2. Балтика Кашчелан Младен 20 0
3. Балтика Тишкин Максим 15 2
4. Томь Зуев Илья 15 1
5. Нефтехимик Хубаев Давид 13 2
    Звучит финальный свисток. Самарские "Крылья Советов" на своём поле одержали непростую волевую победу над "Чайкой" из Песчанокопского со счётом 2:1. Во втором тайме на поле у нас развернулись непредсказуемые баталии, где всё же более удачливыми оказались игроки самарского клуба. Данный успех позволил "Крыльям Советов" набрать 52 очка и вернуться на второе место в турнирной таблице. "Чайка" в свою очередь с 32 очками осталась на 12-й позиции.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дмитрия Кабутова на поле вышел Максим Канунников.
  • 90'
    Хозин пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Крыльев Советов", которую удачно выстроил Ломаев.
    90'
    Ещё одну замену провёл Магомед Адиев. Вместо Антона Пискунова на поле вышел Александр Хохлачёв.
    90'
    В составе "Чайки" произошла замена. Вместо Идриса Умаева на поле вышел Матвей Ужгин.
    90'
    Три минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
    89'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Сергей Божин.
  • 88'
    Горшков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Чайки" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    87'
    Полузащитник "Чайки" Дмитрий Карташов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Кабутова.
    86'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Егора Голенкова на поле вышел Роман Ежов.
    85'
    Угловой у ворот "Чайки". Кабутов на этот раз разыграл корнер с Горшковым, но а в итоге ничего интересного игроки самарского клуба так и не придумали.
    84'
    Ещё одну замену провёл Магомед Адиев. Вместо Василия Алейникова на поле вышел Дмитрий Карташов.
    83'
    В составе "Чайки" произошла замена. Вместо Петра Володкина на поле вышел Игорь Парадин.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Солдатенков!!! Кабутов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Солдатенков в борьбе с Бычковым умудрился по высокой дуге отправить мяч в левый угол ворот, Филиппов не смог спасти свою команду.
  • 81'
    Сергеев пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, удар получился неплохим, но Филиппов в прыжке смог намертво поймать мяч.
    80'
    Голкипер "Крыльев Советов" Иван Ломаев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение после пропущенного гола.
    79'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Голенков!!! Сергеев выполнил передачу на правый фланг, Кабутов выдержал небольшую паузу и выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади на Голенкова, Егор удачно набежал на мяч и головой отправил его в правый угол ворот.
    78'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Умаев!!! Ломаев из своей штрафной площади неудачно выбил мяч на правый фланг, Володкин удачно набежал на мяч и головой сбросил его на правый угол штрафной площади, Оразов зацепился за мяч, прошёл немного вперёд и затем отдал передачу к линии вратарской на Умаева, который спокойно отправил мяч в сетку.
    77'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Володкин в борьбе с соперником оказался на газоне, Николай Волошин показал, что нужно играть дальше.
  • 76'
    Сергеев убежал на правый угол штрафной площади и выполнил прострел во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    75'
    И вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Дмитрия Комбарова на поле вышел Александр Гацкан.
    74'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Владимира Полуяхтова на поле вышел Мехди Зеффан.
    73'
    Игроки "Крыльев Советов" неудачно разыграли угловой. Стандарты у команды Игоря Осинькина в этот вечер совсем не работают.
  • 72'
    Сергеев ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Бычков удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    71'
    Ломаев вышел за пределы штрафной площади, Умаев нарушил правила против голкипера самарского клуба. "Крылья Советов" быстро разыграли стандарт.
  • 70'
    Кабутов с правого фланга выполнил подачу к левой штанге, Филиппов в очередной раз без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    69'
    Володкин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Солдатенков довольно опасно играл на самой линии, но Николай Волошин показал, что защитник "Крыльев Советов" перехватил мяч в рамках правил.
  • 68'
    Поднялся Идрис Умаев, показал полузащитник "Чайки", что он готов продолжать матч.
    67'
    Умаев при столкновении с Черновым получил повреждение, остановил всё же игру Николай Волошин, пауза в игре.
    66'
    Умаев на половине поля "Крыльев Советов" наткнулся на Чернова, Николай Волошин показал, что это был игровой момент.
    65'
    Не успел Рамазан Оразов выйти на поле, а полузащитник "Чайки" уже получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Комбарова.
    64'
    В составе "Чайки" произошла замена. Вместо Алана Чочиева на поле вышел Рамазан Оразов.
  • 63'
    Савичев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 62'
    Зиньковский с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Сергеева, Филиппов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    61'
    Горшков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Голенков головой пробил в левый угол ворот, Филиппов здорово прочитал момент и своевременно переместился в зону удара, что позволило голкиперу поймать мяч в два приёма.
  • 60'
    Комбаров со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Чайки", которую вновь грамотно выстроил Филиппов, Дмитрий сразу же попытался сыграть на добивании, но мяч на этот раз свалился с ноги у капитана самарского клуба.
    59'
    Алейников у своей штрафной площади нарушил правила против Кабутова. "Крылья Советов" заработали опасный стандарт.
  • 58'
    Зиньковский попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с соперниками Атон на этот раз потерял мяч.
  • 57'
    После перерыва игра сама по себе никак не поменялась, игроки "Чайки" продолжают играть от обороны, но повторимся, что это получается у них неплохо.
  • 56'
    Комбаров с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    55'
    Полузащитник "Чайки" Василий Алейников получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Витюгова.
  • 54'
    Чочиев со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не успел подставить голову, Ломаев в итоге поймал мяч без особого труда.
    53'
    Полуяхтов на правом фланге у своей штрафной площади зацепил Гогличидзе. "Чайка" заработала неплохой стандарт.
  • 52'
    Комбаров выполнил передачу на левый угол штрафной площади с левого фланга, Горшков зацепился за мяч и выполнил прострел к линии вратарской, Голенков в борьбе с соперниками также не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 51'
    Всё нормально с Иваном Сергеевым, показал форвард самарского клуба, что он готов играть дальше.
    50'
    Получил Сергеев также небольшое повреждение в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Крыльев Советов", пауза в игре.
  • 49'
    Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сергеев в борьбе с Пискуновым не смог головой пробить по воротам.
  • 48'
    Зиньковский сместился в центр с левого фланга и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 47'
    Чернов развил атаку по правому флангу, затем Никита выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Голенков в борьбе с защитниками "Чайки" не смог зацепиться за мяч.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает также и "Чайка", быть может Магомед Адиев также решит перестроить игру своей команды, чтобы теперь уже не только играть от обороны, учитывая, что такие "Крылья Советов" можно попробовать и переиграть.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма самарские "Крылья Советов" на своём поле играют вничью с "Чайкой" 0:0. Команда Игоря Осинькина по большей части матча конечно же сегодня действует первым номером, но при этом пока голевых моментов самарский клуб создаёт не так много, также у "Крыльев Советов" хромает и реализация, что совсем не может радовать тренерский штаб. Во втором тайме "Крыльям Советов" нужно добавлять скорости в атаке, а иначе самарский клуб вновь может потерять очки, что делать совсем нежелательно.
    45'
    Угловой у ворот "Крыльев Советов". Чочиев выполнил подачу к линии вратарской, Ломаев не очень удачно сыграл на выходе, выбил Иван мяч в центр штрафной, но своего голкипера подстраховали защитники самарского клуба, которые выбили мяч в центр поля.
  • 45'
    Кабутов очень долго готовил подачу с правого фланга, в борьбе с Бычковым Дмитрий лишь со второй попытки смог это сделать, Зиньковский в касание пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно в зону, где был Филиппов.
  • 44'
    Кабутов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    43'
    Форвард "Крыльев Советов" Егор Голенков получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Чайки" против Алейникова.
    42'
    На этот раз Чочиев разыграл угловой с партнёрами по команде, после этого с правого фланга мяч был доставлен ближе к центру Савичеву, который решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Ломаев кулаками отбил мяч на Голенкова, а Егор затем уже выбил его в аут.
    41'
    Чочиев с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кабутов не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    40'
    Володкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по неприятной траектории, но Ломаев смог перевести его на угловой.
    39'
    Сергеев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Савичев головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, подбор был за Комбаровым, Дмитрий остановил мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 38'
    Горшков со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Чайки", которую грамотно выстроил Филиппов.
    37'
    Полузащитник "Чайки" Виталий Алейников получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Кабутова.
  • 36'
    Зиньковский пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, вновь мяч полетел не очень сильно, Филиппов в прыжке и на этот раз намертво поймал его.
  • 35'
    Теперь уже Кабутов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 34'
    Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Чайки" выбили мяч на правый фланг.
  • 33'
    Витюгов выполнил передачу к линии штрафной площади, Зиньковский зацепился за мяч, развернулся и пробил в левый угол ворот, мяч полетел низом и не очень сильно, Филиппов в падении намертво поймал его.
  • 32'
    Вновь игроки "Крыльев Советов" не разобрались между собой и отдали безадресную передачу на правый угол штрафной площади, Филиппов немного размялся при игре на выходе.
  • 31'
    Чочиев выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Гогличидзе подхватил мяч и пробил по воротам, мяч попал в Чернова.
  • 30'
    Кабутов сместился в центр с левого фланга, а затем Дмитрий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Чайки".
    29'
    Ещё один угловой заработала "Чайка". На этот раз последовала подача в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    28'
    Хозин с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Крыльев Советов" сразу же выбили мяч на левый фланг.
  • 27'
    Гогличидзе выполнил передачу на ход Пискунову по левому флангу, Антон попытался войти в штрафную площадь, но Сергеев грамотно отработал в обороне и в подкате выбил мяч на угловой.
    26'
    Комбаров с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Филиппов ошибся при игре на выходе и рукой смахнул мяч в центр штрафной площади, где был Кабутов, но удар Дмитрия из хорошей позиции пришёлся в Голенкова, который был на линии вратарской.
  • 25'
    Из центра поля последовала передача на ход Володкину к линии штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Петра, а вот Ломаев спокойно перехватил его при игре на выходе.
    24'
    Защитник "Чайки" Антон Пискунов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кабутова.
    23'
    Зиньковский с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Сергеева, Иван всё же достал головой до мяча, но удар в ближний угол ворот у него уже не получился.
  • 22'
    Сергеев прошёл вперёд по правому флангу, а затем Иван выполнил прострел в центр штрафной площади, Зиньковский в борьбе с Бычковым пробил по воротам, но мяч задел защитника "Чайки", будет ещё один угловой.
    21'
    Горшков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после активной борьбы и серии рикошетов Сергеев из вратарской всё же протолкнул мяч в сетку ворот, но при этом форвард "Крыльев Советов" оказался в офсайде.
    20'
    Пискунов на правом фланге нарушил правила против Кабутова. "Крылья Советов" заработали неплохой стандарт.
    19'
    Полуяхтов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной пощади, после рикошета Голенков зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 18'
    "Чайка" совсем не хочет раскрываться на старте матча, рассчитывают гости пока только на удачные контратаки.
  • 17'
    В среднем темпе проходит игра, "Крылья Советов" по большей части стараются работать через фланги, но пока к этому игроки "Чайки" очень хорошо готовы.
  • 16'
    Чочиев попытался отправить Хозина в проход вперёд по правому флангу, Зиньковский грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    15'
    Кабутов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Голенков головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    14'
    Зиньковский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Чайки" выбили мяч к левому флангу, но подбор был за футболистами "Крыльев Советов".
  • 13'
    Полуяхтов с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Хайруллов в борьбе с Голенковым не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 12'
    Ломаев попал под небольшой прессинг Чочиева в своей штрафной площади, но голкипер "Крыльев Советов" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
  • 11'
    Из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Чайки", Филиппов размялся при игре на выходе.
  • 10'
    "Крылья Советов" стараются искать слабые места в обороне "Чайки", пока гости довольно плотно играют в обороне, сегодня они по большей части будут играть на контратаках.
    9'
    Горшков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 8'
    Зиньковский вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Хозиным Антон заработал угловой для своей команды.
  • 7'
    Бычков поскользнулся на своей половине поля, едва Сергеев не перехватил мяч, но всё же капитан "Чайки" успел отыграться со своим партнёров по команде.
    6'
    Зиньковский получил по ногам в центре поля. Вновь игроки "Крыльев Советов" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 5'
    Володкин зацепился за мяч на половине поля самарского клуба, затем Пётр ушёл к левому углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Ломаев всё контролировал.
    4'
    А теперь полузащитник "Крыльев Советов" Максим Витюгов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Умаева.
    3'
    Гогличидзе в центре поля нарушил правила против Полуяхтова. Игроки "Крыльев Советов" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 2'
    В Самаре сегодня идёт довольно приличный снег, посмотрим, как футболисты будут действовать в таких условиях и кто лучше к ним адаптируется, быть может у нас в игре будет немало ударов из-за пределов штрафной площади.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Пока все лидеры первенства ФНЛ в этом туре идут без потери очков, чтобы вернуться на второе место команда Игоря Осинькина должна побеждать, но и "Чайке" нужно постараться на выезде зацепиться за очки, чтобы поправить своё турнирное положение.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 24-го тура первенства ФНЛ между самарскими "Крыльями Советов" и "Чайкой" из Песчанокопского. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Николай Волошин из Смоленска. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Ермаков из Санкт-Петербурга и Дмитрий Серебряков из Химок. Резервным арбитром на этот матч назначен Артём Катайкин из Самары.
Где смотреть матч Крылья Советов 2:1 Чайка онлайн