Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Полярус со стандарта сильно пробил в правый угол ворот, Сафонов вновь не среагировал и только каркас ворот спас "Краснодар" от крупного поражения, сразу же после этого Евгений Кукуляк дал финальный свисток. "Ахмат" на своём поле одержал уверенную победу над "Краснодаром". Команде Мурада Мусаева очень тяжело из-за проблем с составом, а молодые игроки далеко не всегда способны играть на равных с более сильными соперниками даже в чемпионате России. "Ахмат" сегодня показал хороший футбол и заслуженно набрал три очка. Данная победа позволила "Ахмату" набрать 20 очков и догнать "Динамо", в итоге команды теперь делят 7-8 места в турнирной таблице, но московский клуб будет играть завтра. "Краснодар" в свою очередь с 18-ю очками опустился на десятое место.
    90'
    Полузащитник "Краснодара" Руслан Камболов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Тимофеева.
    90'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Исмаэла Силвы на поле вышел Олег Иванов.
  • 90'
    Сулейманов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Богосавацом Магомед-Шапи потерял мяч.
    90'
    Три минуты добавил Евгений Кукуляк к основному времени матча.
  • 89'
    Сулейманов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Быстров головой выбил мяч в аут.
    88'
    Защитник "Ахмата" Зоран Нижич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Сулейманова.
    87'
    Уткин пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шелия в прыжке отбил мяч к левому флангу, но при этом Сабуа едва не подстроился под траекторию и не пробил головой по воротам.
  • 86'
    Сулейманов со стандарта сам выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    85'
    Богосавац на правом фланге нарушил правила против Сулейманова. "Краснодар" заработал неплохой стандарт.
    84'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Исмаэл!!! Полярус в центре поля выиграл борьбу за мяч, затем Артём по левому флангу убежал к штрафной площади, немного сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной на Исмаэла, который точно пробил в левый угол ворот, Сафонов не смог среагировать.
    83'
    Чернов со стандарта с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Шелия при игре на выходе врезался в Литвинова и не смог забрать мяч, затем мяч уже головой сбросил мяч к линии штрафной Кайо, а Камболов в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    82'
    И Мурад Мусаев также провёл вторую замену подряд. Вместо Юрия Газинского на поле вышел Руслан Камболов.
    81'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Кристиана Рамиреса на поле вышел Леон Сабуа.
    80'
    И ещё одну замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Марат Быстров.
      79'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Владимира Ильина на поле вышел Антон Швец.
      78'
      Тимофеев в центре поля нарушил правила против Уткина. Игроки "Краснодара" вновь не смогли быстро разыграть стандарт.
      77'
      Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      76'
      Бериша перехватил мяч у своей штрафной площади на левом фланге, а затем уже Ионов нарушил правила.
    • 75'
      Ионов от линии штрафной площади пяткой сбросил мяч немного назад Сулейманову, Магомед-Шапи в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 74'
      Сулейманов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ахмата".
    • 73'
      Бериша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сафонов был на месте.
      72'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Георгия Мелкадзе на поле вышел Лечи Садулаев.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Вилькер!!! Полярус с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ильин головой пробил по воротам, Сафонов спас свою команду, но первым на добивании оказался Вилькер, который спокойно отправил мяч под перекладину.
    • 70'
      Бериша вновь зацепился за мяч на правом фланге, затем Бернард выполнил прострел в центр штрафной площади, на этот раз Литвинов выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Бериша с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" выбили мяч в аут.
    • 68'
      Шелия попал под прессинг в своей штрафной площади, но голкипер "Ахмата" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      67'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Маркуса Берга на поле вышел Максим Кутовой.
    • 66'
      Исмаэл попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Рамирес, мяч от игрока "Ахмата" в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      65'
      Мелкадзе на половине поля "Краснодара" нарушил правила против Кайо. Гости не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 64'
      Рамирес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 63'
      Сулейманов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилькер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      62'
      Ненахов сместился в центр с правого фланга, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Полярус сразу же сбросил мяч немного назад Мелкадзе, Георгий в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 61'
      Сулейманов под прессингом Тимофеева пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      60'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Эдуарда Сперцяна на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
      59'
      Полярус с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Ахмата" в борьбе за мяч нарушили правила.
      58'
      Полярус со стандарта плотно пробил под перекладину, но мяч полетел по центру, Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      57'
      Защитник "Краснодара" Кайо Силва получил жёлтую карточку за грубую игру против Поляруса на своей половине поля.
      56'
      Полярус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Бериша пробил по воротам в падении через себя, мяч полетел точно в руки Сафонову.
      55'
      Полярус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилькер головой пробил в правый угол ворот, Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      54'
      Защитник "Краснодара" Вячеслав Литвинов получил жёлтую карточку за отмашку в сторону Мелкадзе в борьбе за мяч.
      53'
      Мелкадзе на половине поля "Краснодара" огрел по ногам Ионова. "Быки" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      52'
      Ильин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Краснодара", правила были нарушены против Кайо.
      51'
      Тимофеев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Литвинова.
    • 50'
      Ненахов отыгрался с Тимофеевым, но затем его на правом фланге накрыл Чернов, который выбил мяч в аут.
      49'
      Ионов после заброса из центра поля на правый фланг оказался в офсайде. Пока контратаки у "Краснодара" особо не получаются.
    • 48'
      Спокойно начинается второй тайм, игроки "Ахмата" пока контролируют мяч в центре поля.
      47'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Евгения Харина поле вышел Артём Полярус.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас "Краснодар" как-то менять игру, в целом пока команда Мурада Мусаева неплохо играет от обороны, но при этом если она окажется в роли догоняющей стороны, далеко не факт, что ей удастся забить ответный гол, "Ахмат" также умеет неплохо закрываться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ахмат" и "Краснодар" пока не смогли порадовать нас забитыми мячами, но в целом обе команды стараются показывать неплохой футбол. "Ахмат" пока выглядит более интересно, всё же проблемы с составом у "быков" не смогут не сказываться, но при этом обе команды уже пробивали в каркас ворот, да и подавляющим преимущество грозненского клуба назвать никак нельзя.
      45'
      Одну минуту добавил Евгений Кукуляк к основному времени первого тайма.
      45'
      Полузащитник "Ахмата" Исмаэл Силва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Уткина.
      45'
      Исмаэл с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Сафонов грамотно сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч в аут.
    • 44'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Литвинов не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      43'
      Газинский на своей половине поля нарушил правила против Тимофеева. "Ахмат" заработал неплохой стандарт.
    • 42'
      Бериша на этот раз попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Рамиресом Бернард упустил мяч в аут.
    • 41'
      Харин попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Чернов, который выбил мяч в аут.
    • 40'
      Берг после заброса на левый угол штрафной площади неудачно сыграл при обработке мяча, вновь отскок пришёлся в руки Шелии.
    • 39'
      Газинский выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Ненахов оказался первым на мяче и выбил его на левый фланг.
      38'
      Фланговый защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бериши.
      37'
      Исмаэл в борьбе за верховой мяч на половине поля "Краснодара" нарушил правила против Олссона, а затем сам же неудачно упал на газон.
    • 36'
      Уткин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Газинский в борьбе с Ненаховым не смог заработать даже угловой.
    • 35'
      Шелия вышел за пределы штрафной площади с сильно выбил мяч к штрафной площади "Краснодара", Рамирес оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Сафонову.
      34'
      Берг в центре поля нарушил правила против Исмаэла. Игроки "Ахмата" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 33'
      Ионов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Уткин неудачно обработал мяч, который в итоге полетел в руки Шелии.
    • 32'
      Богосавац с левого фланга выполнил хороший заброс на левый угол штрафной площади, но Исмаэл и Мелкадзе не смогли зацепиться за мяч.
    • 31'
      Газинский из глубины поля выполнил заброс на ход Ионову к линии штрафной площади, Алексей выполнил неудачную скидку в центр штрафной площади, где был только Шелия.
      30'
      Бериша попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Рамирес корпусом играл чисто в соперника, но Евгений Кукуляк не дал свистка.
      29'
      Харин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против Олссона.
      28'
      Уткин здорово пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, теперь уже штанга сыграла за "Ахмат".
    • 27'
      Газинский из центра поля выполнил заброс к линии вратарской, Берг в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Рамирес на правом фланге удачно обыграл Беришу, а затем выполнил передачу на ход Сперцяну, Эдуард вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Исмаэл и отобрал мяч.
      25'
      Ионов в центре поля выполнил плохой пас назад, Ильин перехватил мяч и по правому флангу убежал к штрафной площади, затем Владимир сместился в центр и уже от линии штрафной пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      24'
      Исмаэл в центре поля нарушил правила против Уткина. Игроки "Краснодара" достаточно быстро разыграли мяч.
      23'
      Ионов в центре поля заплёл ноги Харину и тем самым не дал "Ахмату" провести быструю ответную атаку.
    • 22'
      Берг при развитии атаки по центру неплохо отыгрался с Ионовым у штрафной площади "Ахмата", но затем Маркус всё же потерял мяч.
      21'
      Сперцян с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Газинский головой сбросил мяч в центр штрафной, но уже там никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Ахмата" от Газинского, Ионов удачно набежал на мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Вилькер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Попытается вернуться в игру Чернов, но есть опасение, что повреждение коснулось и задней поверхности бедра, тогда уже долго на поле защитник "Краснодара" оставаться не сможет.
      18'
      Евгений Чернов получил повреждение бедра в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
      17'
      Богосавац с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ильин в прыжке удачно вытянул ногу и пробил черпачком по воротам, перекладина спасла "Краснодар" от пропущенного мяча.
    • 16'
      Ненахов с правого фланга выполнил слишком слабую подачу в штрафную площадь, игроки "Краснодара" перехватили мяч, но затем вновь не смогли развить ответный выпад.
    • 15'
      Ильин попытался через центр разогнать атаку "Ахмата", но Владимир слишком далеко отпустил от себя мяч, этим воспользовался Литвинов, который грамотно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 14'
      Чернов со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам "Ахмата" всё же удалось отвести угрозу от своих ворот.
      13'
      Тимофеев на левой половине поля нарушил правила. "Краснодар" теперь уже тщательно готовится к стандарту.
    • 12'
      Исмаэл с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Вилькер в борьбе с соперниками не смог как следует головой пробить по воротам, мяч полетел точно в руки Сафонову.
      11'
      Исмаэл с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ильин в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч,
      10'
      Харин выполнил заброс в центр штрафной площади, Кайо не смог перехватить мяч, Мелкадзе удачно пробросил мяч мимо Сафонова, который вышел из ворот, но затем уже Рамирес включился в эпизод и в подкате выбил мяч на угловой.
      9'
      От линии штрафной площади Нижич сильно выбил мяч на половину поля "Краснодара", Ильин вступил в борьбу за мяч, но при этом Владимир был в офсайде.
      8'
      Олссон у своей штрафной площади перехватил мяч у Ильина, Владимир затем схватил соперника руками за корпус, это нарушение правил.
      7'
      Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилькер в борьбе за верховой мя нарушил правила против Чернова.
    • 6'
      Мелкадзе с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарскую, мяч задел ногу Литвинова и ушёл на угловой.
      5'
      Бериша получил по голове от Рамиреса в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Краснодара", но Евгений Кукуляк показал, что это был игровой момент.
      4'
      Мелкадзе на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против Кайо.
    • 3'
      Исмаэл со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после скидки Мелкадзе зацепился за мяч у линии вратарской, но пробить по воротам Георгий так и не смог.
    • 2'
      Анхель Вилькер получил памятную футболку перед началом матча, он провёл уже сто матчей на грозненский клуб.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Краснодар" в Грозном ждёт очень непростая встреча, у команды Мурада Мусаева немало потерь, а поэтому сегодня она не будет считаться фаворитом.
      45'
      Исмаэл Силва получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      37'
      Рамирес Кристьян получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 2:0 Краснодар онлайн