Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • В непросто для себя поединке "Нижний Новгород" обыграл дома "Чертаново". После равного первого тайма, во второй половине перехватили инициативу нижегородцы и сумели вырвать победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-2!
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Юрия Завезёна доигрывать поединок будет Гаррик Левин.
  • 90'
    Пробивал головой Молтенинов после подачи с фланга от Пиняева, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    90'
    Мог убегать в контратаку по Сулейманов, но получил по ногам от Осинова. Судья и тут показал желтую карточку.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Игоря Горбунова свое игровое время получил Михаил Осинов.
    88'
    Теперь уже Сулейманов заехал по ногам соперника в центре поля в подкате. Еще одна желтая карточка в нашем поединке.
  • 87'
    Сместился с фланга к линии штрафной Каккоев и пробил на силу в дальний угол, но Абаев справился.
    86'
    Завезён на фланге откровенно грубо налетел на Попова. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    85'
    Тонко в разрез отдавал Бартасевич в штрафную на Сулейманова, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 84'
    Темников получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    83'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Николая Калинского доигрывать встречу будет Кирилл Гоцук.
  • 82'
    На ровном месте получил повреждение Сапета и упал на газон. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 81'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Надольский, но здесь Анисимов на выходе забрал мяч в руки.
      80'
      Руками хватал соперника в центре поля Молодняков, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      79'
      Ответная замена в составе "Чертаново". Вместо Дмитрия Молчанова на поле вышел Илья Молтянинов.
    • 78'
      Прорывался по флангу Шарипов и подал в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
      77'
      Замена вновь в составе "Нижнего Новгорода" произошла. Вместо Тимура Сулейманова игру продолжать будет Артём Галаджан.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Тимур Сулейманов! Убежал по правому флангу на скорости Шарипов и низом прострелил во вратарскую, где на опережении сыграл Сулейманов и в одно касание вколотил сферу в сетку.
      75'
      Очередная замена в нашей игре. Вместо Егора Рудковского шанс проявить себя получил Сергей Пиняев.
      74'
      Надольский в центре поля откровенно сбивал в подкате соперника. За срыв атаки получил он желтую карточку.
    • 73'
      Небольшую потасовку в центре поля устроили Калинский и Молодняков. Судье пришлось разнимать футболистов.
      72'
      Замена произошла в составе нижегородской команды. Вместо Мухаммада Султонова на поле вышел Альберт Шарипов.
      71'
      Вот это моментище! Выскочил Султонов один на один с голкипером, но вместо удара отдал поперек на Горбунова, который пробивал головой по пустым воротам. На линии мяч отбил ногой Никитенков. На добивании первым был все тот же Горбунов, но и с вторым его ударом справился Никитенков.
    • 70'
      В разрез отдавал Завезён на ход Рудковскому, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 69'
      Со штрафного навесил Калинский в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил головой Сулейманов, но крайне неточно.
    • 68'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Никита Сулейманов. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 67'
      С левого фланга смог навесил Горбунов в центр штрафной, но здесь в борьбе с защитником немного не дотянулся до мяча Сулейманов.
    • 66'
      Убегал по флангу Горбунов, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за лицевую линию.
    • 65'
      С фланга Попов навесил в штрафную, куда врывался Сулейманов и пробил головой в падении, но на этот раз попасть в створ ему не удалось.
    • 64'
      Бартасевич руками уложил на газон Сулейманова на фланге. Аккуратнее нужно действовать футболисту "Чертаново", ведь у него уже есть карточка.
    • 63'
      Мягко забросил Горбунов в штрафную на Султонова, но того опередил Молодняков и вынес сферу в аут.
    • 62'
      Дальний заброс исполнял Бартасевич в штрафную на Сулейманова, но тот не смог убежать от защитника и потерял мяч.
    • 61'
      С углового навесил Рудковский в центр штрафной, но здесь вынес сферу подальше от своих ворот Сапета.
      60'
      Герчиков с правого фланга прострелил вдоль ворот, но мяч угодил в ногу Шумских и вылетел на угловой.
    • 59'
      Каккоев исполнил дальний заброс в штрафную на Султонова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
      58'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Александра Ставпеца на поле появился Артём Попов.
      57'
      В грубом подкате Бартасевич на фланге заехал по ногам Горбунову. Желтую карточку получил нарушитель в этом эпизоде.
      56'
      С фланга Надольский отдавал в центр штрафной на Герчикова, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 55'
      Прорывался по флангу Горбунов и попытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 54'
      Тонко отдавал Надольский в штрафную на Рудковского, но тот нарушил правила в борьбе против Темникова.
    • 53'
      Продавил соперника по флангу Ляхов и подал в центр штрафной, но здесь пробить Сулейманову не позволил Каккоев.
    • 52'
      Прошел по левой бровке Рудковский и подал в центр штрафной, но там никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 51'
      Получил по ногам в центре поля Герчиков от Темникова. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 50'
      Молчанов зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Ляхову, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 49'
      По флангу отдавал Каккоев на ход Сапете, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Бартасевич и не позволил убежать в атаку.
    • 48'
      Прорывался Сулейманов по левой бровке и подал на дальнюю штангу, но здесь первым оказался Бартасевич и вынес сферу далеко в центр поля.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Чертаново". Вместо Андрея Алексеева на второй тайм вышел Данила Молодняков.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
    • 45'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Темников и с лету пробил по воротам, но сфера угодила в сетку с внешней стороны.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Николай Калинский! Идеально исполнил штрафной Калинский. Красивым обводящим ударом отправил он сферу точно в ближний верхний угол. Прыжок Абаева лишь добавил эффектности этому голу.
    • 43'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Сулейманов и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 42'
      Теперь уже Горбунов решил проверить бдительность голкипера дальним ударом, но Абаев смог отбить мяч в сторону.
    • 41'
      Сместился с левого фланга в центр Молчнов и пробил под перекладину, но Анисимов справился без особых проблем.
      40'
      В борьбе с соперником в центре поля рукой помог себе Султонов. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 39'
      С угла поля навесил в центр штрафной Калинский, но здесь после серии рикошетов вынес сферу в центр поля Надольский.
      38'
      Прорвался по центру к чужой штрафной Темников и пробил с двадцати метров, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 37'
      С фланга вновь Маляров навесил в центр штрафной, но мяч рикошетом от головы Молчанова полетел в аут.
    • 36'
      С правого фланга Маляров навесил в центр штрафной, куда вбегал Сулейманов, но пробить ему не позволил в силовой борьбе Бартасевич.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Юрий Завезён! Отличную контратаку провели гости. Рудковский подхватил мяч перед штрафной, обыграл финтом сразу троих защитников, и покатил мяч вперед на Завезёна, который остался один перед чужими воротами и спокойно отправил сферу в сетку под опорной ногой Анисимова.
    • 34'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Алексеев, но здесь пробить головой Бартасевичу не позволил Сапета.
      33'
      Откровенно грубо в подкате Калинский заехал в ногу сопернику. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 32'
      Надольский отличным пасом нашел перед чужой штрафной Герчикова, но удар в касание последнего был неточен.
    • 31'
      Со штрафного Калинский подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Шумских пробил головой крайне неточно.
    • 30'
      Сместился в центр с левого фланга Темников и попытался пробить в дальний угол, но на пути мяча оказался защитник.
    • 29'
      Получил в центре поля по ногам Ставпец от Завезёна. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 28'
      Выиграл подбор Сулейманов у чужой штрафной и с лету пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      27'
      С левого фланга Алексеев попытался прострелить низом в штрафную, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
    • 26'
      Ушел от опеки по флангу Султонов и прострелил под удар Сулейманову, но тому в подкате не позволил добраться до мяча Бартасевич.
    • 25'
      Подавал с левого фланга Маляров в центр штрафной, но тут на выходе четко сыграл Абаев и забрал мяч в свои руки.
    • 24'
      С угла поля навесил Калинский на ближнюю штангу, но здесь удар головой Каккоева заблокировали защитники.
    • 23'
      Сулейманов на фланге ушел от соперника и красиво вырезал в штрафную на Султонова, но тому пробить не позволил на выходе Абаев.
      22'
      Получил в центре поля Горбунов от Молчанова. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 21'
      Со штрафного навесил Калинский в центр штрафной, где выиграл верх Шумских и пробил головой, но крайне неточно.
    • 20'
      В верховой борьбе на фланге Малярова схватил за футболку Алексеев. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 19'
      С углового Надольский подавал в центр штрафной, но мяч еще в полете вышел за лицевую линию.
      18'
      Ляхов оторвался от опеки по флангу и прострелил во вратарскую, но здесь Шумских смог вынести сферу на угловой.
    • 17'
      Прорвался по правому флангу Горбунов и прострелил низом в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 16'
      С правого фланга Темников навесил на дальнюю штангу, куда вбегал Султонов, но пробить ему головой не позволил Никитенков.
    • 15'
      Получил по ногам на фланге Маляров от Завезёна. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 14'
      Догнал мяч у лицевой линии Ляхов и прострелил в штрафную, но здесь Шумских не позволил пробить Сулейманову.
    • 13'
      Сместился на скорости с левого фланга в штрафную Надольский и прострелил под удар Герчикову, но того от мяча корпусом оттеснил Калинский.
    • 12'
      С углового навесил Шумских на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч в центр поля головой Никитенков.
    • 11'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бартасевич. Потребуется ему помощь медиков.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Егор Рудковский! Прорвался по флангу Герчиков и прострелил низом на линию штрафной, где Рудковский оторвался от защитника и пробил точно в нижний ближний угол, без шансов для голкипера.
    • 9'
      С углового навесил Алексеев в центр штрафной, где пробил головой Ляхов, но мяч от спины защитника полетел в руки Анисимову.
    • 8'
      Диагональ исполнял Темников на правый фланг, куда врывался Сулейманов, но не хватило ему мастерства, чтобы сохранить мяч в поле.
    • 7'
      Пробил головой Каккоев после навеса с углового от Малярова, но мяч полетел слабо и точно в руки Абаеву.
      6'
      Снова прошел по флангу Темников и навесил в центр штрафной, но здесь Бартасевич смог выбить на угловой.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Тимур Сулейманов! Неожиданно вышли вперед хозяева. Прошел по флангу Темников и вырезал идеальный пас на линию вратарской, куда вбежал Сулейманов и головой в падении отправил сферу в сетку.
    • 4'
      Диагональ исполнял Алексеев на ход Герчикову, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 3'
      Мягко забросил в штрафную Рудковский на ход Надольскому, но того опередил Шумских и вынес мяч в центр поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-голубых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. Очередной игровой день в ФНЛ подарит нам несколько интересных поединков, среди которых выделяется игра "Нижний Новгород" против "Чертаново". Команды очень нуждаются в очках, хоть и находятся на разных полюсах турнирной таблицы, потому нас ждет интересная битва. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Пари НН 3:2 Чертаново онлайн