Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Фрэнд Кевин
42' Пенальти
Салах Мохамед
49' Желтая карточка
Райс Деклан
78' Undefined phrase: football_event_
Жота Диогу
2:1
85' Гол
Жота Диогу
90'+6

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спасибо за внимание! Для Вам работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ливерпуль" добился волевой победы дома над "Вест Хэмом".
    90'
    Ярмоленко на правом фланге заработал угловой для гостей. Подача стандарта следовала на ближнюю штангу, но мерсисайдские защитники сумели отбиться.
    90'
    Ярмоленко сумел зацепиться за мяч и заработать штрафной удар для "Вест Хэма" в глубине поля. Со стандарта последовала подача в штрафную площадку, и головой пробивал Соучек, но слишком слабо получилось - Алиссон легко забрал мяч.
    90'
    Заброс на правый фланг атаки лондонцев следовал, но там нарушил правила кто-то из гостей. "Ливерпуль" не будет торопиться вводить мяч обратно в игру.
  • 90'
    Не получается у лондонцев зацепиться за контроль мяча, чтобы организовать финальный штурм владений соперника.
    90'
    Третья замена в составе "Ливерпуля": вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Джеймс Милнер.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Двойная замена в составе "Вест Хэма": вместо Артура Масуаку и Джаррода Боуэна на поле вышли Мануэль Лансини и Саид Бенрахма.
  • 88'
    Ливерпульцы продолжают играть с мячом, уже просто пасуясь поперёк поля на своей половине, привлекая к перепасовкам Алиссона. "Молотки" пытаются идти в командный прессинг, но он не получается слаженным.
  • 87'
    Теперь уже "Вест Хэму" нужно идти большими силами вперёд, чтобы спасать хотя бы ничью. Но есть ли силы на подвиги в концовке встречи?
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Диогу Жота!!!
    Прекрасно сработали замены Юргена Клоппа! Шакири классным пасом смог вскрыть массированную оборону соперника, и выскочивший на рандеву с Фабьянски Жота свой шанс не загубил.
  • 85'
    Мане и Салах теперь вдвоём танцевали с мячом на правом краю чужой штрафной площади, но на этот раз они не дождались удара по ногам от кого-нибудь от защитников.
  • 84'
    Аут на правом фланге атаки заработали лондонцы, благодаря ловкой игре Цоуфала. Но после ввода мяча в игру последовала не самая лучшая подача в штрафную площадку.
  • 83'
    Снова Мане оказался с мячом на правом фланге атаки, откуда пытался за счёт дриблинга сместиться в штрафную площадку, но не получилось.
    • 82'
      Мане на правом фланге атаки оказался с мячом, откуда выполнял навесную подачу в центр, но там спокойно в воздухе сыграл Огбонна.
    • 81'
      После возобновления игры "Вест Хэм" старается агрессивно играть в атаке, давая понять, что просто защищать ничью в концовке они не намерены - лондонцы будут искать возможность для того, чтобы вырвать победу.
      80'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 1:1! Всё-таки фол со стороны африканского форварда был зафиксирован. Как по мне, справедливое решение.
      79'
      После долгого разбора эпизода видеоассистентами арбитра, решение не принято. Главный судья лично отправился к монитору, чтобы посмотреть, фолил ли Мане против Фабьянски.
      78'
      Мане пробил со средней дистанции, Фабьянски парировал мяч, после чего Мане сам же поборолся на добивании, не позволив вратарю накрыть мяч. Снаряд отскочил к Жоте, который с острого угла не промахнулся по пустым воротам.
    • 77'
      Жота остро пасовал вразрез защитников "Вест Хэма" на Салаха, но Мохамед почему-то был не готов к этому, и не смог остановить мяч.
      76'
      Свежий Ярмоленко попытался сразу обострить игру, разогнав контратаку правым флангом, но дело закончилось потерей мяча, после чего "молотки" нарушили правила.
      75'
      Первая замена в составе "Вест Хэма": вместо Себастьяна Алле на поле вышел Андрей Ярмоленко.
    • 74'
      Салах с правого края штрафной площади пробивал после скидки Мане, но мяч не лёг ему на ногу как следует, из-за чего улетел далеко мимо створа ворот.
    • 73'
      В последние 10 минут "Ливерпуль" 87% игрового времени владеет мячом, но толку от этого, по-прежнему, немного.
    • 72'
      Александер-Арнольд решил на дриблинге выйти на ударную позицию с правого фланга в центр, но чётко мяч из-пород ног у него сумел выбить Райс.
      71'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля": вместо Кёртиса Джона и Роберто Фирмино на поле вышли Диогу Жота и Джердан Шакири.
    • 70'
      На левый край штрафной площади ворвался Салах, который простреливал в центр, но Фабьянски сыграл удачно на перехвате.
    • 69'
      Мане с левого фланга врывался в штрафную площадку, и после "стеночки" с Салахом надеялся выйти 1 на 1 с вратарём, но Мохамед отдал слишком слабо ответный пас.
    • 68'
      Половина второго тайма уже позади, а Юрген Клопп и Дэвид Мойес, по-прежнему, не произвели ещё ни одной замены в этой встрече.
    • 67'
      Хендерсон из глубины поля забросил мяч к чужой штрафной площади на Салаха, который головой сбрасывал мяч на Фирмино, однако последнего тут же накрыли два защитника.
      66'
      В контратаку мяч к чужой штрафной площади удалось протащить Алле, но, вместо паса на свободного партнёра левее, он пробил сам, и выстрел был легко блокирован защитником.
      65'
      Масуаку теперь помчался в атаку по левому краю, но оттеснил его от мяча Александер-Арнольд, и Артур нарушил правила.
    • 64'
      Группа запасных футболистов "Вест Хэма" активно разминается, в числе которой присутствует и Андрея Ярмоленко.
      63'
      Крессуэлл снова подключился в атаку по левому флангу, но неудачно поскользнулся, из-за чего получил повреждение. Нужно оказать помощь Арону.
    • 62'
      Очень долго Фабьянски готовился к вводу мяча ударом от ворот. Ещё пару таких приготовлений, и поляк обязательно получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 61'
      По-прежнему, "Ливерпуль" не торопится включать максимальные скорости в этом матче, помня о предстоящем поединке в Лиге чемпионов с "Аталантой".
    • 60'
      Мане с левого фланга запускал диагональную подачу на дальний край штрафной площади на Салаха, но Крессуэлл не позволил мячу долететь до адресата.
    • 59'
      Крессуэлл подключился к атаке гостей по левому флангу, откуда простреливал в штрафную площадку, но защитники "Ливерпуля" были на своих местах.
      58'
      Майкл Антонио грустит на трибунах. Очень жаль, что этот парень сегодня не может помочь "Вест Хэму" на поле из-за травмы.
      57'
      Потеряли мяч "красные", а при попытке ответного отбора на чужой половине поля нарушили правила против Райса.
    • 56'
      Мерсисайдцы продолжают подолгу комбинировать поперёк поля, надеясь таким образом растягивать массированные оборонительные порядки соперника.
      55'
      Гомес нарушил правила в центре поля. "Молотки" попытались быстро разыграть мяч, чтобы развить контратаку, но их прервал защитник, посчитавший, что мяч был разыгран с неправильной позиции.
    • 54'
      Джонс нашёл свободное пространство на правом фланге атаки, получил передачу от партнёра по команде, после чего простреливал низом в центр штрафной площади, но там один из лондонцев вынем мяч подальше.
    • 53'
      С правого фланга Александер-Арнольд выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но там более чем уверенно на выходе сыграл Фабьянски.
      52'
      Левым флангом разогнали быструю контратаку "молотки", откуда следовала прострельная передача низом в штрафную площадку от Масуаку, и Форнальс в падении переправлял мяч в ворота, но слишком слабо получилось - никаких проблем для Алиссона.
    • 51'
      После мягкой подачи со стандарта в штрафную площадку Салах попытался пробить головой, но у него получилась слабая скидка в руки вратарю.
      50'
      Вейналдум заработал штрафной удар на правом краю в глубине поля. Сфоливший против него Райс получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Джонс с левого фланга из глубины поля забрасывал мяч в штрафную площадку в направлении Фирмино, но последний до мяча не добрался, и снаряд пришёл в руки Фабьянски.
    • 48'
      "Вест Хэм" снова всем составом обосновался на своей трети поля, пытаясь не подпускать соперников к своим владениями на ударную дистанцию.
    • 47'
      Салах по правому краю врывался в чужую штрафную площадку, попытался обыграться с Фирмино, но ответный пас пяткой от бразильца не прошёл.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "Энфилде".
      45'
      Ещё один штрафной удар из глубины выполнили "молотки", но на этот раз уже защитники "Ливерпуля" спокойно и надёжно отработали в своих владениях.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Штрафной удар в глубине поля заработали гости. Последовала подача на левый край штрафной площади, а оттуда - скидка в центр в район линии вратарской площади, но Алиссон разрядил обстановку, уверенно сыграв на выходе.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мохамед Салах!!!
      Египтянин пробил прямо по центру ворот, но Фабьянски заранее завалился на левый бок, упустив шанс спасти свою команду.
      42'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВЕСТ ХЭМА! Масуаку подвёл свою команду, на краю штрафной площади зачем-то врезав по ногам Салаху, когда ситуация этого не требовала.
      41'
      Александер-Арнольд плохо пробил со штрафного удара, на силу влепив точно в центр массированной "стенки" из игроков "Вест Хэма".
      40'
      Вейналдуму удалось заработать опасный штрафной удар метрах в 23-х от ворот соперника, правее центральной оси.
    • 39'
      Да и физических сил гости в первом тайме потратили не так уж много. Не заставляют ливерпульцы много бегать гостей.
    • 38'
      Давление мерсисайдцев на оборону соперника пока недостаточное, чтобы команда Дэвида Мойеса начала паниковать и играть на отбой.
      37'
      С правого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади, откуда с лёту неплохо пробивал Робертсон, но мяч полетел чуть выше перекладины.
    • 36'
      Лондонцы бегают в контратаки при первой возможности, но отряжают вперёд не более четырёх человек.
      35'
      Очень недовольным у кромки поля выглядит и Юрген Клопп. Его команда продолжает фолить на чужой половине поля - сейчас Салах прихватил соперника в борьбе руками.
      34'
      Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот соперника заработали "красные". Вместо удара по воротам, хозяева разыграли мяч накоротке, но ничем хорошим эта идея не увенчалась - вскоре мяч был потерян.
    • 33'
      Забросили мяч на правый фланг атаки лондонцы, где заработали аут. Вбрасывание следовало непосредственно в штрафную площадку на Боуэна, но Джаррод мяч не сумел остановить, и снаряд пришёл в руки Алиссону.
      32'
      И снова Мане нарушает правила в борьбе за мяч у чужой штрафной площади. "Молотки", разумеется, не торопятся вводить мяч обратно в игру.
      31'
      Мане нарушил правила в атаке. Садио выглядит очень сердитым, ведь игра в атаке у "Ливерпуля" сегодня не клеится.
    • 30'
      Джонс по левому флангу забегал в свободную зону, но длинный пас в его адрес от Гомеса оказался неточным - мяч вылетел за боковую линию.
    • 29'
      Дэвид Мойес не выглядит счастливым у кромки поля. Шотландский специалист понимает, что всё самое сложное у его команды ещё впереди.
      28'
      После диагональной подачи с правого фланга Фабьянски ошибся на выходе, выпустив мяч из рук, но, на его счастье, снаряд срикошетил на одного из защитников, а не на соперника.
      27'
      Хендерсон здорово пробивал по воротам метров с 26-ти, но мяч пролетел чуть-чуть правее ворот.
      26'
      ОПАСНО! Удалось всё-таки вертикальной передачей вскрыть оборону соперника "красным", но Крессуэлл с Огбонной не позволили Мане убежать на рандеву с Фабьянски, сумев чисто оттеснить от мяча нападающего уже в штрафной площадке.
    • 25'
      Команда Юргена Клоппа подолгу пасуется поперёк поля, не понимая, как можно предоставить неразрешимые задачи этой организованной обороне соперника.
    • 23'
      А теперь и Форнальс слева не рассчитал силу подачи в центра, запустив мяч далеко на противоположный фланг.
    • 22'
      Масуаку снова подключился к атаке гостей, но на этот раз выполнил слишком высокую подачу в штрафную площадку.
    • 21'
      Мане с левого фланга пытался выдать тонкий пас в центр штрафной на Фирмино, но там все траектории контролируются защитниками "Вест Хэма".
    • 20'
      77 на 23 - таково преимущество "Ливерпуля" по владению мячом в процентном соотношении.
    • 19'
      Легко отбились после подачи углового лондонцы. Подбор остался за мерсисайдцами, которые начнут свою новую позиционную атаку.
      18'
      Гомес забросил "лонгбол" на левый край атаки на Мане, которому мяч принять не позволили соперники, отбившие игровой снаряд на угловой.
      17'
      В центре поля против Форнальса грубовато нарушили правила. Небольшое повреждение получил автор забитого гола в этом матче, но ничего серьёзного с ним не произошло.
      16'
      После прострела с правого фланга Фабьянски неудачно отбил мяч перед собой, но со второй попытки успел накрыть мяч, прежде чем кто-то из соперников сыграет на добивании.
      15'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали "красные", но Робертсон выполнил не самую лучшую подачу в штрафную площадку - партнёры смогли настигнуть мяч только на противоположном фланге.
    • 14'
      "Вест Хэм" продолжает всей командой уверенно держать оборону на своей трети поля. У "Ливерпуля" нет оригинальных идей пока что для комбинаций.
    • 13'
      Правым флангом в атаке подключился Александер-Арнольд, который прострелил на ближний край штрафной площади на Салаха, но египтянина сразу же окружили несколько соперников, не позволив ничего сделать.
    • 12'
      Хорошая завязка для интриги в нашем матче. У букмекеров коэффициент на победу "Ливерпуля" вырос с 1.45 до 2.05.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Пабло Форнальс!!!
      Вот так так! Масуаку подключился к атаке по левому флангу, но подал не лучшим образом - прямо на Гомеса, но тот головой отбил мяч прямо на Форнальса, который принял мяч на линии штрафной площади, после чего плотно пробил в левый нижний угол. Алиссону в броске не удалось спасти команду.
      10'
      В первой своей акцентированной атаке гости заработали угловой на правом фланге, но подача стандарта получилась слишком сильной и высокой.
      9'
      Филлипс совершил первый фол в сегодняшнем матче, в районе центрального круга, прихватив руками соперника.
    • 8'
      Нужно подключать скорости "Ливерпулю" для построения своих позиционных атак, иначе никому на ударную позицию "молотки" выйти не позволят.
    • 7'
      Не видят пока "красные" слабых мест в массированных оборонительных порядках гостей из Лондона.
    • 6'
      Бальбуэна едва не подарил угловой для хозяев поля, неудачно пасуя на своего вратаря, но Фабьянски всё-таки удалось в падении с лицевой линии отбить мяч в аут.
    • 5'
      Масуаку пропустил момент для передачи по левому флангу на Форнальса, но понял, что партнёр уже в офсайде, поэтому не стал отдавать на него мяч, решив просто затормозить возможную контратаку "Вест Хэма".
    • 4'
      Мерсисайдцы с первых минут не проявляют какой-то особой агрессии в атаке, спокойно присматриваясь к противникам. Длинный заброс по правому флангу сейчас не прошёл на Салаха - мяч вышел за лицевую линию.
    • 3'
      "Молотки" предсказуемо отдали преимущество "Ливерпулю". Лондонцы сегодня будут рассчитывать на редкие, но разящие контратаки.
    • 2'
      В первой атаке хозяев Мане пытался за счёт дриблинга протащить мяч на левый край чужой штрафной площади, но не удалось осуществить задуманное сенегальцу.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 7-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" сыграет дома с "Вест Хэмом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Вест Хэм онлайн