• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    А вот и вышедший Бакаев включился на игру. Пробивал Зелимхан из-за пределов штрафной, но получилось несильно. Помазун на месте.
    90'
    Угловой заработал "Урал". Кулаков выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда скинул мяч во вратарскую Рыков, а там пробивал с близкой дистанции Страндберг, но каким-то чудом не попал в створ.
    90'
    К основному времени матча добавлены три мнуты.
    90'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Александра Соболева на поле появился Зелимхан Бакаев.
    89'
    Жиго в центре поля жестко встретил Мишкича, тем самым сорвав контратаку уральцев. Жёлтая карточка центральному защитнику "Спартака".
  • 88'
    Сам Кулаков и выполнил подачу, но надежно там играет Жиго, отбиваются "красно-белые", не удалось "Уралу" ничего извлечь из стандарта.
    87'
    Кулаков на правом фланге пробросил мяч мимо Айртона, а бразилец нарушил правила, жёлтая карточка защитнику "Спартака" и опаснейший стандарт.
  • 87'
    А тем временем Юрий Матвеев получает предупреждение, что-то очень активно высказывал он в адрес арбитров, за что и получил желтую карточку.
    86'
    Егорычев после передачи Кулакова вошёл в штрафную площадь и прострелил на Бикфалви, но неудачно пробивает Эрик. Очень неплохо было.
  • 85'
    Золотов оказался на газоне, досталось ему в единоборстве с Ларссоном, а если бы не этот фол, могли бы выскочить на ворота "Урала" "красно-белые".
  • 84'
    Стандарт на левом фланге заработали хозяева. Кулаков выполнил подачу на ближнюю штангу, выбивает Зобнин мяч из своей штрафной.
    83'
    И в составе "Спартака" произошла замена. Александр Кокорин заменил Эсекеля Понсе.
    82'
    Замена в составе "Урала". Вместо Бранко Йовичича на поле появился Даниэль Мишкич.
      81'
      С правого фланга пошла подача во вратарскую "Урала", где  совсем один оказался Соболев, но головой пробил чуть левее створа.
    • 80'
      Умяров с правого фланга сместился в центр и плотно пробил по воротам, казалось, что мимо ворот летел мяч, но от греха подальше отбивает этот удар Помазун.
    • 79'
      Лишь Максименко находится на половине поля "Спартака", даже центральные защитники атакуют, решающие минуты матча наступают.
      78'
      Замена в составе "Урала". Вместо Отмана Эль Кабира на поле появился Дмитрий Ефремов.
    • 77'
      Уже чуть ли не во вратарской "Урала" комбинируют гости, но дожать своего соперника не удаётся, хотя всё жарче и жарче становится.
      76'
      Соболев получил мяч во вратарской "Урала", в последний момент успел заблокировать удар Александра Золотов, с близкой дистанции пробивал уже нападающий.
    • 75'
      Ларссон со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров в той зоне не было, беспрепятственно забирает мяч в руки Помазун.
    • 74'
      Крал лежит в центре поля. А тем временем Золотов на левом фланге сбил Зобнина, а ведь уже есть жёлтая карточка у Николая.
    • 73'
      Ларссон открылся на правом фланге, получил мяч и сразу же навесил в направлении Соболева, надежен на выходе Помазун.
    • 72'
      Очень высоко прессингуют своего соперника хозяева, но никаких проблем "красно-белым" это не доставляет.
      71'
      От левого углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь хозяев Зобнин, но без проблем в очередной раз отбивается "Урал".
    • 70'
      Зобнин метров с тридцати пробивал по воротам екатеринбуржцев, но попал точно в Соболева, так и закончилась атака "красно-белых".
      69'
      Эль Кабир с левого фланга мягко забросил мяч на Егорычева, который перевисел в воздухе Джикию, но головой пробил чуть правее створа.
    • 68'
      Айртон с левого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную, никто его даже не встречал, плотно выстрелил по воротам бразилец, но Помазун на месте.
      67'
      Понсе заработал угловой для "Спартака". Ларссон выполнил подачу во вратарскую, выбивает оттуда мяч Бикфалви, отбились хозяева.
    • 66'
      С правого фланга пошёл прострел в штрафную площадь "Урала" от Зобнина, вовремя выскочил из ворот Помазун и забрал мяч в руки.
      65'
      Угловой заработал "Урал". Эль Кабир выполнил подачу на ближнюю штангу, а там вновь надежно играет у своих ворот вернувшийся в оборону Соболев.
    • 64'
      Айртон в центре поля заехал по ногам Эль Кабиру, не спорит с решением арбитра бразильский защитник, а просто возвращается в оборону.
    • 63'
      Стоит отметить, что ничем не хуже сегодня екатеринбуржцы, здорово они атакуют весь матч, так что ничейный результат на данный момент вполне по делу.
      62'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, где не позволяют пробить по воротам Кралу, спокойно отбился "Урал".
    • 61'
      Кажется, что с нарушением правил отобрал мяч у Ларссона Августиняк, но ВАР так не считает, очень спорное решение в очередной раз.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Августиняк! Ничего себе! Августиняк в центре поля отобрал мяч у Ларссона, дошёл до чужой штрафной и метров с двадцати несильно пробил в левый нижний угол, Максименко не выручил.
    • 59'
      Зобнин, Крал и Ларссон комбинируют на левом фланге, много времени они выигрывают, да ещё и в атаке это всё делают.
    • 58'
      Егорычев выполнил очередной неудачный заброс в штрафную площадь "Спартака", без проблем играет на выходе Максименко.
    • 57'
      Соболев сыграл на Понсе, который из-за пределов штрафной площади пробивал по воротам, но получилось точно в руки Помазуну.
    • 56'
      Крал выполнял проникающую передачу в штрафную на Зобнина, но получилось слишком слабо, успевает сыграть на перехвате Золотов.
    • 55'
      Зобнин выполнил подачу в центр штрафной, а оттуда пробивал головой по воротам Жиго, но получилось чуть левее створа.
      54'
      Соболев очень долго владел мячом на правом фланге, а затем получил по ногам от Золотова, жёлтая карточка защитнику "Урала".
    • 53'
      Золотов вступил в отбор на чужой половине поля, забрал он мяч, но сделал это с нарушением правил, завалив на газон Ларссона.
    • 52'
      Страндберг со своей половины поля выполнил заброс на правый фланг, но даже близко не было никого там из екатеринбуржцев.
    • 51'
      Рыков подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу ворот "Спартака", но там надежно сыграл Максименко.
    • 50'
      Юрий Матвеев что-то активно подсказывает своим подопечным, кивнул своему тренеру Бикфалви и побежал дальше.
    • 49'
      Гораздо активнее начали вторую половину встречи "красно-белые", много они владеют мячом, как известно: лучшая защита - это нападение.
    • 48'
      Ларссон с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь хозяев, но спокойно выбивает оттуда мяч защитник "Урала" Рыков.
      47'
      В составе "Спартака" в перерыве произошла замена. Вместо Виктора Мозеса на поле появился Наиль Умяров.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Соболев! Подошёл к мячу Соболев и спокойно пробил в левый нижний угол, а Помазун завалился в противоположный.
      45'
      Вот это концовочка! Мозес на правом фланге обыграл Егорычева, прокинул мяч мимо Рыкова и завалился на газон. Арбитр показал на точку, а защитнику "Урала" жёлтая карточка.
      45'
      Эль Кабир сорвал контратаку "Спартака", придержав Зобнина, а затем ещё что-то сказал в адрес полузащитники "Спартака". Жёлтая карточка игроку "Урала".
    • 44'
      И своим опасным моментом отвечает "Урал". Кулаков с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, откуда головой пробивал Бикфалви, но попал точно в Максименко.
      43'
      А это было неплохо! Вновь Зобнин навешивал к воротам "Урала", забежал туда Джикия, но головой пробил правее створа.
    • 42'
      Зобнин с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь "Урала", но надёжно играют там защитники екатеринбуржцев.
    • 41'
      Подсели хозяева к концовке первого тайма, а может быть и "Спартак" прибавил, в любом случае на половине поля "Урала" в основном проходит игра сейчас.
      40'
      Угловой зарабатывает "Спартак". Пошла подача в центр штрафной, откуда пробивал головой Жиго, но в створ защитник "красно-белых" не попал.
    • 39'
      Ларссон выполнил подачу на Понсе, добрался до мяча аргентинский нападающий, но акцентированного удара не нанёс.
    • 38'
      Бикфалви на левом фланге завалил на газон Зобнина, который здорово его обыграл. Перспективный стандарт исполнят гости.
    • 37'
      Ларссон сыграл на Понсе, который завалился на газон в борьбе с Рыковым у чужой штрафной площади, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 36'
      Успокоилась у нас игра, побольше владеют мячом в последние минуты "красно-белые", но подойти к чужой штрафной им пока не удается.
      35'
      Еще и кому-то из тренерского штаба "Спартака" была показана жёлтая карточка за неспортивное поведение, продолжается тем временем игра.
      34'
      А здесь уже жёлтая карточка для Мозеса. На левом фланге Виктор влетел в Эль Кабира, который уже отдал мяч чуть назад.
    • 33'
      Мозес в центре поля завалил на газон Эль Кабира, никто из футболистов не спорит с этим фолом, но Тедеско вновь чем-то недоволен.
    • 32'
      Интересный первый тайм мы с вами смотрим, очень активно играют хозяева, создают моменты, нацелены на ворота, приятно видеть такое от аутсайдера.
    • 31'
      Эль Кабир с левого фланга выполнял подачу в центр штрафной площади "красно-белых" на Бикфалви, не удается добраться до мяча Эрику.
    • 30'
      Отодвинули игру от своих ворот "красно-белые", перекатывают они сейчас мяч в центре поля, пытаясь сбить темп хозяев.
    • 29'
      Понсе у чужой штрафной выполнил неточную передачу, разводит руки Зобнин, показывая своему партнеру, что нельзя так ошибаться.
    • 28'
      Быстрая атака хозяев, Егорычев скинул мяч в штрафную на Погребняка, а тот выполнил подачу во вратарскую, удалось довести дело в итоге до удара, который оказался неопасным.
    • 27'
      Кулаков с правого фланга простреливал в штрафную площадь гостей, в красивом прыжке пробивал Бикфалви, но получилось неопасно.
    • 26'
      Погребняк и Бикфалви могли выскочить вдвоем на Максименко, но успевает прервать эту опасность Жиго, вынеся мяч за боковую линию.
      25'
      Угловой заработали хозяева. Эль Кабир выполнил подачу на ближнюю штангу, а оттуда выбивает мяч Соболев. Тем временем Рыков что-то высказывает арбитру.
    • 24'
      Крал подхватил мяч в метрах тридцати от ворот, приблизился к штрафной и решил пробить, но успевает заблокировать этот выстрел Августиняк.
    • 23'
      Позиционную атаку провели хозяева, которая закончилась безадресным прострелом Егорычева от правого углового флажка.
    • 22'
      Эль Кабир на левом фланге оказался на газоне после единоборства с Мозесом, арбитр показывает, что нужно подниматься игроку атаки.
    • 21'
      Ларссон из глубины поля выполнял проникающую передачу в штрафную на Понсе, лишь в последний момент успевает выбить мяч в подкате Рыков.
    • 20'
      Перехватили мяч на чужой половине поля "красно-белые", а затем в просто ситуации выполняет неточную передачу Зобнин.
    • 19'
      Мозес с правого фланга беспрепятственно выполнял подачу в центр штрафной хозяев, но без проблем забирает мяч на выходе Помазун.
    • 18'
      Мозес протащил мяч через центр поля, а его там подтолкнул в спину Егорычев, устным предупреждением ограничился арбитр.
      17'
      Очередной угловой для хозяева. Эль Кабир выполнил подачу в центр штрафной, а там нарушает правила в атаке  Рыков.
    • 15'
      Крал из глубины поля выполнил заброс на правый фланг, но никого из партнёров там не было, спокойно проводил мяч за лицевую линию Рыков.
    • 14'
      Золотов обокрал Мозеса вблизи штрафной площади "Спартака", но не удалось довести атаку до логического завершения хозяевам.
    • 13'
      Стоит отметить, что гораздо активнее действуют в первые десять минут хозяева, вряд ли они заслуживали даже пропущенного гола.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Погребняк! Очередной угловой зарабатывают хозяева. Эль Кабир выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой вонзил мяч в сетку Погребняк.
      11'
      Эль Кабир скинул мяч на левый фланг на Золотова, который прострелил вдоль ворот на Бикфалви, а румын с ближней штанги пробил в сетку с внешней стороны.
    • 10'
      Интересно, что общался главный арбитр с видеоассистенами на предмет красной карточки, но в итоге решение своё не изменил. Хотя фол был на жёлтую минимум, но ВАР не может влиять на карточку такого цвета.
    • 9'
      Зобнин в центре поля очень грубо шипами влетел в ногу Августиняку. Иной раз за такое и красную могут показать, но арбитр даже желтой не стал давать.
    • 8'
      Посмотрим, как смогу отреагировать хозяева на такое начало, казалось бы, что неплохо они играли в первые минуты, но это футбол, так бывает.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Соболев! А забивают первыми гости! Айртон с левого фланга прострелил вдоль ворот, на дальней штанге был совсем один Соболев и поразил пустой угол.
    • 6'
      Продолжают атаковать хозяева, несколько подач подряд выполнили они в штрафную площадь "Спартака", но отбиваются москвичи.
      5'
      Первый угловой зарабатывает "Урал". Эль Кабир выполнил подачу в центр штрафной, Джикия скинул мяч на Августиняка, который пробивал в ближний угол, Максименко на месте.
    • 4'
      А теперь уже Крал на своей половине поля завалил лидера "Урала" Бикфалви, быстро разыграли стандарт хозяева и продолжили атаку.
    • 3'
      Золотов в центре поля завалил на газон Мозеса, сразу же извинился перед нигерийцем крайний защитник екатеринбургского клуба.
    • 2'
      И сразу же устремились в атаку "красно-белые", пошла подача в штрафную площадь хозяев, где выполнил безадресную скидку Соболев.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:2 Спартак Москва онлайн