• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    И вновь Полярус обострял ситуацию с правого фланга, но на этот раз мяч после его подачи приземлился и вовсе за ворота.
  • 90'
    Полярус два раза подряд навешивал с правого фланга, сначала Мурило сыграл надежно, а затем Живоглядов выбил мяч подальше от ворот.
    90'
    К основному времени матча добавлены три минуты.
  • 89'
    А теперь уже Зе Луиш пробил из-за пределов штрафной, попал в створ форвард "Локомотива", но мяч прилетел точно в руки Гудиеву.
  • 88'
    Крыховяк покатил мяч в штрафную на Игнатьева, убрал на замахе защитника Владислав, а затем выстрелил в сетку с внешней стороны.
  • 87'
    Боролся сейчас за мяч на левом фланге Жемалетдинов, но борьбу не выиграл, не уверен, касался ли вообще круглого Рифат после выхода.
  • 86'
    Полярус лежит на газоне в центре поля и держится за лицо, подбежал к нему арбитр, самостоятельно поднимается футболист "Ахмата".
    85'
    А Николич делает замену на усиление атаки. Вместо Станислава Магкеева вышел Виталий Лисакович.
    84'
    Замена в составе "Ахмата". Вместо Владимира Ильина на поле появился Амир Адуев.
  • 83'
    Бериша уже в обороне отрабатывает! Подкатился сейчас капитан "Ахмата" под Магкеева, скандируют фамилию лидера грозненцев трибуны.
    82'
    Вновь спасает свою команду Коченков! Это Бериша пробивал из-за пределов штрафной, кажется, что мимо ворот летел мяч, в любом случае красиво прыгнул голкипер "Локомотива".
  • 81'
    Три в два убежали в контратаку "железнодорожники", но слишком примитивный прострел выполнил Крыховяк, прерывает его Нижич.
    80'
    Угловой заработали гости. Куликов выполнил подачу в центр штрафной, выбивается оттуда мяч, а в ответной контратаке Бериша пробивал по воротам, выручает свою команду Коченков.
      79'
      И последняя перестановка в этой паузе. Вместо Франсуа Камано, неплохо смотревшегося во втором тайме, на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
      78'
      Вместо Дмитрий Рыбчинского на поле у "Локомотива" появился Владислав Игнатьев.
      77'
      Череда замен в составе "Локомотива". Вместо Эдера вышел Зе Луиш.
    • 76'
      Магкеев выполнил проникающую передачу на левый фланг, куда забежал Камано, но успевает выбить мяч из-под ног Франсуа Полярус.
    • 75'
      Крыховяк вернулся в оборону, отобрал мяч, но тут же отдал круглого сопернику Рыбчинский, осторожнее нужно играть у своей штрафной.
    • 74'
      Камано едва не отобрал мяч у Ненахова, мог выскочить на рандеву с голкипером Франсуа, но вовремя вышел из ворот Гудиев и опередил соперника.
    • 73'
      Интересно, что ближе к атаке играет сегодня Крыховяк, именно на этой позиции показывал он лучший футбол за "Локомотив".
    • 72'
      Пошла подача от Исмаэла в штрафную площадь "Локомотива",  но вновь выигрывает верховую борьбу Эдер, выбивая мяч подальше от ворот.
    • 71'
      И всё-таки начинают прижиматься к своим воротам "железнодорожники". Вот и Рыбчинский сейчас на правом фланге обороны завалил на газон Богосаваца.
      70'
      Провалилась оборона "Локомотива". Выскочил Ильин на ударную позицию в чужой штрафной площади, но пробил точно в Коченкова.
      69'
      Замена в составе "Амхата". Марат Быстров вышел вместо Георгия Мелкадзе.
      68'
      Куликов в центре поля с двух ног влетел сзади в Беришу, абсолютно заслуженная желтая карточка для Даниила, с чем-то спорит он ещё.
      67'
      Угловой заработали "железнодорожники". Куликов выполнил подачу на ближнюю штангу, спокойно выбивает оттуда мяч Ненахов.
    • 66'
      В руку Мелкадзе попадает мяч у штрафной площади "Локомотива". Можно было ожидать, что подсядут "железнодорожники" во втором тайме после еврокубков, но наоборот стали играть активнее москвичи.
    • 65'
      Пуцко в центре поля влетел в затылок Эдеру, очень грубо получилось, но арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
    • 64'
      Вновь Камано в центре эпизода, решился он на удар из-за пределов штрафной, но мяч прилетел точно в руки голкиперу хозяев.
    • 63'
      Активно играют "железнодорожники" в последние минуты, Крыховяк начал больше получать мяч, дирижирует он атакой своей команды.
    • 62'
      На левом фланге заработали стандарт гости. Рыбус выполнил подачу на одиннадцатиметровую отметку, но там нарушил правила Эдер.
      61'
      Камано на левом фланге одним движением ушел от Ненахова, вынужден был нарушать правила защитник "Ахмата", за что и получил желтую карточку.
    • 60'
      Дошёл мяч до Крыховяка, который оказался в чужой штрафной, долго готовился к удару поляк, успел ему помешать Пуцко.
    • 59'
      Эдер на этот раз в центре поля зацепился за мяч, а далее завалился на газон после единоборства с Тимофеевым, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 58'
      Живоглядов отвратительно вынес мяч со своей половины поля, долго готовился он к этому, а в итоге получилось безадресно.
    • 57'
      Бериша прекрасно забросил мяч на Мелкадзе, но не справился с обработкой Гоергий, а передача была просто великолепной.
    • 56'
      Сколько же полезной работы сегодня выполняет Эдер! Многие говорят о низкой результативности португальца, но единоборств он выигрывает огромное количество.
    • 55'
      Подошёл к мячу Куликов и решился на прямой удар по воротам, но попал лишь в сетку с внешней стороны полузащитник "Локомотива".
    • 54'
      "Железнодорожники" отобрали мяч у чужой штрафной площади, в результате чего нарушает правила на Крыховяке Исмаэл. Опасный стандарт.
      53'
      Опасно! Рыбчинский покатил мяч на Эдера, который ушёл в сторону от голкипера и прострелил на одиннадцатиметровую отметку, но никого из партнёров там не оказалось, а ворота были пустыми.
    • 52'
      Очень много бьют сегодня хозяева из-за пределов штрафной, вот и сейчас Тимофеев выстрелил точно в руки Коченкову.
    • 51'
      И вновь с левого фланга идет подача в штрафную "Ахмата", добирается там до мяча Эдер, но пробивает точно в руки голкиперу.
      50'
      Угловой заработали хозяева. Бериша выполнил мягкую подачу на линию штрафной, где оказался Ненахов, но пробить Максиму не позволили.
    • 49'
      Камано классно по мысли забрасывал мяч на дальнюю штангу, где совсем один оказался Эдер, но успевает прервать эту передачу Богосавац.
    • 48'
      Бериша на левом фланге ушёл в сторону от Живоглядова и выполнил подачу в штрафную, но мяч приземлился на ворота.
      47'
      Замена в составе "Ахмата" произошла в перерыве. Вместо Евгения Харина на поле появился Артём Полярус.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      45'
      Мурило шипами влетел в ногу Нижича - это накладка, моментально показывает арбитр жёлтую карточку бразильскому защитнику.
    • 44'
      Исмаэл решился на удар по воротам метров с тридцати, мяч прилетел точно в руки Коченкову, ничего опасного не получилось.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм, сложно делать какие-то выводы, скорости низкие, атакует преимущественно "Ахмат", но у "железнодорожников" моменты были опаснее.
      42'
      Мелкадзе на правом фланге в необязательной ситуации влетел сзади в спину Живоглядову, излишняя жесткость от игрока "Ахмата", желтая карточка Георгию.
      41'
      Что-то непонятное произошло! Коченков пошёл вперёд, чтобы забрать мяч в руки, но решил вынести сферу Райкович, получилось точно на Мелкадзе, в последний момент успел помешать пробить по воротам Георгию Куликов, а ворота были пустыми.
    • 40'
      Магкеев выполнил проникающую передачу в направлении Живоглядова, в красивом акробатическом прыжке выбивает мяч Бериша.
    • 39'
      С правого фланга пошёл навес в штрафную "железнодорожников", выиграл там у Мурило борьбу Ильин, но пробил точно в руки Коченкову.
      38'
      Опасно! Отскочил мяч к Куликову после подачи с углового, а Даниил из пределов штрафной выстрелил в дальний угол, но попал в штангу.
    • 37'
      Отобрал мяч у Богосаваца Эдер, прорвался по правому флангу и прострелил в направлении Магкеева, но в последний момент успевает прервать эту передачу Тимофеев.
    • 36'
      Куликов сыграл на левый фланг на Рыбуса, а тот покатил мяч вперёд на Эдера, но получилось слишком сильно, хотя в опасную зону забегал португалец.
    • 35'
      Вызывает, конечно, вопросы у болельщиков "Локомотива" трансферная политика клуба, посмотрим, смогут ли ответить на них Райкович и Камано сегодня.
    • 34'
      Куликов выполнил отвратительную передачу в центре поля, была возможность убежать в опасную контратаку у грозненцев, но Бериша затянул с ее развитием.
    • 33'
      Мурило классной передачей через две линии нашёл в центре поля Магкеева, а затем завалил его на газон Тимофеев.
    • 32'
      Дошёл мяч до Бериши после подачи со штрафного, но успевают заблокировать выстрел лидера "Ахмата" защитники гостей.
    • 31'
      Камано махнул мимо мяча на правом фланге, а после этого завалил на газон Исмаэла Рыбус, не оправдывает пока свой трансфер Франсуа.
    • 30'
      Непонятно лишь одно, на что рассчитывает "Локомотив" в атаке, большинство времени большими силами обороняются "железнодорожники".
    • 29'
      Длинная передача в направлении Бериши, но не пускает того к мячу Живоглядов, пока что надежно играет правый защитник "железнодорожников".
    • 28'
      Эдер зацепился за мяч на правом фланге, ушёл в сторону от Богосаваца и сыграл в центр на Крыховяка, много борьбы выигрывает португалец.
    • 27'
      Длинная передача в штрафную "Локомотива" на Ильина, но не удается зацепиться там за мяч нападающему "Ахмата".
      26'
      Замена в составе "Ахмата". Вместо Вилькера Анхеля, получившего травму, на поле появился Александр Пуцко.
    • 25'
      Камано оказался с мячом на левом фланге и оттуда выполнил подачу в штрафную, но своего адресата она не нашла.
    • 24'
      Настоящий штурм ворот "Локомотива"! Несколько опасных прострелов за две атаки, но не доходит мяч до Коченкова, ложатся под мяч защитники.
    • 23'
      Эдер с левого фланга сместился в центре и решился на удар из-за пределов штрафной, мяч прилетел точно в руки Гудиеву.
      22'
      А теперь уже "железнодорожники" заработали угловой. Куликов навесил на ближнюю штангу, но выбивает оттуда мяч Ненахов.
      21'
      Быстро разыграли стандарт грозненцы. В результате чего выполнил подачу на дальнюю штангу Бериша, сразу три игрока "Ахмата" туда забежали, но никто из них до мяча не дотянулся.
    • 20'
      Потеряли мяч в центре поля гости, в результате чего оказался в штрафной площади на ударной позиции Мелкадзе, в последний момент успевает помешать ему Живоглядов. Угловой будет.
      19'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, заметался мяч по вратарской "железнодорожников", но пробить никому из игроков атаки так и не удалось.
    • 18'
      Ильин одним движением ушёл от Куликова и сразу же пробил в левый угол из-за пределов штрафной, но в створ футболист "Ахмата" не попал.
    • 17'
      Уже несколько минут комбинируют на чужой половине поля футболисты "Локомотива", но до удара дело пока не доходит.
    • 16'
      С правого фланга по высокой траектории пошел навес в штрафную площадь "Локомотива", но мяч прилетел точно в руки Коченкову.
    • 15'
      Живоглядов покатил мяч за спину Берише, но даже не сдвинулся с места Рыбчинский, хотя по мысли передача была неплохая.
    • 14'
      Харин пробивал из пределов штрафной, но успевает заблокировать этот выстрел Живоглядов.
    • 13'
      Райкович со своей половины поля выполнил длинную передачу в зону, в которой не было никого из футболистов "Локомотива".
      12'
      Очень опасно! Куликов выполнил подачу на Эдера, который с одиннадцатиметровой отметки головой пробил в левый верхний угол, спасает свою команду Гудиев.
      11'
      Магкеев получил отложенную жёлтую карточку, подтолкнув в спину Силву в центре поля, осторожнее нужно играть опорному полузащитнику гостей.
    • 10'
      Рыбчинский здорово отработал в обороне, не пустив Беришу в штрафную площадь, поактивнее начали играть хозяева в последние минуты.
    • 9'
      Мелкадзе протащил мяч до штрафной площади "Локомотива" и мощно выстрелил по воротам, но попал в защитника гостей.
    • 8'
      Многовато борьбы в центре поля, не удается пока забрать мяч под свой контроль футболистам "Ахмата", хотя именно это многие и ожидали.
    • 7'
      Мурило технично обработал мяч и ушёл в сторону от Мелкадзе, стальные нервы у бразильца, последним защитником он оказался.
    • 6'
      Камано, Крыховяк и Рыбус в мелкий пас вышли из-под прессинга "Ахмата" на левом фланге обороны, здорово было сыграно.
    • 5'
      Живоглядов неудачно сыграл на правом фланге обороны, упустив мяч за боковую линию, на ровном месте дарят владение сопернику "железнодорожники".
    • 4'
      Крыховяк получил мяч у чужой штрафной площади после скидки Эдера, а затем завалился на газон поляк, арбитр показывает, что нужно подниматься.
      3'
      Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу, а там надежно играет Магкеев, выбивая мяч подальше от собственных ворот.
    • 2'
      И сразу же начали атаковать грозненцы, уже два неплохих подхода было в их исполнении, да ещё и угловой заработали.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 0:0 Локомотив Москва онлайн