Стежко Виталий
27' Желтая карточка
Литвинов Вячеслав
0:0
28' Не забитый пенальти
Зиньковский Антон
1:1
40' Гол в свои ворота
44' Желтая карточка
Гацкан Александр
55' Желтая карточка
Камболов Руслан
86' Желтая карточка
Цыпченко Дмитрий
87' Желтая карточка
Сабуа Леон
Сперцян Эдуард
90'+6

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    На ровном месте получается желтую карточку Сперцян, откинул он мяч в центре поля, за что и получил заслуженное предупреждение.
    90'
    А вот и угловой заработали "Крылья Советов". Два подряд заброс в штрафную краснодарца ничем не заканчиваются, отбились хозяева.
    90'
    Кутовой вывел Григоряна на рандеву с голкипером, который не смог переиграть Фролова, в любом случае в офсайде находился игрок атаки.
  • 90'
    Совсем не атакуют в последние минут десять самарцы, хотя делали это большую часть матча, а вот краснодарцы гораздо более активны.
    90'
    К основному времени матча добавлены пять минут.
    89'
    А теперь уже Сабуа получает желтую карточку, завалил он на газон на правом фланге Полуяхтова, даже не спорит с арбитром провинившийся.
    88'
    Пошла подача на дальнюю штангу, где упустили защитники Камболова, а тот с близкой дистанции головой пробил выше ворот.
  • 87'
    Цыпченко на левом фланге влетел в Сперцяна, за что и получил жёлтую карточку от арбитра, очередной стандарт исполнят хозяева.
    86'
    Подошёл к мячу Сперцян и пробил под штангу в левый нижний угол, спасает свою команду в прыжке Фролов, опасно было.
  • 85'
    Вернулся на поле Камболов, а тем временем нарушает правила у своей штрафной площади Полуяхтов, опасный стандарт исполнят краснодарцы.
  • 84'
    В очередной раз открылся в чужой штрафной площади Иван Сергеев, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у форварда самарцев.
    83'
    Замена в составе самарцев тем временем. Вместо Дмитрия Кабутова на поле появился Александр Солдатенков.
  • 82'
    Камболов не может подняться с газона. Стоит напомнить, что не осталось больше замен у краснодарцев, возможно, вдесятером будут доигрывать матч хозяева.
    • 81'
      Витюгов с правого фланга навешивал в штрафную хозяев, откуда пробивал в касание Сергеев, но в створ не попал, не смог подстроиться под эту передачу форвард.
    • 80'
      Стоит отметить, что не так активен сегодня Зиньковский, как привыкли мы видеть, всё-таки одним из лидеров атаки самарцев он является.
      79'
      Два подряд заброса в штрафную площадь краснодарцев, но оказывается в положении "вне игры" после второго заброса Сергеев.
    • 78'
      Активно что-то подсказывает своим подопечным Осинькин. Решающие минуты встречи пошли, самарцы по-прежнему атакуют.
    • 76'
      Витюгов скинул мяч на Кабутова, который из пределов штрафной пробивал по воротам, но в очередной раз стелится в подкате Камболов и блокирует этот удар.
    • 75'
      И вот уже не торопится вводить мяч в игру Агкацев, может арбитр и жёлтую карточку показать за затяжку времени, но пока обошлось.
    • 74'
      Всё активнее и активнее атакуют самарцы, не устраивает их такой результат против не самого грозного соперника, всё-таки борются "Крылья Советов" за выход в РПЛ.
    • 73'
      Сабуа боролся с Божиным на чужой половине поля, но нарушил правила игрок атаки, даже не спорит с решением арбитра Леон.
      72'
      Замена в составе самарцев. Максим Витюгов появился на поле вместо Дмитрия Комбарова.
    • 71'
      Штрафной в метрах двадцати от ворот заработали гости. Подошёл к мячу Комбаров, но угодил в стенку, не идут сегодня стандарты у самарцев.
    • 70'
      Высоко прессингуют самарцы, раз за разом позволяет им такая игра разрушить атаку соперника ещё в её зародыше.
      69'
      Угловой зарабатывают "Крылья Советов". В который раз уже не удается выиграть верховую борьбу атакующей стороне, отбились хозяева от этого стандарта.
    • 68'
      Комбаров с левого фланга выполнял мягкую подачу в штрафную хозяев, но без проблем забирает мяч на выходе Агкацев.
    • 67'
      Зиньковский покатил мяч в штрафную на Кабутова, которому грамотно поставил спину Мартынов и не пустил соперника к воротам.
      66'
      Последняя замена у хозяев. Вместо Евгения Маркова на поле появился Николай Бочко.
      65'
      Сперцян выскочил на рандеву с Фроловым, но ушёл он вправо от голкипера и загнал себя в проигрышное поражение, оттуда пробить было невозможно.
      64'
      Угловой заработали самарцы. Горшков выполнил подачу в центр штрафной, но сразу два игрока гостей пролетает мимо мяча.
    • 63'
      Гацкан оказался первым на подборе у штрафной площади краснодарцев и сразу же пробил по воротам, блокирует этот выстрел Камболов.
    • 62'
      Пелих подхватил мяч в центре поля, а затем выполнил заброс на левый фланг, где не оказалось никого из партнёров, странное решение.
    • 61'
      Кутовой здорово разобрался с двумя соперниками в чужой штрафной площади, лишь в последний момент успел выбить у него из-под ног мяч Чернов.
    • 60'
      Зиньковский открылся между двух линий, сместился на правый фланг и оттуда выполнил подачу в штрафную, которая оказалась безадресной.
      59'
      Замена в составе гостей. Вместо Егора Голенкова на поле появился Дмитрий Цыпченко.
    • 58'
      Пошла подача со стандарта в штрафную площадь хозяев, без проблем они отбиваются и начинают собственное наступление.
    • 57'
      Голенкову оказывают помощь, столкнулся он головой в верховой борьбе с Литвиновым, хочется верить, что всё обошлось.
      56'
      Камболов получает жёлтую карточку, подкатился он у чужой штрафной под Комбарова, а затем ещё что-то сказал в адрес Дмитрия.
      55'
      Замена в составе хозяев. Вместо Алекса Мацукатова на поле появился Леон Сабуа.
    • 54'
      Долго принимал решение Мацукатов, едва не обокрал его в центре поля Горшков, повезло, что зафиксировал нарушение правил со стороны самарца главный арбитр встречи.
      53'
      Замена в составе хозяев. Вместо Вячеслава Литвинова на поле появился Илья Мартынов.
    • 52'
      Досталось Сергееву в борьбе с Литвиновым, чисто сыграл защитник краснодарцев, но легче от этого футболисту самарцев не становится.
    • 51'
      Неудачно в центре поля сыграл всё тот же Кабутов, в результате чего развернули свою контратаку краснодарцы, но до удара дело не довели.
      50'
      Как опасно! Кабутов получил мяч на правом краю штрафной площади хозяев и пробивал в дальний верхний угол, едва не попал.
    • 49'
      Гацкан протащил мяч через центр поля, дошел до чужой штрафной, но догнал его Кутовой и предотвратил опасный момент.
    • 48'
      Горшков подключился к атаке и пробивал из-за пределов штрафной, но мяч пролетел гораздо выше створа, а позиция была неплохая.
    • 47'
      Голенков ворвался с правого фланга в штрафную площадь хозяев, завалился он там на газон в единоборстве с защитником, арбитр показывает, что нужно подниматься.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
      45'
      Ничего себе! Чуть ли не с центра поля пробил по воротам Божин, едва не залетел мяч левый верхний угол, очень опасно было.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Длинная передача вперёд в направлении Сергеева, вовремя выскочил из ворот Агкацев и в последний момент успел опередить форварда самарцев.
      43'
      Ну как может уйти Гацкан с поля без жёлтой карточки? Наступил он в центре поля на ногу Камболову, за такое и красную могут дать.
    • 42'
      Пелих отправил в прорыв Маркова по левому флангу, но не хватило скорости Евгению, хотя казалось бы, что передача была отличная.
    • 41'
      Продолжают атаковать самарцы, неожиданно они пропустили гол после ошибки Фролова, но сразу же восстановили равенство в счёте и хотят выйти вперед.
      40'
      АВТОГОЛ! 1-1! Литвинов в свои ворота! Пошла подача со стандарта в штрафную площадь хозяев, заметался по ней мяч, в результате чего срезал Литвинов сферу в свои ворота после прострела Божина.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Кутовой! А вот это было неожиданно! Марков вступил в прессинг на чужой половине поля, отобрал мяч у голкипера самарцев Флорова, сыграл дальше на Григоряна, а тот продолжил на Кутового, который поразил пустые ворота гостей.
    • 38'
      Уже очень давно не выходили хозяева из обороны, чуть ли не всей командой находятся они на своей половине поля уже минут 10.
    • 37'
      Непонятно, были ли запланированы такие замены заранее, а может быть просто не устраивает игра своих подопечных Куликова.
      36'
      И ещё одна замена у "Краснодара-2". Вместо Андрея Ивашина на поле появился Данил Пелих.
    • 35'
      Стандарт за стандартом исполняют гости. После подачи от Комбаров дошёл мяч до дальней штанги, откуда головой пробивал Голенков, но в створ не попал.
      34'
      Замена в составе хозяев. Вместо Руслана Апекова на поле появился Арутюн Григорян.
    • 33'
      Убежали в контратаку гости, в результате чего пробивал по воротам из-за пределов штрафной Кабутов, но успевает заблокировать этот выстрел Литвинов.
      32'
      От левого углового флажка выполнил подачу в центр штрафной площади хозяев Кабутов, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 31'
      И ещё один опасный стандарт заработали гости. И вновь в стенку попадает мяч, на этот раз уже бил не Зиньковский, а Горшков.
    • 30'
      Кабутов с правого фланга выполнял кросс в штрафную площадь хозяев в направлении Сергеева, но первым на мяче оказывается Ивашин.
    • 29'
      Камболов завалил на правом фланге на газон Зиньковского, показывает арбитр Руслану, что нужно играть осторожнее.
      28'
      Ого! Подошёл к мячу Зиньковский и пробил в правую штангу, хотя голкипер завалился в противоположный угол. Счёт пока не открыт!
      27'
      Всё по делу. Сергеев с левого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную и мощно выстрелил по воротам, но попал в руку Литвинову, ещё и желтая карточка защитнику.
    • 26'
      На своей половине поля потеряли мяч хозяева, это Литвинов не смог принять круглого на левом фланге, начинают атаку самарцы.
    • 25'
      Отличный прострел в штрафную площадь "Краснодара-2", в последний момент успевает снять мяч с ноги Зиньковского Стежко.
    • 24'
      С левого фланга пошла подача в штрафную площадь "Краснодара-2", слишком сильно получилось, мяч в руках у Агкацева.
    • 23'
      Успокоилась игра в последние минуты, поочередно владеют мячом обе команды, но слишком много потерь в центре поля пока.
    • 22'
      Комбаров недоволен сейчас решением арбитра, считает он, что его команда должна вводить мяч из-за боковой линии.
    • 21'
      Продолжается у нас матч, возвращается Руслан на поле, контролируют пока мяч у своей штрафной площади краснодарцы.
    • 20'
      Камболов тем временем лежит на газоне в собственной штрафной, досталось ему в верховом единоборстве с кем-то из самарцев.
    • 19'
      Подошёл к мячу сам Зиньковский и попытался перебросить стенку, но сделать этого ему не удалось, отбились краснодарцы.
      18'
      И ещё одна жёлтая карточка! Это Стежко зацепил за футболку Зиньковского недалеко от собственной штрафной площади.
    • 17'
      Стоит отметить, что не очень заметен пока один из лидеров атаки самарского клуба Антон Зиньковский, плотно с ним играют.
    • 16'
      Голенков открылся в чужой штрафной, ушел от Литвинова, но пробросил мяч слишком далеко, смог воспользоваться этим Агкацев.
      15'
      Кабутов в центре поля нарушил правила, тем самым сорвав контратаку "Краснодара-2", желтая карточка для полузащитника самарцев.
      14'
      Кабутов выполнял мягкий заброс на дальнюю штангу на Сергеева, который с близкой дистанции головой пробивал по воротам, Агкацев спасает.
    • 13'
      Отметим, что это первая в истории очная встреча между командами, но с основной командой краснодарцев "Крылья Советов", конечно же, играли.
    • 12'
      Исаенко с правого фланга выполнил передачу в центр, пропускал там мяч Марков, но за его спиной оказался лишь защитник "Крыльев Советов".
      11'
      Угловой заработали гости, пошла подача во вратарскую, после чего заметался мяч по штрафной площади "Краснодара-2", но в итоге отбились хозяева.
    • 10'
      Интересную комбинацию разыграли на левом фланге самарцы, в результате чего оказался на ударной позиции Сергеев, но его выстрел был заблокирован.
    • 9'
      Кабутов в атаке нарушил правила на Камболове, извиняется футболист самарской команды перед своим соперником, два 77-х номера сошлись.
      8'
      А вот это было неплохо! Ивашин прорвался по левому флангу и покатил мяч в центр на Мацукатова, который из пределов штрафной выстрелил мимо створа.
    • 7'
      По первым минутам можно сказать, что самарцы настроены владеть мячом в сегодняшнем матче, а краснодарцы же будут играть на контратаках.
      6'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Это Ивашин в центре поля очень грубо подкатился под Голенкова, заслуженное предупреждение.
      5'
      Сергеев всё-таки добрался до мяча в чужой штрафной в борьбе с двумя соперниками и плотно пробил по воротам, Агкацев на месте.
      4'
      Кутовой с правого фланга доставил мяч в штрафную площадь самарцев, пошёл на выход Фролов, но его опередил свой же защитник и едва не срезал сферу в свои ворота.
    • 3'
      Зиньковский в свойственном себе стиле ворвался с правого фланга в штрафную площадь хозяев, но прострел оказался безадресным.
    • 2'
      Сразу же пошёл из глубины поля заброс на Сергеева к штрафной площади "Краснодар", но поскользнулся там форвард самарцев.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 21-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Крылья Советов". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
    Где смотреть матч Краснодар-2 1:1 Крылья Советов онлайн