61' Желтая карточка
Поярков Николай
72' Желтая карточка
Гигович Армин
75' Вторая желтая карточка
Терентьев Денис
Айртон Лукас
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Ростов" на выезде одерживает победу над "Спартаком" - 1:0!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    А тут и Айртон фолит против соперника. Желтая карточка 6-му номеру "Спартака" за нарушение правил в центре футбольного поля.
    90'
    Срывает атаку "Спартака" Терентьев. Срубает он на скорости атаку соперника. Желтая карточка игроку "Ростова".
    90'
    Четыре минуты рефери добавил у нас.
  • 89'
    2000 спартаковских фанатов продолжают гнать свою команду вперед, но у "красно-белых", судя по всему, сил также уже не осталось.
  • 88'
    Айртон на своей половине поля подхватил мяч, после чего выполнил поспешный пас вперед - никто из партнеров к мячу не успевает.
  • 87'
    Отбиваются ростовчане, выбивая мяч в центр поля. Нам тем временем показывают Хаджикадунича, который за стеклянной дверью, ведущей на стадион, наблюдает за всем происходящим.
    86'
    Урунов получает травму. Вынужден тренерский штаб "Спартака" снимать футболиста с игры. Умяров вместо травмировавшегося товарища на поле вышел.
    85'
    Терентьев вместо Ерёменко в составе "Ростова" появляется. И это не последняя ротация в нашем противостоянии.
    84'
    Обухов вместо Сохиева. Обратная замена в составе южан. Должно быть обидно футболисту за эту ротацию, но все во благо команды.
    83'
    Алеесами вместо Полоза в стане ростовчане вышел.
    82'
    Еще одна ротация в составе "красно-белых". Под аплодисменты трибун Мозес отправляется отдыхать. Урунов вместо него.
    81'
    Ещенко вместо Кутепова в составе "Спартака" появляется.
  • 80'
    Айртон выполнил навес на голову Соболеву, который подставил голову под мяч, но направил его чуть ли не параллельно воротам.
  • 79'
    Начинает давить на ворота соперника "Спартак". Уже из последних сил отбивается ростовская команда, как мне кажется. Много сил отдано южанами в этой игре.
    • 78'
      Картинно упал, честно говоря, Соболев во время контакта с Хаджикадуничем. Доля симуляции была в этом эпизоде, ну, а арбитр, на мой скромный взгляд, не справился, упустив эпизод, который может стать ключевым в этом матче.
    • 77'
      Отмечается ударом  из-за пределов штрафной Мозес. Мяч улетает за пределы поля.
    • 76'
      Не верит Хаджикадунич в то, что рефери его удалил. Честно говоря, я не понял, за что именно игрока отправили отдыхать отправился футболист "Ростова".
      75'
      И снова удар по ногам получает у нас Соболев на левом фланге. Хаджикадунич наносит удар по опорной ноге соперника. Второе предупреждение и удаление.
    • 73'
      Соболев встречу смог продолжить. Ну, а у нас "Спартак" пытается по левому флангу в атаку пройти. Отбивается всеми путями у нас ростовский коллектив.
      72'
      Только вышел на полет Гигович, как тут же получил карточку желтого цвета от рефери. Заслуженное наказание. По ногам Соболев получил.
    • 71'
      Ничего сверхъестественного не делает "Спартак" для того, чтобы заставить своего соперника нервничать в обороне и в панике отбиваться от подач.
      69'
      Гигович вместо Мамаева на поле появился. Недолго поиграл Павел с Кокориным на поле.
      68'
      ОПАСНО! Айртон! Классный заброс с левого фланга он сделал на Ларссона, который с нескольких метров пытался расстрелять голкипера, но направил сферу выше мишени!
    • 67'
      "Спартак" пытался через правый фланг в атаку протиснуться. Соболев пытался выполнить навес на Мозеса, который в центре совсем немного не добрался до снаряда.
    • 66'
      Параллельным курсом "Ахмат" играет на своем поле с "Ахматом", и в той встрече ведут грозненцы. Совсем плохо в последнее время в чемпионате смотрятся "быки".
      65'
      Вместо Понсе на поле Кокорин появился. Посмотрим, что придумает он в атаке у "красно-белых".
    • 64'
      Понсе, судя по всему, с поля уйдет. Мозес же игру продолжит, судя по информации, которую доносит нам комментатор, что по ТВ.
    • 63'
      Кокорин готовится выйти на футбольное поле. С минуты на минуту замена у "Спартака" в составе произойдет.
      62'
      Поярков опаздывает с подкатом на правом фланге. Получает за фол против Мозеса карточку желтого цвета футболист "Ростова".
      60'
      Козлов проигрывает Айртону единоборство, и это очередной "горчичник", который прилетает в адрес футболиста ростовчан.
      59'
      Замена в составе "Ростова" происходит. Вместо Алквиста на поле Сохиев на газоне появляетися в стане южан.
      58'
      Ровным счетом ничего у "Спартака" не получается. Теперь Соболев в грубой манере нарушил правила против игрока "Ростова". Заслуженный "горчичник".
    • 57'
      Мешков снова вступил в игру. В него сфера прилетела, но снаряд остался у "Спартака", а потому Виталий игру останавливать не стал.
    • 55'
      Занимает второе место в турнирной таблице московский ЦСКА, который находится сразу за "Спартаком". Могут "армейцы" выйти в лидеры, если "Спартак" проиграет, а "армейцы" завтра победят.
      54'
      Фол Кутепова в центре поля. Получает он за нарушение правил против Глебова предупреждение.
    • 53'
      Имел все шансы забить гол Соболев. Классно он пробил по воротам соперника. "Спартак" начинает просыпаться, а замена - действовать.
      52'
      МОМЕНТ! Соболев! Классно он сместился в центр, после чего нанес удар по рамке противника, и мяч пролетел в миллиметрах от левой стойки!
    • 51'
      С выходом Соболева будет немного тяжелее обороне "Ростова". Понимает это и Валерий Карпин, который наверняка в перерыве предполагал подобные расклады, заранее подготовив к этому и свою команду.
    • 49'
      Увязла игра в районе центрального круга. Пытается добавить "Спартак", используя фланги, но получается далеко не все у "красно-белых" пока что.
    • 48'
      Закинув ногу на ногу, смотрит сейчас за ходом поединка наставник "Спартака". Далеко не все Тедеско нравится. Но что делать, если соперник пока что играет лучше.
      47'
      Соболев в составе "Спартака" появился. Отправился отдыхать за пределы газон Бакаев, который провел крайне невыразительный первый тайм.
      46'
      Второй тайм стартова в этой встрече!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока игроки "Ростова" за счет гола, забитого Мамаевым.
    • 45'
      В прессинге здорово действует "Ростов", не позволяет коллектив Карпина своему сопернику ничего создать в атаке.
    • 45'
      Понсе принял мяч на линии штрафной, после чего пробил, но попал точно во впереди стоящего соперника. Отбивается "Ростов".
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      44'
      Не согласен с рефери сейчас Ларссон. Определяет у 11-го номера "Спартака" положение "вне игры" лайнсмен. Новая остановка во встрече.
      43'
      Хаджикадунич теперь получает карточку желтого цвета от рефери. По одному "горчичнику" под конец тайма заработали соперники.
      42'
      Мозес зацепился сейчас за газон, после чего упал на поле, требуя от рефери назначения штрафного удара. Свистка арбитра не последовало.
      41'
      Ларссон фолит в центре поля и видит перед собой карточку желтого цвета. Прихватил он соперника руками, получив "горчичник".
    • 40'
      Крал не стал бить сам, а сыграл через пас. На Зобнина пошла передача, и Роман выстрелил метра на три выше мишени.
    • 39'
      Глебов в центре поля сыграл грубо в подкате. Тем временем Доменико Тедеско что-то активно пишет по телефону своим помощникам и раздает какие-то указания.
    • 38'
      Алмквист попытался обойти Джикию на скорости, но Георгий выполнил грамотный подкат, обезмячив соперника на ровном месте.
    • 36'
      Менее 10 минут остается играть соперникам до конца встречи. Что-то мне подсказывает, что до перерыва мы больше голов с вами не увидим.
    • 35'
      Мамаев пытался проникнуть в чужую штрафную, но не пустил его Жиго к драгоценному футбольному объекту, который успел выбить за пределы газона.
    • 34'
      Показывают нам уже резервистов "Спартака". Есть кому выйти на футбольное поле у "красно-белых" в этот футбольный вечер.
    • 33'
      Не исключено, что сегодня выйдет на поле и Александр Кокорин. Сразу двух скандально известных футболистов мы с вами можем увидеть на футбольном поле.
    • 32'
      Айртон выполнял прострел с левого фланга. Успевают ростовчане занять нужную позицию в обороне. Глебов сферу выносит за пределы поля.
    • 31'
      В темпе ниже среднего пока играет команда Тедеско. Недаром нам показали Тедеско еще раз. Крайне недоволен игрой своей команды опытный наставник.
    • 30'
      Полчаса миновало в нашем поединке. Айртон позволил Ерёменко выполнить подачу в штрафную соперника. Правый фланг просел у "Спартака" во время голевой атаки соперника.
    • 29'
      Жиго позволил пробить Мамаеву. Всем своим видом показывал защитник, что готов помешать Павлу пробить, но затем что-то пошло не так.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАМАЕВ! 0:1!
      А это очень неожиданный момент! Джикия головой выносит сферу на соперника, который тут же выполняет прострел в центр с правого фланга, откуда Мамаев спокойно переправляет мяч в цель!
    • 27'
      Тедеско нам показывают режиссеры. Как будто где-то в комментаторской кабинке сидит Доменико. Достаточно внимательно он следит за игрой.
      26'
      От Глебова снаряд сейчас уходит на угловой. Очередной корнер подадут москвичи у ворот своего соперника.
      24'
      Алмквист теперь нарушает правила. Жиго досталось по ногам от нападающего "Ростова", который делает все, чтобы отличиться за свой коллектив.
      23'
      Джикия снова на газоне. Несколько подряд фолов против Георгия. Будем надеяться, что без травмы для него обойдутся эти столкновения.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идет. Стоит отметить, что опасных моментов в нашей встрече пока по минимуму.
      21'
      Алквист сейчас бежал к мячу, но получил тычок в спину от Джикии. Едва не врезался швед в голкипера "Спартака". И молодец он, что вовремя убрал колено. Могла случиться травма.
      20'
      20 минут отыграли соперники. Джикия получил болезненный удар по ногам тем временем. Серьезно ему досталось от соперника.
      19'
      МОМЕНТ! Было очень опасно! Прострел последовал сейчас с правого фланга. Мозес выполнил заброс в центр, откуда головой мощно пробил рядом с перекладиной Понсе!
    • 18'
      Ларссон на Понсе выполнил передачу в центр - снова ростовчане отбиваются. Но мяч остается у "Спартака".
    • 17'
      И снова Мозес на правом фланге. Выполнил он перевод в центр штрафной, получил ответный пас, и выполнил перевод в центр. Крайне неточно.
    • 16'
      Весь в игре Карпин. По бровке он перемещается сейчас, едва не выбегая на газон. Мне кажется, что Карпин сейчас и сам бы вылетел на поле, если бы правилами это разрешалось.
    • 14'
      Мозес снова продрался к штрафной соперника. Прострел последовал в центр штрафной, где первыми на мяче были футболисты "Ростова".
    • 13'
      Не стал ускоряться к мячу Мозес, думая, что рефери назначит угловой, однако от ворот показывает боковой. В недоумении пребывают футболисты "Спартака".
    • 12'
      Не лучшим образом разыграли корнер футболисты "Спартака". Мозес справа получил сферу под свой контроль, где сумел заработать только аут.
      11'
      Айртон слева сместился к лицевой, после чего выполнил прострел в центр штрафной, где угодил прямо в ногу защитника. Угловой.
      10'
      Еще одна остановка в игре происходит. Фолят игроки "Ростова" в районе центральной линии. Останавливает встречу сейчас рефери.
    • 9'
      Нет пока опасных моментов в этой встрече. Банально мяч перекатывается то одной, то другой командой. Что-то выжидают оппоненты, такое ощущение.
    • 8'
      Интересно, что Доменико Тедеско сегодня также пропускает встречу. Получил судья четвертую желтую карточку в предыдущей встрече, и, как и провинившиеся футболисты, отправился отбывать "бан" на трибуне.
    • 7'
      Айртон попытался сейчас на левом фланге обработать сферу, не удалось ему прокинуть снаряд на ход. Упускает футболист снаряд за боковую линию.
    • 6'
      Нет пока у нас слишком активных действий в исполнении команд. Такое ощущение, что соперники отсиживаются в обороне.
    • 5'
      Глебов подключился к атаке своей команды. С линии штрафной выполнял он удар в дальний угол, и сфера пролетела рядом с левой стойкой.
    • 4'
      Не так быстро у нас развиваются события на футбольном поле. Кстати говоря, с болельщиками сегодняшняя игра проходит.
      3'
      Уже один из игроков "Спартака" получил повреждение. Виктор Мозес лежит на газоне и держится за ногу. Заморозку применяют врачи. Нужна помощь футболисту.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" предстали на поле в красно-белых цветах, тогда как игроки "Ростова" вышли на газон в желто-черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Москве со свистком главного арбитра стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Хаджикадунич Деннис получил желтую карточку от судьи
      41'
      Ларссон Джордан получил желтую карточку от судьи
      26'
      Г О О О О Л - Мамаев Павел бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:1 Ростов онлайн