Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис
0'
49' Undefined phrase: football_event_
Уокер Кайл
79' Желтая карточка
Магуайр Гарри
87' Желтая карточка
Фернандиньо Фернандо
90'+3

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Фернандеш взял инициативу на себя, получил мяч на правом фланге, сместился в центр и выстрелил в дальний угол, но в створ не попал.
    90'
    К основному времени матча добавлены две минуты.
  • 89'
    Что-то активно подсказывает своим подопечным Гвардиола, явно не устраивает его игра "Манчестер Сити" в атаке сегодня.
  • 88'
    Фернандеш получил мяч на линии штрафной площади гостей, развернулся и сразу же пробил по воротам, но получилось точно в Эдерсона.
  • 87'
    Фернандиньо нарушил правила в центре поля, завалив на газон Марсьяля, желтая карточка для полузащитника "Манчестер Сити".
  • 86'
    Очень плотно сегодня играют со Стерлингом, как только он получает мяч, то сразу же выдвигается к нему один из центральных защитников "манкунианцев".
  • 85'
    Шоу нарушил правила на левом фланге, а затем ещё и мяч отбросил, странно, что арбитр не "наградил" Люка жёлтой карточкой.
  • 84'
    Де Брёйне сыграл на Стерлинга, который принял мяч, поставил спину Магуайру и упал на газон, арбитр на такое не ведётся.
    83'
    Де Брёйне подошёл к мячу и выполнил подачу в центр штрафной площади, спокойно отводит угрозу от своих ворот Мактоминай.
  • 82'
    Длинная передача от Родри на Торреса, которого успевает опередить Шоу, выбивая мяч за лицевую линию, угловой будет.
  • 81'
    Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, но попал в стенку, не идут сегодня стандарты у "Манчестер Сити".
    80'
    Жезус одним движением обыграл у чужой штрафной Марсьяля и вынудил того нарушить правила, желтая карточка защитнику хозяев.
  • 79'
    Фред со своей половины поля выполнил длинную передачу в направлении Марсьяля, получилось слишком сильно, не добирается Антони до мяча.
    • 78'
      Торрес прорвался по правому флангу, пытался помешать ему в подкате Шоу, но испанец всё-таки выполнил подачу, хотя она оказалась неудачной.
    • 77'
      В атаке проводят последние минуты гости, но возникает ощущение, что "манкунианцам" гораздо комфортнее играть на контратаках.
    • 75'
      Фернандеш завалил Жезуса в центре поля, сразу же извинился перед пострадавшим португалец, арбитр даже не стал останавливать игру.
      74'
      Замена в составе хозяев. Вместо Мэйсона Гринвуда на поле появился Антони Марсьяль.
      73'
      Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, но в очередной раз не добирается никто из игроков атаки до мяча, Фернандеш надежно играет у своих ворот.
    • 72'
      Канселу подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой в борьбе с Уан-Биссакой.
    • 71'
      Уокер сыграл на Торреса, который пробросил мяч себе на ход по правому флангу, но ставит спину испанцу Шоу и не пускает того к сфере.
    • 70'
      Удивительно, что не освежает игру наставник хозяев, возникает ощущение, что начинают подсаживать "манкунианцы", да и график очень плотный.
    • 69'
      Фред сыграл на Ферандеша у чужой штрафной площади, которого сразу же накрывают соперники, не лучший матч в исполнении португальца.
      68'
      Классно было! Канселу отличной передачей нашел Жезуса в чужой штрафной, а бразилец сразу же скинул мяч на Де Брёйне, в последний момент успевает заблокировать выстрел бельгийца с близкой дистанции Магуайр.
      67'
      Замена в составе гостей. Вместо Рияда Мареза на поле появился Ферран Торрес.
    • 66'
      Уокер выполнил прекрасную диагональ на левый фланг на Стерлинга, который не смог заработать даже угловой в борьбе с Уан-Биссакой.
    • 65'
      Погба отобрал мяч на чужой половине поля, сыграл в штрафную на Фернандеша, который прострелил под себя, но там надежно сыграл Ферандиньо.
    • 64'
      Довольно-таки долго уже владеют мячом хозяева, используют они оба фланга, только вперёд вот пока продвинуться не удается.
    • 63'
      Погба раз за разом легко продавливает центр поля, вот и сейчас протащил он мяч до чужой половины и выполнил длинную передачу на Фернандеша, которому не позволил ничего сделать Уокер.
    • 62'
      Стандарт в метрах сорока от ворот заработали гости. Де Брёйне выполнил подачу в штрафную, но до мяча никто из футболистов не добрался.
    • 61'
      Эдерсон выполнил длинную передачу в направлении Стерлинга, но вовремя выскочил из штрафной Де Хеа и опередил Рахима.
    • 60'
      Никто почему-то не встречал Фернандиньо, который подработал мяч на левом фланге, сместился в центр и выстрелил мимо ворот, а удар-то у бразильца хороший.
    • 59'
      Канселу мягкой передачей нашел в чужой штрафной площади Жезуса, которому не позволяет развернуться Мактоминай.
    • 58'
      А теперь уже сам Уокер ошибается в передаче, лишь за пределами поля удалось добраться до мяча Жезусу, многовато брака для такого уровня.
    • 57'
      Родри на ровном месте теряет мяч, выполнил он отвратительную передачу на правый фланг, извиняется сразу же испанец.
    • 56'
      Рэшфорд получил мяч на левом фланге, но вытеснили его оттуда игроки обороны, вынужден был Маркус отыграть назад.
    • 55'
      Вступили в прессинг футболисты гостей и вынудили ошибиться Магуайра, который вынес мяч за боковую линию, решил не рисковать защитник.
      54'
      Быстрая контратака "Манчестер Юнайтед". Погба проникающей передачей нашел Рэшфорда на чужой половине поля, который ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 53'
      Ферандеш уже во второй раз в матче ошибается в центре поля, пытался он найти своей передачей Рэшфорда, но мяч оказался в ногах Стоунса.
    • 52'
      Гринвуд с правого фланга ворвался в штрафную площадь гостей и в падении пробивал по воротам, но в створ форвард не попал.
      51'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Пошла подача в штрафную "манкунианцев", но никто из игроков атаки до мяча не добирается.
    • 50'
      Родри сыграл в штрафную хозяев на Жезуса, который оказался в окружении шестерых соперников и мяч, конечно же, потерял.
      49'
      Да, всё-таки положение "вне игры" фиксирует арбитр после общения с видеоассистентом, продолжается игра.
    • 48'
      С правого фланга пошла передача на Рэшфорда, который оказался на газоне в чужой штрафной после контракта с Уокером, арбитр зафиксировал положение "вне игры", но сейчас будут разбираться.
    • 47'
      Здорово вышли из-под прессинга соперника гости, но Канселу в результате выполнил неточную передачу на Жезуса, а ситуация-то была простая.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Магуайр со своей половине поля выполнял длинную передачу в направлении Погба, но здорово играет на перехвате Уокер.
    • 43'
      А вот и Гринвуд! Получил он мяч от Погба и сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной, успел заблокировать этот выстрел Стоунс.
    • 42'
      Погба классно поставил спину Фернандиньо в центре поля, сохранил мяч под прессингом троих соперников и отыграл назад на Фреда.
    • 41'
      А вот хозяева прессингуют не так активно в первом тайме, не рискуют оголять свои оборонительные редуты, потому что "горожане" этим легко могут воспользоваться.
      40'
      Угловой заработали "манкунианцы". С правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, куда выскочил Линделоф, но головой пробил выше ворот.
    • 39'
      Не заметен в первом тайме Гринвуд, гораздо активнее он обычно играет, но еще даже первый тайм не закончился, может проснуться.
    • 38'
      Никто не мешал Уан-Биссаке выполнить точную подачу с правого фланга, но он умудрился прострелить максимально неудачно.
    • 36'
      Раз за разом оказывается Фернандиньо на позиции последнего защитника и оттуда начинает разыгрывать атакую своей команды.
      35'
      Идеальная контратака гостей. Жезус на Де Брёйне, а тот на Мареза, в результате чего оказался один перед голкипером Рияд, но пробил точно в Де Хеа, на добивании первый оказался Де Брёйне и пробил сильно выше створа.
    • 34'
      Не так много опасных моментов в первом тайме, но скорости довольно-таки высокие, впрочем странно было бы ожидать другого в матче такого уровня.
    • 33'
      Большими силами пошли прессинговать своего соперника гости, но переусердствовал Жезус, нарушив правила на Фреде.
    • 32'
      Бруну Фернандеш из центра поля выполнил передачу на левый фланг, никого из партнёров там не оказалось, редкая ошибка от португальца.
      31'
      С правого фланга пошёл навес в центр штрафной площади "Манчестер Сити", выиграл там верховую борьбу Магуайр, но пробил выше ворот.
      30'
      Эдерсон неудачно вынес мяч от ворот, в результате чего сразу же выполнил передачу в штрафную Рэшфорд на Погба, в последний момент успел помешать французу Стоунс.
    • 29'
      Классно вышли из обороны хозяева, высоко прессинговали их футболисты "горожан", но сделать ничего не смогли.
    • 28'
      Начинает вырисовываться картина, гораздо активнее действуют в последние минут десять гости, нужно встрепенуться "манкунианцам".
      27'
      Штрафной на левом фланге заработали гости. Марез выполнил подачу во вратарскую, дотянулся до мяча Стоунс, но удар акцентированным не получился.
    • 26'
      И продолжают атаковать гости. Это Уокер подключился к атаке и с правого фланга прострелил в штрафную, не удается добраться до мяча там Жезусу.
      25'
      Марез из глубины поля выполнил мягкий заброс в штрафную площадь хозяев, куда забежал Жезус, но в касание пробил выше ворот.
    • 24'
      Думаю, что гол от любой из команд раскроет игру, слишком уж зажато себя чувствуют и те, и другие, боясь рисковать.
      23'
      Шоу выполнил подачу в штрафную площадь "Манчестер Сити", но никто из игроков атаки до мяча не добрался, отбились гости.
    • 22'
      Подошёл к мячу Фернандеш и пробил в стенку, от которой мяч улетел за лицевую линию. Угловой исполнит "Манчестер Юнайтед".
    • 21'
      А вот и шанс для "манкунианцев". Это Родри неаккуратно сыграл у своей штрафной площади, опасный стандарт будет.
    • 20'
      Стерлинг с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но успевает заблокировать удар Рахима Магуайр.
    • 19'
      Линделоф из глубины поля выполнил передачу в штрафную гостей, но не удается там принять мяч Фернандешу, сложная ситуация была.
    • 18'
      А теперь уже "манкунианцы" владеют мячом, упали резко скорости после паузы, связанной с повреждением Фреда.
    • 17'
      Уокер из-за боковой линии вбросил мяч в штрафную "Манчестер Юнайтед", но никого из партнёров в этой зоне не оказалось.
    • 16'
      На своей половине поля перекатывают мяч гости, пытаясь выманить на себя соперника, но "манкунианцы" на эту провокацию не ведутся.
    • 15'
      Затянулась у нас пауза, возвращается всё-таки Фред в игру, но нет пока уверенности, что сможет он доиграть сегодняшний матч.
    • 14'
      По-прежнему чувствует дискомфорт Фред после столкновения с Де Брёйне, сейчас уже оказывают ему помощь в центре поля.
    • 13'
      На высоких скоростях пока играют команды, приятно смотреть на такое, только вот не хватает остроты в действиях обоих коллективов.
    • 12'
      Стерлинг прорывался по левому флангу, но его придержал Мактоминай, ещё и мяч затем в руки забрал, за такое и желтую показать могут.
      11'
      Пошла подача на ближнюю штангу, откуда скидывал мяч дальше Линделоф, считанных сантиметров не хватило Мактоминаю, чтобы замкнуть эту передачу.
    • 10'
      Прекрасный заброс от Погбы в штрафную площадь гостей на Фернандеша, прострел которого успевает заблокировать Диаш.
    • 9'
      Жезус получил мяч у чужой штрафной площади, обыграл двоих соперников, но вот на третьего бразильца не хватило.
    • 8'
      Погба обрезал всю команду на своей половине поля, но гости этим пользоваться не стали, а просто перешли в позиционную атаку.
    • 7'
      Де Брёйне выполнил классную проникающую передачу в штрафную соперника на Стерлинга, но Рахим пробросил мяч слишком далеко себе на ход, а мог бы получиться опасный момент.
    • 6'
      Фернандеш оказался на газоне на своей половине поля, это Фернандиньо грубовато влетел в него, арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 5'
      Фред после столкновения с Де Брёйне сел на газон, держится за бок полузащитник "Манчестер Юнайтед", но помощь ему не потребуется.
    • 4'
      Де Брёйне с левого фланга внешней стороной стопы вырезал передачу в направлении Жезуса, но здорово играет на перехвате Магуайр.
    • 3'
      А вот и первый офсайд в матче. Это Шоу забрался в положение "вне игры" на левом фланге, даже не спорит с этим защитник хозяев.
    • 2'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но там надежно играет на выходе Де Хеа.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:0 Манчестер Сити онлайн