• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Ракицкий сбил с ног в центре поля Тарасова, сорвав контратаку соперника, абсолютно заслуженную желтую карточку показал Ярославу арбитр.
    90'
    Замена в составе гостей. Вместо Хвичи Кварацхелии на поле появился Георгий Зотов.
  • 90'
    Интересно, что проводят в атаке последние минуты встречи казанцы, встает вопрос, кому нужно отыгрываться в этом матче?
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    90'
    Моментище! Ракицкий получил мяч в чужой штрафной, лежал уже на газоне Дюпин, но Ярослав пробил сильно выше пустого створа.
  • 89'
    Хвича подхватил мяч у чужой штрафной, обыграл троих соперников, а затем выполнил передачу направо, где никого из партнеров не оказалось.
  • 89'
  • 88'
    Сантос с правого фланга выполнил отличную подачу во вратарскую "Рубина", пробивал оттуда головой Ловрен, но в створ не попал.
    87'
    Кузяев в центре поля сзади подкатился под Шатова, желтую карточку полузащитнику сборной России показал главный арбитр встречи.
  • 86'
    Ловрен выполнил подачу в штрафную площадь "Рубина", выскочил там на ударную позицию Сутормин, но пробил точно в руки голкиперу.
    85'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Дарко Йевтича на поле появился Дмитрий Тарасов.
  • 84'
    Йевтич сел на газон на чужой половине поля, приостановил игру арбитр, появляется на поле медицинская бригада казанцев.
  • 83'
    Ерохин в центре поля подыграл себе рукой, прекрасно видел этот момент арбитр, но не согласен с вердиктом Волошина Сергей Семак.
    • 82'
      Далеко не самый лучший матч Вендел провёл за "Зенит", нельзя сказать, что плохо отыграл полузащитник, но и ничем интересным не отметился.
      81'
      И вот перестановка у "Зенита". Маркус Вендел покинул поле, а вместо него вышел Андрей Мостовой.
      80'
      Третья штанга у казанцев за матч! Зуев выскочил на рандеву с голкипером "Зенита", покатил мяч в правый угол, но попал в штангу.
      79'
      Замена в составе "Рубина". Александр Зуев появился на поле вместо Солтмурада Бакаева.
    • 78'
      Круговой с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, но здорово там сыграл на опережение Бегич, вынеся мяч подальше от ворот.
    • 77'
      Здорово сегодня смотрятся казанцы, гораздо больше моментов они создали и заслуженно ведут в счёте, но матч пока не завершен.
    • 76'
      Большими силами атакуют питерцы, но никаких проблем "Рубину" это не доставляет, спокойно они обороняются и ждут своего шанса.
    • 75'
      Бакаев и Вендел боролись в центре поля, оказался на газоне полузащитник "Рубина", но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
      74'
      Угловой зарабатывает "Зенит". Пошла подача в направлении Ерохина, но не позволяют пробить полузащитнику хозяев поля.
    • 73'
      Нет, ничего не будет, все футболисты смогут продолжить игру, без желтых карточек обошлось, очень высок градус борьбы.
    • 72'
      Сразу три игрока "Рубина" лежат на газоне, какая-то стычка в центре поля, сейчас будут применены санкции по отношению к некоторым футболистам.
      71'
      Кузяев, Круговой и Сутормин вышли, а поле покинули Барриос, Дриусси и Оздоев, посмотрим, что изменится после этих перестановок.
    • 70'
      А тем временем готовится сразу тройная замена в составе "Зенита", недоволен тем, как играют его подопечные Сергей Семак.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Йевтич! Очень красиво! Получил мяч в метрах тридцати от ворот "Зенита" Йевтич, ушел в сторону от Ловрена и мощно пробил в правый нижний угол, Кержаков не выручил.
    • 68'
      Шатов решил выполнить передачу пяткой в центре поля, едва не перехватили мяч хозяева, поосторожнее нужно играть Олегу.
    • 67'
      Деспотович оказался на газоне, выбежала медицинская бригада казанцев на поле, не может пока подняться нападающий "Рубина".
      66'
      Угловой заработали хозяева. Вендел навесил в штрафную площадь казанцев, но никто из его партнёров до мяча  не добрался.
    • 65'
      Оздоев покатил мяч на правый фланг на Караваева, который выполнил безадресную подачу на дальнюю штангу.
    • 64'
      Очень заметен сегодня Деспотович, много мячей сохраняет он для своей команды, да и отметился уже забитым голом серб.
    • 63'
      Деспотович здорово поставил спину Ракицкому у штрафной площади "Зенита" и здорово скинул мяч на левый фланг на Хвичу.
    • 62'
      Караваев с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь "Рубина", но грамотно сыграл там Старфельт и выбил мяч.
    • 61'
      Поактивнее играли в первом тайме команды, не знаю, связано ли это с физической подготовкой, а может просто рисковать уже не хотят.
    • 60'
      Как же плотно опекают сегодня Дзюбу защитники "Зенита", не дают ему принять мяч даже в центре поля, не говоря уже о штрафной площади.
    • 59'
      Ракицкий сорвал контратаку соперника, завалив на газон Хвичу, тактический фол в исполнении защитника хозяев.
    • 58'
      Ловрен выполнил неудачный заброс, недоволен этим действием главный тренер "Зенита" Сергей Семак, высказал что-то он в адрес Деяна.
    • 57'
      Дуглас Сантос с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь гостей, но не позволили там добраться до мяча Дзюбе.
    • 56'
      Интересно, что целых семь ударов нанесли казанцы к этой минуте, а вот питерцы пробили лишь трижды.
    • 55'
      Сразу несколько игроков "Зенита" разминаются, что-то подсказывает им главный тренер питерцев Сергей Семак, возможно, увидим в скором времени перестановки.
    • 54'
      Да, всё нормально, продолжается игра, очень важен Уремович для "Рубина", является он одним из лидеров обороны казанцев.
    • 53'
      Уремович оказался на газоне после единоборства с Ракицким, кажется, что сможет продолжить игру защитник сборной Хорватии.
      52'
      Как не забивают хозяева? Ерохин с правого фланга прострелил в штрафную на Дриусси, который с близкой дистанции пробил в перекладину.
    • 51'
      Дзюба оказался на газоне в чужой штрафной после единоборства со Старфельтом, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 50'
      Хвича мог убежать в контратаку, нужно было ему обыграть лишь Ловрена, но сделать этого футболисту сборной Грузии не удалось.
    • 49'
      Отметим, что не удается пока создать опасных моментов питерцам с игры, редко увидишь такое, в последних матчах много возможностей было у "Зенита", но реализация подкачала.
      48'
      Угловой заработали хозяева. Разыгран был стандарт, далее пошёл заброс в штрафную казанцев, но до удара дело так и не дошло.
    • 47'
      Активно начали вторую половину встречи питерцы, идут они большими силами в атаку, но ничего пока создать не удается.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Деспотович! И ведь к этому всё шло. Бакаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной "Зенита", где выиграл верховую борьбу Деспотович и отправил мяч в дальний угол.
    • 43'
      Хвон собрал вокруг себя троих соперников, а затем грамотно забросил мяч на Самошникова, отлично все сделал полузащитник казанцев.
    • 42'
      Успокоилась игра в последние минуты, такое ощущение, что уже доигрывают первый тайм команды, не хотят рисковать.
    • 41'
      Дриусси пока выпадает из игры, вот и сейчас выполнил он неточную передачу на чужой половине поля, что позволило казанцам начать свою атаку.
    • 40'
      Отличный первый тайм в исполнении команд мы с вами видим, много атакуют и те, и другие, гол уже есть, да и две штанги было.
    • 39'
      Хвон здорово отобрал мяч в центре поля, чтобы через несколько секунд потерял его Бакаев, который решил обвести сразу троих соперников.
    • 38'
      Бакаеву досталось по ногам в центре поля после единоборства с Дугласом Сантосом, бразилец считает, что он не нарушал правила, но арбитр с ним не согласен.
    • 37'
      Караваев убегал в атаку по правому флангу, но здорово против него сыграл в подкате Самошников, выбив мяч за боковую линию.
    • 36'
      Контратака "Рубина". Бакаев протащил мяч до чужой половины поля, сыграл на Деспотовича, который из-за пределов штрафной пробил сильно выше створа.
    • 35'
      Здорово атакуют футболисты казанского клуба, точно наиграли они уже на гол, но вот не удается пока реализовать свои моменты.
      34'
      И вновь опасно! Бакаев с левого фланга забросил мяч в штрафную, куда забежал Уремович и пробил по воротам, но попал в штангу.
    • 33'
      Хвича в свойственном себе стиле разобрался с несколькими соперниками в центре поля, а затем сделал передачу назад.
    • 32'
      Пошла проникающая передача в штрафную площадь "Рубина" на Оздоева, лишь в подкате успевает опередить Магомеда защитник гостей.
    • 31'
      Всё чаще и чаще идут вперед футболисты "Рубина", счет уже их не устраивает, непонятно, почему нельзя было так играть с самого начала.
    • 30'
      Заработали стандарт на левом фланге гости, но ничем опасным он не закончился, начинает свое позиционное наступление "Зенит".
    • 29'
      И продолжают атаковать казанцы. Хвича с левого фланга вошел в штрафную площадь хозяев, но его заброс в направлении Йевтича оказался неточным.
      28'
      Чудом не сравнивают счёт гости! Деспотович покатил мяч на Хвана, который из пределов штрафной пробивал в ближний угол, но попал в штангу, а Бакаеву не удалось подоспеть на добивание.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ерохин! К это всё и шло! Дуглас Сантос выполнил подачу на ближнюю штангу, где выставил ногу Ерохин и переправил мяч в далньий угол.
      26'
      Первая желтая карточка в матче. Это Уремович очень грубо влетел в ноги Дриусси вблизи собственной штрафной площади.
    • 25'
      Активнее и активнее атакуют питерцы! Получил сейчас мяч в чужой штрафной Ерохин, но его прострел оказался безадресным.
      24'
      Дзюба оказался в положении "вне игры" после заброса Ловрена, не спорит с этим решением арбитра капитан сборной России.
      23'
      Опасно! Дуглас Сантос выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Ерохин, но пробил рядом со штангой.
    • 22'
      Дзюба покатил мяч на левый фланг на Барриоса, который красиво обыграл Йевтича и завалился на газон, опасный стандарт будет.
      21'
      Угловой заработали казанцы. Пошла подача в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Бегич, но пробил в сторону своих ворот.
    • 20'
      Деспотович оказался на газоне в центре поля после единоборства с Ловреном, арбитр все прекрасно видел и зафиксировал нарушение правил со стороны хорвата.
    • 19'
      Отметим, что за первые восемнадцать минут даже опасного момента ни одного не было, это удивительно, всё-таки обе команды ориентированы на атаку.
    • 18'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, но на подборе первым оказался Оздоев, продолжается атака "Зенита".
    • 17'
      Дуглас Сантос получил мяч на левом фланге, обыграл Бакаева и завалился на газон, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока гостей.
    • 16'
      Длинная передача от Хвичи в направлении Деспотовича, но не позволяет добраться до мяча нападающему Ярослав Ракицкий.
      15'
      Продолжают атаковать питерцы, разыгрывали комбинацию на левом фланге Дуглас Сантос и Вендел, но последний забрался в положение "вне игры".
      14'
      От правого углового флажка пошла передача на ближнюю штангу, но здорово там сыграл Уремович и вынес мяч подальше от ворот.
    • 13'
      Оздоев здорово сыграл в штрафную на Караваева, но успевает выбить мяч из-под ног Вячеслава Самошников, угловой будет.
    • 12'
      Дуглас Сантос с левого фланга выполнил подачу в штрафную гостей в направлении Дзюбы, но надежно сыграли защитника казанцев.
    • 11'
      Дриусси покатил мяч в штрафную на Оздоева, который с острого угла пробивал по воротам, в последний момент успел заблокировать выстрел Магомеда Бегич.
    • 10'
      Шатов едва не подарил мяч Ерохину у своей штрафной площади, повезло, что подстраховали Олега партнёры по команде.
    • 9'
      Перехватили мяч на чужой половине поля казанцы, попытался ворваться в штрафную площадь питерцев Бакаев, но сразу двое соперников оказалось перед ним.
    • 8'
      Затяжную позиционную атаку проводили казанцы, но на границе чужой штрафной площади потерял мяч Йевтич, контратака хозяев ничем опасным не закончилась.
    • 7'
      Шатов оказался на газоне в центре поля после единоборства с Ерохиным, арбитр зафиксировал фол со стороны полузащитника "Зенита".
      6'
      Пошла подача на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Ракицкий, выполнивший безадресную скидку в центр вратарской.
    • 5'
      Ерохин получил мяч в штрафной площади "Рубина" и в касание простреливал вдоль ворот, но заблокировал эту передачу Шатов, угловой будет.
    • 4'
      Хвича оказался на левом краю штрафной площади "Зенита", но сразу два соперника оказалось перед ним, удар грузина был заблокирован.
    • 3'
      На первых минутах владеют территориальным преимуществом хозяева, но возникает ощущение, что сознательно отдают мяч своему сопернику казанцы.
    • 2'
      Убежали в быструю контратаку футболисты казанского клуба, в результате чего пошла подача с левого фланга в штрфную "Зенита", но никого из игроков атаки там не оказалось.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Г О О О О Л - Деспотович Джордже бьет в цель!
      26'
      Г О О О О Л - Ерохин Александр бьет в цель!
      25'
      Уремович Филип получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 1:2 Рубин онлайн