Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Прозвучал финальный свисток! Встреча в Лондоне завершилась разгромной победой "Челси" над "Кристал Пэлас"! 4:0!

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Заха не сумел пробить по воротам соперника. Толкнули его в спину оппоненты. Нет свистка, встречу можно продолжать.
    90'
    Три минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Ну, и виновником сразу трех пропущенных голов тем или иным образом оказывается Сахо. Не лучшая встреча в исполнении защитника "Кристал Пэлас".
  • 88'
    Ради приличия пытается сейчас "Кристал Пэлас" играть, но ничего не получается у "орлов", которые второй тайм просто проваливают.
    86'
    Пулишич вместо Хадсона-Одои на газоне появляется тем временем в составе "Челси"
    85'
    Ковачич вместо Канте на поле появился тем временем в составе "Кристал Пэлас".
  • 84'
    Успокаивает Аспиликуэта сейчас Абрахама, который хотел пробить с 11-ти метров, но взял на себя инициативу за удар Жоржиньо. Поздравил он нехотя партнера, после чего отправился восвояси.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОРЖИНЬО! 4:0!
    Снова с подскоком пробивает Жоржиньо. Чуточку правее центра мяч летит, и оказывается он в сетке. Громит сейчас по делу соперника "Челси".
    82'
    СНОВА ПЕНАЛЬТИ! Невероятное что-то! Теперь уже Сахо сбивает Хаверца в своей штрафной, и указывает рефери на "точку".
    81'
    Чилвелл выполнил подачу от углового флага, и мяч в руках голкипера "Кристал Пэлас" оказывается.
  • 80'
    10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Похоже, что сдались уже окончательно "орлы" под натиском соперника.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОРЖИНЬО! 3:0!
    Ничто не предвещало разгрома для "Кристал Пэлас", но во втором тайме "Челси" играет прекрасно. С наскоком на мяч пробил Жоржиньо, который развел кипера и мяч по разным углам.
    77'
    Митчелл подставил ногу по ногу соперника. Падает Абрахам на газон. 11-метровый удар зарабатывает игрок атаки "синих".
  • 76'
    Пулишич разминается. С минуты на минуту он может выйти на поле. Абрахама он может заменить.
      75'
      Канте сыграл на Чилвелла, который из центра отдал на Аспиликуэту. Тот покатил дальше, Хадсону-Одои. Пробивает Абрахам с близкого расстояния, и мяч летит рядом с правой штангой.
    • 74'
      Заха толкает в спину своего соперника. Не получает он карточку желтого цвета от рефери, хотя все предпосылки к этому были.
      72'
      Макартур вместо Ридевальда на поле появляется в составе "Челси".
      71'
      Таунсенд получает по ногам после удара от Абрахама. Штрафной удар на правом фланге зарабатывают гости.
      70'
      Канте получает карточку желтого цвета за фол на своей половине поля. Вторая карточка в пассив лондонцев прилетает.
      68'
      Миливоевич вместо Макарти на поле появился в составе "Челси".
    • 67'
      Теперь, безусловно, крайне сложно будет отыграться футболистам "Кристал Пэлас". Два мяча в такой встрече забить практически невозможно.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗУМА! 2:0!
      Выполнил Чилуэлл подачу с левого фланга на своего партнера. Сахо проигрывает борьбу игроку "Челси", который отправляет сферу в сетку.
      64'
      Попадает Чилуэлл в голову Куйята после удара с левого края. Мяч рикошетом от футболиста "Кристал Пэлас" улетел за лицевую линию.
      63'
      Аспиликуэта фолит против Эзе сейчас в районе центрального круга. Первая желтая карточка в руках рефери появляется тем временем.
      62'
      Менди отбивает сейчас удар Айю с правого края в ближний угол. Удается сенегальскому голкиперу "Челси" спасти свой коллектив в непростой ситуации.
    • 61'
      Выходит Заха сейчас на ударную позицию, после чего выстреливает в ближний угол. Снаряд рикошетом от защитника улетает за пределы поля.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этом поединке. Удастся ли "Кристал Пэлас" сравнять счет в этой встрече?
      59'
      Свой пятый угловой в матче заработали футболисты "Челси". Подача Чилвелла с правого фланга на дальнюю штангу. Зума выпрыгивает выше всех и выстреливает рядом со штангой!
    • 58'
      Не лучшим образом Менди вынес сферу в центр поля. Постепенно экс-голкипера "Ренна" определяет в состав наставник "Челси". Похоже, что будущее Кепы в стане лондонской команды выглядит все более туманным.
    • 57'
      Хаверц на Аспиликуэту сейчас отдал. Передача вперед на Абрахама, который до игрового снаряда не добирается, нарушая правила и роняя соперника на газон.
    • 55'
      10 минут во втором тайме отыграли соперники. Футболисты "Челси" заработали сейчас аут на левом фланге. Есть возможность взять небольшую паузу у команд.
      54'
      Чилвелл вынес мяч сейчас на угловой. Дважды с правого фланга соперник загружал сферу в чужую штрафную - спокойно отбивается лондонский коллектив.
    • 53'
      Как ни в чем ни бывало играет сейчас "Кристал Пэлас". Команда гостей пропустила гол, однако будет иметь определенные шансы сравняться.
    • 52'
      Удалось выйти вперед футболистам "Челси". Долго ждали своего шанса "синие", и дождались. Улыбаясь саркастически покидает пределы своей штрафной Сахо. Привез он, конечно, мяч в свои ворота здесб.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧИЛВЕЛЛ! 1:0!
      Забивает он свой первый гол за "Челси"! Сахо не смог вынести сферу из своей штрафной. Мяч отскочил на левую штангу, куда подлетел Чилвелл, который после скидки Аспиликуэты наносит мощный выстрел в ближний угол!
      49'
      Что-то с ногой у Силвы. Держится бразилец за нее. Хотя, вроде как, южноамериканец сможет продолжить встречу.
    • 48'
      Здорово сегодня Тьяго Силва играет на всех позициях. Даже в роли нападающего он оказывался сегодня, и несколько раз грамотно распоряжался игровым снарядом.
    • 47'
      Не было, судя по всему, в перерыве замен в составе команд. Вышли на поле в прежнем сочетании футболисты обоих коллективов.
      46'
      Возобновилась у нас игра в Лондоне. С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Одну минуту к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи. Миновала она, и рефери дал свисток на перерыв.
    • 44'
      Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. Пытаются футболисты "Челси" забить гол в ворота соперника, но даже подать в штрафную оппонента нормально не удается хозяевам.
      42'
      Сахо! Успевает после подачи от Таунсенда с правого фланга сыграть на опережении головой футболист, отправляя снаряд за пределы поля.
      41'
      Подыграл себе рукой сейчас Чилвелл на фланге. Штрафной удар заработали игроки "Кристал Пэлас".
    • 40'
      Пять минут до конца первого тайма остается играть. По проценту владения мячом далеко впереди своего соперника футболисты "Челси" - 74% против 26%.
    • 39'
      Чилвелл перевел мяч в центр. Жоржиньо сумел выполнить передачу на Абрахама. Слева вырвался он на ворота соперника и попытался пробить в голкипера. От ноги кипера мяч попал в ногу Абрахама, после чего улетел за пределы поля. От ворот.
      37'
      Айю сфолил в центре поля против Аспиликуэты. Очередное нарушение правил, и новая остановка в игре. Присел наставник "Кристал Пэлас" сейчас на скамейку с грустным видом.
      36'
      Искал Зума прострельной передачей ногу партнера, но снова в свой штрафной уверенно действуют гости. Пока что оборона "орлов" смотрится на уровне.
    • 34'
      Чилвелл выполнил прострел на своего партнера. Снова Вернер к мячу подключался, но защитник его опередил, выбив снаряд за пределы поля. Только аут.
    • 33'
      Подходит у нас практически к концу первый тайм встречи в Лондоне. Игра получается не особо активной и остроатакующей.
    • 32'
      Ненамного ближе к голу сейчас футболисты "Челси". Хадсон-Одои выполнил передачу на Чилвелла, который совершил рывок после левого флангу, однако прострелил снаряд в центр уже в тот момент, когда мяч покинул пределы поля.
    • 31'
      Не удается пока игрокам "Челси" проникать в штрафную соперника. Все выбивают футболисты "орлов", заранее прочитывая каждое действие оппонента.
    • 29'
      Чилвелл сыграл на Зума, который выполнил перевод на противоположный фланг, но партнеры не смогли обработать сильную передачу на фланге.
      28'
      Жоржиньо выносит мяч на угловой после розыгрыша с правого фланга. Повторная подача в штрафную "Челси" не привела к успеху.
      27'
      Канте блокирует удар соперника сейчас. Заха пробивал с линии штрафной, и первый в матче корнер удается заработать "стекольщикам".
    • 26'
      Успевает Силва сейчас помешать в центре игрокам "орлов" пробить по воротам соперника. Мяч от ноги футболиста гостей улетел за пределы поля.
    • 25'
      25 минут соперники провели на футбольном поле. Пока не в нашей встрече забитых голов, но они обязательно будут, судя по настрою коллективов.
    • 24'
      4:0 по ударам в сторону ворот. И только один выстрел "Челси" в створ прилетел. С такими показателями сложновато забивать голы.
      23'
      МОМЕНТ! Было очень опасно! Силва сбросил мяч на Жоржиньо после розыгрыша стандарта. Пробивал в итоге 5-й номер "Челси" в касание по рамке оппонента, но сфера полетела слишком высоко и неточно!
      21'
      Куйяте неудачно наступил на ногу в одном из эпизодов. Нужна помощь игроку "Кристал Пэлас". Вышли уже медики на поле.
      20'
      ВЕРНЕР! Классно он получил мяч на левом фланге, после чего нанес выстрел в ближний угол. Голкипер "орлов" сыграл в сторону от ворот, после чего сам же сыграл на подстраховке.
    • 19'
      Примитивно попытались игроки "Челси" сейчас ворваться в чужую штрафную. Справа последовал прострел от Канте, но мяч угодил в голову сопернику.
      18'
      Пулишича нам показали сейчас режиссеры. Продолжает он оправляться от травмы, а пока его в атаке подменяет Вернер. В дуэте эти ребята будут очень опасны. С нетерпением ждем этого момента.
      17'
      Эзе нарушил правила в атаке. Мяч отдает арбитр футболистам "Челси". Менди готовится выбить сферу в центр поля.
    • 16'
      Канте оказался на ударной позиции после розыгрыша комбинации перед штрафной соперника. Приложился Н'Голо к мячу, направив его куда-то в сторону трибун.
    • 15'
      Спокойно пока что проходит наша встреча. Как не было опасных моментов в этой встрече, так их и нет. Игра не взрывается, как это обычно бывает в игре лондонского коллектива.
    • 14'
      Заха пытался пробить с линии штрафной, но угодил в Силву, который выдвинулся на опережение и сумел заблокировать опасный прострел оппонента.
      13'
      Хаверц позволил себе в центре поля сфолить против соперника. Много остановок по причине нарушений у нас, и это далеко не первый фол.
      12'
      Интересно, друзья, что нет глубины состава у "орлов". И сразу 9 футболистов хозяев сыграли все встречи по 90 минут. И это несмотря на плотность проводимых игр!
      11'
      Аспиликуэта нарушает правила на правом фланге. Падает на газон футболист "Кристал Пэлас", которому серьезно досталось по ногам.
    • 10'
      На исходе 10-й минуты встречи Силва выполнил подача в штрафную "Челси". Сыграл головой в центре штрафной сейчас Абрахам, который направил сферу рядом с левой стойкой.
    • 9'
      Неплохой темп игры показывают соперники, хотя опасных моментов в этой встрече пока не было. Чего-то не хватает "Челси" в атаке, а "стекольщики" себя и вовсе впереди никак не проявляют.
      8'
      Постепенно добирается до штрафной своего соперника команда "орлов". Айю на правом фланге, перед штрафной соперника подыграл себе рукой. Рефери не мог не заметить фола и дал свисток.
    • 7'
      Тимо Вернер получает удар от соперника локотком. Вполне мог игрок "Кристал Пэлас" получить тут желтую карточку за свое нарушение, но ее не последовало в итоге.
    • 6'
      Еще один корнер справа разыграли футболисты "Челси". Мяч даже до штрафной долететь не успел, как свистнул Майкл Оливер, определивший фол со стороны одного из игроков "аристократов".
      5'
      Легко ушел от своего оппонента Чилвелл на бровке. Выполнял он далее прострел в район 11-метровой отметки. Сыграл на выходе голкипер "Кристал Пэлас", сыграв кулаками за пределы поля. Второй угловой для "пенсионеров".
    • 4'
      После навес с правого фланга Айю сыграл головой в сторону от ворот. Повторно загружали снаряд соперники, которым довести снаряд до Абрахама не удалось.
      3'
      Взяли мяч под свой контроль футболисты "Челси". Хадсон-Одои выполнял прострел с правого фланга в центр, но угодил в одного из защитников. Мяч улетел за лицевую линию. Первый в матче угловой подадут "синие".
    • 2'
      Футболисты "Челси" вышли сегодня на поле в своих традиционных синих цветах, а вот игроки "Кристал Пэлас" появились на газоне в белом обмундировании, с синими и бордовыми полосками. Ворот хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамках гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча стартовала в Лондоне! С центра поля мяч разыграли гости, удачи командам, поехали!
    • Несмотря на отсутствие серьезных трансферных усилений, «орлы» прекрасно начали нынешний сезон. «Стекольщики» смогли одолеть в первом туре «Саутгемптон» в первом туре (1:0), а во втором туре разобрались на выезде с «Манчестер Юнайтед» (3:1). Впрочем, дальше команду постигли неудачи в третьем раунде Кубка лиги, где «Кристал Пэлас» проиграл по пенальти «Борнмуту» и в минувшем туре первенства проиграли «Эвертону» со счетом 1:2. С шестью очками после трех туров «орлы» располагаются на шестой строчке, отставая от лидеров на три балла.

• Стоит отметить, что старт у «пенсионеров» явно не задался. «Челси» отстает от лидеров АПЛ на пять очков, располагаясь на девятой строчке в национальном первенстве. Стоит отметить, что на своем поле в Премьер-лиге «синие» до поражения от «Ливерпуля» выигрывали шесть встреч подряд, пропустив в этих матчах только дважды – в играх против «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити».

• Футболисты «Челси» за первых пять поединков сезона смогли пережить невероятный спектр эмоций. «Пенсионеры» отлично смотрелись, когда побеждали «Брайтон» (3:1) и громили «Барнсли» (6:0), однако настроение фанатов «синих» было унылым после поражений от «Ливерпуля» (0:2), а также ничьей с «Вест Бромвичем» (3:3) и вылета из Кубка Лиги «Тоттенхэма» в результате серии пенальти.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:
      Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия);
      Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия);
      Ассистент: Саймон Беннетт (Англия);
      Резервный: Даррен Ингланд (Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к немецкому футболу. В рамках очередного по счету 4-го тура чемпионата Англии лицом к лицу сойдутся футболисты «Челси» и «Кристал Пэлас». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на ветку текстовой трансляции!

• Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 4:0 Кристал Пэлас онлайн