85' Желтая карточка
Хёйбьерг Пьер-Эмиль
89' Желтая карточка
Филлипс Кэлвин
90' Вторая желтая карточка
Доэрти Мэтт
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На своем поле "Тоттенхэм" уверено разобрался с "Лидсом". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда "шпоры" отгрузили в ворота соперника два безответных мяча. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:0!
  • 90'
    Догнал мяч у лицевой линии Поведа и тут же прострелил вдоль ворот на Бэмфорда, но тому пробить не позволил Дайер.
    90'
    Наступил на ногу сопернику в центре поля Доэрти. Судья без раздумий показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
    90'
    В центре поля Филлипс руками уложил на газон Сона, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Грамотно подставился в центре поля Филлипс и вынудил нарушить правила Хёйбьерга. Штрафной удар будут исполнять гости.
    88'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Гарри Кейна доигрывать поединок будет Карлос Винисиус.
  • 87'
    По флангу отдавал Дэвис на ход Кейну, но того опередил Шеклтон и в подкате вынес мяч за боковую линию.
    86'
    В центре поля получил по ногам Рафинья от Хёйбьерга. Заслуженная желтая карточка за срыв атаки для нарушителя.
  • 85'
    Диагональ исполнял Эрнандес на левый фланг, куда врывался Бэмфорд, но добраться до мяча в пределах поля ему не удалось.
  • 84'
    Рафинья покатил с фланга в центр на Бэмфорда, который пробил в одной касание, но точно в руки Льорису.
  • 83'
    Обыграл соперника на фланге Доэрти и покатил под удар Хёйбьергу, но выстрел последнего пришелся в спину Эйлингу.
  • 82'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Рафинья, обыграл Доэрти и пробил по воротам, но особых проблем для Льориса этот выстрел не принес.
  • 81'
    Эрнандес мягко забросил в штрафную на Шеклтона, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 80'
      На фланге Кейн заехал сзади по ногам Эйлингу. Судья все видел и зафиксировал фол в атаке.
      79'
      Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Тангая Н'Домбеле свое игровое время получил Лукас Моура.
      78'
      Замена теперь уже в составе "Тоттенхэма". Вместо Гарри Уинкса игру продолжать будет Мусса Сиссоко.
    • 77'
      Еще один угловой исполнял Рафинья, навесив на дальнюю штангу, но буквально с головы Клиха мяч снял на выходе Льорис.
    • 76'
      С углового навесил Клих на дальнюю штангу, где головой пробил Филлипс, но мяч полетел выше ворот.
      75'
      После паса от Клиха пробил метров с двадцати двух Эрнандес, но мяч от спины Хёйбьерга полетел на угловой.
    • 74'
      Отобрал мяч в центре поля Кейн и тут же попытался перебросить вышедшего из ворот Меслье, но не попал он в створ ворот.
    • 73'
      Снова Шеклтон продавил защитника по флангу и прострелил в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 72'
      С фланга в штрафную сместился Даллас, обыграл защитника и покатил поперек на Клиха, но этот пас перехватил Уинкс.
    • 71'
      С углового навесил Поведа в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Дайер и головой вынес мяч подальше.
      70'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Шеклтон и пробил с острого угла, но мяч от ноги Дэвиса полетел на угловой.
    • 69'
      Низом покатил Эрнандес с фланга в центр под удар Далласу, но тот в последний момент упал и не смог попасть по воротам.
      68'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Бергвейн и сбросил на ход Кейну, который пробил с острого угла, но перевел на угловой в падении Меслье.
      67'
      И сразу же последняя замена от Бьелсы. Вместо Родриго Морено шанс проявить себя получил Пабло Эрнандес.
      66'
      Грубо на фланге заехал по ногам сопернику в подкате Доэрти. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
      65'
      Еще одна замена в составе "Лидса". Вместо Эгзияна Алиоски на поле появился Джейми Шеклтон.
    • 64'
      Обыгрался в стеночку с партнером Уинкс перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 63'
      В разрез Сон отдавал на Бергвейна, который ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но Меслье в шпагате смог отбить мяч ногой.
      62'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Джека Харрисона игру продолжать будет Иан Поведа.
    • 61'
      Вырезал Хёйбьерг на ход Сону, который выскакивал на ворота соперника, но успел вернуться в оборону Даллас и перехватил этот пас.
    • 60'
      Низом простреливал с левого фланга в штрафную Харрисон, но здесь пробить Рафинье не позволил Доэрти.
    • 59'
      Долго катают мяч у чужой штрафной гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 58'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Сон, но вместо удара отдал поперек на Кейна. Этот пас перехватил Стрёйк в подкате.
    • 57'
      Сместился с левого фланга Сон в центр, ушел финтом от защитника и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась голова Эйлинга.
      56'
      Уинкс в центре поля налетел на соперника прямой ногой, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 55'
      Убегал на скорости по флангу Даллас и прострелил в штрафную, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 54'
      В верховой борьбе против Хёйбьерга получил по голове локтем Бэмфорд. Штрафной удар исполнять будут "павлины".
    • 53'
      Сон нашел пасом перед чужой штрафной Кейна, который пробил неожиданно по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Тоби Алдервейрельд! С углового навесил Сон на ближнюю штангу, куда ворвался Алдервейрельд и пробил головой. Мяч полетел точно в ближний нижний угол, а Меслье сыграл безобразно, залетев с мячом в руках за линию ворот.
    • 51'
      Оказался с мячом перед чужой штрафной Бергвейн после паса от Сона и тут же пробил в ближний угол, но Меслье справился.
    • 50'
      Со штрафного навесил Родриго на дальнюю штангу, но прочитал эпизод Льорис и на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 49'
      На чужой половине поля Родриго получил по ногам от Доэрти. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 48'
      Теперь уже с фланга сместился в центр Рафинья и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 47'
      С фланга навесил Клих в центр штрафной, но здесь спокойно вынес мяч головой в аут Дайер.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил судья своим свистком команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева после первого тайма!
    • 45'
      Выиграл подбор Дэвис в чужой штрафной после неудачного выноса защитников и пробил тут же по воротам, но немного точности ему не хватило.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Хынмин Сон! Поймали соперника на контратаке хозяева. Хёйбьерг отличным пасом нашел на фланге Кейна, который тут же прострелил в штрафную. Сюда ворвался Сон и ударом в одной касание отправил сферу в ближний угол.
    • 43'
      Тонким пасом Стрёйк нашел перед чужой штрафной Бэмфорда, который накрутил защитника и пробил по воротам, но точно в руки Льорису.
    • 42'
      Клих с фланга покатил в центр на Харрисона, который пробил с линии штрафной, но мяч прошел над перекладиной.
    • 41'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Алиоски и с лету пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел в аут.
    • 40'
      С фланга навесил Рафинья в центр штрафной площади, но здесь выиграл верх Дайер и вынес мяч головой.
    • 39'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную Алиоски на Бэмфорда, но удар последнего заблокировал Дайер.
    • 38'
      Активно прессингуют "шпоры" соперника на чужой половине поля. Даже центр с мячом долгое время не дают они перейти гостям.
    • 37'
      Пауза в матче. На ровном месте оказались на газоне Кейн и Сон. Медики вышли на поле, чтобы помочь своим лидерам.
    • 36'
      С левого фланга Дэвис прострелил в штрафную на Бергвейна, который с разворота пробил по воротам, но намного выше перекладины полетела сфера.
    • 35'
      Клих красивым пасом пяткой нашел в штрафной соперника Рафинью, который пробил в касание, но точно в руки Льорису.
    • 34'
      Тонким пасом Клих запустил в штрафную соперника Бэмфорда, но в последний момент Дэвис вынес мяч в аут в подкате.
    • 33'
      Теперь уже Харрисон грамотно подставился на чужой половине поля и вынудил Дайера нарушить правила.
    • 32'
      Со штрафного навесил Сон на дальнюю штангу, где пробил с лету Кейн. Мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 31'
      Получил по ногам Доэрти на фланге от Алиоски. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Гарри Кейн! Уверенно реализовал пенальти Кейн, пробив сильно по центру ворот. Голкипер еще до удара завалился в левый угол  и не смог спасти свою команду.
      29'
      Уинкс перехватил мяч на чужой половине поля и тут же отдал на Бергвейна, который в борьбе с защитником упал на газон в чужой штрафной. Это пенальти!
    • 28'
      Мягко забросил в штрафную Родриго на ход Бэмфорду, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
    • 27'
      Догнал мяч на фланге Даллас и тут же подал в штрафную, но здесь Хёйбьерг вынес снаряд в аут.
    • 26'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Кейн и от лицевой линии прострелил на Сона, но тому пробить не позволил Эйлинг.
    • 25'
      По флангу отдавал Даллас на ход Рафинье, но того опередил Дэвис и вынес мяч головой за пределы поля.
    • 24'
      С правого фланга Даллас исполнил очередной навес в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 23'
      В разрез отдавал Рафинья в штрафную на Бэмфорда, который пробил головой, но мяч прошел над перекладиной.
    • 22'
      Пробивал Хёйбьерг с линии штрафной после паса от Сона, но мяч полетел слабо и точно в руки Меслье.
    • 21'
      В верховой борьбе против Хёйбьерга в центре поля подтолкнул руками в спину соперника Родриго. Штрафной удар будут исполнять "шпоры".
    • 20'
      С левого фланга Алиоски в штрафную подал на Родриго, но тому пробить в верховой борьбе не позволил Дайер.
    • 19'
      Ворвался с фланга в штрафную Сон и сбросил под удар Кейну, но выстрел последнего в одно касание оказался неточным.
    • 18'
      Со штрафного навесил Сон в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил головой Дайер, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 17'
      Разрезным пасом Сон выводил в штрафную Бергвейна, но Меслье подстраховал провалившегося Стрёйка и на выходе отвел угрозу.
    • 16'
      На фланге получил по ногам Даллас в подкате от Сона. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Лидса".
    • 15'
      Отличным диагональным пасом Клихх нашел в штрафной Родриго, который скинул головой на Бэмфорда, но выстрел последнего особых проблем Льорису не принес.
    • 14'
      С углового навесил Хёйбьерг на дальнюю штангу, но вышел из ворот Меслье и спокойно забрал мяч в свои руки.
      13'
      Прорвался Бергвейн по флангу и сбросил в центр на ход Сону, но того опередил Даллас и вынес мяч на угловой.
    • 12'
      Догнал мяч у лицевой линии Харрисон и мягко подал в центр штрафной, где вторым касанием ударил Клих, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 11'
      Убегал по левой бровке на скорости Харрисон и подал на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Бэмфорд.
      10'
      Мог убегать на ворота соперника Бэмфорд после заброса от Эйлинга, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 9'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Лидса". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 8'
      Забросил Даллас в штрафную, куда врывался Бэмфорд, но вышел из ворот Льорис и спокойно забрал мяч в руки.
    • 7'
      Родриго отдавал по флангу на ход Рафинье, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Дэвис.
    • 6'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Клих и сбросил вперед на Алиоски, который пробил с лету. Сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
    • 5'
      Диагональ исполнял Эйлинг на правый фланг, куда врывался Даллас, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 4'
      В центре поля Рафинья нарушил правила в верховой борьбе против Доэрти. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Эйлинг в штрафную на Бэмфорда, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Дайера.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе черно-бордовый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:0 Лидс онлайн