Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Ахмат" на выезде минимально обыграл "Тамбов". Сумели забить лишь в концовке матча грозненцы, имея намного больше моментов. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
    90'
    Замена произошла в составе "Тамбова". Вместо Павла Карасёва игру заканчивать будет Виталий Шахов.
  • 90'
    Выиграл верх в чужой штрафной Ильин и сбросил головой на Тимофеева, но с выстрелом в падении последнего справился Рыжиков.
    90'
    Замена произошла в составе "Ахмата". Вместо Владимира Ильина игру продолжит Ислам Альсултанов.
  • 89'
    Мог убегать на ворота соперника Садулаев после заброса от Ненахова, но нарушил он правила в борьбе с Ойеволе.
  • 88'
    Пробивал по воротам Костюков после навеса от Чуперки, но мяч полетел слабо и точно в руки Гудиеву.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Артём Тимофеев! Все же смогли дожать своего соперника грозненцы. Выиграл подбор у штрафной Ненахов и с лету пробил по воротам. Удар не получился, зато вышел отличный прострел на дальнюю штангу, где Тимофеев с лету вколотил снаряд в сетку.
  • 86'
    С фланга навесил Богосавацв район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Харину не позволил Чуперка.
  • 85'
    Ничего не удается создать у чужих ворот сегодня обеим командам. Поединок проходит практически без моментов.
  • 84'
    Со штрафного навесил Швец на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Чуперка и вынес мяч головой.
  • 83'
    Получил по ногам на фланге Харин от Грицаенко. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ахмата".
    82'
    Выиграл мяч в штрафной соперника Быстров и головой сбросил на Ильина, который упал в борьбе с защитником, но судья показал желтую карточку за симуляцию.
    81'
    Замена произошла в составе "Тамбова". Вместо Германа Онугхи шанс проявить себя получил Михаил Костюков.
  • 80'
    Пробивал по воротам Ильин головой после навеса от Харина, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 79'
      По флангу Рыбин отдавал на ход Онугхе, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 78'
      Дальний заброс исполнил Чуперка в штрафную на Онугху, но тот не смог пробить головой в борьбе против Вилькера.
    • 77'
      С правого фланга Быстров навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      76'
      Замена произошла теперь уже в составе хозяев. Вместо Александра Карапетяна на поле вышел Себастьян Тилль.
    • 75'
      Руками придержал Швеца за футболку в центре поля Ароян. Штрафной удар будет в распоряжении гостей.
      73'
      Замена произошла в составе "Ахмата". Вместо Бернарда Бериши свое игровое время получил Лечи Садулаев.
    • 72'
      Со штрафного навесил Чуперка на линию вратарской, но здесь выше всех прыгнул Нижич и вынес мяч головой.
    • 71'
      Получил по ногам в очередной раз Рыбин на фланге от Богосаца. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 70'
      Со штрафного навесил Чуперка на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Ойеволе не позволил в верховой борьбе Вилькер.
    • 69'
      Получил по ногам на фланге Чуперка от Богосавца. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Тамбова".
    • 68'
      Рыбин с правого фланга навесил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 67'
      По флангу отдавал Быстров на ход Ильину, но тот нарушил правила в борьбе против Грицаенко. Штрафной исполнят хозяева.
    • 66'
      После навеса с фланга от Беришы в штрафной пытался Быстров пробить головой, но не дотянулся он до мяча.
    • 65'
      Мягко забросил в штрафную Швец на ход Ильину, но тому пробить в верховой борьбе не позволил Ойеволе.
    • 64'
      Прорывался по левой бровке Харин и прострелил в центр штрафной, но рикошетом от груди защитника мяч полетел в аут.
    • 63'
      Получил по ногам в центре поля Харин от Арояна. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 62'
      По флангу Таказов забросил на ход Онугхе, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 61'
      Выиграл подбор на линии штрафной Чуперка и пробил тут же в ближний верхний угол, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 60'
      Накрутил соперника на фланге Харин и прострелил вдоль ворот, но на пути мяча оказался защитник и вынес сферу в аут.
    • 59'
      С левого фланга навесил Харин на дальнюю штангу, куда врывался Быстров, но не дотянулся он до мяча головой.
      58'
      Двойная замена произошла в составе "Ахмата". Вместо Поляруса и Мелкадзе на поле вышли Харин и Быстров.
    • 57'
      Пробивал метров с двадцати пяти по воротам Тимофеев, но мяч застрял в гуще защитников. Момент был упущен.
    • 56'
      Выиграл верх в чужой штрафной Карапетян и сбросил под удар Чуперке, но тому пробить с ходу не позволил защитник.
    • 55'
      После удара издали от Таказова мяч прилетел к Карапетяну, который стрельнул с острого угла, но крайне неточно.
    • 54'
      Прорывался по центру к штрафной соперника Онугха и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 53'
      В верховой борьбе против Карапетяна подтолкнул соперника в спину Вилькер. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      52'
      Прорывался по флангу Полярус и отдал низом в центр под удар Швецу, но Рыжиков в прыжке перевел мяч с нижнего угла на угловой.
    • 51'
      С правого фланга Рыбин навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить Онугха, но не дотянулся он до мяча в борьбе с двумя защитниками.
    • 50'
      Выиграл борьбу за мяч в центре поля Швец и тут же забросил на Мелкадзе, но тот нарушил правила в борьбе против Таказова.
    • 49'
      С правого фланга Полярус навесил на ближнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      48'
      Сместился с фланга в центр Бериша и пробил в дальний угол, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 47'
      Подобрал мяч на фланге Мелкадзе и покатил в штрафную на Ильина, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Грицаенко.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
      45'
      Отличным пасом вывел Швец один на один с голкипером Беришу, который обыграл Рыжикова, но вовремя вернулся в оборону Таказов и вынес сферу на угловой в подкате.
      45'
      В центре поля Онугха потерял мяч и вынужден был сбивать Тимофеева. Заслуженная желтая карточка.
    • 44'
      С левого фланга навесил Мелкадзе на дальнюю штангу, но здесь в падении не смог добраться до мяча Бериша.
    • 43'
      Диагональ исполнял Швец в штрафную на Беришу, который тут же прострелил поперек, но дело до удара так и не дошло.
    • 42'
      Тонким пасом Шляков в штрафную запустил Карапетяна, но выстрел последнего Нижич накрыл в подкате.
    • 41'
      Со штрафного Полярус пробивал в ближний верхний угол, но Рыжиков без особых проблем кулаком отбил сферу в сторону.
    • 40'
      Мягко забросил Бериша в штрафную на Ильина, который пробил с острого угла, но не попал он в створ ворот.
    • 39'
      С угла поля подавал Бериша на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с Арояном не смог пробить Тимофеев.
      38'
      Теперь уже навесил со штрафного Полярус на дальнюю штангу, где пробил Нижич головой, но мяч от спины Таказова полетел на угловой.
    • 37'
      Со штрафного пробивал Полярус по воротам, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 36'
      Получил мяч перед чужой штрафной Бериша и забросил на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Ильину не позволил Грицаенко.
    • 35'
      Со штрафного Чуперка навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но мяч после удара от Ойеволе стал легкой добычей для голкипера.
      34'
      В центре поля Ненахов налетел на Чуперку. За срыв атаки получил заслуженную желтую карточку нарушитель.
    • 33'
      С фланга Полярус вырезал в штрафную на Ильина, но вышел из ворот Рыжиков и снял мяч с ноги форварда.
    • 32'
      В верховой борьбе против Ильина подтолкнул соперника в спину Карапетян. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 31'
      С углового Чуперка навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Вилькер и вынес мяч головой.
      30'
      Сместился с правого фланга к линии штрафной Карапетян и пробил по воротам, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 29'
      С углового навесил Бериша на ближнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч прилетел в руки Рыжикову.
      28'
      По флангу отдавал Ненахов на ход Полярусу, но того опередил Шляков и вынес мяч на угловой.
    • 27'
      С левого фланга Бериша попытался прострелить в штрафную после сольного прохода, но в борьбе с защитником выпустил он мяч за лицевую линию.
    • 26'
      Дальний заброс исполнял Вилькер в штрафную на Мелкадзе, но того опередил Грицаенко и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 25'
      После подачи с углового мяч заметался по штрафной и прилетел к Тимофееву, который пробил с лету, но не попал в створ ворот.
      24'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Полярус и пробил вторым касанием. но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 23'
      Снова убегал по флангу Шляков и подавал в штрафную, но безадресно. Раз за разом проваливается левый фланг обороны гостей.
    • 22'
      Прорывался по флангу Шляков и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить по воротам Онугхе так и не удалось.
    • 21'
      Шляков отдавал по флангу на Карапетяна, но тот проиграл скоростную дуэль Богосавацу и потерял мяч.
    • 20'
      Дальний заброс исполнял Полярус в штрафную на Ильина, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 19'
      Тонко отдавал Онугха в штрафную на Карапетяна, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Нижич.
    • 18'
      Диагональ исполнял Тимофеев в центр штрафной, куда врывался Мелкадзе, но Рыжиков на выходе забрал мяч в руки.
    • 17'
      С фланга Шляков навесил на линию штрафной, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить по воротам Карапетян.
    • 16'
      Сместился с фланга к центру Бериша и пробил по воротам из пределов штрафной, но точно в руки Рыжикову.
    • 15'
      Догнал мяч у лицевой линии Полярус и подал в центр штрафной, но здесь головой Ильин не дотянулся до мяча.
    • 14'
      По флангу отдавал Шляков на ход Чуперке, но того опередил Ненахов и оттеснил корпусом вместе с мячом за пределы поля.
    • 13'
      С фланга прострелил низом в штрафную Полярус на Ильина, но выстрел головой последнего оказался неточным.
    • 12'
      Убегал по флангу Карасёв и отдал тонкий пас в штрафную на Онугху, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Вилькер.
    • 11'
      Взял инициативу на себя Бериша, прошел по флангу и прострелил в центр на Мелкадзе, но тому пробить не позволил в подкате Грицаенко.
    • 10'
      Выиграл подбор на линии штрафной Бериша и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась нога Ойеволе.
    • 9'
      Сместился Полярус с правого фланга в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил Грицаенко и вынес его в аут.
    • 8'
      Чуперка со штрафного навесил на ближнюю штангу, но тут без особых проблем сферу вынес в аут Нижич.
    • 7'
      Теперь уже Шляков навесил с фланга в штрафную, но мяч угодил в руку Ненахову. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 6'
      Получил по ногам в центре поля Чуперка от Швеца. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 5'
      Прорывался по центру к линии штрафной Мелкадзе и пробил по воротам, но рикошетом от ноги защитника мяч прилетел в руки Рыжикову.
    • 4'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Мелкадзе и сбросил на ход Ильину, но тому пробить не удалось с лету.
    • 3'
      С правого фланга навесил Полярус в штрафную на Мелкадзе, но тот не смог пробить по воротам в борьбе против Ойеволе.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Онугха Герман получил желтую карточку от судьи
      33'
      Ненахов Максим получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spartak Stadion, Tambov. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 0:1 Ахмат онлайн