого флажка, все пролетели мимо мяча, и Мукоко смог его вынести из своей штрафной.
      68'
      Эмре Джан получил карточку. Перестарался в отборе полузащитник "Боруссии", очень жёсткий подкат получился, соперник закричал на весь стадион.
    • 67'
      И вот уже середина второго тайма идёт, просвета для "Боруссии" нет. Что важно, пропали и моменты у команды хозяев.
      65'
      Первая замена в составе "Майнца". Вместо Робина Кайсона на поле появился Карим Онисиво.
      64'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Штрафной заработали гости за снос Озтунали, пошла подача с правого фланга, Хак выскочил на мяч и пробил в перекладину! Были близки гости ко второму голу!
    • 63'
      Брандт справа навешивал в штрафную площадь соперника, но получилось точно в руки Центнеру. Не сильно торопится голкипер "Майнца".
    • 61'
      Говорили мы в общем-то в первом тайме, что с огнём играет "Боруссия". "Майнц" довольно неплохо контратакует, и вот таков итог академичности дортмундской команды.
      60'
      Вот и пошли замены у "Боруссии". Для начала одна. Вместо Джуда Беллингхема на поле появился Юссуфа Мукоко. Акцент на атаку!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Левин Озтунали! 0:1!
      Вот это неожиданность! Контратака "Майнца", Озтунали получил мяч на правом фланге, сместился к штрафной площади, где убрал мяч под себя, обыграв Хуммельса, а затем нанёс дальний удар, идеально точно попав в девятку!
    • 55'
      Решились, наконец, на обострение игроки "Боруссии", Санчо навесил с левого фланга на дальнюю штангу, куда набегал Ройс, но немного не хватило Марко, чтобы мяч достать.
    • 54'
      Неторопливо разыгрывают мяч футболисты "Боруссии" на половине поля соперника.
    • 53'
      Навесил Санчо со штрафного поближе к воротам "Майнца", но выбили мяч гости. Подбор за "Боруссией", атака продолжается.
      52'
      Штрафной заработал Санчо на правом фланге, это Бутьюс в оппонента влетел.
    • 51'
      Разминаются Мукоко, Пасслак и Делани у "Боруссии". Думаю, постепенно будут хозяева какие-то изменения делать, если так и не получится забить.
      50'
      Высоко прессинговали сейчас игроки "Майнца", "Боруссия" пару раз была в шаге от потери мяча, но в итоге нарушили правила гости, досталось Беллингхему.
    • 49'
      Не меняется у нас рисунок игры, "Боруссия" продолжает мяч контролировать, а "Майнц" обороняться и надеяться на контратаки.
      48'
      А теперь уже Латца на фланге грубо играет. Повезло ему, что без карточки обошлось, но было рядом.
      47'
      Александер Хак выставил ногу, влетев в соперника. Жёлтая карточка защитнику "Майнца".
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.
      Закончен на этом первый тайм! "Боруссия" намного лучше, но забить хозяева никак не могут. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
    • 45'
      Санчо напоследок успел пробить с подступов к штрафной площади, но мяч пролетел выше перекладины.
      45'
      Загаду получил повреждение, хромает защитник "Боруссии" и покидает пределы поля. Вместо него появился Мануэль Аканджи.
      45'
      Целых три минуты добавил к основному времени первого тайма арбитр.
    • 45'
      Санчо с левого фланга низом сделал передачу в штрафную на Ройса, но того опередил защитник.
      44'
      Тревожный звоночек для "Боруссии"! Мощный дальний удар удался Кайсону, Бюрки с трудом отбил, а Хуммельс вынес мяч в поле.
    • 43'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. "Боруссия" доминирует, но забить не получается. Да и опасные моменты в последнее время пропали.
    • 42'
      Парочку контратак попытались провести гости, длинные забросы сходу в штрафную площадь "Боруссии" мы увидели, но сначала игроки "Майнца" сами себе помешали, а во второй раз получилось точно в руки Бюрки.
    • 41'
      Пошла подача со штрафного с правого фланга в штрафную площадь "Майнца", Беллингхем выиграл верховую борьбу, пробил головой, но в створ попасть не удалось.
      40'
      Первая карточка в нашем матче. Филипп Мвене на фланге наступил на ногу оппоненту, увидел перед собой жёлтый цвет.
      40'
      Вау, Мёнье какой целенаправленный заброс из глубины сделал на Беллингхема! Один на один выбежал Джуд, пробить мимо Центнера не смог, а потом мяч ему в руку угодил.
    • 38'
      Быструю атаку провели игроки "Боруссии", Санчо начал смещаться с левого фланга к штрафной площади, но замешкался, в итоге скорость упала.
    • 37'
      Отодвинули сейчас гости игру от своих ворот, не сильно торопятся игроки "Майнца", но стараются довольно плотно оппонентов прессинговать.
    • 36'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. "Боруссси" надо забивать, конечно, потому как "Майнц" уже пару показал, что готов контратаковать и делать это вполне конструктивно.
      34'
      Судя по всему, наступил там Холанн на руку голкиперу "Майнца", потому как именно эту часть тела обрабатывают сейчас врачи гостей своему вратарю. Пауза в игре.
    • 33'
      Геррейро с правого фланга выполнил пас в штрафную на ход Холанну, Центнер смело рванул на опережение, успел мяч в руки забрать первым, но получил повреждение.
      33'
      Штрафной разыграли игроки "Боруссии" после фола Баррейро, последовал не самый сильный удар по воротам "Майнца", поймал Центнер мяч.
      32'
      Полчаса сыграно в первом тайме, атака "Боруссии" продолжилась, случилась ещё одна штанга, но уже после свистка. Нарушили там правила хозяева в атаке.
      31'
      Беллингхем нанёс опасный удар с правого края штрафной площади в дальний угол, мяч угодил в штангу! Центнер ногу выставлял, но не дотянулся.
    • 29'
      Продолжает "Боруссия" осаждать штрафную площадь "Майнца". Пока справляется оборона гостей, но всё напряжённее становится у ворот Центнера.
    • 28'
      Мёнье подключили по правому флангу, защитник прострелил в центр штрафной, Холанн сыграл на опережение, в касание пробивал по воротам, но получилось не очень сильно. Поймал Центнер мяч.
      27'
      Вау! Джан выдал идеальный разрезающий пас в штрафную площадь на выход Ройсу, Марко вышел один на один, но пробить Центнера не смог! Классный сейв вратаря на выходе!
    • 26'
      Прострел в штрафную площадь "Майнца", Ройс там принял мяч, сильно пробил по воротам, но успел его накрыть защитник!
      24'
      Санчо отправили выполнять подачу с угла поля, но мяч во время навеса англичанина покинул пределы поля. Внимателен арбитр на линии.
      24'
      Брандт из пределов штрафной площади здорово пробил из-под защитника в дальний угол, Центнер эффектно вытянулся в струнку и мяч отбил!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, Беллингхем наносил дальний удар, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 22'
      Передача к линии штрафной площади на Ройса, который ошибся на приёме, далековато мяч от себя отпустил. Игрок "Майнца" его отобрал.
    • 20'
      Слишком расхлябанно, как кажется, вышли на матч игроки "Боруссии". Надеются хозяева в пол-ноги сегодня одержать победу, судя по всему. Напомню, "Майнц" замыкает турнирную таблицу Бундеслиги.
    • 19'
      Удалось сейчас "Майнцу" перейти на половину поля соперника, Хак выполнил длинную передачу с левого фланга, Загаду выбил. На подобре оказался Латца, который с линии штрафной площади из-под защитника пробил, справился Бюрки!
    • 17'
      Удалось сейчас игрокам "Майнца" мяч перехватить, отыграли гости на своего голкипера, который мощно вынес его вперёд. Зацепиться его партнёрам там не удалось.
    • 15'
      73% на 27% по владению мячом к этой минуте. Продолжает атаковать "Боруссия".
    • 13'
      Не самый высокий темп игры у нас. "Боруссия" контролирует мяч, проводя одну большую затяжную позиционную атаку.
    • 12'
      Марко Ройс исполнил штрафной, не очень сильный удар получился у полузащитника "Боруссии", в итоге Центнер спокойно мяч в руки поймал.
      11'
      Что ж, огрызнулись футболисты "Майнца", и теперь уже вперёд пошли игроки "Боруссии", заработав штрафной перед самой штрафной площадью соперника.
    • 10'
      Атака "Майнца", Буркардт ворвался справа в штрафную под передачу Озтунали, наносил удар сходу, но не удалось в ближнюю девятку попасть!
    • 8'
      Комбинирует "Боруссия" на первых минутах матча, футболисты "Майнца" вообще без мяча пока находятся.
    • 6'
      "Майнц" пошёл в атаку, попытка передачи с левого фланга в штрафную площадь, там никого. Бюрки спокойно на выходе мяч в руки забрал.
      5'
      Да, смотрите-ка! Гол отменён! Мёнье в небольшой офсайд залез, когда забегал по правому флангу. Вновь 0:0 у нас!
    • Видеоповтор
      4'
      Никак не может у нас игра возобновиться, потому как смотрит ВАР повтор на предмет возможного положения "вне игры" у Мёнье.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн!
      Быстрая атака "Боруссии", пошла передача на правый фланг, оттуда прострелил Мёнье, Ройс в штрафной отыграл под удар Холанну, который уверенно открыл счёт в матче!
      1'
      Поехали! Игра началась! "Боруссия" сегодня в традиционных жёлтых майках, чёрных трусах, а "Майнц" сыграет в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:1 Майнц онлайн