• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Перестановка в составе "Иртыша". Артём Третьяков появился на поле вместо Артура Шлеермахера. Обратная замена.
  • 90'
    Всё в порядке, сможет Полетаев продолжить игру. Прудников получил мяч на левом фланге, никто ему не мешал сделать точную подачу, но поторопился Николай, ни к чем хорошему это не привело.
  • 90'
    Полетаев лежит на газоне в своей штрафной площади, столкнулся голкипер "Иртыша" с кем-то из своих защитников, медицинская бригада на поле.
    90'
    Омичи потеряли мяч у своей штрафной площади, но тут же его себе вернули, а затем нарушает правила в атаке Козлов, жёлтая карточка форварду хозяев.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Заброс в штрафную гостей на Фамейе, который оказался на газоне в единоборстве с двумя соперниками, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 88'
    Что-то похожее на штурм в исполнении хозяев видим мы в последние минуты, но не доставляет это никаких проблем омичам.
  • 87'
    Прудников скинул мяч под удар Аюпову, который из-за пределов штрафной в падении пробил точно в руки голкиперу гостей.
  • 86'
    Прудников с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь омской команды, но мяч прилетел точно в руки Полетаеву.
  • 85'
    Сиваков оказался первым на подборе у чужой штрафной площади и в касание выстрелил по воротам, получилось сильно выше створа.
    84'
    И в следующей паузе произошла замена у хозяев. Вместо Александра Смирнова на поле появился Джоэль Фамейе.
    83'
    Две замены в составе гостей. Вместо Кротова и Гордиенко на поле появились Рукас и Шлеермахер.
  • 82'
    Аюпов тем временем получает желтую карточку за фол в атаке, начинают нервничать оренбуржцы, времени остается все меньше и меньше.
    • 81'
      Капленко выполнил подачу во вратарскую "Иртыша", все игроки атаки пролетели мимо мяча, хотя тот дошёл до довольно-таки опасной зоны.
    • 80'
      Гордиенко не успел к мячу на правом фланге обороны и въехал в ноги Эктову, опасный стандарт для хозяев, шанс!
    • 79'
      Как же активен сегодня Сычевой! Раз за разом цепляется он за мяч у чужой штрафной, много времени выигрывает для своей команды, да ещё и оборону хозяев напрягает.
      78'
      Замена в составе хозяев. Вместо Жиги Шкофлека на поле появился Алексей Скворцов.
    • 77'
      Прудников оказался на газоне у чужой штрафной площади, арбитр показывает, что нужно подниматься, а далее блокирует удар Аюпова Кротов.
    • 76'
      Длинная передача вперёд в направлении Сычевого, но опережает игрока атаки Сиваков и сразу же отыгрывает на Малых.
    • 75'
      Аюпов с правого фланга простреливал в штрафную площадь омичей, но первом на мяче оказывается Шмыков и отводит угрозу от ворот.
    • 74'
      Масловский подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, никого из партнёров там не оказалось.
      72'
      А вот и предупреждение за затяжку времени. Это Полетаев долго вводил мяч в игру, за что и получил желтую карточку. Не рановато ли?
      71'
      Отличный момент создают хозяева! Эктов с правого фланга прострелил в штрафную омичей, а там получил мяч Малых и из пределов вратарской пробил выше створа.
      70'
      Замена в составе хозяев. Вместо Дениса Ткачука на поле появился Алексей Прудников.
    • 69'
      Стандарт в метрах тридцати от ворот гостей заработали оренбуржцы. Подошёл к мячу Ткачук и выстрелил сильно выше створа.
    • 68'
      Активно что-то подсказывает своим подопечным Личка, явно не устраивает его игра команды, могут оренбуржцы потерять очки с аутсайдером.
      67'
      И вновь доходит подача до Козлова, на этот раз Эктов выполнил подачу на Андрея, в очередной раз в руки голкиперу пробивает форвард хозяев.
      66'
      С углового пошла подача в штрафную "Иртыша", дошёл мяч до Козлова, который с близкой дистанции пробил точно в Полетаева.
      65'
      И вновь опасно! Аюпов из-за пределов штрафной мощно выстрелил в левый верхний угол, в красивом прыжке спасает свою команду Полетаев.
    • 64'
      Ткачук по высокой траектории навесил в центр штрафной площади гостей, но никто из игроков атаки до мяча там не добрался.
    • 63'
      Смирнов выполнял подачу с левого фланга, попадает мяч в руку Масловскому, опасный стандарт исполнят оренбуржцы.
      62'
      Отобрали мяч на чужой половине поля оренбуржцы, подключился к атаке Сиваков и мощно пробил из-за пределов штрафной, Полетаев выручает.
    • 61'
      Интересно, что большую часть времени владеют мячом гости, вряд ли кто-то ожидал такое до начала игры.
    • 60'
      Слишком сильная подача была со стандарта, без проблем отбиваются хозяева, не дошло дело даже до удара.
      59'
      Кротов прорывался по левому флангу, а его сбил с ног Малых, за что и получил жёлтую карточку. А ведь перспективная атака была.
    • 58'
      Активно прессингуют своего соперника хозяева, но не позволяет это забрать мяч, спокойно играют в мелкий пас омичи.
    • 57'
      Вернулся Морозов на поле, прихрамывает он пока, но, хочется верить, что расходится. Тем временем в позиционной атаке гости.
    • 55'
      Морозов тем временем оказался на газоне, уже долгое время оказывают ему помощь сотрудники медицинского штаба.
      54'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Шакуро на поле появился Кисилев, по позиции перестановка.
    • 53'
      Стоит отметить, что отлично вошёл в игру Эктов, создал он уже опасный момент и регулярно пытается обострять ситуацию на правом фланге.
    • 52'
      И вновь длинная передача на Козлова, который выиграл верховую борьбу у защитника, но скидка игрока атаки оказалсь неточной.
    • 51'
      Активнее начинают действовать хозяева, взял сейчас на себя инициативу Ткачук, прошел через центр поля, но затем выполнил невнятную передачу.
      50'
      Как не забивает сейчас Козлов? С правого фланга прострелил вдоль ворот Эктов, откуда с близкой дистанции пробивал по воротам Козлов, но в створ не попал.
    • 49'
      Снег идёт в Оренбурге, не самые приятные условия для футбола, к тому же это значит, что дальние удары будут нести в себе дополнительную опасность.
    • 48'
      Кротов покатил мяч в штрафную хозяев на Шакуро, который пробивал низом в дальний угол, но в створ не попал.
      47'
      Замена в составе хозяев произошла в перерыве. Вместо Максима Палиенко на поле появился Александр Эктов.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Опасный штрафной заработали хозяева, подошёл к мячу Ткачук и пробил в перекладину. После чего судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      И всё тот же Ткачук из центра поля выполнил неточную передачу, а после этого устремляются в позиционное наступление гости.
    • 43'
      Ткачук в очередной раз выполнил крайне неточный заброс на левый фланг, извиняется перед своими партнёрами Денис.
    • 42'
      Не удивлюсь, если по такой игре последуют замены в перерыве, не должен устраивать такой счёт главного тренера оренбуржцев.
    • 41'
      Масловский выполнил подачу в штрафную площадь хозяев, ошибся на выходе Климович, повезло, что подстраховал своего голкипера Малых.
    • 40'
      Сычевой лежит на газоне, досталось ему после единоборства с Козловым, медицинская бригада тем временем появляется на поле.
    • 39'
      Это уже очень странно, неточную передачу выполняют защитники гостей на своей половине поля, а Ткачук не может обработать простой мяч.
    • 38'
      Чуть ли не свистят трибуны в Оренбурге, так недовольны они игрой своей команды, которая перекатывает мяч в центре поля.
    • 37'
      Козлов здорово сыграл в отборе на чужой половине поля и сразу же выполнил передачу вперёд на Аюпова, который не смог обработать мяч.
    • 36'
      Нет, продолжают свое наступление омичи. Это Сычевой плотно пробил в ближний угол метров с тридцати, на месте Климович.
    • 35'
      Масловский выполнил подачу на Сычевого, который оказался в положении "вне игры", отбился "Оренбург", время начинать свою атаку.
    • 34'
      Сычевой пробросил мяч мимо Аюпова, а защитник "Оренбурга" нарушил правила, штрафной исполнят гости.
    • 33'
      Ткачук выполнил подачу в направлении Смирнова, но слишком слабо получилось, без проблем перехватывает эту передачу Шакуро.
    • 32'
      В позиционную атаку переходит "Иртыш", на правом фланге владеют мячом гости уже долгое время, не продвигаясь вперёд.
    • 31'
      Удивительно видеть такую игру в исполнении "Оренбурга", совсем ничего не получается у хозяев, к тому же много ошибок в простых ситуациях.
    • 30'
      Далеко вышел из ворот Полетаев, заметил это Козлов и попытался перебросить голкипера, но в створ защитник хозяев не попал.
    • 29'
      Малых подключился к атаке, но слишком далеко пробросил мяч себе на ход, упустив его за лицевую линию, загублена атака.
      28'
      Шкофлек получил мяч на правом фланге, сместился в центр и плотно пробил в дальний угол, спасает свою команду Полетаев.
    • 27'
      Ткачук выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось, в любом случае продолжается атака хозяев.
      26'
      Шмыков не успел к мячу и влетел в ногу Смирнову, моментально показывает жёлтую карточку защитнику гостей главный арбитр.
    • 25'
      Козлов головой сбрасывал мяч на Ткачука, забежавшего в штрафную площадь гостей, но уверенно сыграл на выходе Полетаев и опередил Дениса.
      24'
      Своим опасным моментом отвечают хозяева. Не получился удар у Ткачука из пределов штрафной площади "Иртыша", а на дальней штанге едва не успел подставить ногу Козлов, а ворота были пустыми.
      23'
      И ещё одно спасение в исполнении Климовича, это Стеклов из-за пределов штрафной плотно пробивал в правый верхний угол, в красивом прыжке отбивает мяч голкипер.
      22'
      Очень опасно! Сиваков неудачно сбросил мяч грудью назад, в результате чего выскочил на рандеву с голкипером Гордиенко, спасает свою команду Климович.
    • 21'
      Шкофлек вступил в отбор на правом фланге атаки, но нарушил правила он в единоборстве с Морозовым, еще и недоволен чем-то остался Жига.
    • 20'
      Ткачук неудачно обработал мяч на левом фланге атаки и позволил гостям вернуться в оборону, многовато пока брака в действиях оренбуржцев.
    • 19'
      И не скажешь, что "Оренбург" является фаворитом, совсем ничего не показали они за первые 20 минут матча, а их устроит сегодня только победа.
    • 18'
      В позиционной атаке находились гости, которая закончилась дальним ударом Стеклова, мимо ворот выстрелил полузащитник "Иртыша".
    • 17'
      Интересно, что в два раза чаще фолят оренбуржцы к этой минуте, уже четырежды нарушили правила хозяева поля. Много пауз в матче.
    • 16'
      Масловский подключился к атаке и решился на удар метров с тридцати по воротам, успевает заблокировать этот выстрел Малых.
    • 15'
      Ткачук с правого фланга выполнил мягкий заброс в штрафную площадь "Иртыша", но здорово сыграл на выходе Полетаев и кулаками выбил мяч.
    • 14'
      Убегали в контратаку хозяева, но передача Капленко на Палиенко оказалась слишком слабой, два соперника успели накрыть Максима.
    • 13'
      Интересно разыграли стандарт гости, после чего пошла мягкая подача в штрафную "Оренбурга",  но до удара дело не дошло.
    • 12'
      Козлов завалил Сычевого недалеко от собственной штрафной площади, опасный стандарт исполнят футболисты гостевой команды.
      11'
      Из глубины поля пошла передача на Козлова, который выскакивал на рандеву с голкипером, но арбитр фиксирует положение "вне игры" у форварда.
    • 10'
      Возвращается Максим в игру. Продолжается матч, высоко прессингуют своего соперника оренбуржцы, но отобрать мяч им пока не удается.
    • 9'
      Палиенко лежит на газоне, держится он за пах, выбегают сотрудники медицинского штаба, чтобы оказать помощь полузащитнику.
    • 8'
      Отличная передача вперёд на Козлова, который в очередной раз не справляется с обработкой мяча, а мог бы выскочить на рандеву с голкипером Андрей.
    • 7'
      Смирнов подключился к атаке по левому флангу, но его подача была заблокирована, начинают свою атаку футболисты омского клуба.
      6'
      Хозяева зарабатывают первый угловой в сегодняшнем матче. Ткачук разыграл стандарт, так и не закончился корнер подачей, странное что-то придумали оренбуржцы.
    • 5'
      Козлов зацепился за мяч в чужой штрафной, но вот скидка Андрея оказалась крайне неудачной, а ведь в хорошей позиции находился его партнер.
      4'
      Первая жёлтая карточка в матче. Стеклов в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтем против Палиенко, заслуженный горчичник.
    • 3'
      Масловский закрутил мяч в штрафную площадь "Оренбурга", не дошло дело до удара, спокойно отбиваются от стандарта хозяева.
    • 2'
      Козлов нарушает правила недалеко от своей штрафной площади, сразу же исполнят перспективный стандарт футболисты гостей.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 21-го тура ФНЛ "Оренбург" - "Иртыш" Омск. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
    Где смотреть матч Оренбург 0:0 Иртыш Омск онлайн