Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • На своем поле "РБ Лейпциг" без особых проблем победил в матче против "Вердера". По всем показателям были лучше "быки", так что победу можно считать заслуженной. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, Спасибо за внимание и до скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
  • 90'
    Получил по ногам в центре поля Поульсен от Мойсандера. Потребуется футболисту помощь медиков.
  • 90'
    Мог выскакивать на ворота соперника Сорлот после заброса от Воса, но нарушил он правила в борьбе против Фридля.
  • 90'
    Ответная замена в составе хозяев. Вместо Джастина Клюйверта свое игровое время получил Деннис Борковски.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Замена произошла в составе "Вердера". Вместо Кристиана Гросса доигрывать поединок будет Юя Осако.
  • 88'
    Пытаются раскатать соперника у чужой штрафной бременцы, но сегодня грамотно отрабатывают в обороне "быки".
  • 87'
    Мягко забросил Эггештайн на ход Сардженту, но тот не смог пробить головой в борьбе против Юпамекано.
  • 86'
    Зацепился за мяч Чон в чужой штрафной и сбросил на Аугустинссона, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 85'
    Пауза в матче. В столкновении с защитником получил повреждение в прошлом эпизоде Павленка. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 84'
    Догнал мяч у лицевой линии Вос и тут же подал в центр штрафной, но Павленка на выходе выбил сферу кулаком.
  • 83'
    С фланга Чон навесил в штрафную на Мбома, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Гулачи.
  • 82'
    Очередные замены произошли у "музыкантов". Вместо Биттенкорта и Мёхвальда шанс проявить себя получили Мбом и Вольтемаде.
  • 81'
    Прорывался по флангу Клюйверт и навесил в центр штрафной, но никто из партнеров не успел откликнуться на этот пас.
    • 80'
      Со штрафного навесил Гросс на дальнюю штангу. куда вбегал Чон, но пробить головой ему не позволил Орбан.
    • 79'
      Откровенно грубо в центре поля Юпамекано сбивал в подкате Эггештайна. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 78'
      Сместился с фланга в центр Ольмо и пробил с дальней дистанции, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 77'
      С фланга навесил Чон в центр штрафной, где пробивал Гросс, но мяч без особых проблем забрал в руки Гулачи.
    • 76'
      В верховой борьбе против Фридля подтолкнул соперника руками в спину Форсберг. Штрафной удар в пользу ременцев назначил судья.
    • 75'
      Отличным пасом Чон вывел на ворота соперника Сарджента, который пробил низом, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 74'
      Двойная замена произошла в составе "Вердера". Вместо Топрака и Шмида играть будут Чон и Мойсандер.
    • 73'
      В верховой борьбе против Клюйверта получил по ногам Эггештайн. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 72'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Хайдара и Забитцера на поле появились Форсберг и Сорлот.
    • 71'
      Тонко отдавал Поульсен в штрафную на Клюйверта, но тот не смог пробить в силовой борьбе против защитника.
    • 70'
      Выскакивал один на один с голкипером Поульсен после паса от Клюйверта и перебросил Павленку, но штанга сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 69'
      С фланга навесил Аугустинссон на дальнюю штангу, куда вбегал Биттенкорт, но ему пробить в верховой борьбе не позволил Орбан.
    • 68'
      Долго катают мяч на чужой половине поля бременцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 67'
      Пробивал головой Клюйверт после заброса от Хальстенберга, но мяч заблокировал вышедший из ворот Павленка.
    • 66'
      Снова врывался Клюйверт в штрафную, где он упал на газон в борьбе против Фридля. Снова судья не стал назначать пенальти.
    • 65'
      Замена произошла в составе "РБ Лейпциг". Вместо Норди Мукиэле на поле появился Йоша Вос.
    • 64'
      Выиграл верх на чужой половине поля Адамс и головой сбросил на ход Хайдара, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 62'
      Врывался в штрафную соперника Хайдара, но в борьбе с Гроссом упал на газон. Свисток арбитра промолчал.
    • 61'
      Пробивал головой Орбан на дальней штанге после подачи со штрафного от Забитцера, но мяч полетел выше ворот.
    • 60'
      Получил по ногам в центре поля Клюйверт от Эггештайна. Штрафной удар будут исполнять "быки".
    • 59'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил снова повреждение Топрак. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 58'
      Дальний заброс исполнял Юпамекано в штрафную на Клюйверта, но того опередил Фридль и вынес мяч головой.
    • 57'
      С углового навесил Аугустинссон на ближнюю штангу. Здесь выиграл верх Мукиэле и вынес мяч подальше.
    • 56'
      В разрез Ольмо забрасывал в штрафную на Хальстенберга, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Аугустинссон.
    • 55'
      Мог выскакивать на ворота соперника Сарджент после паса от Эггештайна, но вышел за пределы штрафной Гулачи и вынес мяч подальше от ворот.
    • 54'
      Пауза в матче. Получил Топрак повреждение в прошлом эпизоде. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 53'
      Получил по ногам Топрак в центре поля от Ольмо. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    • 52'
      С фланга забросил Юпамекано на ход Клюйверту, но того опередил Аугустинссон  вынес мяч в аут.
    • 51'
      Выиграл верх на чужой половине поля Эггештайн и сбросил головой на Гросса, но того сбил в подкате Адамс. Штрафной удар исполнят гости.
    • 50'
      В разрез отдавал Ольмо в штрафную на Клюйверта, но тот проиграл борьбу за мяч Топраку и не смог пробить по воротам.
    • 49'
      Со штрафного навесил Аугустинссон на дальнюю штангу, но из ворот вышел Гулачи и вынес мяч кулаком подальше от ворот.
    • 48'
      В центре поля налетел в подкате Мукиэле на Аугустинссона. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе "быков". Вместо Кевина Кампля на второй тайм вышел Тайлер Адамс.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева после первого тайма!
    • 45'
      Забросил Аугастинссон в штрафную на Шмида, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
    • 45'
      Судья добавил к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      В центре поля Аугустинссона сбивал в подкате Кампль. Судья сразу же показал нарушителю желтую карточку.
    • 43'
      Хайдара сместился с правого фланга в центр и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      С левого фланга навесил Клюйверт в штрафную на Поульсена, который упал в борьбе против защитника, но судья не стал назначать пенальти.
    • 41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Дани Ольмо! В разрез отдавал Мукиэле в штрафную на Ольмо, который финтом ушел от защитника и низом пробил точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 40'
      Ворвался в штрафную соперника Клюйверт и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Хайдара не смог в борьбе с защитником.
    • 39'
      Пробивал Хайдара из пределов штрафной после паса от Ольмо, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 37'
      Дальний заброс исполнял Забитцер в штрафную на Поульсена, но вышел из ворот Павленка и забрал мяч в свои руки.
    • 36'
      Ошибся на выходе Павленка, выбив мяч на ногу Поульсену, но тот с лету не попал по пустым воротам.
    • 35'
      Пауза в матче. Столкнулись головами Шмид и Ольмо в центре поля. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 34'
      С углового навесил Эггештайн в центр штрафной, где головой пробил Топрак, но мяч полетел выше перекладины.
    • 33'
      Догнал мяч у лицевой линии Шмид и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной Орбан вынес мяч на угловой.
    • 32'
      Мог пробивать головой Клюйверт после навеса с фланга от Хальстенберга, но нарушил он правила в борьбе против Фридля.
    • 31'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Забитцер, но Павленка кулаком отбил мяч в сторону.
    • 30'
      После навеса с фланга от Шмида пробивал на дальней штанге Эггештайн, но на пути мяча оказался защитник.
    • 29'
      Ворвался в штрафную соперника Биттенкорт и прострелил поперек на Шмида, но в последний момент мяч перехватил Юпамекано.
    • 28'
      Получил по ногам в центре поля Биттенкорт от Ольмо. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Марсель Забитцер! Уверенно реализовал пенальти Забитцер, пробив на силу точно в верхний левый от себя угол. Как ни старался Павленка, спасти свою команду он не смог.
    • 26'
      Судья после долгих разговоров показал также желтую карточку Аугустинссону в этом эпизоде.
    • 25'
      Мягко забросил в штрафную Хальстенберг на Поульсена, которому по лицу заехал Аугустинссон. Судья тут же назначил пенальти!
    • 24'
      Пробивал Ольмо по воротам из пределов штрафной после паса от Орбана, но на пути мяча оказался защитник.
    • 23'
      Отличный пас вырезал пяткой Поульсен на ход Клюйверту, который выскочил на ворота, но пробил с острого угла намного выше перекладины.
    • 22'
      В разрез отдавал Ольмо в штрафную на Клюйверта, но тот не смог оторваться от Аугустинссона и потеряд мяч.
    • 21'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 20'
      С фланга Шмид подал в штрафную на Сарджента, но того опередил Орбан и головой сбросил мяч в руки Гулачи.
    • 19'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Шмид и с лету пробил по воротам, но у того мяч свалился с ноги и отправился на трибуны.
    • 19'
      С углового навесил Аугустинссон на ближнюю штангу, где первым оказался Мукиэле и вынес мяч подальше.
    • 18'
      С углового навесил Аугустинссон на ближнюю штангу, где первым оказался Мукиеле и вынес мяч подальше.
    • 17'
      В разрез отдавал Кампль в штрафную на ход Поульсену, но тому пробить по воротам не позволил Фридль.
    • 16'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Хайдара и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной исполнят "быки".
    • 15'
      Со штрафного навесил Гросс на дальнюю штангу, куда врывался Биттенкорт, но Гулачи оказался первым на мяче.
    • 14'
      На фланге сбивал Поульсен руками Аугустинссона. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 13'
      С углового навесил Кампль на дальнюю штангу, но прочитал эпизод Павленка и на выходе забрал мяч в руки.
    • 12'
      Накрутил соперника на фланге Клюйверт и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 11'
      Мягко забросил в штрафную Кампль, куда врывался Клюйверт, но пробить ему не позволил вышедший из ворот Павленка.
    • 10'
      Теперь уже Хайдара самостоятельно пробивал, сместившись с фланга, но мяч полетел крайне неточно.
    • 9'
      Хайдара ушел от соперника по флангу и подал в центр штрафной, но здесь головой вынес мяч за пределы поля Топрак.
    • 8'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля "быки", даже центр с мячом они не дают перейти сопернику.
    • 7'
      Продавил защитника по флангу Хайдара и прострелил в центр штрафной, но тут до удара дело так и не дошло.
    • 5'
      С правого фланга попытался прострелить в центр штрафной Хайдара, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 4'
      По флангу забросил Гебреселассие на ход Биттенкорту, но того опередил Забитцер и вынес мяч в аут.
    • 3'
      Догнал мяч у лицевой линии Биттенкорт и прострелил низом в штрафную, где пробил Мёхвальд, но на пути мяча оказался защитник.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 2:0 Вердер онлайн