Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работали Козырев Вячеслав и Крипак Михаил. До новых встреч!
    Матч окончен! "Оренбург" и "СКА-Хабаровск" разошлись боевой ничьей 2:2.
    90'
    Сиваков в центре поля теперь грубо сыграл в борьбе за мяч, за что также получил предупреждение.
    90'
    Обухов за затяжку времени получил жёлтую карточку.
    90'
    Повреждение получил Гаджимурадов - ему требуется медицинская помощь.
  • 90'
    Кеняйкин неспешно ввёл мяч в игру ударом от ворот. Своими действиями, похоже, он даёт понять, что "Оренбург" всё же мирится с ничьей.
    90'
    Последняя замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо Владислава Никифорова на поле вышел Григорий Труфанов.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали оренбуржцы. Подача пошла в центр, и далее последовала скидка мяча к дальнему углу вратарской площади, откуда головой пробивал Шкофлек, но немного мимо ворот получилось.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Удалось оренбуржцам перейти сейчас в атаку, но кроме пары аутов на правом фланге они ничего заработать не смогли. Времени до финального свистка остаётся совсем мало.
  • 88'
    Приуныли оренбургские болельщики на трибунах, хотя в эти минуты их поддержка футболистам очень могла бы помочь.
  • 87'
    Гости на кураже теперь уже помчались выигрывать матч. После прострела низом в штрафную площадку одному из защитников "Оренбурга" удалось вынести мяч куда-подальше.
    85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Дмитрий Барков!!!
    После подачи с правого фланга после серии рикошетов мяч опустился к ногам Баркова, который быстро сориентировался и пробил точно в цель с шести метров.
    84'
    Последняя замена в составе "Оренбурга": вместо Андреа Чуканова на поле вышел Артём Мамин.
  • 83'
    Прудников в контратаке прорывался на левый край чужой штрафной площади, но его в чистом подкате сумел остановить защитник.
      82'
      Вторая замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо Андрея Батюнина в игру вошёл Арман Кенесов.
      81'
      Угловой с левого фланга подали гости, но прицельный удар у Мануйлова не получился из-за сопротивление соперников, в результате чего мяч по высокой дуге опустился в руки Кенйякину.
    • 80'
      Никифоров с дальней дистанции попытался пробить по воротам хозяев, но один из защитников "Оренбурга" сумел погасить силу удара, и мяч просто прикатился к Кеняйкину.
    • 78'
      Пытаются хабаровчане перевести игру на чужую половину поля, но ничего не получается из-за активного командного прессинга соперников.
    • 77'
      После прострельной передачи с правого фланга Эктов пытался пробить по воротам, но поехала у него опорная нога, из-за чего удар совсем не получился.
      76'
      Третья замена в составе "Оренбурга": вместо Дениса Ткачука на поле вышел Александр Эктов.
    • 75'
      С левого фланга ещё один угловой подали "бело-синие", и головой из гущи игроков пробивал Малых - мимо цели мяч прошёл.
    • 74'
      С правого фланга теперь угловой подали оренбуржцы. После подачи на ближнюю штангу полёт мяча продлил Шкофлек, но на дальнем краю вратарской площади никого на замыкании не оказалось.
      74'
      Угловой с левого фланга подали хозяева поля, но защитникам "армейцев" удалось выбить мяч в аут.
      73'
      Первая замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо Виталия Горулёва на поле вышел Рамазан Гаджимурадов.
      72'
      Повреждение получил Никифоров, неудачно сыгравший в подкате в центре поля против Чуканова.
    • 71'
      Хабаровчане атаковали правым флангом, откуда следовала подача в район 11-метровой отметки, но там, хотя и не без паники, ситуацию удалось разрядить защитникам "Оренбурга".
      70'
      Вторая замена в составе "Оренбурга": вместо Алексея Скворцова на поле вышел Жига Шкофлек.
      69'
      ОПАСНО! После прострельной передачи слева от Скворцова в касание с десяти метров пробивал Чуканов, но мяч прошёл рядом с левым нижним углом ворот.
    • 68'
      После голевого эпизода Баркова "Оренбург" перестал пытаться атаковать большими силами, наступая теперь на владения противника с оглядкой на собственные тылы.
    • 67'
      Всё нормально с пострадавшими - матч продолжается в обычном режиме. Оренбуржцы провели атаку правым флангом, но подача в центр не получилась - мяч срезался и улетел за лицевую линию.
      66'
      Очень неприятный эпизод. Прудников столкнулся головами с одним из соперников, и теперь парням требуется медицинская помощь.
    • 65'
      Тут же Капленко левым флангом протащил мяч, откуда выполнял подачу в центр штрафной площади, но там уверенно на выходе сыграл Обухов.
      64'
      Первая замена в составе "Оренбурга": вместо Алексея Миронова на поле вышел Кирилл Капленко.
      63'
      ОПАСНО! Контратаку провели хабаровчане левым флангом, откуда пошла подача на дальний край вратарской площади. На выходе ошибся Кеняйкин, и обязан был головой забивать Барков, но с пары метров он пробить мимо створа ворот.
      62'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Подача пошла на ближний угол вратарской площади, откуда следовала скидка в район дальней штанги, но в этом эпизоде Обухов сыграл на перехвате.
    • 61'
      Ткачук снова получил мяч на правом краю штрафной площади, и опять он мощно пробивал с острого угла, но промахнулся - получилась прострельная передача, которая улетела в аут.
    • 60'
      Завелись и немногочисленные болельщики на трибунах, уже предвкушая увидеть и третий в сетке ворот гостей с Дальнего Востока.
    • 59'
      Сразу же продолжают оренбуржцы играть активно в атаку, намереваясь сразу же развить свой успех и закрепить преимущество в счёте.
      58'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Алексей Скворцов!!!
      После подачи с правого фланга на дальний края штрафной площади, Прудников головой сбросил мяч на дальнюю штангу, где Скворцов в падении переправил игровой снаряд в цель.
    • 56'
      Ткачук на правом краю штрафной площади накрутил соперника, после чего пробивал с острого угла - на месте Обухов.
    • 55'
      Снова всем составом сели на свою половину поля хабаровчане, стараясь не подпускать соперников на дистанцию удара по своим воротам.
    • 54'
      Алексей Поддубский активизировался у кромки поля. Кричит он что-то своим подопечным. Нельзя больше позволять соперников создавать подобные эпизоды у своих ворот.
      53'
      ОПАСНО! Прудников с левого фланга в контратаке сместился в центр, пробил в дальний нижний угол - Обухов парировал мяч, после чего чудом спас "армейцев" ещё и от добивания в упор от Скворцова.
    • 52'
      После подачи стандарта из глубины поля Барков опасно пробивал по воротам - мяч пролетел рядом с правой "девяткой".
      51'
      В центре поля Сиваков грубо нарушил правила, в подкате сыграв в ногу сопернику. Жёлтую карточку можно было показывать нарушителю, но судья сдержался.
    • 50'
      После перехвата мяча гости сразу ринулись в контратаку правым флангом, но навесная подача в центр получилась слишком сильной и высокой - мяч вылетел в аут на противоположном фланге.
    • 49'
      Отошли всем составом дальневосточники на свою половину поля. Теперь уже оренбуржцам не разогнаться - нет пространства для рывков.
    • 48'
      Активно стараются действовать обе команды после возобновления игры, предпочитая не задерживаться в середине поля, а поскорее переводить мяч в зону атаки.
    • 47'
      С левого фланга прошла подача в центр штрафной площади на Прудникова, но Николай грубовато принял мяч, и снаряд отскочил к Обухову.
      46'
      Прозвучал сивисток на перерыв. После первых 45 минут счет на табло - 1:1. Пока ничья в нашем поединке. Ждем голов во втором тайме.
      45'
      Всего минуту судья компенсировал к основному времени первого тайма.
    • 44'
      В обороне отрабатывают футболисты СКА, играя в подкате за пределы поля. Очередная остановка в игре. Готовится арбитр дать свисток на перерыв с минуты на минуту.
      43'
      И снова желтая карточка от рефери. Получает ее футболист "Оренбурга" Гойкович. 3:1 по "горчичникам".
    • 42'
      Уже включили на стадионе прожектора. Начинает темнеть в Оренбурге, но погода вполне комфортная для футбола. Порядка +9 показывает столбик термометра, но ночью обещают заморозки.
    • 41'
      Активно уже разминаются запасные футболисты обоих коллективов. Вполне вероятно, что уже после перерыва на поле кто-то из резервистов появится на футбольном поле.
      40'
      Малых в жесткий подкат сейчас пошел, и в результате фол получил карточку желтого цвета от рефери. Вполне заслуженное наказание.
    • 39'
      Чуть более пяти минут остается играть в первом тайме. Не похоже, что до перерыва будет забит хотя бы еще один мяч.
      37'
      8:6 по фолам у нас к этому минуе. Брагин в очереной эпизоде нанес удар сопернику по ноге. Дело закончилось свистком.
      36'
      В итоге не самый лучший навес с левого фланга исполнили футболисты ахабаровской команды, но там был рикошет, и, следовательно, угловой заработали дальневосточники.
      35'
      Барков на левом фланге получил удар по ногам от Гойковича. Желтой карточки у рефери не нашлось для нарушителя, но штрафной удар в пользу гостей был назначен.
    • 34'
      Отчетливо слышно фанатов "Оренбурга", которые владеют инициативой на поле и регулярно создают у ворот своего соперника опасные игровые моменты.
    • 33'
      Кеняйкин получил сейчас удар в столкновении с соперником. Вполне мог травму полуить кипер сейчас, но ему повезло, что приземление было мягким.
    • 32'
      Не лучшим образом со стандарта подали сферу от угла поля хозяева. СКА попытался провести ответную контратаку, но Грачёв не сумел обработать сферу на левой бровке.
      31'
      По проценту владения мячом переигрывает своего соперника команда хозяев - 56% против 44%, как и по угловым ударам. Третий свой корнер "белые" зарабатывают. В то же самое время, лишь один был у соперника.
    • 29'
      Практически полчаса откатали соперники на футбольном поле. Удастся кому-то из оппонентов выйти вперед перед свистком на перерыв?
    • 28'
      Как-то подутихли страсти у нас на поле после шикарного старта. Сейчас команды играют спокойно и размеренно, явно никуда не торопясь.
      27'
      Сталкивается в своей штрафной с соперником вратарь хабаровского СКА, получая небольшое повреждение, и нанося травму своему оппоненту.
      25'
      Отбились после атаки хозяев сейчас футболисты хабаровского СКА. Правда, далее против них были нарушены правила, и игра снова остановлена. По фолам 5:3, впереди игроки "Оренбурга".
      24'
      Батютин на газоне оказался. Вполне могла в его адрес карточка желтого цвета прилететь, но этого не случилось.
    • 23'
      Горулёв упускает сферу за пределы поля. Однако судья видит рикошет от ноги игрока "Оренбурга". Аут в пользу СКА.
    • 22'
      Пытались сейчас заработать угловой удар футболисты дальневосточников, и это им удалось. Будут подавать корнер игроки в красно-черном обмундировании.
      21'
      Скворцову на левом фланге досталось по ногам. Судья фиксирует нарушение правил. Был фол в этой ситуации, спорить не стоит.
    • 20'
      По ударам впереди у нас хозяева. По этому показателю 3:1. 20 минут, тем временем, сыграно в нашей встрече.
    • 18'
      Обухов на выходе сейчас играет, фиксируя мяч в своих перчатках. Было очень опасно у рамки хабаровской команды, но удалось справиться на выходе киперу.
    • 17'
      Процент владения мячом сейчас в пользу хозяев - 52% против 48%. Небольшое преимущество в активе у оренбургского коллектива.
    • 16'
      Болельщикам, конечно же, нравится встреча. Оба мяча были забиты по-своему красиво. Стоит особо отметить гол гостей, который был невероятно хорош.
    • 15'
      Чудесная игра, ничего не скажешь. Соперники стоят друг друга и показывают действительно прекрасную игру.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! БОЛЬШАКОВ!
      Вот это игра у нас! С 28-ми метров игрок СКА нанес удар по воротам соперника. Снаряд полетел прямиком в левую "шестерку", оказавшись в итоге в сетке!
      12'
      Раскочегарилась игра у нас. Чуканов перед собственной штрафной нарушил правила, завалив соперника на газон. Очередной фол и остановка в этом поединке. Желтая карточка показана. 1:1 по предупреждениям.
      11'
      Сафьян фиксирует нарушение правил в центре поля. 4 нарушения на двоих соперники совершили. 2:2 по этому показателю.
    • 10'
      Пытался кипер СКА в предыдущем эпизоде до снаряда добраться в броске. Ему это удалось сделать на все 100%, да вот только спасти свой коллектив хабаровский вратарь не сумел. От штанги сфера все же нырнула в ворота.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИРОНОВ! 1:0!
      Более, чем курьезный гол Миронов забивает! С линии штрафной он нанес сейчас выстрел. Мяч угодил в ногу защитнику и взмыл вверх. Следом сфера полетела в сторону левой "девятки", и оказалась прямиком в сетке!
    • 8'
      Несколько минут назад самарские "Крылья Советов" закончили свою встречу с "Текстильщиком". Победу в том поединке одержали самарцы, сумевшие отправить три безответных мяча в рамку соперника благодаря хет-трику Ивана Сергеева.
      6'
      Первый угловой подали хозяева у ворот соперника. Сиваков пробил головой намного левее цели. Неплохой момент был у команды "Оренбург".
    • 5'
      Зрители сегодня присутствуют на стадионе. Гонят они вперед коллектив из Оренбурга, который пока только присматривается к своему оппоненту.
      4'
      Гости против Кеняйкина фолят в штрафной "Оренбурга". Очередная остановка в нашем поединке. Нарушение правил в атаке фиксирует главный арбитр поединка.
      3'
      Квеквескири выполняет крайне грубый подкат, за что уже на старте встречи получает от рефери карточку желтого цвета.
    • 2'
      Футболисты "Оренбурга" предстали сегодня на поле в своих белых цветах, тогда как игроки хабаровского СКА вышли на газон в красно-черном обмундировании..
      1'
      Итак, дамы и господа, наш поединок стартовал! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Роман Сафьян (Москва);
      Первый помощник: Владислав Назаров (Невинномысск);
      Второй помощник: Артем Перов (Москва)
      Резервный судья: Кирилл Силантьев (Самара)
      Инспектор: Александр Гончар (Сочи)
      Делегат: Вадим Ильин (Московская область).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 14-го тура ФНЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Оренбурга» и хабаровского СКА. Встреча состоится в Оренбурге, на стадионе «Газовик». Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Оренбург 2:2 СКА-Хабаровск онлайн