74' Желтая карточка
Смольников Игорь
84' Желтая карточка
Умяров Наиль
90' Вторая желтая карточка
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Спартак" обыграл на выезде "Краснодар" со счётом 3:1, став единоличным лидером российской Премьер-лиги.
    90'
    Последняя замена в составе "Спартака": вместо Павла Маслова на поле вышел Дмитрий Маркитесов.
    90'
    Снова Айртон мчался в контратаку по левому флангу, и его в нечистом подкате остановил Мартынович. Вторую жёлтую карточку получил капитан "Краснодара", и отправился отдыхать чуть раньше остальных.
    90'
    С углового последовала прострельная передача в район 11-метровой отметки, откуда с ходу пробивал Гапонов, но не поймал он нормально на ногу игровой снаряд.
    90'
    Айртон в контратаке ворвался на скорости на левый край штрафной площади соперника, откуда изо всех сил пробивал по воротам - Сафонов парировал мяч на угловой.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Потеряли мяч у своей штрафной площади защитники "Краснодара", но заполучивший мяч Кокорин слишком долго готовился к удару, позволив себя накрыть.
  • 88'
    Кайо от центрального круга забросил мяч на правый фланг атаки "Краснодара", куда совершенно никто из "быков" не забегал.
    87'
    Третья замена в составе "Краснодара": вместо Тонни де Вильены на поле вышел Алекс Мацукатов.
    86'
    После подачи штрафного удара из глубины поля, Уткин коварно по дуге пробивал головой под перекладину, но Максименко снова сыграл надёжно.
    85'
    Также по жёлтой карточке получили Доменико Тедеско, а также один из его ассистентов.
    84'
    Умяров метрах в 32-х от своих ворот грубо в подкате сыграл против Рамиреса, за что получил жёлтую карточку.
    83'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Джордан Ларссон!!!
    Справа налево быструю атаку развили спартаковцы, Кокорин сыграл в штрафную площадку на Ларссона, который ловко пяткой подработал для себя мяч, после чего точно пробил с 15-ти метров в левый верхний угол.
    82'
    Ионов убегал в контратаку через центральную ось, но его в итоге настиг Зобнин, да и офсайд был зафиксирован постфактум.
      81'
      Угловой на правом фланге заработали "красно-белые". Подача последовала в центр штрафной площади, где чётко на выходе отыграл Сафонов.
    • 80'
      Взяли паузу в атакующих действиях краснодарцы, всем составом опустившись на свою треть поля. Думаю, хозяева экономят силы перед заключительным штурмом ворот соперника.
      79'
      После подачи второго кряду спартаковцами мяч долго не покидал штрафную площадку "быков", но никто по воротам Сафонова пробить так и не сумел.
      78'
      После подачи штрафного удара с фланга защитники "Краснодара" отбились на угловой. После низкой подачи Ларссона мяч снова был отбит защищающимися за лицевую линию.
      77'
      Зобнину теперь потребовалась медицинская помощь. Надеемся, что он сможет продолжить встречу без негативных последствий для здоровья.
      76'
      Зобнин в ответной атаке был грубо сбит Смольникковым на левом фланга атаки "Спартака", и Игорь тут же получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Уткин опасно пробивал с дальней дистанции - мяч пролетел в полуметре над левой "девяткой". Максименко лишь взглядом мог провожать полёт мяча.
      74'
      Двойная замена в составе "Спартака": вместо Георгия Джикии и Зелимхана Бакаева на поле вышли Илья Гапонов и Наиль Умяров.
      73'
      Вернулся на поле Джикия, но вскоре после этого снова упал. Не может он продолжить сегодняшнюю встречу.
    • 72'
      Мартынович, кстати, сумел вернуться на поле, и уже продолжает борьбу, как ни в чём не бывало.
      71'
      Получил повреждение Джикия - ему потребовалась медицинская помощь. Свистят болельщики на трибунах, считая, что защитник "Спартака" просто тянет время.
      70'
      ОПАСНО! После подачи углового мяч срикошетил на линию штрафной площади на Чернова, который мощно пробивал с левой ноги, но Максименко спас свою команду.
      69'
      Уткин со средней дистанции после скидки партнёра по команде пробивал по воротам, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
      68'
      Двойная замена в составе "Спартака": вместо Эсекеля Понсе и Виктора Мозеса на поле вышли Александр Кокорин и Андрей Ещенко.
      67'
      Очень неудачно приземлился на газон Мартынович после борьбы за мяч с Понсе. Немедленно понадобилась медицинская помощь для капитана хозяев, причём игроки "Спартака" начали быстрее судьи звать на помощь медиков.
      66'
      ГО-О-О-О-ОЛ забили краснодарцы после подачи стандартного положения (Кайо отличился), но мяч вошёл в ворота уже после свистка арбитра, который зафиксировал фол со стороны Мартыновича против Жиго.
      65'
      Маслов получил очередную жёлтую карточку в этом матче, попав рукой в глаз Вильене на правом фланге обороны "Спартака".
      64'
      Мартынович на чужой половине поля наступил шипами на ногу Ларссону, за что получил жёлтую карточку.
    • 63'
      Активней разогреваться за кромкой поля начали запасные игроки "Спартака". Думаю, первые замены от Доменко Тедеско не за горами.
    • 62'
      Снова "Спартак" начал пытаться наладить контроль мяча в центральной зоне. Но сделать уже это сложнее, учитывая более активный прессинг соперника.
    • 61'
      Жива интрига в нашем матче, что не может не радовать нейтральных болельщиков. Завелась публика на трибунах. Сами же "быки" пока не теряют голову и не бросаются вперёд на кураже.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Леон Сабуа!!!
      Сработала замена Мурада Мусаева! Сабуа разогнал атаку своей команды, запустил левым флангом в прорыв Рамиреса. Южноамериканец выполнил подачу на дальний край штрафной площади, откуда с лёту пытался забить Вильена, но вместо удара у него получился пас на Сабуа, который буквально с трёх метров внёс мяч в сетку ворот.
      58'
      Вторая замена в составе "Краснодара": вместо Магомеда-Шапи Сулейманова на поле вышел Леон Сабуа.
      57'
      Мозес попытался на правом краю атаки запрессинговать Чернова, но сделал это только с нарушением правил.
    • 55'
      Своей атакой левым краем ответили "красно-белые", откуда Айртон подавал в район дальней штанги, но там к мячу не успел Понсе.
      54'
      Сулейманов запустил в прорыв на правый край штрафной площади Смольникова, но на замыкание прострельной передачи Игоря никто не успел.
      53'
      Вильена возле углового флажка опасно прямой ногой сыграл против Джикии, за что получил жёлтую карточку.
    • 52'
      Спартаковцы после перерыва уже не пытаются агрессивно играть в атаке, больше концентрируясь на простом контроле мяча.
    • 51'
      Левым флангом провели атаку "быки", откуда сначала следовала прострельная передача низом, а затем навес по воздуху, но сперва сработали защитники "Спартака", после чего мяч улетел далеко на противоположный фланг.
    • 50'
      Беда в том, что "Краснодару" нужно ещё и помнить о предстоящем лигочемпионском матче с "Челси", который будет сыгран в среду.
      49'
      Джикия грубовато в центре поля сыграл против одного из соперников, и Георгий стал лауреатом первой жёлтой карточки в этой встрече.
    • 48'
      Снова с первых секунд тайма "Спартак" взял мяч под свой контроль. Краснодарцы пока что в высокий командный прессинг не бросается.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Краснодара" в перерыве матча: вместо Эдуарда Сперцяна на поле вышел Даниил Уткин.
      46'
      Первый тайм окончен! 2:0 "Спартак" ведёт в Краснодаре. Отдыхаем...
      45'
      После подачи углового Сафонов уверенно забрал мяч на выходе. Попытался он начать быструю контратаку "Краснодара", но атака не получилась.
      45'
      Ларссон на подступах к чужой штрафной площади обыгрался в пас с партнёром по команде, после чего пробивал с 23-х метров в правый нижний угол ворот - Сафонов не без труда перевёл мяч на угловой.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Ионову в центре поля удалось зацепиться за мяч и разогнать контратаку своей команды. Сыграл Алексей правее на Сулейманова, который сместился в центр и мощно пробивал по воротам метров с 24-х - мяч улетел намного выше ворот.
    • 43'
      Беда для "Краснодара" ещё в том, что у Мурада Мусаева практически нет возможности для того, чтобы усилить игру заменами.
    • 42'
      Откровенно доигрывают первый тайм спартаковцы, просто катая мяч с одного фланга на другой на своей половине поля.
    • 40'
      "Быки" снова вынуждены много бегать по полю без мяча. Ничего не удаётся с этим поделать команде Мурада Мусаева.
    • 39'
      На правый край штрафной площади теперь протащил мяч Мозес, откуда мягко выполнял подачу в центр, но защитники "Краснодара" смогли выиграть борьбу у Понсе с Ларссоном.
    • 38'
      Мозес протащил мяч к чужой штрафной площади, чуть правее центральной оси, после чего левой ногой снова пробивал по воротам соперника, но на этот раз выстрел был блокирован краснодарскими защитниками.
      37'
      Сулейманов проиграл борьбу на правом фланге атаки "Краснодара" двум спартаковцам, после чего грубовато сфолил против Джикии.
    • 36'
      Снова краснодарские болельщики приуныли на трибунах. Но следовало бы наоборот попытаться своей активностью вернуть боевой дух команде Мурада Мусаева.
    • 35'
      Серьёзную заявку "Спартак" делает на победу в этом матче. Очень сложно будет "Краснодару" переломить ход этого поединка.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Виктор Мозес!!!
      Краснодарцы ринулись в быструю атаку после отбора мяча, но внезапно сами нарвались на ответный контрвыпад. Легко по левому флангу убежал от Сулейманова Айртон, прострелил в штрафную площадь соперника - мяч дошёл до дальнего края на Мозеса, транзитом через Понсе, Виктор убрал на замахе защитника, после чего с левой ноги пробил в цель.
    • 33'
      Успокаивают игру сейчас спартаковцы неторопливой перепасовкой мяча поперёк поля в центральной зоне.
      32'
      Повтор доказал, что в предыдущем эпизоде действительно никто не нарушал правила против краснодарцев, так что повода для назначения пенальти у судей нет.
      31'
      После розыгрыша углового "быками" накоротке, в штрафной площади поочерёдно падали Сулейманов и Сперцян, но против них не фиксируется нарушений правил.
      30'
      Айртон получил повреждение в предыдущем эпизоде, и ему нужно оказать медицинскую помощь.
      29'
      ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга Максименко грубо ошибся, пропустив мяч между ног, но от верного гола гостей спас Айртон, на мгновение опередив Сулейманова, а затем уже сам вратарь реабилитировался, парировав на угловой мощный выстрел Смольникова.
    • 28'
      Мозес со своего правого края пытался пасом найти Понсе, находящегося неподалёку от полукружия штрафной площади, но Газинский мяч перехватил.
    • 27'
      Снова завелись на трибунах болельщики "Краснодара", зазывая своих любимцев в атаку, но мячом продолжают чаще владеть игроки "Спартака".
    • 26'
      В ответной атаке Бакаев с дальней дистанции пробивал по воротам хозяев, но получилось у него несильно и неточно.
      25'
      После подачи углового с правого фланга спартаковцы отбились. Тут же с подбора пробивал Вильена, но выстрел был блокирован защитниками "красно-белых".
    • 24'
      Стоит отметить, что Владислав Безбородов сегодня старается как можно реже вмешиваться в игру, позволяя на поле настоящую мужскую борьбу.
    • 23'
      Сперцян разгонял контратаку "Краснодара" по центру, но легко настиг его Крал. Пытался Эдуард после этого пасом пяткой сыграть на Рамиреса, но не вышло.
      22'
      Айртон по левому флангу промчался в атаку, продавил Смольникова, после чего подавал мяч в штрафную площадку на Ларссона, но удар шведа головой не получился прицельным.
    • 21'
      Мозес протащил мяч по правому флангу в атаку, но прострельную передачу в штрафную площадку ему сделать не позволили.
    • 20'
      В простой ситуации в центре поля мяч потеряли краснодарцы, выпустив снаряд за боковую линию на правом фланге.
    • 19'
      Мартынович длинным пасом пытался запустить в прорыв по правому флангу Смольникова, но слишком сильно получилось - мяч вышел за лицевую линию поля.
    • 18'
      А в параллельном матче у нас "Ротор" сенсационно открывает счёт в гостевом матче с московским "Локомотивом".
    • 17'
      Даже после забитого гола "Спартак" не отказывается от своего желания играть первым номером, и сейчас гости катают мяч поперёк поля.
      16'
      На правый край атаки у краснодарцев следовал пас на забегание Ионову, но Алексей оказался в небольшом офсайде, что чётко зафиксировали судьи.
    • 15'
      Притихли после пропущенного гола болельщики "Краснодара" на трибунах. Спартаковские же фаны ликуют в своём секторе, празднуя успех своих любимцев.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эсекель Понсе!!!
      Левым флангом контратаку провели гости, Джордан Ларссон отдал пас в район 11-метровой отметки, где Понсе выиграл силовую борьбу у Чернова, после чего несильно, но точно пробил в цель мимо Сафонова.
    • 13'
      На левом фланге атаки Рамирес с Газинским пытались обострить игру, но из-за недопонимания упустили мяч за лицевую линию.
      12'
      Отбились спартаковцы после подачи углового, но пошла атака хозяев поля вторым темпом, и с дальней дистанции по воротам пробивал Газинский - чуть левее цели мяч прошёл.
      11'
      После подачи стандарта Максименко, казалось, забрал мяч на левом краю штрафной площади. Краснодарцы продолжили атаку, и метров с 12-ти по воротам мощно пробивал один из "зелёных" - Максименко потащил на угловой.
      10'
      Штрафной удар в глубине поля теперь заработали краснодарцы, стараниями Сулейманов. Могут теперь "быки" выбраться в чужую штрафную площадку большими силами.
    • 9'
      Левым флангом острую атаку разогнали спартаковцы, откуда Бакаев выполнил прострельную передачу в центр, но там Кайо удалось вынести мяч в аут.
    • 8'
      Высоко прессингует "Спартак" своих соперников, давая понять, что планирует играть первым номером в этом матче.
      7'
      Штрафной удар в глубине поля, правее центральной оси, заработали "красно-белые". После подачи в штрафную площадку мяч срикошетил к Мозесу, который опасно пробивал в дальний нижний угол, но немного промахнулся.
      6'
      Айртон опасно играл на своём левом фланге высоко поднятой ногой против Смольникова. Благо, не попал толком бразилец по голове россиянину.
    • 5'
      Изначально букмекеры видели небольшим фаворитом матча хозяев поля, но, учитывая проблемы с составом у "быков", коэффициенты сдвинулись в пользу "Спартака".
    • 4'
      Оба главных тренера уже у кромки поля. Куда более эмоциональным, традиционно, выглядит Доменико Тедеско. Мурад Мусаев пока что молча наблюдает за игрой.
      3'
      Первый штрафной удар на левом фланге атаки заработали спартаковцы. Подача со стандарта следовала в район дальней штанги, но ситуацию там удалось разрядить Мартыновичу.
    • 2'
      Совсем недавно "Зенит" проиграл "Рубину", так что у "Спартака" есть возможность стать единоличным лидером Премьер-лиги. Но и "Краснодару" нужна только победа, ведь он на 6 очков отстаёт от лидеров.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли хозяева поля.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      33'
      Г О О О О Л - Мозес Виктор бьет в цель!
      13'
      Г О О О О Л - Понсе Эсекель бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:3 Спартак Москва онлайн