Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелой для себя игре "Челси" дома победил "Лидс". Пропустив первыми еще в дебюте встречи, хозяева нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать волевую победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
    90'
    На фланге Рафинья откровенно сбивал в подкате Пулишича, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Кристиан Пулишич! Убегали в контратаку отличную лондонцы, прорвался по флангу Вернер, сместился в штрафную и прострелил поперек на Пулишича, который с линии вратарской в падении отправил сферу в сетку.
  • 90'
    По флангу Джеймс отдавал на Вернера, но мяч свалился с ноги и отправился далеко за боковую линию.
  • 90'
    В центре поля грамотно подставился Абрахам и вынудил нарушить правила Родриго. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    По флангу Джеймс забросил на ход Вернеру. но тот оказался в офсайде и даже не стал бежать в сторону мяча.
  • 88'
    Мягко забросил с фланга Родриго в штрафную, куда вбегал Поведа и пробил головой, но мяч полетел далеко от ворот.
  • 87'
    Отобрал мяч Вернер на фланге и тут же сместился в центр и отдал в штрафную на Абрахама, но удар в касание последнего оказался неточным.
  • 86'
    Еще одна пауза в матче. Оказался на ровном месте на газоне Силва. На помощь игроку появились на газоне медики.
  • 85'
    Клих прекрасным разрезным пасом вывел на удар в штрафной соперника Родриго, но выстрел последнего оказался неточным.
  • 84'
    Сместился в очередной раз с фланга в центр Пулишич и пробил в дальний угол, но мяч рикошетом от спины защитника стал легкой добычей для Меслье.
  • 83'
    На фланге ушел от соперника Маунт и прострелил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 82'
    Пробивал головой Джеймс после подачи с углового от Маунта, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 81'
      Прорывался на скорости к штрафной соперника Вернер и отдал под удар Абарахаму, но Купер в последний момент перехватил мяч в подкате.
      80'
      Замена произошла в составе "Челси". Вместо Оливье Жиру доигрывать поединок будет Тэмми Абрахам.
    • 79'
      Сместился с фланга Клих и отдал поперек на Поведу. который с лету пробил по воротам, но точно в руки Менди.
    • 78'
      Пробивал головой Жиру с линии штрафной площади после подачи от Маунта, но мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.
      77'
      Идеальный пас вырезал Чилвел на дальнюю штангу, куда ворвался Вернер и пробил с ходу, но Меслье ногами смог отбить сферу в сторону.
    • 76'
      Со штрафного Джеймс навесил на дальнюю штангу, но здесь Вернер не смог пробить в борьбе против Купера.
    • 75'
      На своей половине поля Льоренте откровенно налетел на Вернера. Опасный штрафной удар будут исполнять "пенсионеры".
    • 74'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Родриго и головой сбросил на Бэмфорда, но тому пробить не позволил Менди на выходе.
    • 73'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади Маунт, но мяч полетел по центру и точно в руки Меслье.
    • 72'
      Мог пробивать головой Жиру после подачи от Чилвела, но буквально в последний момент снял у него мяч Купер.
    • 71'
      С углового навесил Клих на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч вынес подальше Ковачич.
      70'
      Очередная замена в составе гостей произошла. Вместо Энзияна Алиоски на поле появился Родриго Морено.
    • 69'
      Прорывался по флангу на скорости Чилвел и низом прострелил вдоль ворот. В штрафной мяч после серии рикошетов вылетел за пределы поля.
    • 68'
      Долго разыгрывают мяч у чужой штрафной "павлины", но пройти массированную оборону им пока не удается.
      67'
      Замена произошла в составе лондонцев. Вместо Кая Хаверца шасн проявить себя получил Матео Ковачич.
    • 66'
      Обыгрался в стеночку с Вернером перед чужой штрафной Пулишич, после чего пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 65'
      Теперь уже отдавал Рафинья на ход Бэмфорду по флангу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 64'
      На фланге получил по ногам Эйлинг от Канте. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 63'
      По флангу забросил Алиоски на ход Клиху, но того грамотно корпусом от мяч оттеснил Канте и отдал назад мяч головой на Менди.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Курт Зума! С углового вырезал идеальный пас Маунт на дальнюю штангу, куда ворвался Зума, выиграл верховую борьбу и пробил головой. Мяч полетел точно в дальний нижний угол.
      61'
      Отличным пасом Хаверц запустил в штрафную Вернера, который пробил низом в ближний угол. Успел сложиться Меслье и смог отбить мяч в сторону, а после справился еще и с добиванием от все того же Вернера.
      60'
      После навеса с углового пробивал Рафинья с линии штрафной площади. Лишь Силва на линии ворот подстраховал голкипера и спас свою команду.
    • 60'
      По флангу забросил Бэмфорд на ход Поведе, но даже свежий игрок не смог догнать мяч в пределах поля.
      59'
      Замена произошла в составе "Лидса". Вместо Джека Харрисона игру продолжать будет Иан Поведа.
      58'
      Прорывался по флангу Клих и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги Канте полетел на очередной угловой.
    • 57'
      Мягко забросил Силва в штрафную на Жиру, но того опередил Льоренте и головой сбросил мяч в руки Меслье.
    • 56'
      Джеймс со штрафного навесил на ближнюю штангу, куда вбежал Хаверц и пробил головой, но мяч прошел над перекладиной.
    • 55'
      Алиоски на фланге в подкате снес Чилвела. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Челси".
    • 54'
      С углового навесил Маунт на дальнюю штангу, где пробивать мог Вернер, но проиграл он верховую борьбу Клиху.
    • 53'
      Мягко забросил в штрафную Чилвел на ход Маунту, но тому пробить по воротам не позволил Филлипс.
    • 52'
      Сместился с фланга в центр штрафной Пулишич. обыграл защитника и пробил по воротам, но мяч от ноги Купера полетел в руки Меслье.
    • 51'
      Активно прессингуют соперника лондонцы на чужой половине поля. Даже центр не дают они перейти с мячом "павлинам".
    • 50'
      Убежал по флангу Вернер и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 49'
      Навесил с левого фланга на линию вратарской Чилвел, но мяч на выходе забрал в свои руки Меслье.
    • 48'
      С фланга Хаверц отдавал пас в штрафную на Жиру, но тот не смог пробить с разворота в борьбе с двумя защитниками.
    • 47'
      Пауза в матче. Рафинья получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!

Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Огненный первый тайм мы с Вами посмотрели, а дальше будет еще лучше!
    • 45'
      В разрез отдавал Клих в штрафную на ход Бэмфорду, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 45'
      На скорости прорвался мимо защитника по флангу Вернер, сместился в штрафную и пробил по воротам, но мяч принял на себя Купер.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Ушел от соперника по флангу Рафинья и прострелил во вратарскую, но здесь пробить Клиху не позволил Зума.
    • 43'
      Пробивал головой Чилвел после паса от Маунта с угла поля, но мяч полетел слабо и точно в руки голкипера.
      42'
      Продавил соперника по флангу Вернер, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в защитника и полетел на угловой.
    • 41'
      С правого фланга вырезал пас на дальнюю штангу Эйлинг, но вышел из ворот Менди и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 40'
      В верховой борьбе против Бэмфорда нарушил правила Силва. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 39'
      С углового навесил Маунт на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Купер и головой выбил мяч далеко в центр поля.
    • 38'
      Мягко забросил в штрафную Вернер на ход Маунту, но Эйлинг того опередил и выбил мяч за пределы поля.
    • 36'
      С левого фланга Чилвел прострелил в центр штрафной на Жиру, но тому пробить головой не позволил Льоренте.
    • 35'
      Мог убегать Алиоски по флангу после паса от Клиха, но того опередил Джеймс и вынес сферу в аут.
      34'
      Ушел от опеки по флангу Эйлинг и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 33'
      Продавил соперника по флангу Рафинья, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в штангу.
    • 32'
      Получил по ноге на фланге Эйлинг от Вернера. Судья все видел и зафиксировал фол в атаке в этом эпизоде.
    • 31'
      Дальний заброс исполнил в штрафную Маунт на ход Вернеру, но того опередил вышедший из ворот Меслье.
      29'
      Вынужденная замена в составе "Челси". Вместо травмированного Хакима Зиеша на поле появился Кристиан Пулишич.
      28'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Зиеш получил повреждение. Потребуется ему медицинская помощь.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Оливье Жиру! Продавил защитника по правому флангу Джеймс и прострелил на ближнюю штангу, где сыграл на опережение Жиру и вколотил снаряд точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 26'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Бэмфорд и пробил низом в дальний угол, но Менди на этот раз справился.
    • 25'
      С углового навесил Клих на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Чилвел и головой вынес сферу в аут.
    • 24'
      В верховой борьбе против Даллас нарушил правила Канте. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 23'
      Ошибся Меслье, выбив мяч точно на ногу Жиру, который с лету стрельнул низом в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 22'
      Сместился с левого фланга Вернер в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 21'
      Джеймс прострелил в штрафную низом на ход Жиру, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отработал Филлипс.
      20'
      С правого фланга Эйлинг покатил низом поперек на Алиоски, который пробил с лету в дальний угол, но мяч угодил в штангу.
      19'
      С фланга навесил Чилвел в штрафную, куда врывался Маунт, но оказался он в положении "вне игры".
    • 18'
      Теперь уже Чилвел по флангу забрасывал на Вернера, но тот проиграл борьбу за мяч Эйлингу и выпустил сферу в аут.
    • 17'
      Катают мяч в центре поля лондонцы, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 16'
      Прорвался по флангу Алиоски и прострелил низом в штрафную на Бэмфорда, но тот с убойной позиции отправил сферу на трибуну.
    • 15'
      По флангу забросил Эйлинг на ход Рафинье, но того опередил Чилвел и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 14'
      Накрутил соперника на фланге Рафинья и прострелил вдоль ворот, но удар с лету Харрисона заблокировал Силва.
    • 13'
      Диагональ исполнял Льоренте на правый фланг, куда забегал Рафинья, но не смог он добраться до мяча в пределах поля.
    • 12'
      Харрисон с левого фланга низом прострелил в штрафную, но здесь спокойно мяч в центр поля вынес Силва.
      11'
      После навеса с углового Жиру сбросил головой на дальнюю штангу, но здесь с метра Вернер не смог отправить мяч в сетку, угодив в перекладину.
      10'
      Замена произошла в составе "Лидса". Вместо травмированного Робина Коха играть будет Диего Льоренте.
    • 9'
      На ровном месте оказался на газоне Кох, держась за правую ногу. Похоже, не сможет продолжить игру защитник.
      8'
      Вернер зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил с разворота, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 7'
      Прорывался по флангу Алиоски на скорости и смог прострелить в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 6'
      С левого фланга прострелил в центр Чилвел на ход Жиру, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Кох.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Патрик Бэмфорд! С левого фланга отличный пас вырезал Филлипс в центр на Бэмфорда, который обыграл вышедшего далеко из ворот Менди и спокойно отправил сферу уже в пустые ворота.
    • 4'
      После навеса с углового пробивал головой Жиру с линии вратарской, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Зиеш после паса от Маунта и тут же пробил по воротам, но ногой отбил мяч на угловой Меслье.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе бордовый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 3:1 Лидс онлайн