Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Бёрнли" - "Эвертон" 1:1. Равная игра, абсолютно справедливый результат.
    90'
    И проваливаются гости в обороне. Атака три в три завершается ударом с линии штрафной, бил Макнил, но в створ не попал.
  • 90'
    "Эвертон" успешно применяет прессинг на чужой половине поля.
    90'
    Поуп сегодня лучший. Гильфи Сигурдссона вывели к воротам "Бёрнли", голкипер не дал мячу влететь в сетку собственных ворот.
    90'
    Энтони Тэйлор добавил к матчу 4 минуты.
    90'
    "Бёрнли" зарабатывает 8 угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    89'
    Карло Анчелотти решается на последнюю перестановку. У Тосуна будет около 5 минут, чтобы забить победный мяч. Турецкий нападающий заменил Аллана.
  • 88'
    Хозяева понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но "Эвертон" успешно справляется с давлением.
    87'
    Замена в составе "Бёрнли", Бенсон сыграет вместо Брэйди.
  • 86'
    И "Эвертон" вернулся к контролю мяча в центре поля с длительным катанием его поперек.
    85'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
    85'
    Угловой в концовке матча "Бёрнли" зарабатывает. Подача находит голову Вуда, который пробил по воротам с отскоком от земли. Пикфорд великолепен, однако будет ещё один корнер сейчас.
    84'
    Провалились хозяева на правом фланге обороны. Калверт-Льюин вышел к воротам и пробил с острого угла, только вот Поуп сократил угол обстрела, выручив свой клуб.
      83'
      Карло Анчелотти убирает с поля Дукуре, теперь вместо него играет Гильфи Сигурдссон.
    • 82'
      Андре Гомеш взял игру на себя и пробил по воротам с линии штрафной. Мимо мяч летит.
      81'
      На угловой мяч уходит от Мины. Следует подача в центр штрафной, где защита "Эвертона" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 80'
      Странно, что от игроков "Бёрнли" во втором тайме нет ударов по воротам. Даже попыток мы не видели.
      79'
      "Бёрнли" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      78'
      Дукуре нарушает правила в середине поля.
    • 77'
      Осадил вроде "Эвертон" штрафную соперника, но взломать оборонительные редуты хозяев не получается.
      76'
      Замена у "Бёрнли". Барнс заменил уставшего Джея Родригеса.
    • 75'
      "Эвертон" большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.
    • 74'
      Чуть больше 15 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего команды собираются сегодня выиграть встречу.
    • 73'
      Джей Родригес падает в штрафной гостей. Свисток арбитра молчит, даже углового не удалось заработать.
    • 72'
      Вуд поднялся с газона. Пока сложно сказать, сможет ли он вернуться в игру.
      71'
      Пауза в игре. Кто-то из игроков "Бёрнли" прилёг на газон.
    • 70'
      Второй тайм не запомнился практически ничем. Один опасный момент был после выстрела Хамеса, после чего опасных ударов так никто и не нанес.
    • 69'
      Падают скорости, меньше опасных моментов возникает у ворот команд. Надо игру взрывать, надо кому-то матч спасать.
      68'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Эвертона" не смогли убежать в контратаку.
    • 67'
      Легкая паника в штрафной "Эвертона" после быстрой контратаки "Бёрнли", серия неприятных рикошетов приводит к угловому.
    • 66'
      Джей Родригес сначала перехватил мяч у чужой штрафной, а затем так же неудачно отдал передачу своему партнеру.
    • 65'
      Теперь "Эвертон" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
      64'
      Лоутон побежал в атаку, однако нарушил правила. Судья всё видел.
      64'
    • 63'
      "Бёрнли" доказывает, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возит его в центре поля. А попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
    • 62'
      Карло Анчелотти недоволен. Активно что-то высказывает игрокам.
      61'
      Угловой у ворот "Бёрнли", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 60'
      А "Эвертон" сохраняет контроль над мячом, перехватывать который "Бёрнли" не торопится.
    • 59'
      После перерыва "Бёрнли" не нанес ни одного удара. Не то что в створ, а вообще ни одного! Надо что-то менять Шону Дайчу.
    • 58'
      "Бёрнли" действует как-то пассивно. Никто впереди не открывается, поэтому долго защитники держат мяч.
      57'
      "Бёрнли" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке.  Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 56'
      Что-то "Бёрнли" не впечатляет пока во второй половине встречи, многовато брака в их действиях.
    • 55'
      И "Бёрнли" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
    • 54'
      Мячом все увереннее распоряжается "Эвертон". "Бёрнли" теперь все чаще должен защищаться на своей половине поля.
      53'
      "Эвертон" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      52'
      И вот хороший выстрел Хамеса Родригеса с линии штрафной. Поуп в красивом прыжке отвел угрозу. Будет угловой.
    • 51'
      Остроты в комбинационных действиях команд не возникает. Между двух штрафных сконцентрировалась игра.
    • 50'
      Разминаются запасные у "Бёрнли". Все идет к тому, что скоро последуют первые перестановки  в их составе.
    • 49'
      "Эвертон" владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Бёрнли" многовато брака в передачах в центре поля.
      48'
      Атака "Эвертона" завершается офсайдом у Хамеса Родригеса.
    • 47'
      Первый тайм оправдал все ожидания. Была и борьба, и интересная равная игра, и голы.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Эвертона", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Калверт-Льюин!!!
      Доигрались, пропустили атаку через левый край поля. Ришарлисон прострелил во вратарскую, а Калверт-Льюин с метра отправил мяч точно в цель.
    • 45'
      Хозяева хотят в безопасности провести концовку тайма, поэтому предпочитают гонять мяч на своей территории.
    • 45'
      После продолжительной паузы 8 номер "Бёрнли" возвращается в игру.
      45'
      Браунхиллу оказывает медицинскую помощь. Столкнулся он с Гомешем.
      45'
      Энтони Тэйлор добавил к первому тайму 3 минуты.
      44'
      Ответ гостей завершается попаданием в офсайд Андре Гомеша.
      43'
      Пикфорд оставляет "Эвертон" в игре, Вуд вышел один на один, но переиграть голкипера гостей не сумел.
      42'
      Второй угловой зарабатывают игроки "Эвертона", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 41'
      И опять "Эвертон" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
    • 40'
      Маловато сил у команд на концовку тайма, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
      39'
      Андре Гомеш с нарушением правил отобрал мяч у соперника в середине поля.
    • 38'
      Поуп дает возможность партнерам немного отдохнуть, подолгу выбивая мяч от ворот.
    • 37'
      Ришарлисон снова попал в кадр, на этот раз после удара по воротам "Бёрнли" с линии штрафной. Мяч летит мимо.
      36'
      Интересная задумка от "Эвертона", но Ришарлисон залез в офсайд.
    • 35'
      В центр поля опять перешла вся борьба. Команды начали забывать, что надо бить по воротам, создавать моменты.
    • 34'
      Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
    • 33'
      Показали на статистику по владению мячом. "Бёрнли" - 40%, "Эвертон" - 60%.
      32'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Бёрнли" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 31'
      "Эвертон" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны хозяев, надо что-то менять.
    • 30'
      И опять длинный заброс гостей в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Эвертона", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
      29'
      Да, замена в составе гостей. Делф уступает место Андре Гомешу.
      28'
      Делф держится за заднюю поверхность бедра. По всей видимости, игру он не сможет продолжить.
      27'
      Начался настоящий силовой футбол. Моментов нет, только борьба и мелкие нарушения правил.
    • 26'
      В последние минуты арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
      25'
      Айуоби получает по ногам в центре поля, Браунхилл был не прав.
    • 25'
      Карло Анчелотти активно подсказывает своим подопечным, выбегает постоянно к бровке, но все как-то не впрок.
    • 24'
      Попытались игроки "Эвертона" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 23'
      Браунхилл взял игру на себя и пробил с 22 метров по воротам "Эвертона". Мяч летит мимо цели.
      22'
      Делф с нарушением правил отобрал мяч у Родригеса в середине поля.
    • 21'
      Хозяева в очередной раз попробовали забросить на Вуда, Пикфорд опять всех опередил.
    • 20'
      "Эвертон" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 19'
      Поуп забирает мяч в руки после прострела Ришарлисона.
    • 18'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Эвертона", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 17'
      Хозяева уже попробовали забросить на Вуда, но Пикфорд на мяче первый.
    • 16'
      "Эвертон" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает хозяев ошибаться. Назревает гол.
    • 15'
      Поуп вновь в игре, Айуоби прострелил с правого края штрафной.
      14'
      Спасает Поуп, блокирует он удар Калверт-Льюина с 2 метров.
      13'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Энтони Тэйлора. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит игрок "Бёрнли" у центрального круга.
    • 12'
      Шон Дайч на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 11'
      Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Бёрнли". "Эвертон" отчаянно прессингует, мешая хозяевам завладеть мячом.
    • 10'
      Очередная вылазка "Эвертона" к воротам "Бёрнли" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
    • 9'
       Футболисты "Эвертона" чуть больше стали атаковать, но толку от этого пока ноль.
    • 8'
      Перевели гости игру на чужую половину поля, но пока без острых моментов.
    • 7'
      Раздаёт указания с бровки Карло Анчелотти. Активен тренер "Эвертона".
    • 6'
      Мяч у "Бёрнли", хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Эвертон" очень высоко встречает соперника.
    • 5'
      Неожиданный щелчок в исполнении хозяев. Гости к такому повороту событий оказались не готовы.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Брэйди!!!
      Вот это выстрел по воротам с 26 метров, мяч полетел точно в левый угол. Пикфорд не дотянулся.
    • 3'
      И игра сместилась в центр поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
    • 2'
      Гости в дебюте матча захватили инициативу, но к активным действиям они всё равно приступать не спешат.
    • 1'
      "Бёрнли" проводит матч в комплекте формы бордового цвета, в синей жёлто-синей "Эвертона".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Бёрнли".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:1 Эвертон онлайн