Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Ростов" в 16-м туре чемпионата России на своём поле довольно неожиданно разгромил московское "Динамо" 4:1. Поздравляем Дмитрия Полоза с хет-триком, совершенно неважно, что два гола он забил с пенальти. Сегодня у "Динамо" провалился правый фланг, Заурбек Плиев совсем не попал в игру после травмы Скопинцева, что добавляет головой боли Сандро Шварцу, если травма основного флангового защитника "Динамо" окажется серьёзной. Данная победа позволила "Ростову" набрать 29 очков и догнать московский "Спартак", который идёт на третьем месте в турнирной таблице, но "красно-белые" завтра на своём поле будут принимать волгоградский "Ротор". "Динамо" в свою очередь с 27-ю очками опустилось на пятую позицию.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Моро!!! Николо Моро с "точки" низом отправил мяч в правый угол ворот, Бабурин также гадал и прыгнул в левый угол ворот.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    90'
    Захарян с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Павловец сбил Тюкавина, Сергей Лапочкин дал свисток и указал на "точку".
  • 90'
    Шиманьски со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бабурин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Артур Сохиев.
    90'
    Поярков на правом фланге нарушил правила против Варелы. "Динамо" заработало относительно неплохой стандарт.
    90'
    Угловой у ворот "Ростова". Шиманьски выполнил подачу к линии вратарской, хозяева поля сразу же выбили мяч на левый фланг.
    89'
    Ещё одна замена произошла в составе "Динамо". Вместо Даниила Лесового на поле вышел Антон Терехов.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Байрамян!!! Терентьев вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Денис выполнил передачу к линии вратарской, Байрамян обработал мяч и мимо Варелы пробил точно в правый угол ворот.
    87'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Даниила Фомина на поле вышел Арсен Захарян.
  • 86'
    Алмквист на правом фланге ушёл от Плиева, вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Шунин при игре на выходе перехватил мяч.
    85'
    И вторую подряд замену провёл Валерий Карпин. Вместо Романа Ерёменко на поле вышел Александр Павловец.
    84'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Романа Тугарева на поле вышел Понтус Алмквист.
  • 83'
    Лесовой с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Терентьевым Даниил упустил мяч за лицевую линию поля.
      82'
      У Романа Тугарева начинает сводить ноги, быть может пора Валерию Карпину вспомнить про замены.
    • 3 гола - хет-трик!
      81'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Полоз!!! Тугарев с углового вновь выполнил подачу к левому углу вратарской, защитники "Динамо" выбили мяч на третий подряд угловой. Тугарев и с третьего раза выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз Плиев в борьбе с Байрамяном выбил мяч к линии штрафной площади, Глебов в касание сильно пробил под правый угол ворот, Шунин в прыжке отбил мяч к линии вратарской, первым на поборе оказался Полоз, который без особого труда уже пробил в правый угол ворот и не оставил шансов Шунину на повторное спасение, сам же Дмитрий оформил хет-трик.
      80'
      Тугарев с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Шунин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на повторный корнер.
      79'
      Тугарев теперь уже при развитии атаки по центру ушёл от Плиева, затем Роман пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 78'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0! Полоз!!! Дмитрий Полоз с "точки" пробил низом в левый угол ворот, Шунин вновь гадал и прыгнул в правый угол.
      77'
      Тугарев на правом фланге при смещении в штрафную площадь ушёл от Плиева, затем уже Моро неудачно выставил ногу и сбил соперника, Сергей Лапочкин дал свисток и указал на "точку".
      76'
      Защитник "Динамо" Заурбек Плиев получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Ростова" против Тугарева.
      75'
      Шиманьски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      74'
      Лесовой с левого фланга выполнил передачу к левому углу вратарской, Грулёв в касание пробил в ближний угол ворот, Бабурин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 73'
      Ерёменко со стандарта покатил мяч под удар Глебову, Данил пробил в левый угол ворот, но попал в "стенку" из игроков "Динамо", которую грамотно выстроил Шунин.
      72'
      Евгеньев у своей штрафной площади нарушил правила против Глебова. "Ростов" заработал довольно опасный стандарт.
      71'
      Моро в центре поля нарушил правила против Байрамяна. Игроки "Ростова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 70'
      Грулёв выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Тюкавин обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Константина и сильно ушёл в сторону от цели.
      69'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Николая Комличенко на поле вышел Константин Тюкавин.
      68'
      Угловой у ворот "Ростова". Шиманьски разыграл корнер с Лесовым, Даниил с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Бабурин сыграл на выходе и кулаками в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 67'
      Тугарев из аута вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Полоз сбросил мяч к правому углу вратарской, но там был только Шунин.
      66'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к линии вратарской, Осипенко головой выбил мяч на левый фланг.
    • 65'
      Шиманьски выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Варела выполнил неудачный прострел в центр штрафной, но Хаджикадунич также сыграл не самым лучшим образом и отправил мяч на угловой.
    • 64'
      Тугарев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Ордецом Роман упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 63'
      Терентьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на левый угол штрафной, Байрамян обработал его и пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Динамо".
      62'
      Полузащитник "Динамо" Себастиан Шиманьски получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ерёменко.
    • 61'
      Поднялся Хаджикадунич, всё нормально с Деннисом, защитник "Ростова" готов вернуться в игру.
      60'
      Теперь уже Хаджикадунич получил мышечное повреждение, с ним на поле также работают врачи "Ростова".
      59'
      Защитник "Ростова" Деннис Хаджикадунич получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Хаджикадунич схватил за футболку Лесового.
    • 58'
      Лесовой выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Комличенко прошёл к линии штрафной и хотел отдать ответный пас в центр штрафной на Даниила, мяч полетел слишком сильно.
    • 57'
      Поярков со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко головой выбил мяч на левый угол штрафной, где уже оказался Моро.
    • 56'
      Жигович вместе с врачами ушёл за пределы поля, но наверняка Армин вернётся в игру.
      55'
      Жигович получил неприятный удар по бедру в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Ростова", пауза в игре.
    • 54'
      Шиманьски от радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Комличенко в борьбе с Осипенко не смог зацепиться за мяч, его при игре на выходе перехватил Бабурин.
      53'
      Тугарев в центре поля нарушил правила против Плиева. Игроки "Динамо" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 52'
      Моро выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Комличенко не сразу смог зацепиться за мяч, а затем уже Хаджикадунич выбил его в аут.
    • 51'
      Варела на правом фланге получил мяч от Фомина, затем Гильермо раскачал Пояркова и выполнил передачу на ход Плиеву, но тут уже в эпизод включился Хаджикадунич, который перехватил мяч.
    • 50'
      Варела с правого фланга выполнил передачу в центр на Шиманьски, Себастиан обработал мяч, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Бабурину.
      49'
      Поярков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" веренно перехватили мяч, но провести качественную контратаку гости не смогли.
    • 48'
      Терентьев с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Плиева и ушёл на угловой.
      47'
      В составе "Динамо" после перерыва произошла замена. Вместо Шарля Каборе на поле вышел Вячеслав Грулёв.
      46'
      Начинается второй тайм. Наверняка сейчас "Ростов" не будет сильно менять свой стиль игры и продолжит по возможности играть первым номером. Валерий Карпин должен отлично понимать, что одного забитого мяча в противостоянии с "Динамо" для победы может не хватить, а поэтому нужно постараться забить хотя бы ещё один гол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ростов" на своём поле с минимальным счётом переигрывает московское "Динамо". Пока единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Дмитрий Полоз. Команда Валерия Карпина сегодня показывает добротный футбол, "Динамо" старается не уступать сопернику, но у московского клуба пока есть серьёзные проблемы с созданием острых моментов. Во втором тайме подопечным Сандро Шварца необходимо уже больше бить в створ ворот, а иначе эту встречу "Динамо" рискует проиграть.
      45'
      Поярков в центре поля нарушил правила против Шиманьски. Вновь "Динамо" очень долго разыгрывало стандарт.
      45'
      Армин Жигович получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Ростова", после паузы полузащитник показал, что он готов продолжать игру.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Ростова". Шиманьски выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, на этот раз Фомин головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Шиманьски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ростова" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 45'
      Плиев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел во вратарскую, Осипенко подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 44'
      Шиманьски ошибся при передаче вперёд от радиуса своей штрафной площади, Глебов перехватил мяч, затем уже Байрамян выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Тугарев зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Шунин был на месте.
    • 43'
      Лесовой с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Даниил выполнил плохую подачу во вратарскую, Бабурин при игре на выходе без особого труда перехватил мяч.
      42'
      Теперь уже сам Байрамян в центре поля нарушил правила против Шиманьски. "Динамо" не удалось быстро разыграть стандарт.
      41'
      Шиманьски на левом фланге нарушил правила против Байрамяна. Игроки "Ростова" спокойно разыграли стандарт.
    • 40'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Полоз!!! Дмитрий Полоз с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Шунин гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      39'
      Пенальти назначается в ворота "Динамо"! Терентьев вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем в борьбе с Каборе Денис завалился на газон, Сергей Лапочкин дал свисток и сразу же указал на "точку".
      38'
      Угловой у ворот "Динамо". Поярков разыграл корнер с Тугаревым, затем Николай с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Хаджикадунич не смог сохранить его в игре, будет удар от ворот.
      37'
      Фомин в центре поля нарушил правила против Жиговича. Игроку "Ростова" потребовалось немного времени, чтобы оправиться от повреждения и подняться.
      36'
      Хаджикадунич в центре поля нарушил правила против Комличенко. Игроки "Динамо" также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Тугарев выполнил передачу на ход Терентьеву по правому флангу, Денис вновь ушёл к лицевой линии и выполнил прострел к линии вратарской, Евгеньев выбил мяч к лицевой линии, где уже Плиев лёжа головой смог отдать мяч Лесовому.
      34'
      Варела на левом фланге зацепил Байрамяна. Игроки "Ростова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 33'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Дмитрия Скопинцева на поле вышел Заурбек Плиев.
    • 32'
      Жигович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 31'
      Поярков с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Шунин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 30'
      После рывка за Терентьевым Скопинцев понял, что он всё же не сможет продолжить игру, вновь в составе "Динамо" готовится замена.
    • 29'
      Терентьев на правом фланге ушёл от Скопинцева, от лицевой линии последовала передача в центр штрафной площади, Полоз в борьбе с Ордецом не смог пробить по воротам, Сергей Лапочкин показал, что будет удар от ворот.
    • 28'
      Всё же вернулся в игру Скопинцев, отпустила боль Дмитрия, пока в тренерском штабе "Динамо" решили обойтись без замены.
    • 27'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской вновь, на этот раз Жигович головой неудачно выбил мяч в центр штрафной площади, Ордец головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Бабурину.
    • 26'
      Поярков на правом фланге нарушил правила против Шиманьски. Ещё один неплохой стандарт заработало "Динамо".
    • 25'
      Показали врачи "Динамо", что Скопинцев не может продолжить игру, готовится замена в составе московского клуба.
    • 24'
      Дмитрий Скопинцев дёрнул мышцу в области колена, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
    • 23'
      Тугарев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, на этот раз Ордец и Евгеньев удачно перехватили мяч.
    • 22'
      Фомин из центра поля выполнил слишком сильную передачу к линии штрафной площади на ход Комличенко, мяч при игре на выходе вновь перехватил Бабурин.
    • 21'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Бабурин также без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Байрамян на правом фланге зацепил Варелу. "Динамо" заработало относительно неплохой стандарт.
    • 19'
      Терентьев на правом фланге отыгрался с Тугаревым, Роман на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, вновь Шунин без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 18'
      Ещё один угловой у ворот "Динамо". Поярков на этот раз закрутил мяч во вратарскую, Шунин грамотно сыграл на выходе и забрал его в руки.
    • 17'
      Полоз на левом фланге отдал передачу чуть назад на Ерёменко, Роман выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Поярков в падении головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 16'
      Поярков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игрокам "Динамо" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 15'
      Терентьев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, вновь мяч попал в Ордеца и ушёл на угловой.
    • 14'
      Поярков с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Байрамян в окружении соперников не смог зацепиться за мяч, отскок был в пользу Пояркова, но боковой арбитр зафиксировал у Николая офсайд.
    • 13'
      Терентьев с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Шунин готов был забрать мяч, но Ордец не услышал своего голкипера и выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Тугарев попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Скопинцев и выбил мяч в аут.
    • 11'
      Варела попытался длинной передачей из глубины поля развить новую атаку своей команды, мяч попал в Ерёменко и улетел в аут.
    • 10'
      В среднем темпе стали играть команды, "Ростов" пока перехватил контроль над мячом, но при этом команда Валерия Карпина как-то "застряла" в центре поля.
    • 9'
      Скопинцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 8'
      Полоз попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Евгеньевым и Варелой Дмитрий упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 7'
      Поярков в борьбе с Шиманьски неудачно сыграл у своей штрафной площади, но Бабурин успел выйти за пределы штрафной и подстраховать своего защитника, мяч был выбит в аут.
    • 6'
      Осипенко из глубины поля выполнил заброс на ход Терентьеву, Денис в борьбе со Скопинцевым не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Тугарев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в  руки.
    • 4'
      Шиманьски выполнил слабую передачу к радиусу штрафной площади, Лесовой также запоздал с рывком, мяч в итоге перехватили защитники "Ростова".
    • 3'
      Фомин получил по ногам в центре поля. Игроки "Динамо" хотели сразу же разыграть стандарт, но Сергей Лапочкин не дал им этого сделать.
    • 2'
      Фомин выполнил передачу на ход Скопинцеву по левому флангу, Дмитрий ушёл к лицевой линии, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Шиманьски в касание пробил в ближний угол мяч, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за три очка, ничья не устроит в полной мере "Ростов" и "Динамо", а вот победа позволит клубам хотя бы на какое-то время улучшить своё положение в турнирной таблице.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 4:1 Динамо Москва онлайн