Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! Вничью играют "Вест Хэм" и "Манчестер Сити" - 1:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Фодену не удается добраться до мяча на правом фланге. Мяч уходит в аут. Судя по всему, "Манчестер Сити" снова потеряет очки в чемпионате Англии.
    90'
    Бальбуэна фолит на правом фланге, получая карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    90'
    Три минуты всего лишь Тейлор добавляет к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Что-то совсем ничего у Стерлинга не получается. Снова на левом краю чужой штрафной Рахим оказывается, но пробить ему не удается тут. Защитники не позволяют.
  • 88'
    Приложился к мячу сейчас Родри, но снова внимательно играет Форнальс в обороне, подставляя спину под сумасшедшей силы удар экс-игрока "Атлетико".
    87'
    Форнальс не успевает добежать до мяча. Ответная контратака "Манчестер Сити". Стерлинг слева получает мяч. Сокращает угол обстрела с нападающим Фабьянски, который коленом отбивает сферу в сторону от ворот, получая небольшое повреждение!
    86'
    Угловой "Манчестер Сити" разыграл неудачно. Спокойно на выходе сыграл голкипер "Вест Хэма", забравший мяч в свои перчатки.
    85'
    Невероятно! Подача Де Брёйне с левого фланга на Мареза, который слишком долго обрабатывал снаряд. В итоге защита "Вест Хэма" выбила сферу подальше от своей рамки.
    84'
    Цоуфал выполнил прострел в штрафную, но подыграл себе рукой там Соучек. Энтони Тейлор останавливает игру. Было нарушение правил в атаке.
  • 82'
    Пробил с 23-х метров по воротам соперника Де Брёйне. Прямиком в руки голкиперу "Вест Хэма" сфера прилетела. Очень просто для него удар получился.
    81'
    Огбонна нарушает правила против Стерлинга. Де Брёйне устанавливает сферу. Скорее всего, прямой удар по воротам он произведет. Ждем, чем закончится эпизод.
    79'
    Зинченко и Де Брёйне разыграли очередной угловой удар в матче. Дело закончилось тем, что упускают сферу за лицевую линию манчестерцы.
    78'
    Вместо Уокера на поле Зинченко появляется тем временем. Очередная замена в нашем противостоянии.
    77'
    Канселу выполнял передачу с левого фланга. Бальбуэна подставил ногу и переправил сферу за лицевую линию. Седьмой угловой "Манчестер Сити" зарабатывает.
    • 76'
      Канселу сделал передачу на Уокера. Форнальс выбивает мяч за боковую линию. Гвардиола тем временем что-то рассказывает Зинченко. Он сейчас появится на поле.
    • 75'
      Не так много играть командам, и то мне подсказывает, что соперники могут сыграть вничью.
    • 74'
      В любом случае, стоит сказать, что сегодня "Вест Хэм" избежит унижения в матчах с "Манчестер Сити", потому как в 5-ти предыдущих встречах "молотобойцы" пропустили от горожан сразу 22 гола.
    • 73'
      Ярмоленко обыграл на правом фланге Канселу. Следом пытался Андрей обыграться с Цоуфалом, но мяч в центре не дошел до партнера игрока "Вест Хэма".
    • 71'
      2:6 у нас по угловым. Ведут по этому показателю футболисты "Манчестер Сити". Де Брёйне же сейчас выполнил прострел с левого фланга во вратарскую, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
    • 70'
      Сразу же Де Брёйне выполняет передачу на Стерлинга, который пытался сыграть на опережении, но до снаряда добраться не успел.
      69'
      Алле вместо Боуэна на поле тем временем появляется в составе "Вест Хэма". Подустал только ушедший за пределы поля футболист.
      68'
      Вместо Бернарду Силвы на поле Кевин де Брёйне появляется. Очередная ротация в стане "Манчестер Сити".
    • 67'
      Отправляется переодеваться сейчас Де Брёйне. С минуты на минуту увидим мы бельгийца в деле. Кого же заменит Кевин в этом случае?
      65'
      В офсайде сейчас находился Андрей Ярмоленко. В безобидной ситуации он был, но все же заступил за мнимую линию украинец, и боковой среагировал.
      64'
      Фоден пытался получить мяч сейчас на левом фланге, но Цоуфал успевает сыграть в подкате и выбить сферу за лицевую линию. Угловой удар "Манчестер Сити" снова зарабатывает.
    • 63'
      Ярмоленко выполнял передачу на Цоуфала, который на левом фланге заработал штрафной для своей команды. Нам же показывают Де Брёйне, ожидающего своего выхода на поле.
    • 62'
      Уокер пробивает метров с 35 по воротам соперника. Прижимает он мяч к газону и выстреливает прямо по позиции голкипера "Вест Хэма".
      60'
      Успевает заблокировать прострел соперника с фланга Диаш. Подача в центр штрафной, и играет там на выходе Эдерсон, забирая мяч в свои перчатки.
    • 59'
      Практически час игры миновал у нас. Сможет ли "Манчестер Сити" выиграть эту встречу? Или "Вест Хэм" отберет очки у "горожан"?
    • 58'
      Уокер выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу - мяч улетает слишком высоко и неточно.
    • 57'
      Увязла игра в районе центрального круга у "Манчестер Сити". Ярмоленко пытался сейчас заработать на правом фланге угловой, но упускает он сферу за пределы поля.
      55'
      10 минут отыграли соперники во втором тайме. Антонио получает у нас травму тем временем. Не продолжит он игру. Вместо него Ярмоленко на газоне появляется.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОДЕН! 1:1!
      Делает сейчас Фил то, что должен был делать Агуэро. С правого фланга Канселу выполнил передачу в центр. Фоден принял мяч, после чего вторым касанием выстрелил в левый нижний угол. Голкипер "молотобойцев" к такому повороту был не готов.
      53'
      Цоуфал грубовато играет на фланге против соперника. Буквально въезжает он в ногу сопернику. Карточка желтого цвета в руках у арбитра появляется.
    • 52'
      Разминаются запасные игроки у "Вест Хэма". Вышел к кромке поля и Де Брёйне. В разминочной зоне игрок. Вскоре случится очередная ротация у гостей
    • 51'
      Уокер сыграл на Диаша. Поехала нога у последнего, но мяч не потерял футболист "Манчестер Сити". Сумел он сыграть в подкате за пределы поля.
    • 49'
      Честно говоря, пока совсем "Манчестер Сити" не впечатляет своей игрой. Крайне беззубую игру показывают "горожане". С таким футболом вряд ли на что-то можно рассчитывать.
      48'
      Угловой уже успели разыграть футболисты "Манчестер Сити", но стандартное положение не помогло манчестерцам создать опасность у ворот соперника.
      47'
      Отправился отдыхать за пределы поля Агуэро. Вместо него Фил Фоден в перерыве вышел на футбольный газон. Плохо аргентинец смотрелся на поле в этой встрече.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. "Манчестер Сити" разыграл мяч с центра поля. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первых 45 минут счет на табло - 1:0. Впереди "Вест Хэм" за счет чудесного гола в исполнении Майкла Антонио.
    • 44'
      Цоуфал с правого фланга выполнил прострел на Соучека. Тот пяткой пытался пробить по воротам, но повторить трюк Антонио ему не удалось.
    • 43'
      Думаю, что должен быть доволен Мойес игрой своей команды. Здорово хозяева действуют на своей половине поля, толком ничего не позволяя своему сопернику.
      42'
      Фональс сейчас скинул мяч на Масуаку. Выстрел последнего был заблокирован, как и повторный выстрел Соучека из-за пределов штрафной.
      40'
      Решающие минуты первого тайма идут у нас. Антонио нарушает правила в атаке. Достается Силве по ногам. Улыбается игрок "Вест Хэма", соглашаясь с рефери.
    • 39'
      Не добирается до мяча сейчас Стерлинг. Пытался он сохранить сферу у лицевой линии, но едет у него нога. Мяч покидает пределы газона.
      38'
      Попытался сейчас Антонио поцепляться за мяч в чужой штрафной, но оказывается во "вне игры" автор пока единственного в нашем поединке гола.
    • 37'
      Чуть меньше 10 минут остается играть соперникам в этом поединке. В руки Фабьянски после подачи Канселу сейчас прилетел снаряд.
    • 36'
      Судя по всему, будет необходимость у "Манчестер Сити" все-таки выпускать на поле де Брёйне. Без Кевина слишком беззубо смотрятся "горожане".
      34'
      Неудачно разыграли корнер "молотобойцы". Повторный заброс с правого фланга также не проходит у "Вест Хэма",
    • 33'
      Прострел в штрафную на Антонио. Уокер не позволяет сопернику добраться до снаряда. Выбивает в итоге Уокер мяч куда-то в сторону трибун. Угловой нас ждет.
    • 32'
      Удар из-за пределов штрафной наносит выстрел в левый от себя угол. Мяч пролетает рядом со стойкой. Хороший, плотный и очень мощный удар. Немного неточно.
    • 31'
      С правого фланга пытался выполнить подачу сейчас Марез, однако до мяча не добрался Агуэро. Аргентинец пока не в своей тарелке себя чувствует.
      29'
      Снова Антонио пытался добраться до мяча на правом фланге, но, при этом, нарушил правил против оппонента Рахим. Игра была остановлена.
    • 28'
      Гол Антонио снова нам показывают режиссеры трансляции. Чудесный мяч он забил. Побольше бы таких голов в АПЛ.
    • 27'
      Продолжают манчестерцы перед чужой штрафной возиться с мячом, однако угрозы у ворот соперника команда гостей не создает. По крайней мере, пока.
    • 26'
      Простреливал сейчас Стерлинг мяч с левого фланга в центр. Агуэро не пошел на мяч, не смог и Диаш замкнуть дальнюю штангу.
    • 25'
      Отпустил немного мяч от себя сейчас Антонио, что не позволило игроку добраться до футбольного снаряда. Там еще и Майкл сам правила нарушал.
      23'
      В офсайде сейчас оказался Антонио, на которого идет один прострел за другим в штрафную "Манчестер Сити". Гвардиола в шоке от того, что происходит на футбольном поле.
    • 22'
      Да, классный гол забил Антонио, ничего не скажешь. Мог он дубль только что оформлять, однако после подачи с левого фланга не дотянулся до мяча.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНТОНИО! 1:0!
      Вот это да! Классно поработал Соучек на правом фланге. Сохранил он мяч у лицевой, после чего выкатил снаряд на Цоуфала, который выполнил подачу на правый край штрафной, и оттуда в падении через себя из-под защитника пробил Антонио в падении через себя!
    • 20'
      За 20 минут фактически ничего не создали манчестерцы у ворот соперника. Можно только выделить три угловых, которые успели навесить подопечные Гвардиолы.
    • 19'
      Агуэро слева получает мяч в центре, выполняет прострел в центр штрафной, где опережает Мареза на долю секунды один из защитников.
    • 17'
      Не хватает "Манчестер Сити" чего-то в атаке. Такое ощущение, что с леньцой сегодня "Сити" играет. Быть может, пропущенных гол смотивирует команду Гвардиолы на результат?
      16'
      Разыграли угловой удар сейчас футболисты "Манчестер Сити". Дважды игроки горожан выполняли подачу в штрафную соперника. Масуаку всякий раз уверенно сыграл подальше от своих ворот.
      15'
      Гюндоган зарабатывает угловой на правом фланге после удар с правого края. Розыгрыш стандарта, и Диаш снова зарабатывает корнер.
    • 14'
      Уокер выполняет прострел с правого фланга. Масуаку прерывает передачу от соперника,с выбивая мяч за боковую линию. В аут сфера улетает.
    • 13'
      Пока не самый высокий темп нашего поединка. "Вест Хэм" сумел отвести игру от своих ворот. Теперь вся борьба в центре поля разворачивается.
    • 12'
      Боуэн выполнял передачу с правого фланга в центр штрафной. Стерлинг и Родри выносят сферу подальше от своих ворот, снова избегая назначения углового удара.
    • 11'
      10 минут отыграли команды. Достаточно спокойный, размеренный матч мы пока с вами смотрим. Хочется уже, чтобы соперники хоть какие-то ситуации в игре делали голевыми.
    • 10'
      Боуэн пытался заработать угловой удар, но удается ему в итоге добиться только лишь аута. Поспешный ввод снаряда в игру результата не приносит.
    • 8'
      Нет пока опасных моментов у ворот "Вест Хэма". Честно говоря, пока совсем не понятно, за счет чего "горожане" хотят выйти вперед в этом поединке.
    • 7'
      Соучек с левого фланга выполнил прострельную передачу в штрафную соперника - спокойно защитники "Манчестер Сити" сбрасывает сферу в руки Эдерсону.
    • 6'
      Марез выполнял прострел с правого фланга на дальнюю штангу - спокойно отбивает снаряд со своей половины поля Бальбуэна.
    • 5'
      Нет сегодня у "Сити" Фернандиньо, который получил травму в игре с "Порту". Зато на скамейке оказались Зинченко и Де Брёйне, которые только-только оправились от своих травм.
    • 4'
      Гюндоган в ходе розыгрыша стандарта получил мяч на левом фланге. Выполнял он прострел в центр штрафной, но на выходе сыграл голкипер "молотобойцев", который забрал сферу в перчатки.
      3'
      Спокойно мяч в районе центрального круга мяч катают манчестерцы. Далее следует быстрая контратака "горожан". Стерлинг выдал пас на Агуэро, который выполнил прострел в центр, заработав для своего коллектива угловой.
    • 2'
      Футболисты "Вест Хэма" вышли сегодня на футбольный газон в бордово-голубых футболках и белых трусах. Игроки "Манчестер Сити" появились на поле в чисто черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Вест Хэмом" и "Манчестер Сити" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "молотобойцев". Удачи командам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:1 Манчестер Сити онлайн