Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Инглэнд Даррен
38' Желтая карточка
Рид Бобби
75' Желтая карточка
Замбо-Ангисса Андре-Франк
85' Undefined phrase: football_event_
Уолкотт Тео
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Фулхэм" - "Саутгемптон" 0:0.
    90'
    Ещё одна замена у гостей. Дженепо вместо Армстронга сыграет.
    90'
    Митрович в касание замыкал прострел, только вот сербский форвард с линии штрафной отправил мяч рядом со штангой.
    90'
    Первая замена в составе гостей. Н'Лундулу меняет Лонга.
    90'
    Кебано меняет Лукмена.
    90'
    Судья добавил 4.
  • 90'
    Мне кажется сейчас никому не хочется, чтобы арбитр добавлял много времени. Одна минута всех устроит.
  • 89'
    Обступили хозяева штрафную соперника. Но "Саутгемптон" держится вполне уверенно.
    88'
    Митрович получает по ногам на правом фланге атаки.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Уолкотт!!!
    Уолкотт меняет счет на табло, однако судья после подсказки помощников фиксирует офсайд.
    86'
    Ответ хозяев поля завершается фолом со стороны Кавалейру.
    85'
    Угловой в концовке "Саутгемптон" зарабатывает, но игроки гостей создать опасность не смогли.
    84'
    И вот первая замена. Митрович меняет Бобби Рида.
    • 83'
      Да, опускаются руки у команд, понимают они, что с каждой минутой забить всё тяжелее и тяжелее.
    • 82'
      Некоторое затишье возникает. Тренеры всё ещё заняты выбором среди запасных. Очень странно.
      81'
      Эйна нарушает правила. До ворот около 28 метров.
    • 80'
      Спокойная игра, без особых страстей, но любой даже полумомент должен завести коллективы. Продолжаем поджидать.
      79'
      "Фулхэм" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 78'
      Ничего интересного пока не происходит, ощущение, что команды заново присматриваются друг к другу.
      77'
      ГОЛ! 0:1! Лонг!!!
      Почти изменил счет на табло Лонг, гол забил, но из офсайда.
      76'
      Жёлтая карточка. Замбо-Ангисса её заслужил за свой фол в середине поля.
    • 75'
      "Фулхэм" старается атаковать, а соперник старается не ошибаться. Гости согласны на ничью, это уже очевидно.
      74'
      Армстронг нарушает правила у центрального круга.
      73'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      72'
      Теперь "Фулхэм" добивается углового. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 71'
      Подача в штрафную "Фулхэма", но защитники без проблем справляются.
      70'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Фулхэма" не смогли убежать в контратаку.
      69'
      Лонг наносит удар по воротам с 23 метров, Ареола выставил руку и перевел угрозу на угловой.
    • 68'
      Ответ хозяев поля завершается дальним ударом Харрисона Рида, мяч по пути задел ещё несколько игроков, а затем спокойно оказался в руках у голкипера.
      67'
      Лонга остановили с нарушением правил. Судья всё видел.
    • 66'
      "Сатугемптон" мячом завладел, но для дивидендов в атаке придется еще очень сильно потрудиться.
    • 65'
      Ну что, где замены? Пора явно освежить игру перестановками. Касается это обеих команд.
      64'
      Ещё одна атака гостей через правый фланг. На этот раз офсайд у Уокера-Питерса.
    • 63'
      Тяжело атаковали гости и завершили ее соответствующе, упущен мяч за пределы поля.
    • 62'
      Медленно, очень медленно работают с мячом команды, поэтому продвинуться вперед не получается.
    • 61'
      Второй тайм в какую-то формальность превратился. Игроки вроде стараются, двигаются, пытаются какие-то комбинации разыгрывать, но мало что получается.
    • 60'
      "Саутгемптон" сейчас отдал мяч сопернику и предпочитает играть вторым номером, на контратаках.
    • 59'
      Активность на скамейке запасных "Фулхэма". Скоро последуют первый перестановки в нашей игре.
    • 58'
      Кажется, игроки "Саутгемптона" переходят в экономный режим. Уже чаще следуют передачи назад, все больше игра бессмысленно зависает в центре поля.
    • 57'
      Ральф Хазенхюттль, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
      56'
      Ответ "дачников" мог сейчас стать голевым. Робинсон с левого фланга отправил мяч в центр штрафной, Кавалейру наносил удар головой, только вот с 11 метров послал игровой снаряд на трибуны.
    • 55'
      Гости немного успокоились и атакуют уже не так рьяно, маленькая пауза, хотя атаки продолжаются. "Фулхэм" позволяет так играть.
    • 54'
      Футболисты "Саутгемптона" вроде как держат мяч у штрафной Ареола. Но нанести последний удар не получается. Слишком активно хозяева обороняются.
    • 53'
      Показывают нам скучающего Митровича. Всё логично, пока "Фулхэм" без атаки.
    • 52'
      "Фулхэм" пытаться играть на контратаках, чего тоже не получается ввиду внимательных действий соперника в отборе. И их территориальное преимущество по-прежнему заметно невооруженным глазом.
    • 51'
      Ареола своевременно выбежал к линии штрафной и сыграл на перехвате, совсем немного опередив соперника, который уже готов был обострять.
    • 50'
      В целом гости контролируют процесс, не позволяя "дачникам" зацепиться хоть за какой-то шанс в атаке.
      49'
      Кавалейру отрабатывает на своей половине поля, только вот правила он нарушил.
    • 48'
      Гостям с первых секунд второго тайма удалось сместить игру ближе к центру, а "Фулхэм" в целом не особо настаивает на атакующих действиях.
    • 47'
      Без замен обошлись оба наставника в перерыве, хотя улучшения в игре необходимы.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Даррен Ингленд отправляет команды на перерыв. "Фулхэм" - "Саутгемптон" 0:0
      45'
      Адамс забежал в очевидный офсайд.
      45'
      1 минуту добавил судья.
      45'
      Очень много стыков было в первом тайме, борьба на каждом участке поля.
      44'
      Лукмен держится за поясницу, грубо его атаковал Уокер-Питерс.
    • 43'
      Чем дальше будет идти игра, чем больше будут команды нервничать, как кажется.
      42'
      Атака вторым темпом завершается фолом со стороны Лофтуса-Чика.
      41'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 40'
      "Саутгемптон" вроде отнял мяч, но получается его только контролировать, заброс по правому флангу завершился потерей.
      39'
      Первая желтая карточка! Срыв атаки со стороны Бобби Рида, ему ничего не оставалось, как блокировать соперника за пределами правил.
    • 38'
      Больше 5 минут играть в первом тайме, но обе команды, кажется, согласились с текущим результатом и откровенно доигрывают тайм.
    • 37'
      Продолжает "Фулхэм" владеть мячом, но атаки проходят почти полностью через фланги, в центре слишком большое сосредоточение игроков "Саутгемптона".
    • 36'
      Игра часто зависает в центре поля. Там "Фулхэм" возится с мячом перед плотной стеной гостей.
      35'
      Снова сфолили хозяева в атаке. Они стараются быстро убегать вперед, перехватывая мяч. Но чего-то серьезного впереди пока не добились.
      34'
      Кавалейру с нарушением правил отобрал мяч на половине поля соперника.
    • 33'
      Пока хозяева владеют инициативой, но по игрокам в синей форме видно, что эти парни просто так очки не отдадут. По крайней мере, желание есть, дело за реализацией.
    • 32'
      Попытались игроки "Фулхэма" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 31'
      55 на 45, именно такой процент по владению мячом, в пользу "Фулхэма". Только вот опасный момент как-раз состоялся у ворот хозяев поля.
      30'
      Лукмен забежал в офсайд по правом флангу.
    • 29'
      Хотя повтор показывает, что сперва всё-таки Ареола вытащил мяч из верхнего угла. Отличная игра голкипера.
      28'
      Штанга! Уорд-Праус с этого штрафного пробил точно в каркас ворот "Фулхэма".
      27'
      А сейчас Харрисон Рид  нарушает правила у своей штрафной.
      26'
      Ответная атака хозяев поля завершается нарушением правил Замбо-Ангисса.
    • 25'
      Уолкотт набрал приличную скорость на правом фланге, но мяч потерял.
    • 24'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Фулхэма", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 23'
      Перешли наконец-то в контрнаступление игроки "Саутгемптона", но ничего интересного впереди не создали.
    • 22'
      Центральные защитники из Лондона дарят перед своей штрафной сопернику мяч и вместе с ним возможность для контратаки, которая, впрочем, остается не реализованной.
      21'
      Адамс фолит на половине поля "Фулхэма".
      20'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Саутгемптона". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 19'
      Команды опять застряли в центре поля. Откровенно говоря, матч не очень-то смотрится. Темп низкий, остроты мало.
      18'
      Робинсон с нарушением правил отобрал мяч на половине поля соперника.
      17'
      Частенько игроки обеих команд обращаются к рефери, тому часто приходится вмешиваться в игру, хотя нельзя сказать, что есть какие-то острые эпизоды.
    • 16'
      Хазенхюттль всем своим видом показывает, что все не так и плохо у его команды. Выходит солидно к полю и раздает спокойно указания.
    • 15'
      Гости дождались ошибку соперника, перехватили мяч и довольно красиво, хоть и не слишком продолжительно покатали его в центре поля, едва не убежав в атаку.
    • 14'
      Кстати, Скотта Паркера сегодня нет на скамейке "Фулхэма", у него положительный тест на коронавирус. Руководит "дачниками" Стюарт Грэй, который задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
      13'
      Кавалейру забежал в явный офсайд. Арбитр на боковой линии поднимает флажок.
    • 12'
      Как бы мощно лондонцы не атаковали, но и они иногда допускают глупые ошибки. Например, неточную передачу на несколько метров.
      11'
      Уокер-Питерс нарушает правила у центральной линии поля. Судья всё видел.
      11'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 10'
      Лукмен наносит первый удар по воротам, прицелился он с линии штрафной. Маккарти на месте.
      9'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Даррена Ингленда. Фиксирует судья первое в матче нарушение правила, не прав оказался Бобби Рид.
    • 8'
      Основательно лондонцы закрепились на чужой половине поля, большими силами прижав гостей.
    • 7'
      "Фулхэм" вновь забрал себе мяч, а "Саутгемптон" не борется за этот контроль, отошёл к своей штрафной.
    • 6'
      Пошли хозяева в высокий прессинг, отобрали было мяч, но тут же потеряли его на ровном месте.
    • 5'
      Без опасных моментов проходит у нас стартовый отрезок. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 4'
      Центральные защитники "Саутгемптона" больше держат мяч. Приходится опускаться к ним атакующим игрокам, чтобы как-то начинать движение вперед.
    • 3'
      "Фулхэм" получил мяч. Но подобраться к воротам "Саутгемптона" не получается - все зоны закрыты.
    • 2'
      "Саутгемптон" оккупировал половину поля "Фулхэма". Кажется, хозяева в небольшом шоке от такой наглости.
    • 1'
      "Фулхэм" проводит матч в комплекте формы бело-чёрного цвета, в синей футболисты гостей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать в Лондон, где сегодня состоится одна из игр 15 тура чемпионата Англии, в котором "Фулхэм" сразится со "Саутгемптоном". Компанию вам составлю я, Сергей Прокофьев.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 0:0 Саутгемптон онлайн