Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ман Сити" обыграл в родных стенах "Арсенал" со счётом 1:0, благодаря единственному голу Рахима Стерлинга в середине первого тайма.
    90'
    Томас Тейе получил жёлтую карточку на последних секундах. Похоже, что за неспортивное поведение.
    90'
    Тирни на левом фланге пытался заработать угловой для своей команды, но не вышло - мяч ушёл за пределы поля именно от его ноги.
  • 90'
    Отбиваются "горожане" из последних сил. Чуть больше минуты им остаётся потерпеть.
    90'
    В глубине поля Обамеянг заработал штрафной удар. В штрафную площадку хозяев отправляются практически все полевые игроки...
    90'
    Фернандиньо пытался обокрасть Себальоса, который выступал у гостей последним защитником, но фол со стороны бразильца зафиксировал судья.
  • 90'
    Всё меньше времени на спасение ничьи остаётся у "Арсенала", а зацепиться за мяч лондонцам никак не удаётся, чтобы организовать финальный штурм.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фила Фодена в игру вошёл Фернандиньо.
    88'
    Эдерсон точно выбил мяч к штрафной площади соперника на Стерлинга, Рахим вошёл туда по левому краю, но пас в центр на Фодена отдал немного неточно.
  • 87'
    Луис с правого фланга выполнял диагональную подачу в центр штрафной площади, куда набегал Обамеянг, но высоковато получилось - форвард до мяча не добрался.
    86'
    Аке получил жёлтую карточку за затяжку времени. Слишком уж долго он готовился к возвращению мяча в игру.
    85'
    Ляказетт пока что совсем незаметен на поле. Попытался он сейчас отработать в отборе в центральной зоне, но лишь нарушил правила.
    84'
    Двойная замена в составе "Арсенала": вместо Николя Пепе и Гранита Джаки на поле вышел Эдди Нкетиа и Томас Тейе.
      83'
      Пепе опасно пробивал со штрафного, но немного не докрутил мяч в угол ворот. Эдерсон в броске, как мне показалось, ситуацию контролировал.
      82'
      Обамеянг заработал штрафной удар для "Арсенала" в 25-ти метрах от ворот соперника. Уокер сфолил против габонца.
    • 81'
      Бернарду Силва обрезался в центре поля, но разгонявший контратаку гостей Пепе ошибся при выполнении паса, подарив мяч соперникам.
      80'
      Снова накоротке разыграли угловой слева хозяева поля, и теперь их атака закончилась дальним ударом от Мареза, который оказался очень неточным.
      79'
      ОПАСНО! Канселу протащил мяч на правый фланг атаки, красиво пару раз накрутил Тирни, и после прострельной передачи Луис едва не срезал мяч в собственные ворота, но обошлось для "Арсенала".
      78'
      Угловой на левом фланге заработали "горожане". Разыгран был мяч накоротке, после чего последовала диагональная подача в район дальней штанги, но там сработали на "втором этаже" защитники "Арсенала".
    • 77'
      Во втором тайме по ударам по воротам статистика показывает - 1:4. Совсем не играют хозяева поля.
    • 76'
      Частенько во втором тайме "горожане" фолят, не позволяя лондонцам разогнаться ни на флангах, ни по центральной оси.
    • 75'
      Обамеянг неудачно пасовал в атаку по левому флангу - мяч вышел за лицевую линию.
    • 74'
      Команда Хосепа Гвардиолы всячески старается сбивать игровой ритм. Неужели "Ман Сити" будет в концовке играть на удержание минимального преимущества в счёте?
    • 73'
      Теперь "горожане" принялись катать мяч поперёк поля уже на своей половине. "Канониры" не хотят на это смотреть, поэтому идут в высокий командный прессинг.
    • 72'
      49 на 51 - во втором тайме по владению мячом минимальное преимущество "Арсенала".
      71'
      Первая замена произошла в составе "Арсенала": вместо Виллиана встречу продолжает Александр Ляказетт.
    • 70'
      Давид Луис пробивал со штрафного, но получилось не лучшим образом - мяч улетел гораздо выше ворот.
      69'
      Сака с левого фланга смещался в центр, и был сбит Диашем, метрах в 27-ми от ворот соперника. Нарушитель получил жёлтую карточку.
    • 68'
      Бельерин от правого угла штрафной площади в касание пытался вывести на ворота Пепе, но пас получился слишком жёстким, и мяч достался Эдерсону.
      67'
      Родри снова нарушил правила в центре поля, на этот раз против Себальоса. Нужно быть аккуратней испанскому опорному полузащитнику, иначе он оставит свою команду в численном меньшинстве.
      66'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Илкай Гюндоган.
      65'
      Удар из-за пределов штрафной площади Луиса был блокирован, и мяч срикошетил на угловой. После подачи корнера судья зафиксировал фол против Эдерсона со стороны Джаки.
      64'
      Канселу грубо наступил на икроножную мышцу Тирни, за что немедленно получил жёлтую карточку.
      63'
      Луис здорово сыграл на опережении на своей половине поля, но получил в награждение бутсой по лбу.
      62'
      Габриэль здорово укрывал мяч корпусом на левом фланге обороны. Как Марез не старался добраться до мяча, но так и не сумел это сделать без нарушения правил.
    • 61'
      Принялись катать мяч поперёк поля в центральной зоне "горожане". "Канониры" в данный момент не слишком активничают в прессинге.
    • 60'
      Достаточно эмоционально в своей технической зоне себя ведёт Хосеп Гвардиола. Явно он не в восторге от того рисунка игры, который видим после перерыва.
      59'
      Родри пытался запрессинговать на чужой половине поля Луиса, но бразилец умело поставил корпус, заработав на себе штрафной удар.
    • 58'
      Во втором тайме мы не видим того огромного территориального преимущества "Ман Сити" - лондонцы уже практически на равных владеют мячом с противниками.
    • 57'
      Снова Лено выскочил далеко за пределы своей штрафной площади, чтобы сыграть мяч. Зажёг он на этот раз "свечку", отправив мяч по высокой дуге к центральному кругу.
      56'
      Марез с правого фланга сместился в центр вдоль линии штрафной площади, и под прессингом двух соперников пробивал по воротам - несложно для Лено получилось.
    • 55'
      Рискованный пас отдавал Бельерин назад, и Лено с трудом за пределами штрафной площади успел опередить Агуэро.
    • 54'
      Тирни теперь пытался за счёт дриблинга протащить мяч по левому флангу в атаку, но наткнулся на корпус Канселу и потерял равновесие.
    • 53'
      Отбились "горожане" после подачи стандарта, а дальний удар с подбора получился крайне неточным.
      52'
      Тирни подключился в атаку по левому флангу, получил пас от Сака и простреливал в район 11-метровой отметки. Диаш хотел выбить мяч в поле, но из-за срезки снаряд ушёл на угловой.
      51'
      Виллиан в центральной зоне проиграл позиционную борьбу Родри, и в итоге сфолил против испанца.
    • 50'
      Фоден с левого фланга в касание подавал мяч в штрафную площадку, но слишком сильно получилось.
    • 49'
      Ляказетт тут же отправился активно разогреваться, хотя не факт, что Пепе понадобится вынужденная замена - поднялся он на ноги.
      48'
      Пепе в предыдущем эпизоде неудачно приземлился, получив травму колена. Нужна помощь пострадавшему.
      47'
      После навеса Обамеянга с левого фланга Пепе в борьбе с соперником сумел пробить головой, но получилось прямо по центру ворот, где и находился Эдерсон.
      46'
      Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" пока что обыгрывает "Арсенал" с минимальным счётом.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали гости на последних секундах тайма, и Габриэль пробивал ного1 со средней дистанции, но в ворота не попал.
    • 45'
      Пепе на дриблинге врывался в штрафную площадку соперника с правого фланга, но шикарно против него в подкате сыграл Аке, и мяч от ноги Николя ушёл за лицевую линию.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Проваливаются много и "горожане" в обороне, но класс "Арсенала" чуть ниже, поэтому хозяевам всё ещё удаётся сохранять свои ворота в неприкосновенности. Но любая следующая ошибка вполне может обернуться пропущенным голом.
      43'
      ОПАСНО! Проникающая вертикальная передача прошла на Обамеянга, но и он не реализовал выход 1 на 1, не сумев пробить мимо Эдерсона.
      42'
      "Канониры" не лучшим образом выполнили подачу с углового с правого фланга - уверенно отбились защитники "Ман Сити".
      41'
      ОПАСНО! Сака сперва обыгрался в пас на левом фланге с Тирни, а затем в штрафной площадке уже с Обамеянгом. В результате Букайо оказался с глазу на глаз с Эдерсоном, но проиграл мини-дуэль вратарю.
      40'
      Наконец, контратаку провели "канониры", сумев заработать угловой на левом фланге, стараниями Обамеянга. От флажка последовала подача Виллиана во вратарскую площадь, но там уверенно кулаком сыграл Эдерсон.
    • 39'
      86 на 14 - такова статистика по владению мячом в последнюю десятиминутку. Тотальное преимущество команды Хосепа Гвардиолы.
    • 38'
      Многовато провалов в обороне допускают "канониры", как для матча со столь грозным соперником. С таким оппонентом нельзя терять концентрацию внимания даже на секунду.
      37'
      ОПАСНО! После перевода с правого фланга мяч дошёл до Фодена, которому никто не мешал пробивать по воротам метров с восьми, но Фил не забил - бросившийся навстречу Лено парировал мяч ногой.
      36'
      Марез снова ворвался в штрафную площадку гостей по правому флангу, и на этот раз из-под защитника пробивал по воротам правой ногой - мяч полетел над перекладиной.
      35'
      Агуэро протащил мяч на левый край атаки, откуда простреливал в центр - мяч попал в Давида Луиса. Некоторые из "горожан" просят пенальти, считая, что защитник сыграл рукой в своей штрафной площади.
    • 34'
      Совсем не идёт игра пока у Виллиана. Опытный бразилец вроде бы и перемещается много по всей ширине поля, но за мяч зацепиться у него не получается.
    • 33'
      Не хотят подопечные Хосепа Гвардиолы играть в открытый футбол при таком незначительном перевесе в счёте.
    • 32'
      После двух острых моментов у своих ворот, "горожане" начали более ответственно подходить к контролю мяча.
      31'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Разыгран был мяч накоротке, после чего Уокер из глубины поля забросил игровой снаряд к линии вратарской площади - получился приятный подарок для Лено.
    • 30'
      Как видим, действительно игра здорово оживилась после первого забитого гола. Думаю, что всё самое интересное нас ещё ждёт впереди.
      29'
      Подача углового у хозяев следовала на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Лено, забрав мяч намертво.
      28'
      ОПАСНО! Тут же в ответной атаке Марез ворвался на правый край штрафной площади соперника, обыграл защитника и мощно пробивал с левой ноги - Лено снова отбил мяч перед собой, но на этот раз защитникам удалось выбить мяч на угловой.
      27'
      После подачи с правого фланга углового "горожанам" удалось отбиться. Но пошла атака гостей вторым темпом, и после диагональной подачи головой пробивал Пепе из центра штрафной площади - небольшой промах.
      26'
      ОПАСНО! Сака на дриблинге вошёл в чужую штрафную площадку и мощно пробивал под перекладину - Эдерсон перевёл мяч на угловой.
    • 25'
      Будем надеяться, что после этого гола игра будет проходить более живо. Ждём атакующей активности от "Арсенала".
      24'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рахим Стерлинг!!!
      Ничего не предвещало беды для гостей, но внезапно провалилась из оборона. Фоден по левому краю беспрепятственно вошёл в штрафную площадку, плотно пробил по воротам - Лено смог обить снаряд только перед собой, а на добивании оказался Стерлинг.
    • 23'
      Многие ожидали, что в этом матче будет много забитых голов, но к середине первого тайма ими даже не пахнет.
      21'
      Впервые затяжную позиционную атаку провели гости, которая закончилась подачей с левого фланга в штрафную площадку, а там фол зафиксировали в атаке судьи.
    • 20'
      Марез с правого фланга пасовал в штрафную площадку на Силву, но тот слишком долго думал над дальнейшими действиями, пока его не обокрали.
    • 19'
      64 на 36 - достаточно большое преимущество команды Хосепа Гвардиолы по владению мячом в процентном соотношении.
    • 18'
      Слишком как-то прямолинейно свои атаки строят "горожане". У "Арсенала" не возникает особых сложностей при игре в обороне.
      17'
      Фоден на левом фланге пытался проскочить мимо двух соперников, но потерял мяч, после чего нарушил правила.
    • 16'
      Левым флангом свою атаку развили лондонцы, но прострельная передача в центр была выполнена не лучшим образом.
    • 15'
      Микель Артета у кромки поля выглядит достаточно спокойным. Пока что его команда явно действует по намеченному плану.
      14'
      Сака зацепился за мяч в центре поля и мог разогнать контратаку своей команды, но его руками задержал Родри, за что получил жёлтую карточку.
      13'
      Первый угловой в матче на правом фланге заработали хозяева, но после подачи Мареза мяч головой сумел отбить Обамеянг.
    • 12'
      Себальос со своей половины поля совершил непонятный заброс в чужую штрафную площадку, куда никто из его партнёров по команде и не думал забегать.
    • 11'
      Многообещающее начало матча у нас было после удара Мареза в самом дебюте матча, но сейчас игра превращается в какое-то скучное зрелище.
    • 9'
      Марез протащил мяч на правый край чужой штрафной площади, заложил несколько финтов, после чего правой ногой прострелил в голову Агуэро - аргентинцу не удалось изловчиться, чтобы переправить мяч в створ ворот.
    • 8'
      Упал как-то игровой ритм. Теперь уже сами "горожане" начали неспешно катать мяч поперёк поля на своей половине.
    • 7'
      Букмекеры перед матчем имели мало сомнений в победе "Манчестер Сити", оценивая её коэффициентом 1.50.
    • 6'
      Перехватили мяч гости, начав катать игровой снаряд поперёк поля. Не удаётся команде Хосепа Гвардиолы заставить соперников ошибиться.
    • 5'
      Фоден с левого фланга забрасывал мяч в центр штрафной площади, но там центральные защитники "Арсенала" сработали уверенно.
    • 4'
      Но "канониры" готовы к такому давлению с первых минут, поэтому никто из лондонцев не паникует, зная, как действовать в такой ситуации.
    • 3'
      На правах хозяина поля и фаворита "Ман Сити" сразу же стремиться смять оборону соперника за счёт своей напористости.
      2'
      ОПАСНО! Первую атаку правым флангом развили "горожане": Марез сместился в центр, и после скидки от Стерлинга пробивал на технику в дальнюю "девятку" метров с 25-ти - мяч просвистел рядом с целью.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Арсенал онлайн