Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Довольно закономерной ничьей окончился матч. Хотя "Челси" и поджал соперника в последние минут 15-20, "Астон Вилла" все же ничуть не уступала по ходу всего остального матча, а часто была и лучше соперника. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все. Матч окончен.
    90'
    Макгинн классно подал, но Менди не менее классно вышел из ворот и мяч забрал.
  • 90'
    Бирмингемцы заработали штрафной, подали в толпу и после сумбура Рамси пробил, попал в защитника и заработал угловой для своей команды!
    90'
    Моментище! После подачи с правого фланга, Чилуэлл с лету пробил в дальний угол, мяч здорово закрутился и чуть не залетел в дальний угол. Шикарный был бы гол.
  • 90'
    "Астон Вилла" со штрафного навесила в центр штрафной площади, но "Челси" отбился и ринулся в свою атаку.
    90'
    4 минуты добавлено.
    90'
    После углового гости отбились, но "Челси" мяч сохранил. Пулишич во второй волне атаки прострелил в штрафную, но Конса и тут подстраховал и выбил мяч.
  • 89'
    Пулишич отдал передачу на Хаверца в штрафную площадь. Кай попытался прострелить в центр, но попал в Консу. Угловой.
  • 88'
    Чувствует Дин Смит, что просела его команда в последние минуты и делает замену, сбивая тем самым темп и, конечно, освежая центр поля.
    87'
    Замена у "Астон Виллы". Вместо Траоре вышел Дэвис.
  • 86'
    Канте отдал передачу на Маунта, который решился на дальний удар метров с 24-х, но угодил в защитника.
  • 85'
    Лондонцы катали мяч вдоль чужой штрафной, в итоге отдали передачу в разрез на Аспиликуэту, который до мяча не добрался. От ворот.
    84'
    "Челси" быстро ответил своим моментом! Кэш неудачно выбил мяч на Вернера, который тут же пробил. Выше ворот.
    83'
    Только вышел на замену молодой Рамси и тут же пробил с линии штрафной на технику в самый угол, но чуть-чуть не попал, в каких-то сантиметрах прошел мяч от стойки ворот!
      82'
      Замена у гостей. Вместо Эль-Гази выходит Рамси.
      81'
      Очередной "корнер" хозяев, который окончился ничем. Мартинес спокойно забрал мяч на выходе.
    • 80'
      Хадсон-Одои прорвался по бровке и попытался прострелить в штрафную, но Таргетт в подкате сумел прервать прострел. Мяч остался у хозяев, Чилуэлл издали пробил, попал в защитника и заработал угловой.
      79'
      А угловой вновь не получился у хозяев. Маунт подал неплохо, но "Вилла" все чистит.
    • 78'
      Пулишич чуть прошел вдоль линии штрафной и с правой ноги зарядил под перекладину, Мартинес в красивом прыжке отбил мяч на корнер.
      77'
      Маунт отдал пас на Чилуэлла, тот мяч потерял и "Астон Вилла" чуть не вышла в контратаку, но Маунт фолом ее остановил.
    • 76'
      Макгинн все еще прессингует соперника на чужой половине поля, хотя его напарники уже видно, что подустали и дают пространство.
      75'
      А между тем двойная замена была у "Челси". Жоржиньо - Хаверц и Оливье Жиру - Тимо Вернер.
    • 74'
      Эль-Гази получил мяч на левом фланге, отдал пас на Таргетта, который тут же прострелил в штрафную, но Кристенсен мяч выбил.
      73'
      И еще одна карточка от арбитра. На этот раз за фол. Канте получил "горчичник".
      72'
      А с другой стороны карточку получил Эль-Гази.
      71'
      Одним из участников спора был Жиру, который и получил желтую.
    • 70'
      Ух, накалилась игра, отсюда и споры какие-то возникли на поле между игроками.
      69'
      "Челси" разыграл быструю комбинацию, в которой поучаствовал и Пулишич, и Канте, а завершил ее Хадсон-Одои своим ударом в створ, но Мартинес мяч достал и спас свою команду.
      68'
      Вот это да! "Астон Вилла" вышла в быструю атаку, в которой Макгинн получил мяч от Эль-Гази и метров с 25 зарядил в перекладину!
      67'
      Короткий розыгрыш и подача Хадсона-Одои привели к сейву защитника "Астон Виллы" буквально из ворот, а затем и к голу, но из офсайда!
      66'
      Еще один угловой разыграли лондонцы. Но прострел у Пулишича не получился, мяч улетел на еще один корнер.
      64'
      Угловой заработали хозяева. Маунт подал на ближнюю, но Кортни Хаус мяч выбил.
    • 63'
      Чилуэлл попытался длинной передачей найти Хадсона-Одои на чужой половине поля, но Таргетт эту передачу перехватил.
      62'
      Макгинн сфолил на чужой половине поля, но без карточки пока что. Неохотно арбитр их показывает сегодня.
    • 61'
      Жоржиньо в последний момент отобрал мяч у соперника в своей штрафной, но далее решил выйти из обороны через короткий пас и чуть не поплатился за это.
    • 59'
      Пулишич на дрбилинге вошел в штрафную, отдал передачу в центр, далее Аспиликуэта опередил соперника и отдал пас на Канте. Нголо был совсем один на линии штрафной, но удар не получился и не составил сложности для Мартинеса.
    • 58'
      Канте решился на дальний удар из-за штрафной, выше цели.
    • 57'
      Успокоилась игра после резвого начала второй половины встречи. То "Вилла" катает мяч рядом со своей штрафной, то в центре поля оказывается мяч.
      56'
      Жиру сфолил в центре поля. "Астон Вилла" тут же штрафной разыграла и через длинную передачу попыталась войти в штрафную площадь, но мяч прилетел только к Менди.
    • 55'
      Пулишич подал с левого фланга в штрафную, после сумбура и быстрого хождения мяча от одного игрока к другому, "Астон Вилла" отбивается.
    • 53'
      Давят бирмингемцы, Уоткинс с правого края штрафной подал в центр на Траоре, но "Челси" мяч перехватил и убежал в контратаку, которая окончилась неточной подачей Хадсона-Одои.
    • 52'
      Спустя 6 минут второго тайма "Астон Вилла" возвращает паритет в матче. Тем интереснее!
      51'
      ГОЛ!!! 1:1!!! Кэш классно подал с правого фланга точно на Эль-Гази, за которым не углядел Канте. И Эль-Гази, оставшись в одиночестве, ударом с лету направил мяч точно в сетку!
    • 50'
      Вот наконец удалось прорваться к чужой штрафной, но получился лишь прострел. Оборона мяч выбила.
    • 49'
      Гости держат мяч у себя, но пока на своей половине, дальше "Челси" не пускает.
    • 48'
      Чилуэлл прострелил в штрафную, мяч прошел мимо всех защитников, кроме Таргетта, который и выбил мяч из опасной зоны.
    • 47'
      Не отказался Дин Смит от стратегии высокого прессинга. А игроки, пока есть силы, довольно неплохо его используют.
      Второй тайм стартовал.
      Перерыв.
      45'
      Желтую получил Аспиликуэта за фол на своей половине поля.
      45'
      2 минуты добавлено.
      45'
      Но судья в предыдущем эпизоде фол не зафиксировал и после беседы дал Маунту подать угловой, который прилетел точно в руки голкипера.
    • 44'
      Угловой заработали Лондонцы. Маунт подал, но Траоре оказался на газоне, это видимо Рюдигер его толкнул.
    • 43'
      Соарес здорово перевел мяч на левый фланг на Грилиша, но Джек не очень удачно обработал мяч и Аспи ему этого не простил, мяч отобрав.
      42'
      Жоржиньо сфолил на Грилише на чужой половине поля и стал оправдываться перед арбитром. Так и желтую можно отхватить.
    • 41'
      Кстати, сегодняшний гол Жиру - это первый пропущенный мяч "Астон Виллы" за 5 матчей. Неплохая такая статистика.
    • 40'
      Маунт перехватывает мяч на чужой половине поля, проходит чуть дальше, отдает передачу на Пулишича, который не смог обыграть защитника один в один. Захлебнулась атака.
      39'
      Хадсон-Одои внешней стороной стопы вырезал передачу на Пулишича, далее после рикошета мяч оказался у Маунта, который здорово ушел от защитников и пробил в ближний, но выше ворот!
    • 38'
      Решили не останавливаться на достигнутом подопечные Лэмпарда. На этот раз с правого фланга пошла подача на Оливье, но теперь уже Мартинес вышел из ворот и забрал мяч.
    • 36'
      Довольно неожиданно забили лондонцы. Все-таки "Астон Вилла" чуть больше давила, да и моментов у гостей, по крайней мере в последние минуты, было больше.
    • 35'
      Проверили судьи момент с голом на наличие офсайда и нам показали. Чилуэлл был прямо на линии, но "вне игры" все же не было.
      34'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Оливье Жиру вновь приходит спасать "Челси"! Чилуэлл навесил с левого фланга точно на француза, который здорово открылся и в падении головой смог переиграть Мартинеса!
    • 33'
      Продолжает "Астон Вилла" высокий прессинг, но на этот раз "Челси" удается выйти из-под него и все-таки начать свою атаку.
      32'
      Ответный момент! Подача в штрафную гостей с правого фланга на Жиру, который головой дальше прокинул мяч на Пулишича. Кристиан, стоя спиной к воротам, пытался пробить в створ с близкого расстояния, но направил мяч выше ворот.
      30'
      Момент! После подачи с левого фланга Менди не смог зафиксировать мяч в перчатках, в итоге мяч отлетел прямо перед ним и Кэш в борьбе с защитником "Челси" пробил совсем неудачно, хотя оставалось всего лишь попасть в створ.
      28'
      Сфолил Хадсон-Одои на Макгинне примерно в центре поля. Со штрафного Грилиш отдал длинную передачу на левый фланг, но мяч до адресата не дошел.
    • 27'
      Лондонцы катают игровой снаряд на своей половине поля, пока без особых вариантов продвижения. Все перекрыто.
    • 26'
      Чилуэлл прорвался по левому флангу и подал в штрафную на Жиру, но Мартинес все прочитал, вовремя выйдя из ворот.
    • 25'
      Продолжает давить "Вилла". Заработала теперь штрафной, с которого последовала подача на Консу. Эзри здорово отклеился от защитников и пробил головой, но мимо ворот.
    • 24'
      Да, все в порядке с Кэшем, хотя и уже была готова замена для него. Игра возобновилась, и "Астон Вилла" ринулась в атаку по правому флангу.
    • 23'
      Встал с поля игрок, вроде как все в порядке, но пауза подзатянулась.
      22'
      Канте подал в штрафную на Пулишича, который решил пробить через себя, но попал ногой в Мэтти Кэша. Игрок, кажется, упал в нокаут.
    • 21'
      Уоткинс пробил издали, мяч пролетел мимо цели. Казалось мяч попал в игрока "Челси", да и игроки стали просить угловой, но арбитр указал: "от ворот".
    • 20'
      Все в той же атаке Эль-Гази подал с левого фланга, но переборщил с силой подачи. Мяч ушел за боковую линию на другом краю поля.
    • 19'
      Макгинн отдал передачу на Траоре, который сместился в центр и решил пробить с левой ноги. Удар пришелся точно в защитника, но на подборе первая вновь "Астон Вилла".
    • 18'
      Канте на фланге попытался обыграть сразу двоих соперников, но упустил мяч в аут.
      17'
      Очередной угловой в матче. Гости на этот раз подавали. "Челси" отбился, но мяч остался у "Виллы". Последовала повторная подача в штрафную, но и тут до удара дело не дошло.
    • 16'
      "Астон Вилла" отобрала мяч на чужой половине поля, далее Грилиш вошел в штрафную и прострелил в центр, но на передачу никто не откликнулся.
      15'
      Мэйсон Маунт навесил с этого углового в штрафную, но опасности создать не удалось. Отбились гости.
    • 14'
      Маунт здорово прошел по левому флангу и отдал передачу в центр. Передача получилась слабоватой, но все же до Пулишича дошла. Американец тут же пробил, но попал в защитника и мяч ушел на угловой.
      13'
      Угловой заработала "Астон Вилла". Все тот же Грилиш подавал этот корнер, но слишком закрутил, и мяч попал прямо к Менди.
      12'
      Моментище!!! Грилиш ошибся с передачей на своей половине поля, в итоге Пулишич получил мяч, ушел от защитника и пробил в угол, но не попал в створ!
    • 11'
      Не стесняются гости прессинга, даже находясь на "Стэмфорд Бридж". Довольно высоко стараются встречать и пока это вполне приносит свои плоды.
    • 10'
      Аспиликуэта попытался подать с правого фланга, но угодил в Таргетта. После вброса из-за боковой все таки получилось навесить, но точно в руки Мартинесу.
      8'
      Вместо верховой подачи последовал прострел низом с этого углового, и на него откликнулся Эль-Гази, который попал в Жиру, после чего мяч медленно прикатился в руки Менди.
      7'
      Ух, момент у "Астон Виллы"! Грилиш из-под защитника почти с линии штрафной пробил в дальний угол, но Менди в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
      6'
      Этот корнер получился уже чуть лучше. После подачи Маунта Рюдигер пробил по воротам, но удар пришелся прямо по позиции Мартинеса.
    • 5'
      И еще один угловой заработал Маунт в борьбе с Макгинном.
      4'
      Первый угловой в матче получился не самым удачным. После подачи на ближнюю бирмингемцы мяч выбили.
    • 3'
      Вброс из-за боковой у гостей не получился. В итоге Чилуэлл с Маунтом в ответной атаке смогли заработать угловой.
    • 2'
      "Астон Вилла" потеряла мяч в центре поля, однако хозяева этим воспользоваться не смогли, и даже дошли до своих ворот, где в результате прессинга мяч потеряли.
    • 1'
      Канте отдал передачу на Хадсона-Одои. Каллум попытался обострить передачей в штрафную, но защитник мяч перехватил.
      Первый тайм стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:1 Астон Вилла онлайн