Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • Сенсационно на выезде "Кёльн" обыграл "Боруссию", которая провела один из худших поединок в этом сезоне. "Козлы" сумели забить дважды со стандарта и довели дело до победного конца. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 1-2!
    90'
    Догнал мяч у лицевой линии Санчо и прострелил тут же вдоль ворот. Во вратарской пробил с ходу Холанн, но умудрился он не попасть в створ ворот.
  • 90'
    С углового навесил Ройс в центр штрафной на Хуммельса, который пробил головой, но мяч полетел точно в руки Хорну.
    90'
    Вынужденная замена еще одна у "Кёльна". Вместо Яна Тилманна заканчивать игру будет Кингсли Эхизибуэ.
  • 90'
    Продавил защитника по флангу Эзкан и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    90'
    Якобс в центре поля в грубом подкате откровенно снес Мукоко, судья сразу же показал желтую карточку нарушителю.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    С правого фланга навесил Санчо в центр штрафной на Ройса, но тому пробить головой не позволили защитники.
  • 88'
    С углового Ройс навесил на дальнюю штангу, но здесь в верховой борьбе Мукоко подтолкнул в спину Хорна.
  • 87'
    Выиграл верх в чужой штрафной Холанн и сбросил головой на Ройса, но тот с убойной позиции зарядил выше перекладины.
    86'
    Пробивал метров с двадцати трех Витсель. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел к Ройсу, который пробил с лету головой. Правда мяч стал легкой добычей для голкипера.
  • 84'
    Тонкий пас в разрез отдавал Санчо на ход Холанну, но того грамотно корпусом от мяча грамотно оттеснил защитник.
  • 83'
    Скири отдавал по флангу на Дуду, который тут же прострелил с правого фланга, но до удара дело так и не дошло.
  • 82'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Холанн и сбросил на ход Азару, но тому пробить не удалось в борьбе с двумя защитниками.
    • 81'
      Диагональ исполнял Джан на левый фланг, куда врывался Азар, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в поле.
    • 80'
      Получил по ногам на фланге Рейна от Скири. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Боруссии".
    • 79'
      По флангу Рейна прорывался по правому фланг и отдал в центр на ход Холанну. Этот пас перехватил в последний момент Хорн.
    • 78'
      По флангу забросил Дрекслер на ход Экзану, но тому не удалось пробить в борьбе против Аканджи.
    • 77'
      В верховой борьбе против Тилманна подтолкнул соперника в спину Вольф. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 76'
      С левого фланга низом прострелил Азар в штрафную под удар Мукоко, но тот проиграл борьбе за мяч Хорну.
      75'
      Замена произошла еще одна у гостей. Вместо травмированного Элвиса Реджебая доигрывать будет Доминик Дрекслер.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Торган Азар! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Мукоко и сбросил на Ройса, который продлил в касание на Азара. Торган ворвался в штрафную и низом пробил точно в дальний угол.
    • 73'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником оказался на газоне Реджбекай. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 72'
      Ушел от опеки по флангу Дуда, оторвался от защитника и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 71'
      Азар прошел по флангу и прострелил в центр штрафной, где пробил по воротам Холанн, но ему пробить не позволил Хорн.
    • 70'
      Прорывался к воротам соперника Мукоко после заброса от Рейны, но пробил он с острого угла рядом с ближней штангой.
    • 69'
      Дальний заброс исполнял Якобс в штрафную на ход Тилманну, но тому пробить не позволил в силовой борьбе защитник.
      67'
      Двойная замена в составе хозяев. Вместо Брандта и Пасслака на поле появились Мукоко и Рейна.
      66'
      Замена произошла в составе "Кёльна". Вместо травмированного Рафаэля Кцихоса играть будет Яннес Хорн.
      65'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Кцихос. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 64'
      Прорывался по флангу Эзкан после паса от Честича. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Кёльна".
      63'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо травмированного Тома Мёнье шанс проявить себя получил Торган Азар.
    • 62'
      Дальний заброс исполнял Ройс в штрафную на Холанна, но тому пробить головой не позволил защитник.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эйе Скири! Навесил с углового Реджбекай на дальнюю штангу, где снова остался совсем один Скири и вторым касанием вколотил сферу уже в пустые ворота. Это дубль от игрока "Кёльна".
    • 60'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мёнье. Потребуется ему помощь медиков.
      59'
      Убежал по флангу Якобс и прострелил вдоль ворот низом, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 58'
      Поборолся на фланге Тилманн и прострелил в центр штрафной на Эзкана, который пробил в касание, но немного неточно.
    • 57'
      Мягко забросил в штрафную соперника Мёнье на ход Витселю, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 56'
      С углового навесил Санчо на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Кцихос и вынес мяч головой подальше.
    • 55'
      С фланга прострелил Пасслак в центр штрафной площади, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 54'
      С правого фланга прострелил в штрафную Ройс на ход Холанну, но тому пробить в борьбе против Борнаув не удалось.
    • 53'
      С углового навесил Ройс на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Кцихос и головой вынес мяч за боковую линию.
      52'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Джан и вторым касанием пробил по воротам, но от ноги защитника мяч ушел на угловой.
    • 51'
      Прорвался к штрафной соперника Якобс и пробил по воротам низом. но мяч смог отбить в сторону Бюрки.
    • 50'
      Диагональ исполнял Скири на правый фланг, куда врывался Вольф, но мяч полетел далеко за пределы поля.
    • 49'
      Со штрафного Ройс мягко забросил на ближнюю штангу, куда ворвался Холанн, но здесь пробить ему не позволил Борнаув.
    • 48'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Холанн от Скири. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Боруссии".
    • 47'
      В верховой борьбе против Джана получил по голове локтем Скири. Штрафной удар будут исполнять гости.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес после первого тайма имеют гости!
    • 45'
      Мягко забросил Скири в штрафную, куда врывался Якобс, но не смог он пробить в силовой борьбе против Хуммельса.
      45'
      Добавил судья к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      На фланге Тилманн получил по ногам от Аканджи. Судья был ряжом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 43'
      Активно прессингуют соперника "шмели" на чужой половине поля, не дают они гостям даже центр перейти с мячом.
    • 42'
      Прорвался на скорости по флангу Мёнье и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Борнаув.
    • 41'
      С фланга низом отдавал Якобс в штрафную на Тилманна, который упал на газон в борьбе с защитником, но судья не стал назначать пенальти.
    • 40'
      Догнал мяч на фланге Мёнье и подал в штрафную, где после серии рикошетов пробил по воротам Витсель, но мяч угодил в защитника.
    • 39'
      Отобрал мяч на фланге Якобс и тут же забросил на ход Экзану, но тот оказался в офсайде и даже не стал бежать в сторону мяча.
    • 38'
      Отобрал мяч на фланге Дуда и прострелил тут же поперек поля на Якобса, но выстрел последнего заблокировал Аканджи.
    • 37'
      На фланге финтом ушел от защитника Вольф и прострелил в центр штрафной, но никого из партнером там не оказалось.
    • 36'
      Теперь уже Ройс отдавал по флангу на ход Мёнье, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 35'
      С фланга навесил Якобс в центр штрафной на Дуду, но тот в борьбе с Хуммельсом не смог пробить по воротам.
    • 34'
      В разрез отдавал Вольф в штрафную на ход Дуды, но тому пробить не позволил Хуммельс, выбив мяч в центр поля.
    • 33'
      Мягко забросил Скири в штрафную на Якобса, но того опередил Аканджи и корпусом оттеснил оппонента от мяча.
    • 32'
      Диагональ исполнял Скири на правый фланг, куда врывался Дуда, но до того мяч не дошел, хорошо в отборе отработал Аканджи.
    • 31'
      В верховой борьбе против Хуммельса подтолкнул в спину соперника Дуда. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      30'
      Со штрафного навесил Брандт на линию вратарской, где Хуммельс головой отправил сферу точно в дальний угол, но судья отменил гол из-за офсайд.
      29'
      Получил по ногам Ройс на чужой половине поля от Скири. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 28'
      Прорывался по флангу Санчоо и подал от лицевой линии в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 27'
      Долго катают мяч на чужой половине поля футболисты "Боруссии", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 25'
      Выскакивал на ворота соперника Холанн после паса от Ройса и пробил низом в ближний угол, но не попал он в створ.
    • 24'
      В разрез отдавал Витсель в штрафную, куда сместился Ройс, но пробить по воротам ему в силовой борьбе не позволил защитник.
    • 22'
      Пробивал пяткой Экзан после прострела с фланга от Якобса, но мяч полетел слабо и оказался в руках голкипера.
    • 21'
      Вольф продавил защитника по флангу и прострелил низом в штрафную, но здесь уже Бюрки грамотно сыграл на выходе и отвел угрозу.
    • 20'
      Мог пробивать головой Холанн после подачи от Ройса, но вышел з ворот Хорн и забрал мяч в свои руки.
    • 19'
      Дальний заброс исполнил Якобс в штрафную на ход Тилманну, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 18'
      С левого фланга подавал Сочи в штрафную соперника на ход Холанну, но тот не смог пробить в борьбе против Кцихоса.
    • 16'
      Успокоилась игра после гола. Команды катают мяч в центре поля, но без особого продвижения к воротам.
    • 15'
      Накрутил соперника на фланге Якобс и прострелил вдоль ворот, но пробить по воротам партнера так и не удалось.
    • 14'
      Мог убегать на ворота соперника Экзан после заброса от Реджбекая, но потерял он мяч в силовой борьбе против Аканджи.
    • 13'
      В разрез отдавал Витсель в штрафную на ход Брандту, но в последний момент мяч в подкате перехватил Кцихос.
    • 12'
      С фланга навесил Пасслак на дальнюю штангу, куда вбегал Мёнье, но пробить головой ему не позволил Борнаув.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Джан на ход Ройсу в чужую штрафную, но тот не смог пробить в верховой борьбе против Кцихос.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эйе Скири! Подавал с углового Реджбекай в центр штрафной площади, куда ворвался Скири и вколотил мяч уже в пустые ворота. Лишь взглядом проводил мяч в сетку Бюрки.
    • 8'
      Пробивал по воротам Тилманн после прострела от Эзкана, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуну.
    • 7'
      Получил по ногам на фланге Вольф от Пасслака. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Кёльна".
    • 6'
      Мог убегать на ворота соперника Тилманн после заброса от Скири, но в борьбе с защитником потерял он мяч.
      5'
      Пробивал по воротам Санчо с острого угла после паса от Ройса, но перекладина спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
    • 4'
      Диагональ исполнял Витсель в штрафную на ход Ройсу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 3'
      Получил мяч на фланге Брандт и тут же прострели в штрафную на Холанна, но тому пробить не позволил Честич.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-черных цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:2 Кёльн онлайн