Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Кут Дэвид
0'
48' Undefined phrase: football_event_
Фернандеш Бруну
55' Undefined phrase: football_event_
1:0
56' Пенальти
76' Желтая карточка
Галлахер Конор
Кавани Эдинсон
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" в матче девятого тура чемпионата Англии на своём поле одержал непростую, но крайне важную победу над "Вест Бромвичем" 1:0, единственный мяч в этой встрече на старте второго тайма с пенальти забил Бруну Фернандеш. Сегодня "Манчестер Юнайтед" показал слабую реализацию моментов, если команда Уле Гуннара Сульшера также будет играть против "Истанбула", она вновь проиграет в Лиге чемпионов турецкому клубу. Пока же "Манчестер Юнайтед" набрал 13 очков и теперь стал делить 7-10 места с "Эвертоном", "Кристал Пэлас" и "Вулверхэмптоном", но эти команды ещё не играли в этом туре. "Вест Бромвич" в свою очередь с тремя очками пока остался на 18-й позиции.
    90'
    Мактоминай разыграл угловой с Марсьялем, но ничего интересного хозяева поля на левом фланге придумать так и не смогли, мяч они также довольно быстро потеряли.
  • 90'
    Уан-Биссака с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Марсьяль зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, Ферлонг в последний момент успел накрыть Антони и отправить мяч на угловой.
    90'
    Форвард "Манчестер Юнайтед" Эдинсон Кавани получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Вест Бромвича" против Галлахера.
    90'
    Четыре минуты добавил Дэвид Кут к основному времени матча.
    89'
    Аджайи в центре поля нарушил правила против Марсьяля. Ещё около минуты выиграл "Манчестер Юнайтед".
    88'
    Мактоминай получил по ногам в центре поля. Игроки "Манчестер Юнайтед" конечно же максимально долго разыгрывали стандарт.
  • 87'
    Фернандеш попытался из центра поля выполнить передачу к правому углу штрафной площади на ход Кавани, но Сойерс прочитал момент и в подкате перехватил мяч.
    86'
    Угловой у ворот "Вест Бромвича". Теллес выполнил подачу к левому углу вратарской, гости очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    85'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла последняя замена. Вместо Фреда на поле вышел Скотт Мактоминай.
  • 84'
    Перейра попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Марсьялем Матеус слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
  • 83'
    Кавани с левого фланга выполнил плохую подачу на левую штангу, получился подарок для Джонстона.
    82'
    И в составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Донни ван де Бек.
    81'
    В составе "Вест Бромвича" произошла последняя замена. Вместо Бронислава Ивановича на поле вышел Филип Кровинович.
    80'
    Перейра в центре поля нарушил правила против Кавани. Сам же Матеус затем выбросил мяч в сторону от Эдинсона, чтобы не было быстрого розыгрыша стандарта.
    • 79'
      Ферлонг с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", мяч задел ногу Теллеса, а затем его от лицевой линии в аут выбил Магуайр.
      78'
      Фернандеш с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Теллес в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      77'
      Полузащитник "Вест Бромвича" Конор Галлахер получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 76'
      Рэшфорд с правого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Бартли заработал угловой для своей команды.
    • 75'
      Фред получил мяч у линии штрафной площади от Марсьяля, сам Фред пробить по воротам не смог, но при этом он отдал пас чуть назад на Фернандеша, Бруну в касание пробил по воротам, мяч попал в Таунсенда и улетел на левый фланг.
      74'
      Матич в центре поля нарушил правила против Перейры. Игроки "Вест Бромвича" не смогли быстро разыграть стандарт.
      73'
      Теллес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бартли головой выбил мяч за пределы штрафной, первым на подборе оказался Фернандеш, который решил пробить в правый угол ворот, мяч попал в Таунсенда и улетел в аут.
      72'
      Угловой у ворот "Вест Бромвича". Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Кавани головой сбросил мяч к левому углу штрафной, Магуайр, обработал его и пробил в ближний угол ворот, Джонстон в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 71'
      Марсьяль получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем выполнил передачу в центр штрафной на Кавани, Эдинсон в касание пробил по воротам, мяч попал в Бартли.
    • 70'
      Теллес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с двумя соперниками Алекс благополучно потерял мяч.
      69'
      Фернандеш разыграл угловой с Фредом, затем Бруну выполнил подачу к радиусу штрафной площади с правого фланга, Теллес в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      68'
      Марсьяль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандеш зацепился за мяч, а затем выполнил передачу к левому углу вратарской, Рэшфорд также обработал мяч и пробил в правый угол ворот, Джонстон в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
      67'
      Галлахер прошёл вперёд по левому флангу к штрафной площади, затем Конор развернулся и отдал пас к линии штрафной площади на Робинсона, Каллум быстро подработал мяч и пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Манчестер Юнайтед" от пропущенного мяча.
    • 66'
      Рэшфорд выполнил передачу на ход Уан-Биссаке по правому флангу, Аарон прошёл немного вперёд, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      65'
      Перейра в центре поля нарушил правила против Матича. Игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли стандарт.
      64'
      Вторую замену провёл Славен Билич. Вместо Карлана Ахерна-Гранта на поле вышел Каллум Робинсон.
      63'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Хуана Маты на поле вышел Эдинсон Кавани.
      62'
      В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Грэди Диангана на поле вышел Хэл Робсон-Кану.
    • 61'
      Уан-Биссака с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, совсем немного не хватило Фернандешу, чтобы зацепиться за мяч, его в итоге при игре на выходе забрал Джонстон.
    • 60'
      Мата убежал в штрафную площадь "Вест Бромвича" прессинговать Джонстона, Сэм сыграл без ошибок и отправил мяч на левый фланг.
    • 59'
      Уан-Биссака выполнил передачу на ход Рэшфорду по правому флангу, Маркуса накрыл Сойерс, который спокойно выбил мяч в аут.
      58'
      Перейра пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Вымучил свой гол "Манчестер Юнайтед" всё же, посмотрим, как дальше будет теперь действовать команда Сульшера.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Фернандеш!!! Бруну Фернандеш с "точки" также вальяжно в припрыжку пробил по мячу, но на этот раз удар последовал в левый угол ворот, Джонстон пытался играть по удару, но достать мяч из самого угла Сэм уже не мог.
      55'
      Джонстон угадал направление удара Фернандеса, Бруну слабенько пробил в правый угол ворот, Сэм при этом вышел за линию ворот, а поэтому удар нужно будет исполнить заново.
      54'
      Пенальти назначается в ворота "Вест Бромвича"! Мата с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Ферлонг неудачно сыграл на левом углу штрафной и отвернувшись от мяча невольно подыграл себе рукой, Дэвид Кут выдержал паузу и указал на "точку".
      53'
      С правого фланга Ферлонг выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Таунсенд обработал мяч, а затем низом пробил под правый угол ворот, де Хеа ногой спас свою команду.
    • 52'
      Таунсенд из центра поля выполнил передачу на ход Галлахеру по левому флангу, Конор в борьбе с Фредом не смог зацепиться за мяч.
      51'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли угловой, затем последовала подача в центр штрафной площади, где в борьбе за мяч правила были нарушены против Ивановича.
      50'
      Рэшфорд пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Джонстон в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      49'
      Дэвид Кут посмотрел повтор и принял решение отменить пенальти, изначально Фернандеш всё же сыграл в мяч, а затем уже задел и ногу Галлахера.
      48'
      Дэвид Кут получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать момент.
      47'
      Пенальти назначается в ворота "Манчестер Юнайтед"! Диангана выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ахерн-Грант ушёл от Магуайра, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, где уже Галлахера сбил Фернандеш, Дэвид Кут дал свисток и указал на "точку".
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Манчестер Юнайтед" сейчас как-то добавлять скорости в своих действиях, вновь напомним, что через несколько дней матч в Лиге чемпионов против "Истанбула", но сегодня также терять очки нельзя, нужно поправлять своё турнирное положение.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Юнайтед" на своём поле играет вничью с "Вест Бромвичем" 0:0. Команда Уле Гуннара Сульшера смотрится конечно же активнее своего соперника, но моменты пока не реализует. "Вест Бромвич" в целом более-менее грамотно играет от обороны, старается что-то придумывать на контратаках и стандартах, пару раз Давиду де Хеа приходилось понервничать. Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" пора бы и начать забивать, а иначе манкунианцы окажутся в роли догоняющей стороны, нулей по итогам матча у нас точно быть недолжно.
    • 45'
      Фернандеш со стандарта решил неожиданно пробить в левый угол ворот, но Джонстон смотрел исключительно на мяч, а поэтому без проблем его выловил.
      45'
      Одну минуту добавил Дэвид Кут к основному времени первого тайма.
      45'
      Ферлонг на левом фланге нарушил правила против Теллеса. "Манчестер Юнайтед" тщательно готовится к стандарту.
    • 44'
      Фред с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Марсьяль в борьбе с двумя соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 43'
      Галлахер из глубины поля выполнил передачу на ход Диангана, Грэди не сразу начал движение к мячу и в итоге не смог за него зацепиться.
      42'
      Галлахер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бартли головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 41'
      Галлахер с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Диангана зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Линделофа, а затем ушёл на угловой.
    • 40'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, "Манчестер Юнайтед" старается открыть счёт до перерыва, но как-то пока хозяева поля по-прежнему довольно медленно развивают свои атаки.
      39'
      Бартли довольно быстро пришёл в себя и показал, что ему не нужна медицинская помощь.
      38'
      Фернандеш с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Матич протолкнул мяч в центр вратарской, Марсьяль не смог пробить по воротам, но в центре штрафной площади Магуайр выиграл верховую борьбу за мяч у Ивановича, а затем Гарри зарядил в лицо Бартли.
    • 37'
      Марсьяль пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника "Вест Бромвича" и ушёл на угловой.
      36'
      Аджайи на левом фланге нарушил правила против Маты. Сам Хуан довольно быстро разыграл стандарт.
      35'
      Фернандеш с левого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Мата в касание перевёл мяч в центр по линии вратарской, Бартли едва не подарил мяч Марсьялю, но Джонстон удачно сыграл на выходе и всё же подстраховал своего защитника.
    • 34'
      Матич с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Ферлонг удачно сыграл в подкате, а затем уже мяч достался Аджайи, который не смог разогнать атаку своей команды.
    • 33'
      Фернандеш отправился прессинговать Джонстона в штрафную площадь "Вест Бромвича", Сэма соперник никак не смутил, мяч был выбит в центр поля.
    • 32'
      Сейчас Фернандеш выполнил совсем плохую передачу к левому углу штрафной площади, Марсьяль ждал паса ближе к центру штрафной.
    • 31'
      Фернандеш выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Маты, будет удар от ворот.
      30'
      Перейра в центре поля при игре в подкате зацепил Рэшфорда. Игроки "Манчестер Юнайтед" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Магуайр из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на активного Марсьяля, на этот раз Иванович оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      28'
      Марсьяль получил мяч на правом углу штрафной площади от Маты, в борьбе с Перейрой Антони оказался на газоне, Дэвид Кут показал, что нужно играть дальше.
    • 27'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Манчестер Юнайтед" на Ахерн-Гранта, Линделоф за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      26'
      Рэшфорд перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Вест Бромвича", по ногам получил Сойерс.
    • 25'
      Перейра выполнил передачу на ход Диангана по центру поля, но Грэди в борьбе с Линделофом не смог обработать мяч.
      24'
      Уан-Биссака в центре поля нарушил правила против Галлахера. Игроки "Вест Бромвича" довольно быстро разыграли стандарт.
      23'
      Игроки "Вест Бромвича" разыграли угловой, затем Перейра с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      22'
      Ахерн-Грант получил передачу на правом углу штрафной площади, затем Карлан пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Магуайра, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 21'
      Таунсенд при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Диангана, но затем Конор слишком сильно пробросил мяч мимо Магуайра и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
    • 20'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Аджайи на своей половине поля нарушил правила против Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" тщательно готовится к стандарту.
      18'
      Магуайр выполнил передачу на ход Рэшфорду по левому флангу, Маркус прошёл к штрафной площади и выполнил передачу в центр штрафной, Фернандеш в касание отдал мяч на Марсьяля, который в касание пробил в правый угол ворот, Джонстон прочитал момент и в прыжке потянул непростой мяч.
    • 17'
      Марсьяль отправился прессинговать Джонстона ко вратарской, но голкипер "Вест Бромвича" сыграл без ошибок и спокойно отправил мяч на правый фланг.
    • 16'
      Очень медленно развивает "Манчестер Юнайтед" свои атаки, защитники "Вест Бромвича" без труда успевают расставиться и закрыть все зоны.
      15'
      Теллес в борьбе за верховой мяч налетел на Ферлонга, Дэвид Кут справедливо дал свисток в пользу "Вест Бромвича".
    • 14'
      Теллес выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Марсьялю, Джонстон вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 13'
      Диангана попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с защитниками "Манчестер Юнайтед" Грэди упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 12'
      Таунсенд с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но его накрыл Фред, который грамотно отработал в обороне.
      11'
      Перейра перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед", в подкате Матеус невольно зацепил Фернандеша.
    • 10'
      Галлахер с левого фланга выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Магуайр дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 9'
      Мата передержал мяч на правом фланге при развитии атаки, в итоге его накрыл Перейра и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Рэшфорд с левого фланга немного сместился в центр, затем Маркус выполнил подачу к правому углу вратарской на Фернандеша, совсем немного не хватило Бруну, чтобы зацепиться за мяч.
    • 7'
      Теллес выполнил передачу на ход по левому флангу Марсьялю, но Антони в окружении двух соперников не смог зацепиться за мяч.
      6'
      Матич на половине поля "Вест Бромвича" нарушил правила против Ахерн-Гранта. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 5'
      В целом же в среднем темпе начинается наша игра, команды не собираются форсировать события, учитывая, что через несколько дней у "Манчестер Юнайтед" непростой матч в Лиге чемпионов против "Истанбула".
    • 4'
      "Вест Бромвич" перехватил контроль над мячом, команда Славена Билича пытается доказать, что сегодня она не будет играть исключительно от обороны.
      3'
      Мата с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Марсьяль головой пробил под левый угол ворот, Джонстон в прыжке удачно отбил мяч на своего партнёра по команде.
      2'
      Бартли на правом фланге нарушил правила против Марсьяля. "Манчестер Юнайтед" сразу же заработал неплохой стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Юнайтед" является явным фаворитом в противостоянии с "Вест Бромвичем", но команда Славена Билича может дать неплохой бой на "Олд Траффорд", учитывая, что у неё не так много сборников, которые совсем недавно вернулись в расположение родного клуба.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Вест Бромвич онлайн