1:0
8' Пенальти
Зиньковский Антон
2:0
13' Красная карточка
Квеквескири Даур
48' Желтая карточка
Босов Александр
50' Желтая карточка
Друковский Владимир
75' Вторая желтая карточка
76' Желтая карточка
Шерстнёв Степан
82' Желтая карточка
Карпов Максим
84' Желтая карточка
Комбаров Дмитрий
90'+2

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Матч для вас провёл Сергей Прокофьев. До новых встреч!
  • Матч окончен. "Крылья Советов" - "Акрон"  3:0. Счет закономерен. Подопечные Осинькина перемещаются на 3 строчку в турнирной таблице.
    90'
    Угловой зарабатывают игроки "Акрона". Легко, очень спокойно справились хозяева.
    90'
    Угловой у ворот "Акрона". Хорошая подача получилась, но удар заблокировал свой же игрок, им был Цыпченко.
    89'
    Замена в составе "Акрона". Дудиков заменил Морозова.
  • 88'
    Обложили всю штрафную площадь гостей футболисты "Крыльев Советов". Не дают они даже дух перевести игроками "Акрона", не выпуская их к центральной линии поля.
    87'
    С подачей с углового защитники "Акрона" справились очень легко.
  • 86'
    Цыпченко наносит удар по воротам, до которых было около 27 метров. Нестеренко отбил мяч перед собой, а дальше защитник отправил игровой снаряд на угловой.
    85'
    Комбаров получает карточку жёлтого цвета.
  • 84'
    Футболисты "Крыльев Советов" начали переходить в экономный режим, видимо. Мяч все чаще задерживается в центре поля, возникают паузы.
    83'
    Карпов отмахнулся от Делькина. Жёлтая карточка в руках судьи.
  • 82'
    "Крылья Советов" взяли паузу и вернулись к контролю мяча с помощью защитников. Все замерло.
  • 81'
    Игорь Пикущак с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Акрона" его не устраивает.
    80'
    Цыпченко с линии вратарской пробил в ближний угол, Нестеренко успел среагировать, отбил мяч перед собой, а дальше защитник подстраховал.
    • 79'
      Рисунок игры все тот же, "Крылья Советов" пытается держать мяч, контролировать встречу.
      78'
      Ещё одна жёлтая в руках арбитра. Шерстнёв за срыв атаки получает её.
      77'
      И Пикущак проводит замену, вместо Киреева сыграет Елеев.
      76'
      Евгений Кукуляк показывает жёлтую карточку Кирееву.
    • 75'
      Постоянно центральные защитники "Акрона" пытаются начать атаку забросом через все поле на рывок партнеров. Пока это не работает.
    • 74'
      Показали нам красное пятно на гостевой. Кучкуются болельщики из Тольятти. Порядка 80 человек с их стороны.
      73'
      Цыпченко нарушает правила в середине поля.
    • 72'
      А ни одного реального момента с игры тольяттинцы так и не создали. Вспомнить нечего, если не брать дальние удары мимо ворот.
      71'
      Замена у "Крыльев Советов". Кабутов отправился отдыхать, Шерстнёв его заменил.
      70'
      Ещё один угловой у ворот гостей. И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
    • 69'
      Странно, что до сих пор в игре Делькин, который совершенно ничем не отметился за весь матч и был абсолютно незаметен.
    • 68'
      "Акрон" больше замен не готовит, но тоже там группа футболистов делает ускорения на бровке.
      67'
      Падение в штрафной "Акрона", Голенков упал, однако арбитр посчитал, что до этого эпизода он сам правила и нарушил.
      66'
      А вот и первый опасный момент во втором тайме к нам заглянул. Нестеренко был уже отыгран после того, как Голенков покатил на Цыпченко, однако тот с правого края вратарской пробил в сетку с внешней стороны.
    • 65'
      Конечно, мы легко можем констатировать факт, что после перерыва расклад сил не изменился. "Крылья Советов" по-прежнему держит игру под полным контролем. Счёт на табло позволяет играть в любую игру. Но всё это как-то скучно.
    • 64'
      По-прежнему нет какой-то особенной работы у голкиперов, но будем надеяться, что скоро дело пойдет.
      63'
      И ещё одна замена у "Крыльев Советов". Божин меняет Зиньковского.
    • 62'
      Хозяева уверенно контролируют мяч, 54 на 46 по владению к этой минуте, но все это пока без ударов и обострений.
      61'
      Сергеев поле покидает, его заменил Цыпченко.
    • 60'
      Хозяева размашисто атакуют, не мельчат, используют всю ширину поля - красиво все это смотрится, но работы у Нестеренко в целом нет.
    • 59'
      Игорь Осинькин задумчив, приготовил он замену в составе своей команды.
      58'
      Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади футболист "Акрона" - нет удара. Теперь мяч у хозяев поля, которые быстро убегают в свою атаку.
      57'
      А теперь угловой у ворот хозяев поля. Только и этот стандарт не принес нам опасного момента, но судья показывает на ещё один корнер.
      56'
      Очередной угловой последовал у ворот "Акрона". Чернов навесил, но из своих до мяча никто не добрался.
      55'
      Нестеренко всех опередил, забрал он мяч в руки после этого углового у своих ворот.
    • 54'
      Первая попытка игроков из Самары выйти в атаку оказывается неудачной, хотя угловой заработан.
    • 53'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 52'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      51'
      Ещё одна карточка жёлтого цвета. Друковский её получил за снос Кабутова.
    • 50'
      "Крылья Советов" пока не торопится в атаку, поддерживая атаку через центральных защитников.
      49'
      Босов активно вступил в борьбу за мяч. Грубо он сфолил, судья показал карточку жёлтого цвета.
      48'
      Кстати, у гостей тоже была произведена замена, даже двойная. Сефер Эмини заменил Иванникова. Босов заменил Потапова.
      47'
      Замена в перерыве состоялась у хозяев поля. Карпов вместо Полуяхтова.
      46'
      Возобновляется игра в Самаре. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли игроки местного коллектива, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 3:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Всё, команды ждут перерыва. Все самое вкусное останется у нас на вторые 45 минут.
      44'
      Иван Сергеев в касание замыкал прострел от Горшкова, рядом со штангой мяч просвистел.
      43'
      Игорь Пикущак не стал дожидаться перерыва и уже замену приготовил. Вместо Газданова сыграет Друковский.
    • 42'
      Кабутов на этот раз взял игру на себя, сместился к линии штрафной и нанес точный удар по центру ворот. Нестеренко на месте.
    • 41'
      "Акрон" старается хоть что-то организовать в атаке, но ноги не слушаются. Сложно при 0:3 созидать.
      40'
      Сергеев с четырёх метров не попадает по воротам после передачи изумительной Кабутова, который сегодня отлично работает на правом фланге.
    • 39'
      Темп игры, конечно, упал, но хозяева могут себе это позволить. "Акрону" же даже не гол престижа рассчитывать трудно.
      38'
      И замена в составе "Крыльев Советов". Голенков заменил Сарвели. Пожелаем 10 номеру самарской команды скорейшего выздоровления.
    • 37'
      Не может наступить на левую ногу Сарвели, колено повредил. Осинькин обеспокоен.
      36'
      Пауза в игре. Врачи требуются Сарвели, наверное, он не сможет продолжить игру.
      35'
      На угловой мяч уходит от игрока "Акрона". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 34'
      Игорь Пикущак, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Полуяхтов!!!
      Кабутов с правого края штрафной навесил, а Полуяхтов головой метров с 13 отправил мяч в дальний угол, Нестеренко не выручил.
    • 32'
      Много позиционно атакует "Крылья Советов", но до опасных моментов дело больше не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
      31'
      Очередная атака хозяев завершается угловым. К нему долго готовились игроки "Крыльев Советов", но все закончилось как-то несерьезно.
      30'
      И на этот раз "Акрон" справился с подачей в свою штрафную площадь.
      30'
      Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку. Хотя сейчас будет ещё один корнер.
    • 29'
      Потапов подставился под дальний выстрел Зиньковского. Судья назначает угловой.
    • 28'
      Чудин отправил мяч в штрафную на Делькина, но тот не успел, всех опередил Ломаев.
    • 27'
      "Акрон" встрепенулся и пошел вперед активнее, хотя "Крылья Советов" и не думает отходить от своего атакующего плана.
    • 26'
      Редка атака гостей завершается плотным ударом по воротам, Ломаев отбил мяч перед собой, только на добивании поразить цель никто не успел.
      25'
      Сарвели принимает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, Несетеренко своевременно сократил угол обстрела. Сейв голкипера "Акрона".
      25'
      Стремительная атака самарского коллектива заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 24'
      У тольяттинцев совершенно ничего не получается впереди. В позиционных атаках ничего не клеится, а попытки дальних забросов к штрафной тоже не работают.
    • 23'
       Много и с удовольствием держит "Крылья Советов" мяч, не давая гостям возможности и его отобрать, и что-то опасное построить впереди. Солидно смотрятся, ничего не скажешь!
    • 22'
      Кабутов заряжает по воротам с дальней дистанции, по пути мяч задел ногу Сергеева и улетел в другую сторону.
    • 21'
      Три игрока "Акрона" пребывало в положении вне игры, а из глубины атаку никто не поддержал. Грамотно в обороне сыграли хозяева.
    • 20'
      Иван Сергеев в очередной раз выиграл верховую борьбу в штрафной соперника, только на этот раз мяч улетел за пределы поля.
    • 19'
      Оба тренера не присаживаются на скамейки, просто стоят у кромки поля.
    • 18'
      Судя по озадаченному лицу главного тренера тольяттинской команды, такой пассивной игры от своих он не ожидал. "Крылья Советов" целиком и полностью обосновались на половине поля гостей.
      17'
      А теперь офсайд у Зиньковского.
      17'
      Герюгов получает мяч в офсайде. Игра остановлена.
    • 16'
      "Крылья Советов" продолжает достаточно резво. Скорее всего, самарские игроки получили установку попытаться развить преимущество, дабы не доводить дело до нервной концовки. Всякое может быть.
      15'
      Мгновенный ответ самарской команды, Квеквескири не дал убежать Сарвели к воротам. Судья посчитал, что это фол последней надежды. Красная карточка.
      15'
      Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      14'
      А вот и Ломаев вступает в игру, вытаскивает он мяч из нижнего угла. Угловой судья назначил.
    • 13'
      Не позавидуешь "Акрону". Два пропущенных мяча и ни одного подхода к чужим воротам за первые десять минут.
    • 12'
      "Крылья Советов" пытается действовать с позиции силы - всегда пытается атаковать, в случае потери мяча сразу включает высокий прессинг.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Сергеев!!!
      Кабутов своей передачей находит голову Сергеева, который с 5 метров меняет счет на табло.
    • 10'
      "Акрон" выбрался с мячом на чужую половину поля и быстро его потерял. Опять "Крылья Советов" будут придумывать что-то своё.
      9'
      Делькин решил что-то высказать арбитру, а Евгений Кукуляк сразу же показал 90 номеру гостей карточку.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Зиньковский!!!
      Антон реализовал пенальти, мяч отправлен точно в цель.
      8'
      Пенальти в ворота "Акрона", защитник рукой прервал прострел в свою штрафную.
    • 7'
      Самарская атака вторым темпом завершается точным ударом по воротам "Акрона", Нестеренко спокойно забрал мяч в руки.
      6'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Акрона" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 6'
      Все сильнее давление "Крыльев Советов" оказывает на штрафную соперника. Защитники гостей работают под повышенной нагрузкой, но пока держатся.
    • 5'
      Гости наконец-то перешли рубикон в виде центрального круга, но ошибка в поперечной передаче едва не стоила им опасной контратаки.
    • 4'
      Сразу отмечу тот факт, что Гацкан у самарцев и Киряков у тольяттинцев пропускают матч из-за дисквалификации из-за четырёх желтых карточек в сезоне. А так, составы без особых сюрпризов, разве что Фролов начал матч со скамейки запасных.
    • 3'
      Футболисты "Крыльев Советов" сразу же оккупировали чужую половину поля и не выходит оттуда. Обострять пока не получается, но хозяева пытаются показать, кто здесь главный.
      2'
      Обслуживает встречу калужский арбитр Евгений Кукуляк, фиксирует он первое в матче нарушение правил. Сфолил  игрок гостей в середине поля.
    • 1'
      "Крылья Советов" проводит матч в традиционном комплекте формы в голубого цвета, в красной форме футболисты "Акрона".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки тольяттинского "Акрона".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 20-го тура первенства ФНЛ, "Крылья Советов" сыграют с "Акроном". Кстати, играют они между собой впервые в своей истории. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Крылья Советов 3:0 Акрон онлайн