Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Осмерс Харм
1:3
0'
1:1
39' Undefined phrase: football_event_
Фёрстер Филипп
1:3
90'+4

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Баварии" над "Штуттгартом".
  • 90'
    Сане с левого фланга пытался прострелить в центр штрафной, но мяч попал в ноги Антона.
  • 90'
    Теперь у Хави Мартинеса в центральном круге поехала нога, что-то невероятное к концовке матча происходит с газоном в Штуттгарте.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Антон выполнил длинную передачу вперёд из центрального круга, но вышло слишком сильно и круглый прилетел в руки Нойера.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ДУГЛАС КОСТА!!! Лерой Сане сыграл направо Дугласу Коста, который вошёл в штрафную, сместился в центр и положил мяч в сетку ворот в ближний угол!
  • 87'
    Вамангитука сыграл на правый край штрафной Калайджича, который пробил по воротам и Нойер в прыжке переводит сферу в сторону от каркаса.
  • 86'
    Климович с линии штрафной пробил по воротам, мяч попадает в Вамангитуку и улетает за пределы поля.
  • 85'
    А вот и удар по воротам от Антона, который пошёл вперёд, пробил он по воротам и круглый пролетел в метре от штанги.
  • 84'
    Совсем у нас успокоилась игра, забыли мы уже, когда последний раз игроки нас радовали ударом по воротам.
  • 83'
    У Нойера при выносе мяча из пределов штрафной поехала опорная нога, он упал на газон, а мяч полетел за боковую линию.
    82'
    Перестановка в составе "Баварии": Хави Мартинес вышел на поле, вместо получившего повреждение, Корентена Толиссо.
    81'
    Замена в составе "Штуттгарта": Роберто Массимо заменил Тангуя Кулибали.
    80'
    Толиссо неудачно оступился в своей штрафной площади и требуется ему медицинская помощь.
    • 79'
      Защитники "Штуттгарта" теперь отошли к своей штрафной площади и перекатывают футбольный снаряд, используя всю ширину поля.
      78'
      Левандовски после длинной передачи из глубины поля забрался в положение "вне игры".
    • 77'
      Вамангитука выполнил прострел в центр штрафной на Калайджича, но вышло ему не в ногу и Нойер на выходе перехватил сферу.
    • 76'
      Зюле выполнил передачу низом вперёд, но вышло неточно и хозяева перехватили сферу.
      75'
      Третья замена в составе "Штуттгарта": Саша Калайджич выходит на поле вместо Филиппа Фёрстера.
      74'
      Дуглас Коста придержал соперника на левом краю и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 73'
      Левандовски получил мяч на левом краю штрафной площади, пошёл в лицевую под прессингом соперника, откуда выполнил подачу на линию штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
    • 72'
      Вамангитука сыграл в центр с правого края штрафной, Мангаля пробил в дальний угол и мяч от Зюле вылетел за пределы поля на угловой.
    • 71'
      Снова мюнхенцы не спеша перекатывают игровой снаряд в центре поля, Алаба сделал длинную передачу вперёд, но вышло неточно.
    • 70'
      Горетцка с правого края покатил мяч в центр на Сане, который с линии штрафной пробил по воротам и мяч прокатился в метре от штанги.
    • 69'
      Сане сыграл на правую бровку на Мюллера, под которого подкатился Соса и выбил сферу за боковую линию.
      68'
      Тройная замена в составе "Баварии": Лерой Сане, Дуглас Коста и Танги Ньянзу меняют Жерома Боатенга, Сержа Гнабри и Кингсли Комана.
      67'
      Кемпф выполнил длинный перевод на край штрафной на Вамангитуку, который забрался в офсайд.
    • 66'
      Не спешат мюнхенцы отодвигаться от своей штрафной и дожидаются раскрытия зон хозяевами поля.
    • 65'
      Вамангитука вошёл в штрафную площадь, с правого края штрафной нанёс удар по воротам и мяч пролетел вдоль ворот.
    • 64'
      Продолжают защитники "Штуттгарта" перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 63'
      Левандовски пытался выполнить перевод поперёк поля, но мяч попал в голову главному арбитру.
    • 62'
      Левандовски сыграл налево Мюллеру, который выполнил подачу на противоположный край Коману, тот пошёл в лицевую, прострелил на линию штрафной, но проникающий пас Мюллера во вратарскую не получился.
    • 61'
      Эндо из-за пределов штрафной, метров с тридцати, нанёс удар по воротам и Нойер в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 60'
      Алаба выполнил длинную передачу вперёд, где Мюллер с линии штрафной в касание пытался перебросить голкипера, но Кобель в прыжке зафиксировал сферу.
    • 59'
      Защитники "Баварии" вновь перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
      58'
      И двойная замена в составе "Штуттгарта": Константинос Мавропанос и Гонсало Кастро отправляются отдыхать, а выходят вместо них Атакан Каразор и Матео Климович.
      57'
      Первая замена в составе "Баварии": Никлас Зюле выходит на поле вместо Люка Эрнандеса.
      56'
      Гнабри выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Кастро выбил сферу на левую бровку.
    • 55'
      Левандовски пошёл в лицевую на левом краю, выполнил прострел в центр, но мяч от ноги соперника вылетел за пределы поля.
    • 54'
      Мавропанос выполнил длинную передачу вперёд из центрального круга, но никто из партнёров не откликнулся на мяч и тот прикатился к Нойеру.
    • 53'
      Гнабри сыграл на Павара, тот на Мюллера в центр, который пытался пробить по воротам, но гости сблокировали сферу.
    • 52'
      Соса пытался пробежать по левому флангу вперёд, но Павар сыграл на перехвате и сохранил сферу для своих партнёров.
    • 51'
      Коман бежит вперёд по левому флангу, простреливает в центр, где Антон играет на перехвате.
      50'
      Эрнандес подключился в атаку, из лицевой прострелил в центр штрафной, где Кобель на выходе зафиксировал сферу, а Эрнандес после прострела неудачно врезался в рекламный щит.
    • 49'
      Продолжают игроки "Баварии" контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 48'
      Павар выполнил подачу в центр штрафной на Левандовски, который пробил головой по воротам и в тот же момент оттолкнул Мавропаноса.
    • 47'
      Павар сыграл вперёд на Мюллера, который забросил на левый край штрафной Коману, тот навесил в центр штрафной, но защитники "Штуттгарта" выбили сферу за пределы штрафной.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Левандовски получил мяч от Комана на дугу перед штрафной, пробил по воротам и снаряд в притирку со штангой влетел в сетку ворот.
    • 43'
      Горетцка нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в голову Антона и прилетел в руки Кобеля.
    • 42'
      Мюллер делает передачу направо на Гнабри, который врывается в штрафную, бьёт по воротам и Кобель отражает мяч перед собой, Гнабри оказывается первым на подборе, играет назад на Толиссо, который бьёт по воротам и снаряд летит рядом со штангой!
      41'
      Павар сделал длинную передачу вперёд на Левандовски, который оказался снова в офсайде.
      40'
      После просмотра повтора арбитр принял решение отменить гол, зафиксировав фол на Нойере.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФИЛИПП ФЁРСТЕР!!! Кулибали прихватил Нойера за рукав, у того поехала нога, Кастро сыграл на линию штрафной на Фёрстера, который закатил сферу в сетку ворот.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КИНГСЛИ КОМАН!!! Гнабри сыграл в касание на Мюллера, тот налево на Комана, который дошёл до штрафной площади и отправил игровой снаряд низом в угол ворот.
    • 37'
      Вамангитука пошёл в лицевую, с острого угла пробил по воротам и круглый полетел на пустые трибуны.
    • 36'
      Форстёр с правого края штрафной пробил по воротам, но Нойер вышел ему на встречу и отразил игровой снаряд.
    • 35'
      Соса простреливает с левого фланга в центр штрафной, откуда Фёрстер в касание пробил по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой с внешней стороны.
    • 34'
      Коман выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Гнабри в касание пробил по воротам и Кобель в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 33'
      Эрнандес прострелил низом из лицевой в направлении Левандовски, но игроки "Штуттгарта" снова выбивают сферу в аут.
    • 32'
      Коман сыграл на Эрнандеса, который выполнил подачу в центр штрафной, где Мюллер остановил сферу, а затем защитник "Штутгарта" отправил снаряд за боковую линию.
    • 31'
      Павар снова выполнил подачу в штрафную площадь в направлении Левандовски, но Кобель выходит из ворот и кулаками выбивает сферу за боковую линию.
      30'
      Мангаля с подбора нанёс удар по воротам и Нойер выбежавший из ворот зафиксировал игровой снаряд.
    • 29'
      Вамангитука пошёл в лицевую на правом краю, выполнил подачу в штрафную и мяч от Толиссо вылетел за пределы поля на угловой.
    • 28'
      Кулибали сыграл в стенку с Вамангитукой, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 27'
      Алаба выполнил длинную передачу вперёд и Мавропанос головой сбросил игровой снаряд на Кобеля.
    • 26'
      Толиссо выполнил перевод с левого фланга в центральный круг на Алабу.
    • 25'
      Павар с угла штрафной пробил по воротам, мяч летел под перекладину и Кобель перевёл игровой снаряд над каркасом.
    • 24'
      Коман прострелил в центр штрафной, откуда Мюллер пытался пробить по воротам, но промахнулся мимо мяча.
    • 23'
      Павар выполнил длинную передачу вперёд, но на линии штрафной был один Кобель, который и зафиксировал сферу.
    • 22'
      По-прежнему мюнхенцы не могут пока перейти за центральную линию и перекатывают сферу поперёк поля.
    • 21'
      Игроки "Баварии" после пропущенного мяча перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТАНГУЙ КУЛИБАЛИ!!! Вамангитука с правого фланга прострелил в центр штрафной, Нойер выбежал из ворот, в падении махнул мимо мяча, и Кулибали отправил сферу в сетку пустых ворот.
    • 19'
      Павар выполнил длинный заброс с правого фланга, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут на левой бровке.
      18'
      Толиссо выполнил заброс в направлении Комана, который оказался слишком быстр и забежал в офсайд.
    • 17'
      Выполнил подачу с правого фланга в штрафную Павар на Левандовски, но Кобель вышел из ворот и уверенно зафиксировал сферу.
    • 16'
      Павар выполнил длинную передачу вперёд под подключение Комана, но Антон выиграл верховое единоборство и выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 15'
      Боатенг сыграл низом направо на Павара, который в падении пытался оставить сферу в игре, но не смог и снаряд выкатился за боковую линию.
    • 14'
      Коман с левого фланга прострелил в штрафную площадь "Штуттгарта", но никто из партнёров не понял его замысла и мяч прикатился в руки Кобеля.
    • 13'
      Алаба выполнил перевод на правую бровку на Павара, который скинул мяч на Мюллера, но тот сделал неточный пас вперёд.
    • 12'
      Соса выполнил перевод на правую бровку в направлении Мавропаноса, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 11'
      Боатенг выдвинулся на центральную линию и успешно сыграл на перехвате, отправив сферу, за боковую линию.
    • 10'
      Фёрстер с угла штрафной нанёс хлёсткий удар по воротам, но футбольный снаряд пролетел вдоль ворот и вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Гнабри жонглирует мячом перед штрафной площадью, Левандовски подхватывает сферу, делает ответный пас, но Серж так удар по воротам и не нанёс.
    • 8'
      Мюллер с отклонением наносил удар по воротам, но вышло несильно и пролетел рядом со штангой.
      7'
      Соса выполнил подачу с углового в центр штрафной, куда выходит Нойер и в прыжке фиксирует сферу.
    • 6'
      Кулибали вбросил игровой снаряд из-за боковой линии и Кастро выпустил сферу за боковую линию.
      5'
      Коман выполнил подачу на линию вратарской, откуда Левандовски головой пробил по воротам и мяч попал в штангу.
      4'
      Мавропанос выдвинулся к центральному кругу и нарушил правила против Горетцки.
    • 3'
      Павар сыграл вперёд на Гнабри, который пробежал до лицевой, прострелил на ближнюю штангу, откуда Кемпф выбил сферу за пределы штрафной.
    • 2'
      Защитники "Баварии" взяли игровой снаряд под свой контроль около центрального круга.
      1'
      Матч начался.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 9-го тура немецкой Бундеслиги. В рамках этой игры на стадионе "Мерседес-Бенц-Арена" в Штутгарте, вместимостью 60449 мест, лицом к лицу сойдутся "Штуттгарт" и "Бавария". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Харм Осмерсом; помощники судьи - Роберт Кемптер, Томас Горнияк; резервный арбитр - Николас Винтер. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mercedes-Benz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Штутгарт 1:3 Бавария онлайн