21' Желтая карточка
Чорлука Ведран
37' Желтая карточка
Панченко Кирилл
45' Вторая желтая карточка
52' Желтая карточка
Чаушич Горан
1:0
72' Пенальти
Миранчук Антон
75' Желтая карточка
Костадинов Георги
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Тульский "Арсенал" при игре в большинстве целый тайм так и не смог взломать оборону московского "Локомотива", а раз Дмитрия Парфёнова не смогла забить в этой встрече, она получила гол в свои ворота. Даниил Хлусевич на правом углу своей штрафной площади всё же зацепил Игнатьева, после просмотра VAR Алексей Сухой справедливо назначил пенальти, который реализовал Антон Миранчук. Данная победа позволила "Локомотиву" набрать 24 очка и подняться на шестое место в турнирной таблице. "Арсенал" в свою очередь с 13 очками остался на 12-й позиции.
    90'
    Чаушич в борьбе за мяч на половине поля "Локомотива" нарушил правила против Крыховяка. Игроки "Локомотива" конечно же никуда торопиться сейчас не будут.
    90'
    Куликов и Рыбчинский разыграли угловой между собой, но подержать мяч толком игроки "Локомотива" на правом фланге не смогли.
  • 90'
    Живоглядов неплохо поработал на правом фланге, в борьбе с Горбатенко Дмитрий заработал угловой для своей команды.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
    89'
    В составе "Локомотива" произошла ещё одна замена. Вместо Антона Миранчука на поле вышел Франсуа Камано.
    88'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Владислава Игнатьева, который получил небольшое мышечное повреждение, на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
  • 87'
    "Локомотив" всем составом держит оборону у своей штрафной площади, "Арсенал" продолжает обивать пороги и ломиться лбом в железную дверь.
  • 86'
    Чаушич вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но там Горан наткнулся на Куликова и упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 85'
    Не знают игроки "Арсенала" как вскрывать оборону "Локомотива", забросы в штрафную площадь у тульского клуба совсем не работают, а бить по воротам из-за пределов штрафной площади пока больше никто не решается почему-то.
  • 84'
    Бауэр с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лысцов головой выбил мяч точно на своего партнёра по команде.
    83'
    Миранчук с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Кадири головой выбил мяч к линии штрафной площади.
  • 82'
    Миранчук со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Рассказов не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    81'
    Горбатенко на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Игнатьева. "Локомотив" заработал неплохой стандарт.
  • 80'
    Живоглядов с правого фланга выполнил прострел к правому углу штрафной площади на Зе Луиша, Бауэр оказался первым на мяче.
      79'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Даниила Хлусевича на поле вышел Игорь Горбатенко.
      78'
      Ломовицкий с углового выполнил подачу к линии вратарской, Коченков грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      77'
      Джорджевич догнал мяч после заброса из центра поля на правом фланге и в борьбе с Живоглядовым протолкнул его к радиусу штрафной площади, Ломовицкий неплохо пробил в правый угол ворот, но Коченков в прыжке смог перевести мяч на угловой.
      76'
      Полузащитник "Арсенала" Георги Костадинов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эдера.
      75'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Владислав Пантелеев.
    • 74'
      Удалось "Локомотиву" выйти вперёд, теперь уже "Арсенал" наверняка всем составом пойдёт в атаку.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Миранчук!!! Антон Миранчук с "точки" пробил точно в правы угол ворот, Нигматуллин гадал и прыгнул в левый угол.
      72'
      Алексей Сухой посмотрел повтор момента, а затем указал на "точку". Вновь у "Локомотива" хороший шанс выйти вперёд.
      71'
      Алексей Сухой вновь послушал подсказки от судей из комнаты VAR, а затем вновь сам пошёл смотреть повтор момента.
      70'
      Мурило выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Игнатьев в борьбе с Хулсевичем оказался на газоне, Алексей Сухой показал, что будет удар от ворот.
      69'
      Куликов в центре поля нарушил правила против Бауэра. Игроки "Арсенала" быстро разыграли стандарт.
      68'
      Теперь уже и Зе Луишу досталось по ногам в борьбе с Кадири, Алексей Сухой и тут решил не давать свисток.
      67'
      Живоглядов в борьбе с Хлусевичем на правом фланге оказался на газоне, Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
      66'
      Алексей Сухой быстро посмотрел повтор и увидел, что Зе Луиш в борьбе с Довбней подыграл себе рукой, взятие ворот "Локомотива" отменён.
      65'
      Алексей Сухой слушает судей из комнаты VAR, после общения главный арбитр матча решил сам пересмотреть момент.
      64'
      Мурило из глубины поля забросил мяч вперёд, Зе Луиш в борьбе с Довбней головой сбросил мяч на ход Крыховяку, Гжегож немного прошёл вперёд и затем отдал пас на левый угол штрафной площади, Миранчук догнал мяч, ушёл ближе к лицевой линии, а затем выполнил прострел во вратарскую, где уже спокойно атаку завершил всё тот же Зе Луиш.
      63'
      Бауэр в центре поля нарушил правила против Живоглядова. Игроки "Локомотива" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 62'
      Ломовицкий со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Довбня головой пробил под перекладину, мяч полетел слабо и точно по центру, Коченков спокойно его выловил.
      61'
      Мурило на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Костадинова. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
      60'
      Бауэр с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Рассказов сбросил мяч на Ломовицкого, Александр обработал мяч и пошёл искать контакт с защитником "Локомотива", чтобы заработать пенальти, Алексей Сухой не повёлся на его действия.
    • 59'
      Бауэр с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, случился небольшой рикошет, который помог Коченкову забрать мяч при игре на выходе.
    • 58'
      Панченко подкараулил отскок у штрафной площади "Локомотива", решил Кирилл в касание пробить в левый угол ворот, мяч полетел очень слабо, Коченков забрал его без всякого труда.
    • 57'
      Миранчук с левого фланга выполнил заброс к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно для Игнатьева, его при игре на выходе в итоге перехватил Нигматуллин.
      56'
      Панченко перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Локомотива", правила были нарушены против Лысцова.
    • 55'
      Костадинов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Панченко зацепился за мяч и пробил по воротам, получилось неточно.
    • 54'
      Из-за перебора жёлтых карточек Горан Чаушич пропустит следующий матч против питерского "Зенита".
    • 53'
      Миранчук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурило головой пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Нигматуллину.
      52'
      Полузащитник "Арсенала" Горан Чаушич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Игнатьева.
      51'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Арсенала" пришлось постараться, но всё же они перехватили мяч.
    • 50'
      Крыховяк выполнил передачу на ход Живоглядову по правому флангу, Дмитрий выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадири удачно подставил голову и отправил мяч на угловой.
    • 49'
      Ломовицкий выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бауэр попытался в касание сбросить мяч к линии вратарской, но в итоге получился подарок для Коченкова.
    • 48'
      Игроки "Арсенала" полностью перехватили контроль над мячом, пока "Локомотив" как раз вынужден играть только от обороны.
      47'
      В составе "Локомотива" после перерыва произошла замена. Вместо Эдера на поле вышел Виталий Лысцов.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Локомотив" после удаления Чорлуки не будет сильно закрываться и как-то играть от обороны. Команде Марко Николича желательно как раз первыми попытаться открыть счёт в матче, всё же потом догонять соперника будет куда проблематичнее.
      Звучит свисток на перерыв. Удаление Ведрана Чорлуки сильно ломает построение "Локомотива". После перерыва Марко Николич наверняка будет сразу же делать какие-то замены. "Арсеналу" уже и в первом тайме пришлось делать замены из-за травм. Посмотрим, как во втором тайме себя покажет команда Дмитрия Парфёнова, но теперь при игре в большинстве она действительно должна стараться бороться за три очка.
      45'
      Ломовицкий разыграл стандарт с Чаушичем, а затем Александр пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Удаление в составе "Локомотива"! Чаушич из центра поля выполнил передачу на Джорджевича, Лука в касание подправил мяч к линии штрафной на ход Хлусевичу, Чорлука пытаясь остановить Даниила заплёл ему ноги и получил вторую жёлтую карточку.
      45'
      Эдер перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала", правила были нарушены против Костадинова.
      45'
      Угловой у ворот "Арсенала". Миранчук выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки тульского клуба вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      45'
      Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Куликов сместился в центр с правого фланга, а затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Миранчук обработал мяч и затем пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 45'
      Живоглядов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Игнатьев попытался  в касание пробить по воротам, но Владислав не смог попасть по мячу.
    • 45'
      Поднялся Кадири, всё нормально у него с коленом, показал Мохаммед, что он готов доиграть первый тайм.
      44'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадири головой выбил мяч обратно на правый фланг и при этом получил повреждение.
      43'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдер в окружении нескольких соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 42'
      Крыховяк убежал на правый угол штрафной площади, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Довбня не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      41'
      Костадинов в центре поля схватил за футболку Миранчука. "Локомотиву" вновь не удалось быстро разыграть стандарт.
      40'
      Полузащитник "Арсенала" Кирилл Панченко получил жёлтую карточку за грубую игру против Куликова на правом фланге.
    • 39'
      Чаушич вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Горан ушёл к лицевой линии и выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      38'
      Ломовицкий в центре поля нарушил правила против Рыбуся. Игроки "Локомотива" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      37'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Гиа Григалавы на поле вышел Георги Костадинов.
    • 36'
      Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      35'
      Куликов со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Кадири головой выбил мяч подальше от своих ворот, а затем Зе Луиш и Игнатьев на пару нарушили правила против Мохаммеда.
      34'
      Панченко на своей половине поля нарушил правила против Крыховяка. "Локомотив" тщательно готовится к стандарту.
      33'
      Гиа Григалава всё же никак не может оправиться от болевых ощущений, показал капитан "Арсенала", что ему нужна замена.
    • 32'
      Игнатьев и Живоглядов на этот раз с правого фланга довели мяч до правого угла штрафной площади, Зе Луищ зацепиться за мяч, ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел точно в руки Нигматуллину.
    • 31'
      Игнатьев выполнил передачу на правый угол штрафной площади с правого фланга на ход Живоглядову, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      30'
      Казалось, что Довбня в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади немного подталкивал Эдера, форвард "Локомотива" уже падая невольно подыграл себе рукой, Алексей Сухой как раз на игру рукой внимание и обратил, свисток был в пользу "Арсенала".
      29'
      Джорджевич в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Игнатьева. Игроки "Локомотива" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 28'
      Хлусевич попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Рыбусем Даниил упустил мяч за лицевую линию поля.
      27'
      В продолжении момента Игнатьев подкараулил отскок от Григалавы и выполнил передачу к линии штрафной на Зе Луиша, форвард "Локомотива" в борьбе с Гиа оказался на газоне, Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
    • 26'
      Игнатьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Григалаву.
    • 25'
      Панченко со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал "стенку" из игроков "Локомотива", которую грамотно выстроил Коченков.
      24'
      Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Джорджевича.
    • 23'
      Бауэр с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чорлука головой выбил мяч подальше от своих ворот, подбор был за игроками "Локомотива".
      22'
      Зе Луиш вышел практически на рандеву с Нигматуллиным после хорошего паса от Миранчука, но Артур успел сократить дистанцию и спасти свою команду в непростой ситуации.
    • 21'
      Эдер после прохода вперёд по правому флангу попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но его в подкате накрыл Кадири и выбил мяч в аут.
    • 20'
      Игнатьев вновь с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Живоглядов, в борьбе с двумя соперниками Дмитрий не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Зе Луиш попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Бауэр удачно сыграл в подкате, мяч ушёл в аут именно от форварда "Локомотива".
    • 18'
      Антон Миранчук при смещении в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Зе Луишем, но Жозе ответный пас не рассчитал по силе, Антон в итоге не смог зацепиться за мяч, а вот Нигматуллин при игре на выходе его спокойно перехватил.
    • 17'
      Панченко выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Ломовицкий на линии штрафной зацепился за мяч и пробил в Чорлуку.
      16'
      Игнатьев выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Живоглядову, Дмитрий оказался в небольшом офсайде.
    • 15'
      Рыбус с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      Миранчук со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Бауэр неудачно сыграл головой и сбросил мяч к левому углу штрафной, где был Эдер, но португалец не смог найти момент для удара по воротам.
      13'
      Ломовицкий на правом фланге нарушил правила против Живоглядова. Игроки "Локомотива" заработали относительно неплохой стандарт.
      12'
      Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Арсенала" против Чаушича.
    • 11'
      Игнатьев получил мяч на правом фланге от Миранчука, затем последовала передача на правый угол штрафной площади, Зе Луиш вытянул на себя Нигматуллина и выполнил обратный пас на Антона ближе к центру штрафной, но Миранчук немного перебежал зону паса и в итоге не смог завершить момент ударом по воротам.
      10'
      Алексей Сухой послушал подсказки от судей из комнаты VAR и убедился, что никакого пенальти не было в прошлом эпизоде.
      9'
      Панченко получил мяч в штрафной площади на левом её углу, в борьбе с Чорлукой Кирилл оказался на газоне, Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
      8'
      Григалава по-прежнему временами держится за рёбра, как бы ему всё же не потребовалась замена.
      7'
      Эдер в центре поля нарушил правила против Григалавы. Игроки "Арсенала" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 6'
      Миранчук со стандарта на исполнение пробил в левый угол ворот, Нигматуллин спокойно переместился и забрал мяч в руки.
      5'
      Чаушич на своей половине поля нарушил правила против Крыховяка. "Локомотив" заработал довольно опасный стандарт.
      4'
      Григалаве в прошлом эпизоде досталось от Зе Луиша в борьбе за мяч, но это был игровой момент. После паузы капитан "Арсенала" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      3'
      Угловой у ворот "Локомотива". Ломовицкий выполнил подачу в центр штрафной площади, Игнатьев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Джорджевич после заброса из центра поля сразу же попытался убежать в штрафную площадь "Локомотива", но переиграть Чорлуку ему не удалось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и битва началась. "Локомотив" проиграл в чемпионате России последние три матча подряд и конечно же должен выправлять ситуацию. Сегодня команда Марко Николича будет играть только на победу, но и тульский клуб в последних шести турах победил лишь раз, а поэтому и подопечные Дмитрия Парфёнова будут совсем не против увезти из Москвы три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Арсенал Тула онлайн