Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" на своём поле в 13-м туре одержал уверенную победу над тульским "Арсеналом" со счётом 3:1. Сегодня команда Леонида Слуцкого продемонстрировала значительно более лучшую реализацию моментов, которая как раз и повлияла на общий исход встречи. Благодаря этому успеху "Рубин" набрал 21 очко и догнал московский "Локомотив", который идёт на четвёртом месте, но тур только стартовал, а поэтому команда Леонида Слуцкого потеряет ещё не одну позицию. "Арсенал" в свою очередь с 12-ю очками остался делить 11-12 места с "Тамбовом", а по итогам тура тульский клуб может оказаться в зоне переходных матчей.
    90'
    Форвард "Рубина" Кирилл Косарев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кингса Кангва.
    90'
    Хлусевич при входе в штрафную площадь с левого фланга удачно отыгрался с Тарасовым, а затем Даниил хотел обмануть Василия Казарцева и упал и при минимальном контакте с Тарасовым, но главный арбитр матча показал, что никакого пенальти не будет.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла очередная замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Роман Минаев.
    90'
    Четыре минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
  • 90'
    Кингс Кангва со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Рубина", которую грамотно выстроил Дюпин.
    89'
    Тарасов на своей половине поля нарушил правила против Хлусевича. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    88'
    Макаров с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Косарев не смог зацепиться за мяч, но ему удалось скинуть мяч к левому углу штрафной, Зуев в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Даниил Хлусевич.
    86'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Кирилл Косарев.
    85'
    Защитник "Арсенала" Максим Беляев получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хвана.
    84'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Дмитрий Тарасов.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Панченко!!! Эванс Кангва получил мяч на левом фланге от Бауэра, далее Эванс раскачал Зуева и выполнил прострел к левому углу штрафной площади, Панченко зацепился за мяч, а затем пробил в правый угол ворот, Дюпин был бессилен.
  • 82'
    Ломовицкий выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сокол у лицевой линии нагнал мяч и выполнил прострел точно в руки Дюпину.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, "Рубин" уже играет от обороны, а "Арсенал" не знает, что ему делать в атаке.
      80'
      В составе "Арсенала" также произошла замена. Вместо Николая Рассказова на поле вышел Артём Сокол.
      79'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Георгий Зотов.
    • 78'
      Очень медленно атакуют игроки "Арсенала" в конце матча, за счёт этого все зоны футболисты "Рубина" на своей половине поля успевают перекрывать.
    • 77'
      Чаушич выполнил заброс на правый угол штрафной площади из центра поля, Кварацхелия за счёт грамотной позиции смог без особого труда перехватить мяч.
    • 76'
      Зуев из глубины поля выполнил длинную передачу к линии штрафной площади, но Макаров был в офсайде и не стал бороться за мяч.
      75'
      Григалава в центре поля нарушил правила против Бакаева. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 74'
      Бегич от своей штрафной площади выполнил заброс на ход Йевтичу по правому флангу, Чаушич удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 73'
      Абильдгор пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Арсенала", Макаров попытался сыграть на добивании, но и Дениса сразу же накрыли.
    • 72'
      Эванс Кангва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Рубина", а затем полетел в руки Дюпину.
      71'
      В составе казанского клуба произошла вторая замена. Вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Денис Макаров.
      70'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Филипа Уремовича на поле вышел Александр Зуев.
      69'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Мохаммеда Кадири на поле вышел Кингс Кангва.
      68'
      Хван разыграл угловой с Йевтичем, Дарко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки "Арсенала" смогли отбиться.
    • 67'
      Кварацхелия не смог на половине поля "Арсенала" опередить Шамова, который выбежал за пределы штрафной площади, затем уже "Рубин" провёл атаку через правый фланг. Йевтич отдал передачу на ход Уремовичу, а Филип выполнил подачу на левый фланг, Рассказов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      66'
      Угловой у ворот "Рубина". Ломовицкий выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин сыграл на выходе и выбил мяч к линии штрафной площади, Панченко не смог в касание пробить по воротам, а затем казанский клуб убежал в контратаку.
    • 65'
      Панченко со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, Абильдгор в падении головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      64'
      Фланговый защитник "Рубина" Илья Самошников получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кангва. "Арсенал" заработал очередной неплохой стандарт.
      63'
      Хван с углового выполнил подачу во вратарскую, Шамов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 62'
      Самошников из аута с левого фланга забросил мяч на левый угол штрафной площади, Абильдгор головой сбросил мяч в центр штрафной, Йевтич зацепился за него и пробил по воротам, Чаушич удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 61'
      Кварацхелия с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Беляева.
      60'
      Бакаев в центре поля в подкате сбил Бауэра, на этот раз Василий Казарцев решил обойтись без жёлтой карточки.
      59'
      Василий Казарцев проконсультировался с судьями из комнаты VAR. Повтор показал, что Старфельт успел сыграть в мяч.
      58'
      Панченко забросил мяч в центр штрафной площади на Ломовицкого, Александр корпусом укрыл мяч и его в подкате сбил Старфельт, Василий Казарцев не стал давать свисток.
    • 57'
      Йевтич при входе в штрафную площадь с левого фланга удачно отыгрался с Хваном, но его удар по воротам из центра штрафной площади пришёлся в Беляева.
      56'
      Атакующий полузащитник "Арсенала" Эванс Кангва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хвана.
    • 55'
      Можно сказать, что "Рубин" снял все вопросы о победителе в этом матче, теперь уже вопрос только об итоговом счёте. Быть может "Арсенал" забьёт хотя бы гол престижа.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Бакаев!!! Кварацхелия с левого фланга выполнил отличную передачу на правый угол штрафной площади, Бакаев зацепился за мяч, раскачал Бауэра и пробил точно под опорную ногу Шамову.
      53'
      Панченко и Ломовицкий решили разыграть угловой между собой, но футболисты не поняли друг друга и практически сразу же потеряли мяч.
    • 52'
      Панченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Абильдгора и ушёл на угловой.
      51'
      Панченко выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Ломовицкого, Александр принял мяч у линии штрафной, сместился немного в центр и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 50'
      Кварацхелия на своей половине поля перехватил мяч у Ломовицкого, затем Хвича убежал на половину поля "Арсенала" и выполнил передачу к правому углу штрафной площади Деспотовичу, Джордже не нашёл момент для удара и выполнил передачу немного назад к линии штрафной на Хвана, который сразу же пробил по воротам, мяч попал в Рассказова.
    • 49'
      Панченко со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бакаев неудачно сыграл головой и невольно сбросил мяч в центр штрафной, Григалава головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      48'
      Бакаев на левом фланге грубо сыграл против Джорджевича. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    • 47'
      Панченко попытался пройти вперёд по левому флангу, но в окружении Бакаева и Уремовича Кирилл упустил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что будет делать "Рубин" во второй половине матча, команде Леонида Слуцкого не стоит играть только от соперника, в первом тайме у "Рубина" было немало шансов забить и третий гол, сейчас стоит попробовать продолжить идти вперёд, чтобы уже как раз забить ещё и снять все вопросы о победителе в этот субботний день.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" на своём поле уверенно переигрывает тульский "Арсенал" 2:0. Команда Сергея Подпалого активнее начала матч, но в середине первой половины встречи тульский клуб как-то просел и получил два подряд гола в свои ворота. После этого "Арсенал" пока так и не пришёл в себя, но если во втором тайме "Арсенал" сможет забить быстрый гол, быть может ещё этот матч гости и спасут.
      45'
      Хван решил на этот раз разыграть угловой с Йевтичем, но ничего интересного игроки "Рубина" далее придумать так и не смогли.
      45'
      Одну минуту добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Кадири при розыгрыше стандарта коснулся мяча, затем Панченко низом сильно отправил мяч в центр штрафной площади, Уремович перехватил мяч и "Рубин" начал контратаку. Йевтич по левому флангу убежал в штрафную площадь, а затем выполнил грамотную передачу к линии вратарской на Деспотовича, Чаушич успел в последний момент подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      45'
      Уремович на своей половине поля нарушил правила против Кангва в борьбе за верховой мяч. "Арсенал" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 45'
      Бакаев при разгоне атаки из центра поля удачно отыгрался с Деспотовичем и Хваном, а затем Солтмурад выполнил передачу на Йевтича, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Панченко в центре поля нарушил правила против Кварацхелии. "Рубин" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 43'
      Григалава с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чаушич попытался сбросить мяч на Джорджевича, но Лука не смог зацепиться за него.
    • 42'
      Панченко теперь уже пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел низом и довольно слабо, Дюпину не составило никакого труда его поймать.
      41'
      Беляев в центре поля нарушил правила против Хвана. Василю Казарцеву пора бы вспомнить и про жёлтые карточки уже.
    • 40'
      Кадири пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Дюпин вновь успел переместиться и намертво поймать его.
      39'
      Повтор показал, что Кварацхелия сам немного запутался в ногах на высокой скорости, а поэтому никакого пенальти вновь не будет у нас.
    • 38'
      Кварацхелия на левом фланге ушёл от Кадири, затем Хвича вошёл в штрафную площадь, где его в подкате зацепил Рассказов.
      37'
      Йевтич с углового выполнил подачу во вратарскую, Шамов вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 36'
      Кварацхелия сместился в центр с левого фланга, а затем Хвича выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кангва в борьбе с Уремовичем выбил мяч на угловой.
    • 35'
      Уремович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рассказов выбил мяч подальше от своих ворот.
      34'
      Могли игроки "Рубина" провести довольно опасную контратаку, но Рассказов в подкате в центре поля сбил Бакаева. Василий Казарцев вновь решил обойтись без жёлтой карточки.
      33'
      Панченко разыграл угловой с Ломовицким, Александр с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы Чаушич от правого угла вратарской сбросил мяч в центр штрафной площади, Джорджевич зацепился за мяч, но пробил точно в Бегича.
    • 32'
      Панченко пробил со стандарта в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Рубина", которую грамотно выставил Дюпин, будет угловой.
      31'
      Абильдгор у своей штрафной площади нарушил правила против Джорджевича. "Арсенал" заработал опасный стандарт.
    • 30'
      Григалава выполнил неплохой заброс к левому углу штрафной площади из центра поля, Джорджевич в окружении соперников не смог зацепиться за мяч, а затем его при игре на выходе забрал Дюпин.
    • 29'
      Бакаев оказался первым на подборе, Солтмурад сместился немного к правому флангу, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      28'
      Хван с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шамов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 27'
      Йевтич выполнил передачу на ход Бакаеву по левому флангу, Солтмурад попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Беляев и выбил мяч на угловой.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Деспотович!!! Кварацхелия из центра поля с левого фланга отдал передачу в центр на Йевтича, Дарко ушёл от Беляева, затем отдал пас Бакаеву, а Солтмурад уже доставил мяч на правый угол штрафной площади, Деспотович спокойно его обработал и затем уже точно пробил в левый угол ворот по неберущийся траектории для Шамова.
    • 25'
      Важный гол по такой непростой игре удалось забить "Рубину", теперь команда Леонида Слуцкого может чувствовать себя немного спокойнее.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Старфельт!!! Йевтич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Старфельт оторвался от соперников и головой пробил под левый угол ворот, Шамов не смог спасти свою команду.
    • 23'
      Бакаев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Бауэром он заработал очередной угловой для своей команды.
    • 22'
      Никак пока игроки "Рубина" не могут найти свою игру, временами игроки казанского клуба допускают даже грубые ошибки при передачах в центре поля.
    • 21'
      Кангва вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Уремовичем Эванс в очередной раз потерял мяч.
    • 20'
      Бауэр с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, но там никого из партнёров по команде не оказалось, будет удар от ворот.
      19'
      Угловой у ворот "Арсенала". Хван выполнил подачу к правому углу вратарской, Бегич головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      18'
      Йевтич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Деспотович в борьбе с Григалавой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      17'
      Панченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев в борьбе за верховой мяч нарушил правила против активного Абильдгора.
      16'
      Абильдгор нарушил правила против Джорджевича на левом фланге. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
      15'
      Панченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев и Григалава помешали друг другу пробить головой по воротам.
    • 14'
      Ломовицкий сместился немного в центр с правого фланга, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Панченко быстро пробил по воротам, мяч попал в Бегича и ушёл на угловой.
      13'
      Василий Казарцев в паузе проконсультировался с судьями из комнаты VAR, после скидки Абильдгора мяч попал в руку Кадири, но Мохаммед прижимал её к телу, а поэтому оснований для назначения пенальти не было.
      12'
      Хван с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Абильдгор выполнил скидку по линии вратарской, но мяч сразу же попал в Кадири, который затем выбил его за пределы штрафной площади.
    • 11'
      Самошников здорово пошёл в прессинг в штрафную площадь "Арсенала", Григалава отдал пас назад Шамову, Егор же в итоге вынужден был выбить мяч на угловой.
      10'
      Ломовицкий из центра поля выполнил передачу на ход Джорджевичу по правому флангу, на этот раз Лука оказался в офсайде.
    • 9'
      Кадири из центрального круга выполнил передачу немного вперёд на ход Ломовицкому, Александр зацепился за мяч, ушёл от Абильдгора, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел спину Старфельта и полетел под левый угол ворот, но уже довольно слабо, Дюпин успел переместиться и спокойно поймать его.
      8'
      Беляев в центре поля достаточно грубо сыграл против Деспотопича. Василий Казарцев пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 7'
      Игроки "Арсенала" удачно перехватили мяч в центре поля, затем Ломовицкий выполнил отличную передачу к левому углу штрафной площади на ход Джоржевичу, Лука обработал мяч, но затем стал слишком долго подбирать ногу для удара по воротам, Старфельт успел вернуться и перехватить мяч.
    • 6'
      Через фланги атаки у "Рубина" также пока провести не получается, в целом пока казанский клуб вынужден больше действовать от обороны.
    • 5'
      Кадири решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 4'
      Кангва попытался раскачать Уремовича на левом фланге и войти в штрафную площадь, но Эванс сыграл не самым лучшим образом и в итоге упустил мяч в аут.
      3'
      Бакаев в центре поля в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Бауэра. Игроки "Арсенала" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 2'
      "Арсенал" попытался первым пойти в атаку, но пока через правый фланг пройти к штрафной площади тульский клуб не может. Самошников и Кварацхелия грамотно действуют в обороне.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва, "Рубин" и "Арсенал" играют нестабильно, но зачастую команды стараются играть в довольно неплохой футбол, который нацелен на атаку, а поэтому сегодня есть вероятность увидеть немалое количество забитых мячей.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      22'
      Г О О О О Л - Деспотович Джордже бьет в цель!
      20'
      Г О О О О Л - Старфельт Карл бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 3:1 Арсенал Тула онлайн