Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Мэдли Анди
0'
42' Желтая карточка
Фрейзер Райан
45' Вторая желтая карточка
69' Желтая карточка
Дарлоу Карл
1:0
73' Пенальти
Шарп Билли
80' Желтая карточка
Шарп Билли
86' Желтая карточка
Шёр Фабиан
Макголдрик Дэвид
Хэйден Айзак
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Ритчи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитник "Шеффилда" выбил мяч к линии штрафной площади, Мёрфи в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой. После этого Эндрю Мэдли дал финальный свисток. "Шеффилд Юнайтед" добыл крайне важную победу в чемпионате Англии, теперь в активе команды Криса Уайлдера стало пять очков. Пока "Шеффилд" остался на последнем месте в турнирной таблице, но всё же первый шажок к спасению был сделан. "Ньюкасл" в свою очередь с 19-ю очками остался на 15-м месте в турнирной таблице.
    90'
    Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади, Богл хотел плечом сбросить мяч в руки Ремсдейлу, Арон сам хотел сыграть на выходе по подаче, получилось так, что мяч едва не залетел в левый угол ворот, но будет угловой.
    90'
    Полузащитник "Ньюкасла" Айзак Хэйден получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Брюстера.
    90'
    В составе "Шеффилда" произошла последняя замена. Вместо Дэвида Макголдрика на поле вышел Фил Джагелка.
    90'
    Шарп из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Брюстер оказался в офсайде.
  • 90'
    Мёрфи со стандарта пробил на исполнение под левый угол ворот, Ремсдейл спокойно переместился и намертво поймал мяч.
    90'
    Форвард "Шеффилда" Дэвид Макголдрик получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Лонгстаффа.
    90'
    Шесть минут добавил Эндрю Мэдли к основному времени матча.
    89'
    Шёр в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Брюстера. "Шеффилд" конечно же не стал торопиться при розыгрыше стандарта.
    88'
    Защитник "Ньюкасла" Фабиан Шёр получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Макголдрика.
    87'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Деандре Йедлина на поле вышел Джейкоб Мёрфи.
    86'
    Брюстер после заброса из центра поля зацепился за мяч на половине поля "Ньюкасла", затем Риан ушёл от Шёра и пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, случился рикошет, Дарлоу не смог на него среагировать, но за гостей сыграла штанга, уже после этого Карл забрал мяч в руки.
  • 85'
    Уилсон прорвался по центру, а затем выполнил передачу Хендрику к левому углу штрафной площади, Джефф выполнил ответную подачу в центр штрафной площади, Уилсон головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ремсдейлу.
  • 84'
    Уилсон выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Шеффилда" на Кэрролла, Ремсдейл вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 83'
    Богл поднялся, готов Джейден вернуться в игру, но у "Шеффилда" ещё если что осталась одна замена.
      82'
      Богл присел на газон, начались мышечные проблемы у Джейдена, вышли на поле врачи "Шеффилда", вновь пауза в игре.
    • 81'
      Ритчи с левого фланга выполнил подачу к радиусу штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, в итоге случился отскок в пользу Ремсдейла, который выловил его у линии вратарской.
      80'
      Форвард "Шеффилда" Билли Шарп получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шёра.
    • 79'
      Хендрик прошёл вперёд по левому флангу, затем Джефф выполнил передачу на Ритчи, а Мэтт выполнил подачу к правому углу вратарской, Кэрролл ждал мяч в центре поля, а поэтому никак не мог за него побороться.
      78'
      В составе "Ньюкасла" произошла вторая замена. Вместо Федерико Фернандеса на поле вышел Эндрю Кэрролл.
      77'
      Иган в центре поля грубо сыграл против Шёра. Вновь Эндрю Мэдли решил обойтись без жёлтой карточки.
      76'
      В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Пола Дамметта на поле вышел Мэтт Ритчи.
      75'
      Брюстер прорвался по центру к радиусу штрафной площади, затем Риан пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 74'
      Важный гол удалось забить "Шеффилду", но в конце матча "Ньюкасл" должен по традиции прибавить в атаке, у команды Стива Брюса это часто бывает.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Шарп!!! Билли Шарп с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Дарлоу гадал и в прыгнул в правый угол ворот.
    • 72'
      Билли Шарп готовится пробить пенальти. Долго "Шеффилд" к нему готовится.
      71'
      После просмотра повтора Эндрю Мэдли указал на "точку". Федерико Фернандес всё же нарушал правила в борьбе с Шарпом, не только защитник "Ньюкасла" подыграл рукой, но и придерживал соперника за футболку.
      70'
      Эндрю Мэдли получил подсказу от судей из комнаты VAR, отправился главный арбитр матча пересматривать момент.
      69'
      Шарп с левого фланга в борьбе с Фернандесом ворвался в штрафную площадь, затем Федерико в борьбе с Билли невольно подыграл себе рукой, Эндрю Мэдли показал, что нужно играть дальше.
    • 68'
      Всё нормально с Дамметтом, фланговый игрок "Ньюкасла" показал, что он готов играть дальше.
      67'
      У Дамметта после борьбы за верховой мяч в прошлом эпизоде свело мышцу, вышли на поле врачи "Ньюкасла", пауза в игре.
    • 66'
      Макголдрик с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской, Брюстер в борьбе с Дамметтом не смог головой пробить по воротам.
      65'
      Даммет в центре поля сыграл довольно грубо против Макголдрика, на этот раз Эндрю Мэдли решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 64'
      Арону Ремсдейлу что-то попало в глаз, потребовалась небольшая пауза в игре, чтобы врач "Шеффилда" прокапал глаз голкиперу.
      63'
      Шарп перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ньюкасла", правила были нарушены против Йедлина.
    • 62'
      После розыгрыша стандарта Шёр решил пробить по воротам чуть ли не из центра поля, мяч полетел в левый угол ворот, но Ремсдейл поймал его без всякого труда.
      61'
      Иган в центре поля придержал за футболку Уилсона. "Ньюкасл" тщательно готовится к стандарту.
    • 60'
      Игроки "Шеффилда" решили вновь разыграть угловой, затем Богл с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ландстрем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ньюкасла".
    • 59'
      Теперь уже игроки "Шеффилда" провели атаку через левый фланг. Брюстер прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Дамметт удачно отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 58'
      Макголдрик и Ландстрем быстро довели мяч до правого угла штрафной площади, Богл зацепился за мяч, ушёл при смещении в центр от Хендрика, а затем пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      57'
      Кларк со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Лонгстафф забрался в офсайд.
      56'
      В составе "Шеффилд Юнайтед" произошла вторая замена. Вместо Оливера Бёрка на поле вышел Билли Шарп.
      55'
      Иган в центре поля нарушил правила против Шёра в борьбе за верховой мяч. "Ньюкасл" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 54'
      Ландстрем сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Бёрка, будет удар от ворот.
    • 53'
      С левого фланга последовал безадресный заброс к линии вратарской "Ньюкасла", Дарлоу спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Уилсон попытался сам пройти вперёд по центру, но в борьбе с защитниками "Шеффилда" Каллум ожидаемо потерял мяч.
    • 51'
      Бёрк прошёл вперёд по правому флангу, затем Оливер развернулся и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Макголдрик в борьбе с Кларком не смог зацепиться за мяч, после рикошета мяч как раз полетел в руки Дарлоу.
    • 50'
      Не удаётся пока игрокам "Шеффилда" повысить темп матча, а по такой игре это необходимо, чтобы защитники "Ньюкасла" уже где-то создавали свободные зоны.
      49'
      В составе "Шеффилд Юнайтед" произошла замена. Вместо Криса Башама на поле вышел Риан Брюстер.
      48'
      Осборн на левом фланге отыгрался с Флеком, а затем Бен выполнил подачу к линии вратарской, Бёрк головой сбросил мяч к правой штанге, Богл пробил по воротам, Дарлоу успел сократить дистанцию и выставив руку Карл спас свою команду.
    • 47'
      Спокойно начинается второй тайм. "Шеффилд" перехватил контроль над мячом, но вновь "клинкам" очень трудно пробраться к штрафной площади соперника.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Ньюкасла" при игре в меньшинстве. Наверняка Стив Брюс сейчас сильно ничего не будет менять, "сорокам" теперь и остаётся уповать лишь на быстрые контратаки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Шеффилд" и "Ньюкасл" не порадовали нас забитыми голами. В целом игра пока проходит довольно неплохо для аутсайдеров АПЛ, но конечно же хочется видеть более атакующего футбола. Теперь в большинстве у "Шеффилда" будет куда больше шансов добыть первую победу в сезоне, но конечно же "Ньюкасл" любит играть чуть ли не всей командой в обороне, а поэтому забить заветный гол команде Криса Уайлдера будет крайне непросто.
      45'
      Одну минуту добавил Эндрю Мэдли к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Игроки "Шеффилда" разыграли стандарт, затем Осборн выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, но никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Удаление в составе "Ньюкасла"! Райан Фрейзер грубо сыграл против Макголдрика на левом фланге и получил справедливую вторую жёлтую карточку.
      44'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Норвуд выполнил подачу в центр штрафной площади, гостям пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отбиться.
      43'
      Полузащитник "Ньюкасла" Райан Фрейзер получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Флека.
      42'
      Теперь уже сам Бёрк выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Богл обыграл Дамметта и пробил в левый угол ворот, Дарлоу в прыжке отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 41'
      Бёрк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ньюкасла".
      40'
      Угловой у ворот "Шеффилда". Фрейзер выполнил подачу к линии вратарской, Хэйден головой сбросил мяч к левой штанге, Фернандес пробил по воротам, но хозяева поля смогли вместе блокировать попытку.
    • 39'
      Йедлин прорвался к правому углу штрафной площади, затем Деандре выполнил передачу в центр по линии штрафной, Хэйден в касание пробил по воротам, но Осборн здорово сыграл в подкате и избавил свою команду от больших проблем.
    • 38'
      Бёрк на этот раз всё же ворвался в штрафную площадь соперника, но на этот раз Оливер не смог выполнить качественный удар по воротам, в очередной раз "сороки" отбились без особого труда.
      37'
      Бёрк в борьбе с защитниками "Ньюкасла" оказался на газоне у штрафной площади, Эндрю Мэдли показал, что нужно играть дальше.
      36'
      Хэйден в центре поля нарушил правила против Ампаду. Игроки "Шеффилда" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Норвуд с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандес оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
    • 34'
      Ампаду решил попробовать пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кларка.
    • 33'
      Флек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ньюкасла" в очередной раз.
    • 32'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Ньюкасла", Богл убежал от Дамметта, но вот пройти Кларка ему уже не удалось.
      31'
      Осборн получил мяч на левом фланге и сразу же выполнил пас чуть назад на Ампаду, Этан в свою очередь выполнил подачу к правому углу вратарской, Макголдрик в борьбе с Дамметтом головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 30'
      Фрейзер прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Шеффилда" сыграли внимательно на этот раз и перехватили мяч.
      29'
      Фернандес на правом фланге удачно вбросил мяч из аута на Лонгстаффа, Шон сразу же вернул мяч Федерико, который выполнил подачу к линии вратарской, Уилсон головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 28'
      Ещё одна передача последовала к штрафной площади "Шеффилда" на ход Уилсону по правому флангу, на этот раз Ремсдейл вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      27'
      Уилсон в борьбе с защитниками "Шеффилда" оказался на газоне у штрафной площади соперника, Эндрю Мэдли показал, что нужно играть дальше.
    • 26'
      Башам с левого фланга выполнил плохую подачу к правой штанге, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      25'
      Игроки "Шеффилда" решили на этот раз разыграть угловой, затем с правого фланга Норвуд выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал во Фрейзера и улетел в аут.
    • 24'
      Ландстрем сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ньюкасла" и ушёл на угловой.
    • 23'
      Бёрк на левом фланге проиграл верховую борьбу за мяч Фернандесу, но затем Оливер пошёл прессинговать Шёра и едва не перехватил мяч.
      22'
      Фрейзер выполнил передачу на ход Уилсону по правому флангу, форвард "Ньюкасла" забрался в офсайд.
    • 21'
      Из центра поля последовала слишком сильная подача к линии штрафной площади на Бёрка, Дарлоу вновь перехватил мяч при игре на выходе.
      20'
      Норвуд с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ньюкасла" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 19'
      Осборн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Йедлина и ушёл на угловой.
    • 18'
      Игроки "Шеффилда" полностью перехватили контроль над мячом, но пока ничего интересного в атаке у хозяев поля не получается.
    • 17'
      Тяжеловато пока играет "Ньюкасл" на выезде, но вот что можно сказать о команде Стива Брюса, если она даже против явного аутсайдера сезона играет от обороны?
    • 16'
      Ампаду с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Флек зацепился за мяч, но в борьбе с защитниками "Ньюкасла" быстро его потерял.
    • 15'
      Кларк ошибся с передачей на Дамметта по левому флангу, мяч на ровном месте был отправлен в аут.
    • 14'
      На этот раз последовал заброс на правый угол штрафной площади "Ньюкасла", Ландстрем головой сбросил мяч к линии вратарской, Богл в борьбе защитником "сорок" не смог головой пробить по воротам, отскок был вновь в пользу Ландстрема, но Джон не смог попасть в левый угол ворот.
      13'
      Ландстрем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Макголдрик зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, Дарлоу немного сократил дистанцию и затем сложившись спас свою команду.
      12'
      Бёрк в центре поля нарушил правила против Шёра. Игроки "Ньюкасла" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 11'
      Макголдрик из центра поля на этот раз выполнил передачу на ход Бёрку к левому углу штрафной площади, Оливер зацепился за мяч и выполнил передачу к линии штрафной площади на Ландстрема, Джон сместился немного в центр и пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 10'
      Бёрк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандес головой выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 9'
      Макголдрик решил выполнить проникающую передачу из центра поля на ход Башаму к правому углу штрафной площади, но защитники "Ньюкасла" прочитали эпизод и спокойно перехватили мяч.
    • 8'
      Фрейзер прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Богл не стал рисковать и головой выбил мяч в аут.
    • 7'
      Ещё один заброс последовал в штрафную площадь "сорок", Дарлоу спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Норвуд выполнил подачу в центр штрафной площади "Ньюкасла", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Фрейзер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ландстрем оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Ремсдейлу.
      4'
      Иган на правом фланге нарушил правила против Уилсона. "Ньюкасл" заработал довольно неплохой стандарт.
      3'
      Форвард "Ньюкасла" Каллум Уилсон зачем-то стал активно мешать Арону Ремсдейлу ввести мяч в игру, за это Эндрю Мэдли показывать жёлтую карточку сразу не стал, но сделал Каллуму серьёзное внушение.
    • 2'
      Из глубины поля сразу же последовал заброс на Уилсона к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Ремсдейл немного размялся при игре на выходе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Быть может сегодня наконец-то проклятье с "Шеффилда" спадёт, и команда Криса Уайлдера наконец-то одержит свою первую победу в чемпионате Англии в этом сезоне. "Шеффилду" срочно нужно набирать очки, чтобы окончательно не осесть на последнем месте в турнирной таблице. "Ньюкасл" в свою очередь пока также идёт не особо далеко от зоны вылета, но от команды Стива Брюса никогда не знаешь, что ожидать, а поэтому "сороки" в этот вечер могут показать совсем непредсказуемый футбол.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 18-го тура чемпионата Англии между "Шеффилд Юнайтед" и "Ньюкаслом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли из Западного Йоркшира. Помогать ему на бровках будут Эдвард Смарт и Дерек Итон. Резервным арбитром на этот матч назначен Ли Мэйсон из Бостона.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 1:0 Ньюкасл онлайн