Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • В интереснейшей игре "Алания" дома победила "Оренбург". Пропустив первыми, хозяева нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвали победу в самой концовке встречи. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Еще одна замена в составе "Оренбурга". Вместо Савелия Козлова игру продолжать будет Джоэль Фамейе.
  • 90'
    Устроили небольшую потасовку Качмазов и Капленко. Судьи разняли футболистов, обошлось без карточек.
  • 90'
    Мог убегать на ворота соперника Хадарцев после заброса от Дзахова, но нарушил он правила в борьбе с Сиваковым.
    90'
    Замена очередная в составе оренбуржцев. Вместо Андрея Козлова спасать гостей вышел Артём Юсупов.
    90'
    Прорывался по правому флангу Хабалов и прострелил в центр штрафной, где был совсем один Гурциев, но с убойной позиции зарядил он выше перекладины.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Батраз Хадарцев! Все сделала сам Хадарцев, сместился он на скорости с левого фланга вдоль линии штрафной, обыграл защитника и в падении пробил точно в дальний верхний угол. Красотища!
  • 88'
    С левого фланга прострелил Насыров на ближнюю штангу, где пробил Ткачук в касание, но легко справился Солдатенко.
  • 87'
    В разрез отдавал Аюпов в штрафную на Шкофлека, но тот в силовой борьбе против Дзахова потерял сферу.
    86'
    Двойную замену провели гости. Вместо Магомедова и Хугаева игру продолжать будут Дзахов и Кобесов.
  • 85'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Козлов и пробил по воротам, но снаряд пролетел выше перекладины.
  • 84'
    Со штрафного Ткачук навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Аюпову не позволил Хугаев в верховой борьбе.
    83'
    Сбивал соперника на своей половине поля Качмазов в подкате. Судья показал очередную желтую карточку.
    • 82'
      Руками придержал Хугаев в центре поля Капленко за футболку. Гости будут исполнять штрафной удар.
    • 81'
      Выиграл верх Машуков на чужой половине поля и сбросил на ход Гурциеву, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      80'
      Замена произошла в составе "Оренбурга". Вместо Алексея Сковрцова шанс проявить себя получил Жига Шкофлек.
    • 79'
      С углового навесил Хадарцев на дальнюю штангу, где пробил головой Гурциев, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 78'
      Отличным пасом Машуков нашел в штрафной соперника Хадарцева, но выстрел последнего заблокировал защитник.
      77'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Хетага Хосонова шанс проявить себя получил Ислам Машуков.
    • 76'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Эктов и пробил с лету, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 75'
      Насыров с левого фланга низом прострелил в штрафную, где пробивал Козлов, но мяч заблокировал Засеев.
    • 74'
      Со штрафного навесил Хадарцев на дальнюю штангу, но вышел из ворот Климович и вынес мяч кулаками.
      73'
      Грубо полетел в подкат на фланге Насыров в ногу Хабалову. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 72'
      Ткачук со штрафного навесил на линию вратарской, где пробил головой Аюпов, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 71'
      Получил по ногам Ткачук от Хадарцева на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      70'
      Замена произошла в составе "Оренбурга". Вместо Андреа Чуканова игру продолжать будет Денис Ткачук.
      69'
      Еще и желтую карточку в моменте с пенальти получил Сиваков, что не позволит ему сыграть в следующем туре.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Батраз Хадарцев! Пробил с одиннадцатиметровой отметки Хадарцев точно под перекладину, не оставив ни единого шанса голкиперу, который прыгнул в противоположную сторону.
      67'
      Хадарцев с фланга мягко навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Гурциев и упал на газон в борьбе с Сиваковым. Судья назначил пенальти!
    • 66'
      Прорывался по флангу Козлов и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете оказался за лицевой линией.
    • 65'
      Со штрафного навесил Магомедов на дальнюю штангу, где после удара от Хадарцева мяч угодил в руку защитнику, но судья не углядел нарушения в этом эпизоде.
      64'
      Замена произошла теперь уже в составе гостей. Вместо Николая Прудникова свое игровое время получил Исламжан Насыров.
    • 63'
      С левого фланга Магомедов навесил на линию вратарской, но здесь пробить по воротам Хабалову не позволил Аюпов.
    • 62'
      Прорывался в контратаку по флангу Хадарцев и прострелил вдоль ворот из пределов штрафной, но до удара дело так и не дошло.
      61'
      Получил по ногам в грубом подкате Чуканов от Хугаева. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
      60'
      Еще одна замена произошла у хозяев. Вместо Николая Гиоргобиани на поле появился Батраз Гурциев.
    • 59'
      Кочиев забросил по флангу на ход Хосонову, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе сразу с тремя защитниками.
    • 58'
      С левого фланга навесил Качмазов в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Эктов.
    • 57'
      Дальний заброс теперь уже исполнял Хугаев на ход Хосонову, но вышел из ворот Климович и забрал мяч в свои руки.
      56'
      Мог убегать на ворота Козлов после заброса от Эктова, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 55'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Скворцов. Потребуется ему помощь медиков.
      54'
      В центре поля Шавлохов в подкате заехал в ногу сопернику. Заслуженная желтая карточка за такую грубость для защитника "Алании" была показана.
    • 53'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади Магомедов, но на пути мяча оказался защитник.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Михаил Сиваков! Со штрафного навесил на дальнюю штангу Чуканов. Здесь выпустил мяч из рук Солдатенко. Первым сферу подхавтил Скворцов и тут же прострелил поперек на Сивакова, который отправил снаряд уже в пустые ворота.
      51'
      Получил по ногам на фланге Капленко от Кочиева, который тут же увидел перед собой желтую карточку от арбитра.
    • 50'
      С правого фланга Эктов прострелил в штрафную на Козлова, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 49'
      С угла поля навесил Хадарцев на дальнюю штангу, но здесь Мамин головой вернул мяч обратно на фланг.
    • 48'
      Пробивал по воротам Хабалов с острого угла, но не удалось ему перебросить вышедшего из ворот Климовича.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Алании". Вместо Алана Цараева на второй тайм вышел Батраз Хадарцев.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло, судья своим свистком отправил команды на перерыв.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Пробивал головой Козлов после навеса с фланга от Чуканова, но мяч стал легкой добычей для Солдатенко.
    • 43'
      С правого фланга Гиоргобиани прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Сиваков и вынес его за пределы поля.
    • 42'
      Пауза в матче. Получил повреждение Эктов в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 41'
      С левого фланга прострелил Качмазов в штрафную, где после серии рикошетов мяч полетел в ворота, но выручил Климович.
      40'
      Откровенно сбивал Мамин руками в центре поля Хосонова, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 39'
      Навесил со штрафного Чуканов в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно вынес мяч подальше Цараев.
    • 38'
      После прострела с фланга от Качмазова в очередной раз пробил из пределов штрафной Хосонов, но точно в руки Климовичу.
    • 37'
      Со штрафного навесил Чуканова на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Козлов.
    • 36'
      В верховой борьбе против Козлова подтолкнул в спину соперника Кочиев. Штрафной удар будут исполнять оренбуржцы.
    • 35'
      Долго катают мяч у чужой штрафной хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 34'
      С углового навесил на дальнюю штангу Хосонов, где пробил по воротам Цараев, но мяч стал легкой добычей для Климовича.
      33'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Гиоргобиани и пробил с острого угла, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 32'
      Качмазов в разрез отдавал пас в штрафную на Хабалова, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Сиваков.
    • 31'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Козлов и сбросил под удар Эктову, но выстрел последнего накрыл в подкате Засеев.
    • 30'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Магомедов и тут же пробил по воротам, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 29'
      Хабалов сбросил мяч головой на Гиоргобиани, который пробил в падении, но на пути мяча оказался Сиваков.
    • 28'
      С углового Хосонов навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Мамин и головой вынес мяч подальше от ворот.
      27'
      Прорвался в штрафную соперника Гиоргобиани и в борьбе с защитником протолкнул мяч на Хосонова, который пробивал метров с семи, но Климович выставил руку и спас свою команду.
    • 26'
      Хосонов мог убегать по флангу после скидки от Гиоргобиани, но выпустил он мяч за боковую линию.
    • 25'
      Пауза в матче. Получил повреждение Скворцов в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 24'
      Разрезным пасом Хугаев искал в штрафной соперника Гиоргобиани, но в последний момент мяч перехватил в подкате Сиваков.
    • 23'
      Дальний заброс исполнял Кочиев в чужую штрафную на Хосонова, но тот не смог пробить головой в борьбе с двумя защитниками.
    • 22'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты "Оренбурга". Даже центр с мячом не дают они долгое время перейти хозяевам.
      21'
      На фланге Качмазов получил по ногам в подкате от Скворцова. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 20'
      Диагональ исполнял Капленко на ход Эктову на правый фланг, но тот не смог дотянуться до мяча в борьбе с защитником.
    • 19'
      От лицевой линии Цараев прострелил в штрафную, где с ходу пробил Хосонов, но мяч от спины защитника полетел точно в руки Климовичу.
    • 18'
      Дальний заброс Сиваков исполнил в штрафную на Козлова, но того опередил Кочиев и сбросил мяч головой в руки голкиперу.
    • 17'
      Зацепился за мяч Гиоргобиани в чужой штрафной и сбросил под удар Хосонову, но тот зарядил с лету выше перекладины.
    • 16'
      В верховой борьбе против Хабалова подтолкнул в спину соперника на фланге Мамин. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 15'
      Прорывался по правому флангу Хабалов и прострелил низом в штрафную, но здесь замкнуть в подкате не сумел Гиоргобиани.
    • 14'
      Диагональ исполнял Сиваков в штрафную на ход Козлову, но тому головой пробить по воротам не позволил Кочиев.
    • 13'
      Ворвался в штрафную Прудников с левого фланга и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался защитник.
    • 12'
      Прорывался по правому флангу Хабалов и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полете в аут.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Качмазов на ход Цараеву, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 10'
      В медленном темпе проходит наша игра. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 9'
      Диагональ исполнял Капленко на ход Козлову по левому флангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределвми поля.
    • 8'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Хосонов и сбросил на ход Хабалову, но тот пробил точно в руки голкиперу.
    • 7'
      По флангу отдавал Засеев на ход Хабалову, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 6'
      Дальний заброс исполнял Хугаев в штрафную на Хосонова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
    • 5'
      Пробивал Козлов с угла вратарской после навеса от Аюпова, но вытянулся в струну Солдатенко и спас свою команду.
    • 4'
      Мог убегать на ворота соперника Прудников, но в борьбе против Кочиева нарушил он правила. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 3'
      Прорывался по флангу Аюпо, но получил по ногам от Магомедова. Штрафной удар будут исполнять оренбуржцы.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя оранжево-красных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. В рамках очередного тура ФНЛ нас ждет интересное противостояние, "Алания" примет "Оренбург". Обе команды показывают хороший футбол и идут в верхней части турнирной таблицы, так что нас ждет интересный поединок. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Алания 2:1 Оренбург онлайн