Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Айнтрахтом из Франкфурта" и "Боруссии"  Дортмунд.
  • 90'
    Шульц выполнил длинную передачу вперёд в направлении Санчо, но вышло слишком сильно и тяжело ему было укротить сферу.
    90'
    Костич выполнил подачу в центр штрафной, откуда Хуммельс выносит игровой снаряд.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Шульц выполнил подачу в штрафную "Айнтрахта", но Трапп находился один в штрафной и спокойно он остановил сферу.
  • 88'
    У футболистов "Айнтрахта" уже закончились силы, совсем они не могут подобраться к штрафной площади Бюрки и уже нет прессинга от них.
  • 87'
    Санчо выполнил проникающий пас в штрафную хозяева на Мукоко, но Трапп вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 86'
    Витсель выполнил заброс в штрафную "Айнтрахта", где Трапп на выходе кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
  • 85'
    Защитники "шмелей" продолжают контролировать игровой снаряд около своей штрафной, подключая к этому и Бюрки.
    84'
    Джованни Рейна пробросил мяч себе на ход, споткнулся об Абрахама, за что он получил жёлтую карточку!
  • 83'
    Морей подключается в атаку, останавливает сферу и затем Костич выбивает круглого за боковую линию.
    82'
    Ещё одна жёлтая карточка, получает её Костич за фол в центре поля против Витселя.
    81'
    Беллингхем сыграл на левый край штрафной площади Джованни Рейна, который пробил по воротам и мяч от Хинтереггера вылетел за пределы поля, но при этом Рейна находился в офсайде.
  • 80'
    Бас Дост сыграл вперёд по левому флангу на Соу, но вышло слишком сильно и Морей перехватил игровой, оказавшись в одиночестве.
    • 79'
      По-прежнему защитники дортмундской "Боруссии" спокойно перекатывают игровой снаряд в центре поля.
      78'
      После подачи с углового Загаду из центра штрафной головой пробил по воротам и Трапп в прыжке зафиксировал сферу.
    • 77'
      Беллингхем с правого края штрафной с острого угла наносит удар по воротам и мяч от соперника вылетает за пределы поля на угловой.
      76'
      Двойная замена в составе "Айнтрахта": Андре Силва и Аймен Баркок отправляются отдыхать, а выходят вместо них Бас Дост и Доминик Кор.
      75'
      Вторая замена в составе дортмундской "Боруссии": Джуд Беллингхем выходит на поле вместо Юлиана Брандта.
    • 74'
      Санчо нанёс удар со стандарта и игровой снаряд пролетел в метре от каркаса.
      73'
      Фол фиксирует арбитр, Камада задел ногу Джованни Рейны рядом со своей штрафной площадью.
    • 72'
      Морей сыграл в центр на Санчо перед штрафной площадью соперника, который завозился с мячом и потерял сферу.
    • 71'
      Не спешат защитники дортмундской "Боруссии" идти вперёд и перекатывают сферу около центрального круга.
    • 70'
      Хуммельс сыграл вперёд на Санчо, который пошёл вперёд по центральной зоне и сыграл налево на Шульца.
      69'
      Костич выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда "шмели" вынесли сферу за боковую линию.
    • 68'
      Трапп выполнил длинную передачу вперёд, Соу пошёл вперёд с мячом дальше, сыграл на Баркока, который нанёс удар по воротам и мяч от Джана вылетел за пределы поля.
    • 67'
      Мукоко нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в метре от штанги.
      66'
      Первая замена в составе "Айнтрахта из Франкфурта": Штефан Ильзанкер выходит на поле вместо Себастьяна Роде, это более оборонительный вариант.
    • 65'
      Санчо сыграл в касание на свободное пространство Мукоко, который пошёл в штрафную, но запутался в собственных ногах и упустил сферу за пределы поля.
    • 64'
      Загаду сыграл вперёд из центрального круга, но мяч прилетел прямо к Соу.
    • 63'
      Продолжают "шмели" перекатывать игровой снаряд поперёк поля около центрального круга.
    • 62'
      Морей сыграл вперёд по правому флангу на Санчо, который забрался в положение "вне игры".
      61'
      Джованни Рейна прострелил в центр штрафной, откуда Мукоко пробил по воротам и при этом завалил Хинтереггера на газон.
      60'
      Третья жёлтая карточка для Роде в этом сезоне, завалил он Загаду на правой бровке.
    • 59'
      Костич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Шульц выбивает сферу за пределы поля.
    • 58'
      Витсель выполнил передачу вперёд и Хинтереггер под прессингом Мукоко сыграл поперёк поляна правую бровку.
    • 57'
      Защитники дортмундской "Боруссии" после этого гола продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖОВАННИ РЕЙНА!!! Рейна сместился с левого фланга к углу штрафной площади и отправил мяч в притирку со штангой в сетку ворот!
    • 56'
      Витсель наносит удар из-за пределов штрафной площади и мяч попадает в ногу Роде.
    • 55'
      Джованни Рейна сместился с левого фланга к штрафной, но не стал обострять игру и сыграл чуть назад.
    • 54'
      Санчо с правого фланга простреливает в центр штрафной и мяч снова от ноги Хинтереггера вылетает за боковую линию.
    • 53'
      Брандт наносит удар из-за пределов штрафной площади, но мяч попадает в ногу Хинтереггеру.
    • 52'
      Второй тайм пока мало отличает от первого, защитники "Айнтрахта" всё также чаще контролируют сферу около центрального круга.
    • 51'
      Санчо пошёл в штрафную с правого фланга, но уткнулся в соперника и сыграл назад на Морея.
      50'
      Морей выполнил длинную передачу на Мукоко, который рванул в штрафную, но линейный арбитр зафиксировал у него офсайд.
    • 49'
      Роде выбивал мяч вперёд, но мяч попал в ногу Брандту, от которого круглый вылетел за боковую линию.
      48'
      Камада получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
      47'
      В перерыве состоялась первая замена в составе дортмундской "Боруссии": Махмуд Дауд остался на скамейке запасных, а вместо него вышел Юссуфа Мукоко.
      46'
      Начался второй тайм.
      Нисколько не добавил арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 44'
      Андре Силва сыграл направо Роде, который выполнял подачу в центр штрафной и мяч от Шульца полетел на линию штрафной.
    • 43'
      Санчо прошёл вперёд по правому флангу, дошёл до углового флага, пяткой пытался пробросить мяч по лицевой линии, но Хинтереггер перехватил сферу.
    • 42'
      Баркок простреливал с правого фланга в штрафную, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 41'
      Хинтереггер снова сделал длинную передачу вперёд, но мяч на половине поля "Боруссии" вылетел за боковую линию.
    • 40'
      По-прежнему хозяева поля контролируют игровой снаряд около своей штрафной площади.
    • 39'
      Санчо сыграл вперёд по левому флангу на Джованни Рейна, который ушёл в угловой флаг и затем Хинтереггер у него перехватил сферу.
      38'
      Брандт выполнил подачу в центр штрафной площади, где Трапп на выходе фиксирует игровой снаряд.
    • 37'
      Санчо простреливает на дальнюю штангу с левой бровки, куда нёсся на высокой скорости Морей, но Костич отработал в обороне и выбил сферу за пределы поля!
    • 36'
      Баркок сыграл в центр на Костича, который метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    • 35'
      Шульц сыграл на левый угол штрафной Джованни Рейна, который выполнил подачу в центр, откуда Н'Дика выбил снаряд в сторону центрального круга.
    • 34'
      Продолжают защитники "Айнтрахта" контролировать игровой снаряд около центрального круга, стараются они не подпускать к воротам Траппа "шмелей".
    • 34'
      Баркок с близкого расстояния наносит удар по воротам и снаряд летит намного выше перекладины.
      33'
      Костич уходит от Морея, сыграл на угол вратарской Абрахаму, который оказался в положении "вне игры".
    • 32'
      Санчо решил прострелить низом в штрафную площадь, но мяч от Камады вылетел за боковую линию.
    • 31'
      Баркок выполнил заброс в штрафную площадь "шмелей", где Джан играет надёжно в воздухе и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 30'
      Хинтереггер выполнил длинную передачу на правую бровку, где Шульц выиграл верховое единоборство и выбил сферу в аут.
    • 29'
      Дурм сыграл вперёд по правой бровке на Баркока, против него сыграл в отборе Загаду и выбивает сферу за боковую линию.
    • 28'
      Хуммельс выполнил длинную диагональную передачу на Джованни Рейна, который легко ушёл от Дурма, сыграл на край штрафной на Санчо, который наносил удар с острого угла и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 27'
      Соу выполнил передачу вперёд в направлении Андре Силве, но мяч вместо форварда прилетел к Хуммельсу.
    • 26'
      Н'Дика сначала пробовал пойти вперёд по левой бровке, но под прессингом Брандта, развернулся и сыграл назад в свою штрафную на Траппа.
    • 25'
      Баркок перехватил мяч в центральном круге, осмотрелся по сторонам и сыграл направо Абрахаму.
    • 24'
      Снова игроки "шмелей" перекатывают сферу около своей штрафной площади, как-то вяло они сегодня действуют впереди, может быть из-за того, что нет на поле чистого форварда.
    • 23'
      Н'Дика задел ногу Морея на левой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 22'
      Отошли защитники дортмундской "Боруссии" на свою половину поля и продолжают не спеша перекатывать игровой снаряд.
    • 21'
      Санчо выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Баркок выбил сферу за пределы штрафной.
    • 20'
      Дауд пошёл вперёд, выполнил подачу на край штрафной площади, где Костич в падении выбивает сферу за пределы поля.
    • 19'
      Брандт пошёл вперёд, сыграл направо Санчо, который сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел по перекладине!
    • 19'
    • 18'
      Абрахам выполнил длинную передачу низом вперёд, но Загаду на левой бровке сумел перехватить сферу.
    • 17'
      Санчо сыграл на линию штрафной Джованни Рейна, который нанёс удар по воротам и Трапп в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 16'
      Продолжают защитники дортмундской "Боруссии" перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
    • 15'
      Костич наносит удар в дальний угол из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в метре от штанги.
      14'
      Хинтереггер сыграл в подкате в центральном круге против Санчо и арбитр зафиксировал фол.
    • 13'
      Роде сыграл на левую бровку в направлении Камады, но теперь Морей в подкате играет на перехвате.
    • 12'
      Морей вбросил игровой снаряд из-за боковой линии, но хозяева поля без особых проблем перехватили круглого.
    • 11'
      Защитники "Айнтрахта" после этого продолжают перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДАИТИ КАМАДА!!! Хинтереггер выполнил длинную передачу вперёд на Камаду, который вышел 1 на 1 с Бюрки и отправил игровой снаряд мимо голкипера в дальний угол ворот.
      9'
      Санчо выполнил подачу в центр штрафной, Хуммельс рванул раньше передачи и оказался в офсайде.
    • 8'
      Дурм подключился в атаку, нанёс удар по воротам с края штрафной, но Загаду блокирует футбольный снаряд.
    • 7'
      Санчо покатил мяч на край штрафной площади Джованни Рейна и мяч от Хинтереггера прилетел в руки Траппа.
    • 6'
      Морей сыграл на Санчо, который откатил мяч чуть назад на Дауда, а сам побежал в штрафную.
    • 5'
      Загаду получил мяч в центральном круге, поставил корпус сопернику и сыграл назад на Бюрки.
    • 4'
      Бюрки выполнил длинную передачу вперёд, Дауд зацепился за игровой снаряд в центральном круге и скинул сферу Витселю.
    • 3'
      Санчо выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Хуммельс в касание пробил по воротам и мяч пролетел рядом с каркасом.
      3'
      Джованни Рейна бежал вперёд по левому флангу, его сзади сбил Соу и арбитр зафиксировал фол.
      2'
      Костичь выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда "шмели" вынесли сферу за пределы штрафной.
      1'
      Матч начался.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Deutsche Bank Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:1 Боруссия Д онлайн