Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Торпедо" Москва - "Краснодар-2" 4:2. Гости дали бой одному из лидеров первенства ФНЛ, но два забитых мяча не позволили увезти очки из Москвы.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Берковский!!!
    Со штрафного мяч уложен точно в цель. Это всё.
    90'
    И ещё один фол на жёлтую карточку. Бочко её получает.
    90'
    Лях фолит на карточку жёлтого цвета.
  • 90'
    "Торпедо" вновь отдает мяч "Краснодару-2" и занимает позиции в обороне.
    90'
    А сейчас Сперцян подыграл себе рукой. Судья всё видел.
    90'
    Магаль фолит в середине поля.
    90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    Мацукатов пробил по воротам, рядом со штангой мяч просвистел. Повезло сейчас "Торпедо".
    89'
    Сперцян падает у штрафной соперника. Это фол, до ворот 27 метров.
  • 88'
    Обмениваются команды набегами на штрафную площадь соперника, но совсем нет ударов.
  • 87'
    Перекатывают мяч краснодарцы среди защитников, а "Торпедо" не прессингует.
  • 86'
    Подустали команды. Главным свидетельством является увеличение количества пауз.
      85'
      Замена у москвичей. Лях заменил Рязанцева.
      84'
      Редкое наступление "Торпедо" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную от Рязанцева, а дальше Евдокимов не смог попасть по воротам.
      83'
      Замена в составе "Краснодара-2". Стежко заменил Ивашина.
      82'
      Матч близится к концовке, и страсти накаляются. Игроки спорят друг с другом.
    • 81'
      "Торпедо" до сих пор приходится обороняться под непрестанными наскоками "Краснодара-2".
    • 80'
      Играть осталось совсем немного, москвичи как могут сушат игру. Большими силами ушли в оборону.
      79'
      Замена в составе "Торпедо". Вместо Прошкина сыграет Шоркин.
      78'
      Григорян с линии штрафной пробил низом. Ботнарь надёжно играет.
    • 77'
      Не сбавляет темп "Краснодар-2", стараясь как можно больше времени владеть мячом, вынуждая соперника бегать вхолостую. Стратегия ясна.
      76'
      Григорян сыграет вместо Никиты Сергеева.
      75'
      Угловой у ворот "Торпедо", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      74'
      Баланюк в офсайд забрался. Игра остановлена.
    • 73'
      Ход игры не меняется, и это Сергея Игнашевича должно насторожить.
    • 72'
      Такое ощущение, что у "Краснодара-2" силенок больше осталось. Последняя 10-минутка за гостями.
    • 71'
      Очень грамотно гости обороняются сейчас. А Сергеев готов в любой момент рвануть к чужим воротам.
      70'
      Замена в составе "Торпедо". Берковский заменил Калмыкова.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Сперцян!!!
      Сперцян точен, мяч в левом углу, а вратарь в противоположном.
      68'
      Воротников падает в штрафной "Торпедо", дал по ногам Прошкин. Это пенальти.
      68'
      Сперцян с Нетфуллиным поругаться решили. Теперь у обоих есть по жёлтой.
    • 67'
      "Торпедо" без всякого стеснения садится глубоко всем составом, организуя прессинг лишь недалеко от своей штрафной.
      66'
      Замена в составе "Торпедо". Баланюк вместо Лебеденко.
      65'
      Угловой у ворот "Торпедо", мяч отправлен в центр штрафной, но удар точным не получился.
    • 65'
      Гости пошли в атаку большими силами, долго и упорно возились с мячом, но извлечь опасности не получилось.
    • 64'
      Постепенно активность сошла на нет, и игра снова завязла в центре поля. Этому способствуют и многочисленные паузы.
      63'
      Воротников и Бочко вышли у "Краснодара-2". Пелих и Сабуа ушли.
    • 62'
      Нет намека на навал в действиях "Краснодара-2". Наоборот, стало очень много брака в передачах.
    • 61'
      "Торпедо" спокойно контролирует мяч, не позволяя "Краснодару-2" подготовить быстрый ответ. А команда Куликова спешит и допускает слишком много ошибок.
      60'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Краснодара-2" не смогли убежать в контратаку.
      59'
      И Дворецков выходит один на один, только вот вратаря переиграть не смог. Будет угловой..
      58'
      Кертанов отправляется отдыхать, его заменил Дворецков.
    • 57'
      "Торпедо" не спешит теперь, действует четко и расчетливо, предпочитая отдавать передачи только наверняка.
    • 56'
      Гости с самым решительным настроем вышли на вторую половину. Смело они забрасывали мяч в атаку и вперед бежали большими силами. Однако гол Калмыкова внёс коррективы.
    • 55'
      Полуминутная попытка "Краснодара-2" прорваться через правый фланг завершается провалом. Куликов зол на своих ребят.
    • 54'
      Самсонов заряжает по воротам с 30 метров, мяч улетает за ворота.
      53'
      Атака "Торпедо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 52'
      Придержали москвичи мяч у себя, сбивая атакующий пыл "Краснодара-2".
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Калмыков!!!
      Увлеклись своей атакой и пропустили наступление на свои ворота. Калымков с 10 метров отправляет мяч точно в угол.
    • 50'
      Активизировались гости. Высокий прессинг в атакующей трети поля ставит хозяев в тупик. Раз за разом оборонцы совершают потери.
    • 49'
      За первый тайм команды успели забить три мяча на двоих, чем оправдали надежды зрителей. Посмотрим, что будет дальше.
      48'
      Рязанцев попросил помощи у врачей. Пауза в игре.
    • 47'
      В перерыве тренеры решили обойтись без замен.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:1.
      45'
      "Краснодар-2" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      45'
      Мартынов зарядил под перекладину, Ботнарь спасает. Будет угловой.
      45'
      Рязанцев фолит у своей штрафной. До ворот около 25 метров.
      45'
      Заброс на Калмыкова завершается попаданием форварда в офсайд. Прав судья.
    • 44'
      Спешка создает сумбур в действиях "Краснодара-2", гости со всех сторон набегают на чужую штрафную.
    • 43'
      "Краснодар-2" предпринимает очередную попытку накрыть соперника и расположиться с мячом на его половине поля.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Сперцян!!!
      Сперцян наносит удар по воротам, до которых было около 26 метров. Ботнарь бессилен.
      41'
      Угловой в концовке тайма "Краснодар-2" зарабатывает, но забить после этого розыгрыша не получилось. Черников пробил выше цели.
      40'
      А вот в атаке вторым темпом Евдокимов пробил головой с линии вратарской. Рядом со штангой.
      39'
      Получили право на угловой футболисты "Торпедо". Рязанцев закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 38'
      Только "Краснодар-2" попытался пойти в атаку, как тут же мяч потерял и едва не нарвался на контратаку - спас аут.
      37'
      "Торпедо" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 36'
      Не получается ничего у "Краснодара-2" в созидательном плане, да и игроки москвичей обороняются со знанием дела.
    • 35'
      Отходит в оборону "Торпедо", и завладевшие мячом футболисты "Краснодара-2" впадают в ступор, не видя продолжение атаки.
    • 34'
      Очень часто мяч гуляет в линии обороны "Торпедо". Защитники пытаются начинать атаки, пока остроты из этого не добыли.
    • 33'
      А Артём Куликов обеспокоен и серьезен, даёт указания подопечным, которые явно пока не оправдывают его ожиданий.
    • 32'
      Попытались игроки "Торпедо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 31'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Торпедо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 30'
      "Торпедо" практикуется в передачах на своей половине поля, но всё это без какой-либо опасности.
      29'
      Много борьбы, буквально за каждый метр поля. Толкаются футболисты, судья пока обходится без карточек.
      28'
      Замена в составе гостей. Черников вместо Якимова.
    • 27'
      Нетфуллин пробил по воротам, сильно, но Агкацев справляется с угрозой.
    • 26'
      Не самый зрелищный отрезок матча, соперники обменялись потерями в центре поля на ровном месте.
    • 25'
      А "Торпедо" находит способ успокоить игру. Контролирует мяч и не допускает до него игроков "Краснодара-2".
    • 24'
      Впереди у гостей никто не может зацепиться за мяч, чтобы создать что-нибудь опасное. Надо что-то менять Артёму Куликову.
    • 23'
      Перемещение "Краснодара-2" в атаку всё-таки случилось, но было крайне хаотичным, сумбурным и невыразительным.
    • 22'
      Застревает "Краснодар-2" в районе центрального круга, а хозяева все активнее прессингуют пассивного соперника.
    • 21'
      "Торпедо" владеет мячом 62% игрового времени.
    • 20'
      Вновь немного прижали хозяева оппонентов к своим воротам. Впрочем, защищаются сейчас гости и числом, и умением.
    • 19'
      "Краснодар-2"  всё ещё не может подобраться к воротам москвичей, да и не форсируют события подопечные Куликова.
    • 18'
      Ничего острого у "Краснодара-2" не выходит. "Торпедо" устраивает высокий прессинг, не дает развернуться.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лебеденко!!!
      Лебеденко в стеночку сыграл с Кертановым, после чего в касание оформил дубль.
      17'
      "Торпедо" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 16'
      Прошкин навесил с левого края штрафной, но слишком высокая подача была.
    • 15'
      И опять гости вынуждены к своим воротам жаться. "Торпедо" атакует страстно и напористо, но игроки "Краснодара-2" держатся.
    • 14'
      Самсонов заряжает по воротам с 30 метров. Слишком смелое решение, мяч летит выше.
    • 13'
      Много борьбы стало в центре поля, и в очередной раз ошибаются футболисты "Краснодара-2".
      12'
      "Краснодар-2" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      11'
      Лебеденко откликнулся из глубины поля на передачу, практически выход один на один, но удар у 10 номера москвичей не получился.
    • 10'
      Артём Куликов, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 9'
      "Торпедо" сохраняет территориальное преимущество, тогда как гости никак не могут перестроить игру в связи с необходимостью отыгрываться.
    • 8'
      Затянулся розыгрыш москвичей, по квадрату гоняют мяч от центральной линии поля к линии штрафной и обратно.
    • 7'
      Гости пока предпочитают играть "вторым номером", безропотно отдав инициативу.
    • 6'
      Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матчах.
    • 5'
      Гости попытались было провести первую позиционную атаку, но не тут-то было. Кутового втроем окружили и заставили с мячом расстаться.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лебеденко!!!
      Рязанцев пробил с линии штрафной, Агкацев отбил мяч перед собой, а Лебеденко с 5 метров расстрелял ворота гостей.
      3'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 2'
      "Торпедо" проводит матч в комплекте формы чёрного цвета, в белой футболисты гостей.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 24-го тура первенства ФНЛ, "Торпедо" Москва - "Краснодар-2". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Торпедо Москва 4:2 Краснодар-2 онлайн