Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Нулевой ничьей завершился поединок между "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Команды провели равный поединок с малым количеством опасных моментов, так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-0!
  • 90'
    С правого фланга навесил в штрафную Уан-Биссака, но сфера угодила в Чилвела и полетела в аут.
    90'
    Подхватил мяч перед чужой штрафной Рэшфорд и тут же закрутил в дальний угол, но в красивейшем прыжке Менди перевел сферу на угловой.
  • 90'
    Убежал по флангу Шоу и навесил в центр штрафной, но здесь не смог пробить головой Кавани, проиграв верховую борьбу Силве.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга Зиеш попытался навесить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел точно в руки Де Хеа.
  • 88'
    Пробивал с угла вратарской Кавани после паса от Гринвуда, но мяч угодил точно в корпус Силве.
  • 87'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Жоржиньо и с лету пробил по воротам, но гораздо выше перекладины полетела сфера.
  • 86'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Маунт и прострелил поперек на Абрахама, но тому пробить с лету не позволил Фред.
  • 85'
    С углового навесил Зиеш на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Магуайр и вынес мяч обратно на фланг.
  • 84'
    Диагональным пасом Фернандеш запустил в штрафную Уан-Биссаку, но в подкате перехватил мяч Жоржиньо.
    83'
    Замена последняя в сегодняшней игре. Вместо Скотта Мактоминая доигрывать поединок будет Мэйсон Гринвуд.
  • 82'
    Дальним забросом искал Маунт в штрафной соперника Абрахама, но тому пробить не позволил вышедший из ворот Де Хеа.
    81'
    Еще одна замена в составе "пенсионеров". Вместо Кристиана Пулишича шанс проявить себя получил Хаким Зиеш.
    • 80'
      С угла поля навесил Фернандеш на линию вратарской, но здесь пробить головой Магуайру не позволил Аспиликуэта.
      79'
      Забросил мягко Погба в штрафную на ход Кавани, но того опередил Силва и вынес мяч на угловой.
    • 78'
      Со своей половины поля Канте забросил в штрафную на Маунта, но того опередил на выходе Де Хеа и перехватил мяч.
    • 77'
      Теперь уже на газоне оказался Мактоминай. Судорога свела ногу футболиста "Манчестер Юнайтед".
    • 76'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение игрок "Челси". Потребуется ему помощь медиков.
      75'
      В центре поля Рэшфорд откровенно заехал по голове локтем Силве. Заслуженная желтая карточка.
    • 73'
      Со своей половины поля Силва забрасывал на ход Абрахаму, но тот проиграл силовую борьбу Линделофу.
      72'
      Двойная замена произошла в составе "Челси". Вместо Вернера и Хаверца игру продолжать будут Абрахам и Маунт.
    • 71'
      Получил по ногам в центре поля Фернандеш от Жоржиньо. Судья в очередной раз назначил штрафной удар.
    • 70'
      Поборолся на фланге Кавани, после чего забросил в штрафную, но здесь грамотно на выходе отыграл Менди и забрал сферу в руки.
    • 69'
      Прорвался по флангу Шоу и подал в штрафную, где пробил Рэшфорд, но заблокировал этот выстрел Аспиликуэта.
    • 68'
      Дальний заброс исполнял Жоржиньо в штрафную на Вернера, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Де Хеа.
    • 67'
      Снова активный прессинг на чужой половине поля включили манкунианцы. Не выпускают они долгое время лондонцев в атаку.
    • 66'
      Дальний заброс исполнял Фред в штрафную на Кавани, но тот не смог убежать от Аспиликуэты и потерял мяч.
    • 64'
      Пауза в матче. Столкнулись в центре поля Погба и Джеймс, после чего оба оказались на газоне. Без помощи медиков не обойтись.
    • 63'
      Пасом Пулишич запустил по левой бровке Чилвела, но того опередил Уан-Биссака и вынес мяч в аут.
    • 62'
      Отобрал мяч на фланге Мактоминай и подал в центр штрафной, но здесь спокойно вынес мяч подальше Зума.
    • 61'
      С правого фланга Джеймс навесил на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Пулишич.
    • 60'
      Прорывался по флангу Хаверц и прострелил вдоль ворот, но этот прострел без проблем перехватил Фред.
    • 59'
      После навеса с углового от Фернандеша на ближней штанге в касание пробил Кавани, но мяч в створ ворот не попал.
      58'
      А вот и замены в составе манкунианцев. Вместо Маты и Джеймса на поле появились Погба и Кавани.
    • 56'
      Уан-Биссака с фланга отдавал вразрез в штрафную на ход Рэшфорду. но этот пас перехватили защитники.
    • 55'
      С углового навесил Джеймс на ближнюю штангу, где пробил головой Хаверц, но мяч полетел выше ворот.
    • 54'
      Канте забрасывал в штрафную соперника на ход Хаверцу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
    • 53'
      Катают мяч в центре поля футболисты "Челси". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 51'
      От лицевой линии Мата прострелил в центр под удар Фреду, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 50'
      Диагональным пасом Мата нашел на левой бровке Рэшфорда, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 49'
      Сместился в штрафную с фланга Хаверци прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 48'
      Тонко отдавал в штрафную Хаверц на ход Вернеру, но перехватил мяч в последний момент Магуайр.
      47'
      Фред сбивал в центре поля в подкате Хацерца, срывая перспективную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      46'
      Команды уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Хаверц в центре поля откровенно придерживал руками Фернандеша. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля манкунианцы. Даже центр с мячом не дают они перейти лондонцам.
    • 43'
      В разрез отдавал Джеймс на ход Мате в штрафную, но до того мяч не дошел. Хорошо в обороне отработал Аспиликуэта.
    • 42'
      Пауза в матче. В столкновении с Силвой получил повреждение Рэшфорд. Медики уже вышли на помощь футболисты.
    • 41'
      Сместился Рэшфорд с фланга в центр, выдержал паузу и пробил в ближний угол, но в красивом прыжке Менди выручил свою команду.
    • 40'
      После подачи со штрафного от Джеймса упал на газон Аспиликуэта в борьбе с Магуайром, но свисток арбитра промолчал.
      39'
      Откровенно сбивал соперника на фланге Шоу в подкате. На этот раз уже судья не стал придерживать желтую карточку.
    • 38'
      На фланге Канте руками уложил на газон Фреда. Можно было показать карточку, но судья не стал столь строго наказывать нарушителя.
    • 36'
      С углового навесил Мата на дальнюю штангу, где мог пробить Фернандеш, но в последний момент мяч головой снял Силва.
      35'
      Рэшфорд на замахе убрал защитника и пробил по воротам из пределов штрафной, но Менди сумел отбить сферу в сторону ногой.
    • 34'
      Обыграл соперника на фланге Пулишич, сместился в штрафную и пробил по воротам, но точно в руки Де Хеа.
    • 33'
      Прорвался в штрафную на скорости с фланга Вернер и прострелил поперек, но Магуайр уверенно вынес мяч из своей штрафной.
    • 32'
      Дальний удар исполнял Фернандеш метров с двадцати трех. Мяч полетел по центру и оказался в руках голкипера.
    • 31'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фернандеш и пробил с лету. На пути мяча оказалась спина Аспиликуэты.
      30'
      С левого фланга навесил Фред в штрафную, но здесь выиграл верх Джеймс и вынес сферу на угловой.
    • 29'
      Пауза в матче. Получил повреждение Мата в столкновении с соперником. Без помощи медиков не обойтись.
    • 28'
      Со штрафного Джеймс навесил на ближнюю штангу, но здесь Де Хеа на выходе забрал мяч в руки.
    • 27'
      Подставился на фланге Чилвел и получил по ногам от Фреда. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Челси".
    • 26'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Хаверц и тут же сбросил на ход Вернеру. но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 25'
      С углового навесил на дальнюю штангу Мата, но здесь пробить головой Магуайру не позволил в верховой борьбе Зума.
      24'
      Протащил мяч к штрафной соперника Рэшфорд и отдал на ход Мате. но Силва в подкате перевел на угловой.
    • 23'
      Теперь уже тонким пасом Хаверц отдавал на ход Вернеру, но в последний момент этот пас перехватил в подкате Магуайр.
    • 22'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Силва на ход Вернеру. но тому пробить в подкате не позволил Линделоф.
    • 21'
      Получил на фланге по ногам Фернандеш от Жоржиньо на этот раз. Судья все видел и назначил штрафной.
      20'
      Убежал по флангу Джеймс и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги Шоу полетел на очередной угловой.
    • 19'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Пулишич и с лету пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
      18'
      Жоржиньо тонким пасом нашел в штрафной соперника Хаверца, но тому не позволил пробить Шоу, выбив мяч в подкате на угловой.
    • 17'
      Пауза в матче. Рэшфорд получил небольшое повреждение в столкновении с соперником. Без помощи медиков не обойтись.
    • 16'
      Мог убегать Чилвел по флангу после паса от Зума, но не смог он обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 15'
      Дальний заброс исполнял по флангу Джеймс на Пулишича, но тот не смог оторваться от опеки и потерял мяч.
    • 14'
      Получил по ногам в центре поля Жоржиньо от Фернандеша. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 13'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 12'
      Прошел к чужой штрафной Фернандеш и тонко отдал на ход Джеймсу, но того опередил Аспиликуэта и вынес мяч подальше.
    • 11'
      Мягко забросил Канте в штрафную на ход Вернеру. но тот не смог оторваться от Линделофа и потерял мяч.
      10'
      Выскакивал на ворота соперника Джеймс после паса от Мактоминая, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 9'
      Выиграл верх Пулишич на чужой половине поля и головой сбросил на ход Вернеру, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 8'
      Долго катают мяч манкунианцы на чужой половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 7'
      Диагональ исполнял Уан-Биссака на ход Мате, но того опередил Чилвел и вынес мяч головой в аут.
    • 6'
      Ворвался в штрафную соперника Пулишич и отдал поперек на Вернера, но тому пробить не позволил в подкате Мактоминай.
    • 5'
      Прорывался по левой бровке на скорости Шоу и прострелил в штрафную низом, но мяч от ноги Джеймса полетел в аут.
    • 4'
      Теперь уже Магуайр в разрез отдавал в штрафную на Мату, но того грамотно от мяч корпусом оттеснил Зума.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Жоржиньо в штрафную на Пулишича, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Челси"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:0 Челси онлайн