66' Желтая карточка
Макаров Сергей
72' Желтая карточка
Морозов Григорий
73' Вторая желтая карточка
1:0
81' Желтая карточка
Давиташвили Зурико
84' Желтая карточка
Фламарион
Йокич Боян
90'+6

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Волгоградский "Ротор" в матче 18-го тура чемпионата России на своём поле одержал очень непростую, а также скандальную победу над "Уфой" 1:0, единственный мяч ближе к концу этого матча забил Камиль Муллин. Подождём, что скажут тренеры "Ротора" и "Уфы", какую оценку Василию Казарцеву дадут в судейском корпусе РФС, а также будут ли к главному арбитру этого матча вновь применены какие-то санкции. Пока же стоит констатировать, что "Ротор" набрал очень важные три очка в борьбе за выживание, теперь у волгоградского клуба стало 11 баллов, но пока команда Александра Хацкевича по-прежнему осталась на последнем месте в турнирной таблице. "Уфа" в свою очередь с 13-ю очками осталась на 14-й позиции, исходя из данной ситуации мы видим, что борьба за выживание в весенней части сезона может быть очень интересной.
    90'
    Игроки "Ротора" также разыграли стандарт, затем Фламарион с правого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Данченко и Мрзляком бразилец оказался на газоне, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Песегов разыграл угловой с Фламарионом и Жигулёвым, затем на правом фланге Мрзляк нарушил правила против Жигулёва, Василий Казарцев дал свисток в пользу "Ротора".
  • 90'
    Муллин прошёл вперёд по левому флангу, затем Камиль выполнил прострел к линии вратарской на Фламариона, Йокич удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    90'
    Полузащитник "Уфы" Боян Йокич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Фламариона.
    90'
    Пять минут добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    89'
    В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Зурико Давиташвили на поле вышел Сергей Серченков.
    88'
    Йокич в центре поля нарушил правила против Фламариона. Игроки "Ротора" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 87'
    Давиташвили попытался пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз в борьбе с Данченко и Плиевым Зурико потерял мяч.
  • 86'
    Алейник на этот раз удачно отработал в обороне на своей половине поля и не дал Жамалетдинову зацепиться за мяч.
  • 85'
    Болельщики "Ротора" активно гонят свою команду вперёд, хотят они увидеть второй гол в ворота "Уфы".
    84'
    Жамалетдинов выиграл борьбу за мяч у штрафной площади "Ротора" у Алейника, затем Тимур немного сместился к правому углу штрафной и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    83'
    Полузащитник "Ротора" Фламарион получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 82'
    Игроки "Ротора" продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, у "Уфы" уже ничего не получается после удаления.
    81'
    Давиташвили на левом фланге оторвался от Плиева, затем Зурико вошёл в штрафную площадь и сразу же рухнул на газон перед Никитиным, за такие падения полузащитник "Ротора" получил жёлтую карточку за симуляцию.
      80'
      В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Беки Микелтадзе на поле вышел Евгений Песегов.
    • 79'
      Матч в любом случае будут обсуждать, вновь Василий Казарцев очень слабый провёл матч.
    • 78'
      Ну что же, "Ротор" забил свой гол, теперь волгоградскому клубу главное не расслабляться, чтобы не потерять преимущество.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Муллин!!! Гогуа из центра поля выполнил передачу на ход Макарову по правому флангу, при продвижении вперёд Сергей успешно отыгрался с Жигулёвым, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Муллин оторвался от защитников "Уфы" и головой отправил мяч в ближний угол ворот.
    • 76'
      Данченко со стандарта из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Никитин в борьбе с Микелтадзе головой выполнил скидку к линии вратарской, Чондрич грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      75'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Боян Йокич.
    • 74'
      Большие проблемы начинаются для "Уфы", чистый пенальти отобрал у команды Рашида Рахимова Василий Казарцев, а теперь уже гости остались в меньшинстве. "Ротор" должен стараться вырвать победу теперь.
      73'
      И сразу же повторное нарушение правил на жёлтую карточку совершает Григорий Морозов. Василий Казарцев не стал прощать игрока "Уфы" и показал ему второй горчичник. На этот раз Морозов в  центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Фламариона.
      72'
      Полузащитник "Уфы" Григорий Морозов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Фламариона.
      71'
      Посмотрел повтор Василий Казарцев и посчитал, что Бека Микелтадзе не хотел сыграть рукой, хотя он её выставил в сторону и тем самым перекрыл зону у линии вратарской, а ведь удар был в правый угол ворот.
      70'
      Василий Казарцев послушал судей из комнаты VAR и отправился пересматривать момент с попаданием мяча в руку.
      69'
      Данченко со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кротов зацепился за мяч, затем Вячеслав выполнил передачу к линии вратарской, Жамалетдинов пробил по воротам, мяч попал в руку Микелтадзе, затем уже Голубев в борьбе с Гогуа не смог сыграть на добивании.
      68'
      Теперь уже полузащитник "Ротора" Сергей Макаров получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Жамалетдинова.
      67'
      Защитник "Уфы" Джемал Табидзе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Микелтадзе.
    • 66'
      Голубев на левом фланге ушёл от Алейника, но у своей штрафной площади в подкате здорово сыграл Гогуа, Седрик в итоге перехватил мяч.
      65'
      Муллин зацепился за мяч у левого угла штрафной площади и покатил мяч на ход Давиташвили, Зурико ушёл к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Микелтадзе не успел к мячу, а Беленов отбил его точно на своего партнёра по команде.
      64'
      Жигулёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Алейник в борьбе с Плиевым головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от левого угла. Василий Казарцев показал, что будет удар от ворот, что очень разозлило игроков волгоградского клуба.
      63'
      Мрзляк на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Микелтадзе. "Ротор" заработал неплохой стандарт.
      62'
      Последовал заброс к линии штрафной площади на Сысуева, форвард "Уфы" оказался в офсайде.
      61'
      Фланговый защитник "Ротора" Данил Степанов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Уфы" против Данченко.
    • 60'
      Добавим, что из-за перебора жёлтых карточек защитник "Уфы" Константин Плиев пропустит следующий матч против "Краснодара".
      59'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Владислава Камилова, который получил небольшое мышечное повреждение, на поле вышел Артём Голубев.
      58'
      Жамалетдинов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ротора", правила были нарушены против Алейника.
      57'
      Угловой у ворот "Ротора". Данченко выполнил подачу к правому углу вратарской, Никитин головой пробил по воротам, мяч попал в Алейника.
    • 56'
      Алейник пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка дальнего удара у капитана "Ротора" не особо получилась, гости спокойно перехватили мяч.
      55'
      Форвард "Ротора" Бека Микелтадзе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Мрзляка.
      54'
      Давиташвили с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беленов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к левому флангу.
      53'
      Защитник "Уфы" Константин Плиев получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.
      52'
      Давиташвили убежал по левому флангу к лицевой линии, затем Зурико ушёл от двух соперников, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Беленов сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 51'
      Стоит отметить, что из-за перебора жёлтых карточек капитан "Ротора" Олег Алейник пропустит следующий матч против тульского "Арсенала".
    • 50'
      Муллин выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Макарова, Сергей подработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 49'
      Мрзляк пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, получилось неплохо, но Чондрич контролировал ситуацию и в прыжке поймал мяч.
      48'
      Форвард "Уфы" Дмитрий Сысуев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      47'
      В составе "Ротора" после перерыва произошла замена. Вместо Николая Кипиани на поле вышел Камиль Муллин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Ротор" и сам Александр Хацкевич, чтобы его команда действительно стала играть активнее в атаке и чаще бить по воротам Беленова. По такой непростой игре очень опасно оказаться в роли догоняющей стороны, здесь всё может решить и один забитый гол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ротор" и "Уфа" играют между собой вничью 0:0. Команды довольно долго раскачивались, но затем подопечные Александра Хацкевича и Рашида Рахимова по возможности стали показывать неплохой футбол. К забитому мячу пока конечно же ближе "Уфа", но свои моменты гости при этом не реализуют. Кто знает, быть может после перерыва всё изменится и в атаку уже чаще будут ходить хозяева поля? Совсем скоро мы это узнаем, а пока немного отдохнём.
      45'
      Теперь уже полузащитник "Уфы" Филип Мрзляк получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Микелтадзе.
      45'
      Фланговый защитник "Ротора" Николай Кипиани получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Морозова.
      45'
      Одну минуту добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
      45'
      Мрзляк с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Жамалетдинов оторвался от Гогуа и в касание пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Ротор" от пропущенного гола.
    • 45'
      Данченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гогуа головой выбил мяч к левому углу штрафной площади, Мрзляк в касание пробил по воротам, мяч попал в Жигулёва и улетел в аут.
      44'
      Капитан "Ротора" Олег Алейник получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Сысуева.
      43'
      Полузащитник "Уфы" Владислав Камилов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге на половине поля "Ротора" Камилов зацепил Фламариона.
    • 42'
      Чондрич вышел за пределы штрафной площади на правый фланг и успел выбить мяч в аут, при этом вновь Сысуев старается прессинговать Йосипа.
      41'
      Жигулёв разыграл угловой с Давиташвили, затем Зурико с левого фланга выполнил передачу назад, но в центр на Степанова, Данил выполнил заброс в центр штрафной площади, где уже борьбу за верховой мяч выиграли футболисты "Уфы".
    • 40'
      Давиташвили практически по центру прошёл к линии штрафной площади "Уфы", затем последовала передача на её левый угол, Микелтадзе пробил по воротам, но Никитин успел сыграть в подкате, будет угловой.
      39'
      Кротов после борьбы за мяч на бровке решил слегка задеть по ногам Жигулёва, Илье это конечно же не понравилось, но Василий Казарцев пока лишь устно пообщался с игроками.
    • 38'
      Морозов прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Григория и ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кожемякин головой выбил мяч подальше от своих ворот, но подбор был за игроками "Уфы".
    • 36'
      Из глубины поля последовала передача на ход Кипиани по правому флангу, в самый важный момент у Николая поехала нога, обработать мяч игрок "Ротора" не смог.
      35'
      Камилов выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Жамалетдинов зацепился за мяч, но затем Тимур неудачно сместился в центр, Макаров здоров отработал в обороне и заставил форварда "Уфы" нарушить правила.
    • 34'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Жигулёва и улетел в аут.
    • 33'
      Давиташвили попытался пройти вперёд по левому флангу, но под прессингом Данченко и Камилова Зурико потерял мяч.
      32'
      Микелтадзе в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Никитина. Вновь игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      31'
      Данченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Табидзе не смог головой пробить по воротам, но мяч в итоге долетел до правого угла вратарской, Камилов в борьбе с Алейником зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч при этом ушёл в сторону от цели.
      30'
      Данченко с углового выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы Чондрич сыграл на выходе, но Йосип не самым лучшим образом сыграл кулаками, мяч в итоге на повторный корнер пришлось выбивать защитникам "Ротора".
      29'
      Данченко со стандарта покатил мяч на Жамалетдинова, Тимур неплохо пробил по воротам, мяч задел Макарова, пролетел рядом с левой штангой и ушёл на угловой.
      28'
      Макаров нарушил правила против Сысуева на своей половине поля. "Уфа" заработала неплохой стандарт.
    • 27'
      Гогуа пока довольно сильно хромает, но видимо всё же Седрик попытается вернуться в игру, с защитной линией у "Ротора" и так немало проблем.
      26'
      В борьбе с Сысуевым Гогуа получил повреждение колена и сразу же упал за пределами поля, сейчас с защитником "Ротора" активно работают врачи.
      25'
      Табидзе из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Сысуев оказался в офсайде.
      24'
      Фламарион в центре поля нарушил правила против Мрзляка. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 23'
      Данченко ошибся при проходе вперёд по правому флангу, Олег едва не упустил мяч в аут, а затем у флангового защитника "Уфы" не получился пас на Кротова, мяч был перехвачен Степановым.
      22'
      Морозов прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов оторвался от Гогуа, последовал удар головой в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      Камилов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ротора", правила были нарушены против Фламариона.
    • 20'
      С левого фланга последовала подача в штрафную площадь волгоградского клуба, мяч был выбит за её пределами защитниками "Ротора", подбор был за Камиловым, но удар из-за пределов штрафной площади у Владислава совсем не получился.
    • 19'
      Подбор на правом фланге был за Данченко, Олег отыгрался с Сысуевым, Дмитрий выполнил подачу в штрафную площадь "Ротора", но вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      18'
      Теперь уже угловой у ворот "Ротора". Данченко выполнил подачу к линии вратарской, Кожемякин головой выбил мяч на правый фланг.
      17'
      Жигулёв с углового выполнил подачу к левой штанге, Кротов головой выбил мяч за пределы штрафной площади, а затем правила были нарушены против Данченко.
      16'
      Давиташвили прошёл вперёд по левой половине поля, затем Зурико выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фламарион зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, Беленов успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    • 15'
      Плиев разогнал атаку по правому флангу, затем Константин выполнил передачу ближе к центру на Сысуева, а Дмитрий в касание выполнил слишком сильную передачу на ход Данченко по тому же правому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет ещё один удар от ворот.
    • 14'
      Степанов на левом фланге вбросил мяч на Кипиани, Николай сразу же выполнил передачу на ход Давиташвили, но Зурико поздно совершил рывок и в итоге не смог сохранить его в игре.
    • 13'
      Мяч очень сильно дробит даже при передачах на среднюю дистанцию, из-за этого также стоит быть готовыми к забросам с фланга или из центра поля.
    • 12'
      Кротов теперь также старается идти в высокий прессинг, у "Ротора" пока очень тяжело даже с выходом из обороны, под прессингом на этот раз оказался Степанов, который не смог выполнить длинную передачу вперёд.
      11'
      Кипиани перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Уфы", правила были нарушены против Табидзе.
    • 10'
      Из глубины поля последовала передача на ход Микелтадзе по правой половине поля, Табидзе за счёт удачной позиции без особого труда перехватил мяч.
    • 9'
      Данченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин в борьбе с Гогуа не смог головой точно пробить в левый угол ворот.
      8'
      Степанов на правом фланге нарушил правила против Кротова. "Уфа" заработала неплохой стандарт.
    • 7'
      В среднем темпе пока проходит игра, обе команды не форсируют события, но при этом "Уфа" в атаке пока пытается выглядеть интереснее.
    • 6'
      Алейник при выносе мяча от правого угла своей штрафной площади неудачно поднял мяч и попал в Кротова, мяч в итоге отскочил на правый угол штрафной, но Сысуев неудачно обработал его и в борьбе с Кожемякиным упустил за лицевую линию поля.
    • 5'
      Сысуев очень активен на правом фланге, сейчас уже Дмитрий отправился прессинговать Чондрича в штрафную площадь, пришлось голкиперу "Ротора" выбить мяч в аут.
    • 4'
      Сысуев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе со Степановым Дмитрий упустил мяч за лицевую линию поля.
      3'
      Жигулёв в центре поля нарушил правила против Жамалетдинова. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      В Волгограде сегодня довольно морозно, а поле далеко не в самом лучшем состоянии, это заставляет надеяться на то, что команды будут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня для "Ротора" играется очень важный матч в борьбе за выживание, команде Александра Хацкевича обязательно нужно стараться переигрывать "Уфу", а иначе спастись от вылета в ФНЛ будет крайне трудно.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Березнёв из Ростова-на-Дону и Рашид Абусуев из Санкт-Петербурга. Резервным арбитром на этот матч назначен Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода.
      45'
      Мрзляк Филип получил желтую карточку от судьи
      45'
      Кипиани Николай получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Алейник Олег получил желтую карточку от судьи
      42'
      Камилов Владислав получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volgograd Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ротор 1:0 Уфа онлайн