Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Звучит финальный свисток. Ивановский "Текстильщик" на своём поле одержал сенсационную победу над калининградской "Балтикой" и набрал важные три очка, которые помогут команде Сергея Павлова отдалиться от зоны вылета. Сегодня "Балтика" вновь показала очень средний футбол и можно сказать, что ивановский клуб одержал заслуженную победу. После этого матча "Текстильщик" набрал 25 очков и теперь ивановский клуб делит 14-15 места с "Краснодаром-2", который в этом туре на своём поле сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов". "Балтика" в свою очередь с 31-м очком осталась делить 8-9 места со "СКА-Хабаровск", напоминаем, что команда Сергея Юрана в этом туре на своём поле одержала волевую победу над нижнекамским "Нефтехимиком" 3:2.
    90'
    Форвард "Балтики" Ильнур Альшин также увидел перед собой жёлтую карточку, это должно было быть удаление, но видимо Анатолий Жабченко уже забыл, что предупреждал этого игрока в первом тайме.
    90'
    Полузащитник "Балтики" Максим Кузьмин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фомина.
  • 90'
    Альшин со стандарта выполнил подачу к правой штанге, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    90'
    Горюшкин на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Кузьмина. "Балтика" заработала ещё один неплохой стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Анатолий Жабченко к основному времени матча.
    90'
    Альшин с углового выполнил подачу к линии вратарской вновь, Смирнов при игре на выходе сыграл не самым лучшим образом, но защитники "Текстильщика" смогли подстраховать своего голкипера и выбить мяч к центру поля.
    90'
    Угловой у ворот "Текстильщика". Альшин выполнил подачу к линии вратарской, Макушкин головой выбил мяч на правый фланг, Ильнур оказался первым на подборе и выполнил подачу к правому углу вратарской, на этот раз Обивалин оказался первым на мяче и выбил его на повторный корнер.
  • 89'
    Маркович вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу к центру штрафной площади, Гелоян в касание пробил по воротам, мяч попал в Маричева и ушёл на угловой.
    88'
    Угловой у ворот "Балтики". Батов выполнил подачу к левому углу вратарской, Альшин головой выбил мяч на левый фланг.
    87'
    Кузьмин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Текстильщика", правила были нарушены против Маричева.
    86'
    Угловой у ворот "Текстильщика". Кузьмин выполнил подачу к линии вратарской, Мещанинов головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 85'
    Кузьмин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Текстильщика" оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
    84'
    В составе "Текстильщика" произошла замена. Вместо Максима Сидорова на поле вышел Алексей Губочкин.
  • 83'
    Альшин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Смирнов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 82'
      Альшин подкараулил отскок у штрафной площади "Текстильщика", вновь Ильнур пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников ивановского клуба.
      81'
      Шаваев и Маркович довели мяч до линии штрафной площади, Альшин обработал его и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 80'
      Казаев выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади "Текстильщика", Смирнов ногами обработал мяч и выиграл несколько лишних секунд для своей команды.
      79'
      Макушкин перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля "Балтики". Гости не смогли быстро разыграть стандарт.
      78'
      Один из тренеров "Текстильщика" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 77'
      Альшин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Горюшкин головой выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 76'
      Горюшкин попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Юрганов и выбил мяч в аут.
    • 75'
      Мирослав Маркович сегодня дебютирует в составе "Балтики", посмотрим, сможет ли он спасти свою новую команду от поражения в Иваново.
    • 74'
      Маричев со стандарта из центра половины поля "Балтики" выполнил заброс к левому углу штрафной площади, игроки калининградского клуба не сразу, но всё же выиграли борьбу за мяч.
      73'
      В составе "Балтики" произошла вторая замена. Вместо Аллефа на поле вышел Мирослав Маркович.
    • 72'
      Игроки "Балтики" решили разыграть стандарт на половине поля "Текстильщика", но в итоге в очередной раз гости ничего интересного придумать не смогли.
      71'
      В составе "Текстильщика" произошла замена. Вместо Альберта Мнацаканяна на поле вышел Евгений Маричев.
      70'
      В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Султана Джамилова на поле вышел Максим Кузьмин.
      69'
      Аппаев нарушил правила против Казаева на своей половине поля. "Балтика" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 68'
      Дудиев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Обивалин выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 67'
      Очень мало "Балтика" по-прежнему бьёт по воротам "Текстильщика", при этом и замены гости не торопятся проводить.
    • 66'
      Дудиев с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, вновь мяч полетел слишком высоко, Гелоян не смог головой пробить по воротам.
      65'
      Форвард "Текстильщика" Максим Бачинский получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Балтики" против Джамилова.
    • 64'
      Горюшкин выполнил передачу на ход Аппаеву по правому флангу, Хызыр ушёл к лицевой линии, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Бачинский не смог головой пробить по воротам.
    • 63'
      Дудиев с правого фланга выполнил слишком высокую подачу в штрафную площадь, вновь будет удар от ворот.
      62'
      Голкипер "Текстильщика" Алексей Смирнов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 61'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Аллефу по левому флангу, будет удар от ворот.
    • 60'
      Сидоров со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Балтики" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      59'
      Казаев на правом фланге нарушил правила против Сидорова. Игроки "Текстильщика" готовятся к стандарту.
    • 58'
      Джамилов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Казаев быстро отдал пас в центр штрафной, а Гелоян в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 57'
      Фомин из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Аппаев в борьбе с Мещаниновым не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Игроки "Текстильщика" перехватили контроль над мячом, ивановский клуб сильно вперёд не спешит, старается команда Сергея Павлова вновь немного успокоить игру.
    • 55'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Текстильщика", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      54'
      Альшин в борьбе с Батовым оказался на газоне на половине поля "Текстильщика", на этот раз Анатолий Жабченко свистка не дал.
      53'
      Альшин и Джамилов разыграли стандарт, затем Султан выполнил передачу на ход Ильнуру по левому флангу, Альшин вошёл в штрафную площадь и выполнил заброс к правой штанге, мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
      52'
      Полузащитник "Текстильщика" Алексей Горюшкин нарушил правила на своей половине поля против Казаева, а затем получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      51'
      Казаев выполнил передачу к линии штрафной площади, Шаваев в борьбе за мяч оказался на газоне, Анатолий Жабченко показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Аллеф выполнил слабую передачу к левому углу штрафной площади, Фомин за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      49'
      Защитник "Текстильщика" Сергей Обивалин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение при подготовке к розыгрышу прошлого углового.
      48'
      Угловой у ворот "Балтики". Сидоров выполнил подачу к линии вратарской, Волк неуверенно сыграл на выходе, но полевые игроки "Балтики" подстраховали своего голкипера и выбили мяч за пределы штрафной площади.
      47'
      В составе "Текстильщика" после перерыва произошла замена. Вместо Валерия Альшанского на поле вышел Максим Бачинский.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Балтика" перестроит свою игру, повторимся в очередной раз, что гости должны начинать больше бить по воротам, а иначе сегодня калининградский клуб вновь проиграет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ивановский "Текстильщик" на своём поле довольно неожиданно переигрывает калининградскую "Балтику" со счётом 1:0, пока единственный мяч в этой встрече на старте матча забил Юрий Морозов. Пока "Балтика" играет довольно средне, гости практически не бьют по воротам, быть может во втором тайме команда Евгения Калешина начнёт больше бить по воротам, чтобы доставить Смирнову больше проблем.
      45'
      Угловой у ворот "Текстильщика". Джамилов выполнил подачу в центр штрафной площади, Тишкин в борьбе с соперниками не смог головой направить мяч точно в правый угол ворот.
      45'
      Одну минуту добавил Анатолий Жабченко к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Джамилов при подаче в штрафную площадь со стандарта не смог как следует поднять мяч, он в итоге попал в Мнацаканяна, который был в "стенке" и улетел в аут.
      43'
      Батов на правом фланге нарушил правила против Альшина. Игроки "Балтики" заработали неплохой стандарт.
    • 42'
      Игроки "Балтики" стараются действовать более тонко против "Текстильщика", который играет в закрытый футбол, почему-то гости пока отказываются бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 41'
      Шаваев и Альшин довели мяч до центра штрафной площади на этот раз, но Смирнов грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч уже буквально из-под ног Гелояна.
    • 40'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Аллефу к линии штрафной площади, Смирнов при выходе из ворот спокойно забрал мяч в руки.
      39'
      Дудиев выполнил передачу на ход Гелояну по правому флангу, Ишхан при входе в штрафную площадь наткнулся на Обивалина и сразу же упал на газон, Анатолий Жабченко показал, что будет удар от ворот.
    • 38'
      Альшин выполнил плохой заброс на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, будет удар от ворот.
    • 37'
      Аппаев прошёл вперёд по левому флангу, но затем Хызыр выполнил плохую передачу в центр штрафной площади, игроки "Балтики" без всякого труда перехватили мяч.
    • 36'
      Макушкин выполнил заброс на ход Аппаеву по левому флангу из глубины поля, верховую борьбу за мяч у Хызыра выиграл Мещанинов.
    • 35'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма, сейчас для "Текстильщика" важно сохранить своё преимущество до перерыва.
      34'
      Из центра поля последовал заброс на ход Гелояну по левому флангу, Ишхан оказался в небольшом офсайде.
      33'
      Альшанский получил по ногам на своей половине поля. Игроки "Текстильщика" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 32'
      В атаке "Балтика" в первом тайме играет довольно слабо, нужно гостям начинать чаще бить по воротам соперника.
    • 31'
      Аппаев из центра поля выполнил передачу на ход Альшанскому, но Валерия плотно опекали, а поэтому он не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Альшанский в борьбе с Тишкиным попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в итоге Валерий упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 29'
      Игроки "Текстильщика" полностью перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля ивановский клуб не спешит продвигаться.
    • 28'
      Горюшкин прошёл вперёд по правому флангу, а затем Алексей выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в одного из защитников "Балтики", после этого гости окончательно его перехватили.
      27'
      Чуть ранее жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Аппаева в составе "Балтики" получил Ильнур Альшин.
      26'
      Алексей Горюшкин получил хороший удар по ногам от Тишкина, вышли на поле врачи "Текстильщика", но после паузы полузащитник показал, что он готов играть дальше.
      25'
      Капитан "Балтики" Максим Тишкин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Текстильщика" против Горюшкина.
    • 24'
      Аппаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Волк уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      23'
      Гелоян в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Горюшкина. Игроки "Текстильщика" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Из центра поля последовала неплохая подача в центр штрафной площади "Текстильщика", но никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      21'
      Форвард "Текстильщика" Хызыр Аппаев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шаваева.
    • 20'
      Из центра поля последовал очередной заброс к правому углу штрафной площади "Текстильщика", Дудиев головой сбросил мяч к правому углу вратарской, там был только Смирнов.
    • 19'
      В среднем темпе старается продолжать действовать "Текстильщик", ивановский клуб понимает, что с "Балтикой" в быстрый футбол играть не нужно.
      18'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Аппаев удачно зацепился за мяч и выполнил скидку к линии штрафной на Альшанского, Валерий пробил по воротам, но мяч попал как раз в Аппаева, который встал у линии вратарской и уже оказался в офсайде.
      17'
      Дудиев попытался на правом фланге отыграться с Альшиным у штрафной площади "Текстильщика", но Ильнур забрался в офсайд.
    • 16'
      Гелоян прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на ближнюю штангу, Аллеф не успел к мячу, вновь он достался Смирнову.
    • 15'
      Джамилов сместился немного в центр с левого фланга, а затем Султан пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Смирнов удачно сыграл на перемещении и поймал мяч.
    • 14'
      Мещанинов из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Аллефу, Батов вновь оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      13'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Морозов!!! Сидоров с углового выполнил подачу к линии вратарской, Морозов оторвался от защитников "Балтики" и головой удачно пробил под перекладину, Волк не смог спасти свою команду.
    • 12'
      Аппаев сместился на левый фланг, получил мяч Хызыр, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, защитники "Балтики" выбили мяч на угловой.
    • 11'
      Сидоров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Балтики" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 10'
      Джамилов в борьбе за мяч на своей половине поля подыграл себе рукой, Анатолий Жабченко всё видел и дал свисток в пользу "Текстильщика".
    • 9'
      Текстильщик теперь уже попытался провести атаку через правый фланг, но затем подача в штрафную площадь у хозяев поля совсем не получилась, будет удар от ворот.
      8'
      С левого фланга последовал заброс к линии штрафной площади "Текстильщика", Аллеф на этот раз забрался в офсайд.
    • 7'
      Альшин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Батов и выбил мяч в аут.
    • 6'
      Не получаются атаки у "Балтики" через фланги на первых минутах матча, но при этом команда Евгения Калешина показывает, что она будет играть первым номером сегодня.
    • 5'
      Дудиев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Аслана и ушёл за лицевую линию поля.
      4'
      Защитник "Текстильщика" Юрий Морозов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 3'
      Из центра поля последовала передача на ход Аппаеву по левому флангу, Мещанинов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 2'
      Попытались игроки "Балтики" провести атаку через правый фланг, но затем последовал плохой заброс к линии штрафной площади, Смирнов размялся при игре на выходе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Текстильщик" сегодня наконец-то играет на своём поле. В Иванове уже временами стал выпадать снег, а поэтому матч на искусственном газоне обещает стать непростым для обеих команд.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 21-го тура первенства ФНЛ между ивановским "Текстильщиком" и калининградской "Балтикой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Анатолий Жабченко из Краснодара. Помогать ему на бровках будут Николай Ерёмин из Москвы и Андрей Образко из Ставрополя. Резервным арбитром на этот матч назначен Артём Смолин из Вологды.
    Где смотреть матч Текстильщик 1:0 Балтика онлайн