Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • Без особых проблем "Боруссия" на выезде обыграла "Герту" благодаря просто феноменальной результативности Холанна. Команды провели яркий атакующий поединок, но лучше своими шансами распорядились гости. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2-5!
  • 90'
    Штарк налетел на Мукоко в центре поля, заехав тому по коленям. Судья зафиксировал нарушение правил.
  • 90'
    Догнал мяч на фланге Штарк и тут же прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге не успел подставить ногу Леки.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени нашего поединка три минуты.
  • 89'
    Прорывался по флангу Гендузи, но его догнал Брандт и заехал сзади по ногам. Штрафной удар исполнять будут вновь хозяева.
  • 87'
    Получил по ногам на фланге Миттельштедт от Мёнье в подкате. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    86'
    Ответные замены в составе гостей произошли. Вместо Геррейро и Холанна доигрывать встречу будут Шульц и Мукоко.
    85'
    Замена в составе берлинской команды произошла двойная. Вместо Платтенхардта и Пекарика играть будут Миттельштедт и Зеефейк.
  • 84'
    В центре поля получил по ногам Леки от соперника. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Герты".
  • 83'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Рейна и тут же пробил по воротам, но крайне неудачным вышел этот выстрел.
  • 82'
    Сместился с фланга в центр штрафной Брандт и пробил с острого угла, но Шволов выручил свою команду.
  • 4 гола одним игроком
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-5! Эрлинг Холанн! Вот это да, сразу же провели гости ответный гол. Беллингхем вырезал отличный пас на Холанна, который продавил двоих защитников, ворвался в  штрафную и пробил точно в дальний нижний угол.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Матеус Кунья! Уверенно исполнил Кунья одиннадцатиметровый удар, разведя мяч и голкипера по разным углам.
    78'
    Ответные замены в составе "Борусии". Вместо Ройса и Джана игру продолжать будут Пищек и Рейна.
      77'
      Тройная замена в составе хозяев произошла. Вместо Дариды, Лукебакио и Пёнтека вышли на поле Нганкам, Леки и Лёвен.
    • 76'
      Выиграл подбор Дарида у чужой штрафной и тут же пробил по воротам, но намного выше перекладины.
    • 75'
      С левого фланга навесил в штрафную Дарида, но здесь без особых проблем сферу головой вынес Джан.
    • 74'
      С фланга подавал Штарк в центр штрафной на Пёнтека, но у того буквально с головы мяч снял Хуммельс.
    • 73'
      Дальний заброс исполнял Джан в штрафную, куда врывался Холанн, но не позволил ему пробить головой Боята.
    • 72'
      В центре поля Мёнье заехал в подкате в ногу Гендузи. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Герты".
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Рафаэль Геррейро! Ворвался в штрафную соперника Мёнье после паса от Ройса и прострелил на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником смог Геррейро со второй попытки затолкать сферу в сетку.
    • 69'
      С правого фланга навесил Кунья в штрафную, где пытался пробить головой Гендузи, но проиграл он верховую дуэль Хуммельсу.
    • 68'
      После паса от Мёнье врывался в штрафную Беллингхем, но нарушил он правила в борьбе против Шволова.
    • 67'
      Катают мяч в центре поля гости. Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 66'
      Альдерете в центре поля заехал по спине Лукебакио. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 65'
      В центре поля оказался с мячом Геррейро и тут же забросил на ход Холанну, но этот пас перехватил без проблем Боята.
    • 3 гола - хет-трик!
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Эрлинг Холанн! Обрезался на своей половине поля Платтенхардт, подарив мяч Холанну, который оторвался от опеки, обыграл на ходу финтом Шволова и вколотил мяч уже в пустые ворота.
      63'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Махмуда Дауда на поле появился Джуд Беллингхем.
      62'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Кунья, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 61'
      Самостоятельно ворвался в штрафную соперника Дауд по центру и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 60'
      Мягко забросил в штрафную Кунья на ход Пёнтеку, но вышел из ворот Бюрки и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 59'
      После паса с фланга от Мёнье пробивал по воротам Джан, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 58'
      Снова навесил в центр штрафной Мёнье, сюда ворвался Холанн, но не смог он дотянуться до мяча в борьбе с Боятой.
    • 57'
      С фланга Мёнье забросил в штрафную, куда вбегал Ройс, но до мяча добраться ему не позволил Альдерете.
    • 56'
      Догнал мяч у лицевой линии Ройс и тут же прострелил во вратарскую, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 55'
      Зацепился за мяч в штрафной Холанн и сбросил головой на Ройса, который пробил по воротам с лету, но мяч прошел рядом со штангой.
      54'
      Мягко забросил Пекарик в штрафную на Лукебакио, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Хуммельс и вынес на угловой.
    • 53'
      С углового навесил Дарида на дальнюю штангу, но здесь в обороне отработал Холанн, выбив мяч обратно на фланг.
    • 52'
      Накрутил соперника на фланге Кунья и подал на дальнюю штангу, куда вбежал Пекарик и пробил головой, но мяч прошел выше перекладины.
    • 51'
      Лукебакио в разрез отдавал в штрафную в направлении Пёнтека, но до того мяч не дошел. Отлично на перехвате отработал Джан.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Эрлинг Холанн! Вот это да, сразу же дубль смог оформить Холанн. Отличный пас вырезал в штрафную Брандт на ход Холанну, который оторвался от защитника и вколотил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 49'
      Прорывался по флангу Пекарик и прострелил вдоль ворот, но без особых проблем перехватил сферу в штрафной Хуммельс.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Эрлинг Холанн! Провалилась оборона хозяев. прорывался по флангу Мёнье и низом прострелил на дальнюю штангу, куда вбегал Холанн и вколотил сферу уже в пустые ворота. Счет равный!
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев после первого тайма.
      45'
      Выиграл верх на чужой половине поля Пёнтек и головой сбросил на Лукебакио, но тот оказался в положении "вне игры".
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      С правого фланга в очередной раз прострелил Мёнье в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 43'
      В разрез отдавал Брандт в штрафную, куда врывался на всех парах Холлан, но перехватил мяч в последний момент защитник.
    • 42'
      Ворвался в штрафную Дауд на скорости и отдал назад на Геррейро, но выстрел с ходу последнего накрыл защитник.
    • 41'
      С фланга покатил вдоль линии штрафной Мёнье на Витселя, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Штарк.
    • 40'
      Сместился Ройс с фланга в штрафную и пробил по воротам. Рикошетом от спины защитника мяч полетел в руки Шволову.
    • 39'
      Мягко забросил с фланга Мёнье на ход Холанну, но тот в борьбе с Боятой не смог добраться до мяча.
    • 37'
      Дальний заброс исполнил Брандт в штрафную на Холанна, но тому пробить по воротам не позволил Боята.
    • 36'
      В центре поля Витсель перекинул через бедро Кунью. Штрафной удар будут исполнять хозяева поля.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Матеус Кунья! Зацепился за мяч на чужой половине поля Лукебакио, выдержал паузу и отдал точно на ход Кунье, который пробил метров с двадцати трех точно в дальний нижний угол, без шансов для Бюрки.
    • 34'
      Со штрафного Ройс подавала на дальнюю штангу, куда вбегал Витсель, но немного не дотянулся он до мяча головой.
    • 33'
      Получил Брандт по ногам на фланге от Пекарика. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Боруссии".
    • 32'
      С углового навесил Ройс в центр штрафной, но здесь выиграл верховую борьбу Боята и вынес мяч головой.
    • 31'
      Долго катают мяч на чужой половине поля футболисты "Боруссии", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 30'
      Со штрафного пробивал в ближний угол Геррейро, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 29'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Ройс и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 28'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Геррейра и прострелил в центр штрафной, куда врывался Холанн, но до него мяч так и не дошел.
    • 27'
      Убежал по флангу Кунья, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Бюрки.
    • 26'
      Зацепился за мяч в штрафной Пёнтек и сбросил под удар Кунье, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 25'
      Получил по ногам Кунья на чужой половине поля от Витселя. Штрафной удар будут исполнять берлинцы.
    • 24'
      С углового навесил Кунья на дальнюю штангу, но здесь Боята не смог пробить в верховой борьбе против Джана.
    • 23'
      С фланга отдавал Лукебакио в штрафную на Кунью, который пробивал с ходу, но на пути мяча оказалась нога Аканджи.
    • 22'
      По флангу отдавал Платтенхардт на ход Лукебакио, но того руками от мяча оттолкнул Брандт, что не осталось без внимания судьи.
    • 21'
      Отличным разрезным пасом Кунья отдавал на ход Лукебакио, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 20'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Пекарик. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 19'
      Зацепился за мяч в штрафной Холанн и тут же пробил по воротам. Рикошетом от спины защитника сфера прилетела к Ройсу, но с выстрелом последнего справился Шволов.
    • 18'
      С правого фланга Мёнье навесил на дальнюю штангу, но здесь головой не дотянулся до мяча Холанн и не смог пробить.
    • 17'
      Тонко отдавал в штрафную Геррейро на Дауда, но выстрел последнего в подкате накрыл Альдерете.
    • 16'
      Убежал по флангу Платтенхардт и подал на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Джан.
    • 15'
      С левого фланга прострелил в центр Геррейро на ход Ройсу, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу в аут.
    • 14'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Брандт и тут же головой скинул на Холанна, но тому пробить не позволил Боята.
    • 13'
      Со штрафного навесил Штарк на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с Хуммельсом не смог пробить головой Пёнтек.
      12'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Лукебакио от Геррейро. Заслуженную желтую карточку получил защитник.
    • 11'
      Догнал мяч у лицевой линии Платтенхардт и подал на дальнюю штангу, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 10'
      Отобрал мяч на фланге Пёнтек и тут же прострелил в центр на Дариду. но выстрел последнего заблокировал в подкате Хуммельс.
    • 9'
      Дальний заброс исполнял Гендузи в штрафную на Лукебакио, но тот не смог оторваться от Джана и потерял сферу.
    • 8'
      Прорывался по центру к штрафной Лукебакио и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и оказался на трибунах.
    • 7'
      Диагональ исполнял Гендузи на левый фланг, куда врывался Кунья, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 6'
      Тонким пасом Брандт искал в штрафной соперника Холанна, но тот не смог обработать мяч как следует  и подарил его защитнику.
    • 5'
      Прорывался по левой бровке Кунья, но получил по ногам от Мёнье. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 4'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Мёнье, но здесь немного не дотянулся до мяча головой Брандт.
    • 3'
      Получил по ногам в центре поля Витсель от Штарка. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.